London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комната Матвея


Комната Матвея

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Что-то странное творилось, определенно. Принц был взбешен, и ничуть не меньше, чем его человек. Натаниэль произвел на него раньше приятное впечатление, даром что некромант. А тут - такой накал.
Самого его уже не так болтало - организм словно привыкал к нагрузке, и наброситься на кого бы то ни было сейчас уже не грозило. Но вот как успокоить этих? Почему-то казалось, что охрана просто не рискнет войти.
Но умирать было не в планах оборотня. Не сегодня. Одним прыжком зверь оказался рядом с некромантом, передними лапами уперся в грудь. Лапы снова ударило током, но кот не обратил на это внимания, пытаясь успокоить хоть одного из них. Обращенная к вампиру спина беспокоила, но не слишком - если Принц захочет, они и так все умрут.
Оборотень попытался толкнуть человека лапами, сбить с линии удара.

32

Полубезумный смех с губ некроманта.
- Ты решил облегчить мне работу? - Тонкие пальцы скользнули по своему предплечью, размазывая на них кровь, чувствуя как скатываются капли сначала по пальцам, потом на пол, пачкая его. Натаниэль был ослаблен сейчас и принц должен был хорошо это знать. Но так же хорошо он должен был знать и характер человека. Натан закрыл глаза, только вот оборотень начинал ему мешать. Он не хотел причинять ему вреда, а тот не был виноват в эгоизме и жестокости принца. ТОлько поэтому Натаниэль прошептал оборотню
- Уйди, я не хочу делать тебе плохо - Медленно лизнул пальцы, словно пробую на вкус свою собственную кровь, давая вновь ощутить ее вкус Маркусу

33

Маркус хотел добавить еще что-то но заставил себя замолчать когда перед ним оказался оборотень. Тот конечно был зверем. Но еще был слишком слаб чтобы вмешиваться в противостояние его и некроманта. Капли крови на языке человека и принц ощутил как от голода начинает сводить внутренности. Он не должен сейчас терять контроль над собой, но любое слово, сам его голос сейчас стал оружием опасней лезвия. Если они сейчас заставят его что бы то ни было сказать это может обернуться целым комком лезвий против их обоих. Маркус сейчас не мог контролировать свой гнев.

34

- Спокойнее. - тихо попросил некроманта кот. От силы того шерсть встала дыбом, как если бы мертвые уже стояли за спиной стройными рядами. Строго говорят, они стояли там пока в одном лице и очень, очень голодно и отчаянно ощущались. Но Принц должен был выдержать - не зря ведь он Мастер города. Матвей на это очень надеялся, и ошибка могла стоить им жизни.
Барс навалился на человека всем своим весом, понуждая если не упасть, то отступить. Мертвым он не был, так что приказать ему Натаниэль не мог. Хотя, на что способен человек после третьей метки, коту на себе пробовать не доводилось и не очень-то хотелось.
- Довольно! Вы этот город в хаос ввергнете! А он мне нравится!

Зверь шершавым языком слизнул с руки человека кровь. И толкнул его сильнее. Кровь... такая живая и теплая... Нет, он бы его не убил, но этот запах был приятен и проверял самоконтроль на прочность. А тому и так досталось уже сегодня.

35

Не смотря на то, что порез должен был вскоре зажить, а кровь остановится, этого не происходило, видимо была задета артерия. Ниэль приподнялся, и резким движением оттолкнул оборотня от себя, перекатываясь и пытаясь встать на ноги. Сегодня все решили попробовать моей крови? Отлично, надеюсь что она все таки хоть немного, но ядовитая. Тихо зарычал, вновь пытаясь сосредоточится
- Иди к своему журналисту, так сейчас будет лучше для всех и мы тебе не причиним никакого вреда. - Вновь толкнул оборотня, вставая на ноги, и чувствуя как голова начинает кружится от захлестывающих его эмоций вамира и оборотня. Приятного оказалось удручающе мало
- Иди же...

36

Маркус выдохнул. Он не смог бы взять себя в руки в такой обстановке. И это его раздражало намного сильней.
- Чтобы я вас обоих ,через пять минут не видел в клубе.
Прошипел он и вышел из комнаты захлопнув за собой дверь. Он не хотел чувствовать запах крови когда слова вновь ударили в живых существ нанося неглубокие, но длинные порезы и оборотню и человеку. Ему нужно было успокоиться и подумать о делах. Наорав на охрану и приказав выставить журналиста на свежий воздух - тоже он вернулся в свою комнату и плотно закрыл за собой дверь.

Спальня принца

37

Кот шипел, словив большую часть странной силы, что наносила порезы. Он бы и больше попробовал, но пришлось догонять человека. Принц вышел, и Матвей понимал его злость - трудно держать себя в руках, когда эти самые руки не слушаются.
Снова оказался рядом с человеком. Буря эмоций и сил постепенно затихала, оставляя в душе странную нотку горечи. Кот даже поднял голову и с тоской мяукнул пару раз, как если бы звал духа. И лишь спустя пару минут заговорил.
- Натаниэль, ты как? Врач у них тут есть?
Обежал человека вокруг, явно волнуясь. Ничего, на улице жарко.. Черт, нужно же одеться, если придется выходить. Дикие животные в черте города - слишком откровенный намек на ликантропию.
Но сама возможность выбраться радовала зверя, как и возможность встретиться с журналистом. Пусть теоретическая, но все же.
- И что-нибудь одеться. Или про пять минут он не всерьез?
Говоря, кот чуть ли не задевал усами человека, внимательно следя за его состоянием.

38

Ниэль чуть покачнулся, но упрямство часто доводит до беды и он буквально заставил себя остаться на ногах. Пальцы уверенно пережали чуть выше раны, останавливая кровь. Он не собирался больше ничего выяснять с принцем. Тот слишком четко дал понять некроманту, кто он для него. А ничьей куклой Натан быть не собирался.
- Иди лучше к журналисту, я думаю ему сейчас не слишком здорово, заодно тебе принесут что-нибудь из одежды. Со мной се в порядке, не переживай, бывало и похуже. - Натан пожал плечами и сразу же пожалел об этом, тихо фыркнул
- Если повезет, то мы встретимся на улице около клуба, а сейчас мне нужно сходить за крестом. Так что удачи тебе...

Клуб "The end" » Спальня принца

39

Кот качнул мохнатой головой, но спорить с парнишкой не стал. В любом случае, они теперь связаны и Матвей какой-то частью души чувствовал обоих. Однако ускоренная регенерация у человека порадовала, так было спокойнее. Собственные раны уже затянулись - порезы не были глубокими. Глубоко вздохнул, встряхнулся.
- Удачи. Не уходи без меня далеко, ладно?
Оглядев комнату и не найдя ничего, что хотел бы взять с собой, кот вышел в коридор. Охранники смотрели невозмутимо, так что шкодливому коту захотелось их как-нибудь из себя вывести. Но подумал, что пока с него хватит и разгневанного принца, только вежливо поинтересовался, где журналист. Получив ответ, направился к нему.

» Клуб "The end" »Комната Себастиана

40

спальня принца

По пути оборотень вспомнил, что за ночь - безобразие! - ни разу не перекусил, и выловив кого-то из работников, попросил занести еду к себе в комнату. На внешний вид - и свой, и окружающих, кот настолько не обращал внимания, что и другие не сразу замечали его полную раздетость и изрядную замученность спутников. Да и шли они внутренними коридорами, не попадаясь на глаза посетителям. Пинком растворив дверь, приглашающе кивнул, пропуская полукровку вперед.
- Проходи, располагайся. Кровать в той стороне, душ рядом и вообще чувствуй себя как дома.
Но скоро включился свет, и все стало на свои места. За время отсутствия бардак прибрали, и только аккуратно сложенная на стуле старая одежда, коей Матвей обрадовался, как родной, напоминала о том, что его сюда поселили. Осторожно сгрузил колдуна в кресло.
- Хей, ты живой?
Потрепал по плечу легонько.

41

>>> Спальня Принца

- Спасибо! - отозвался Кеннет негромко, но от души.
Чистая постель выглядела так заманчиво, что соблазн завалиться в нее прямо в одежде и без душа был почти непреодолимым. Тем не менее, вежливость есть вежливость. Это была постель Матвея и тот любезно ее предоставил. Минимальным уровнем благодарности было принять душ и раздеться, прежде чем в нее завалиться.
Так что Кеннет направился в душ, стягивая с себя грязную одежду и сворачивая ее прямо на ходу. Он стянул с себя все и с наслаждением встал под струи прохладной воды. От потери крови полукровку слегка знобило. Но это привело его в чувства, возвращая способность здраво мыслить.
Вытеревшись насухо, но не желая влезать в грязную одежду, он просто обернулся полотенцем и вышел назад в спальню.
- Помощь нужна? - обратился он к оборотню, кивнув на полубессознательного пленника. - Физически проку от меня на данный момент не много, но гламур мой в силе
Кеннет присел на край кровати.

42

Спальня принца -->

Сандра сгрузили в кресло, и он слабо застонал, так как раны, по ходу, всё же не залечились полностью. А прикосновение к его плечу было тем более неприятным...
- Пока да... - откликнулся он, сжимая зубы. В принципе, тело только саднило, но он представлял, какой у него сейчас вид. Весь в крови, пусть и не видно, это значит, что одежда мокрая и грязная, и когда он встанет с кресла (или его поднимут), то... м-да, креслу не позавидуешь. Но вставать не хотелось. Хотелось спать... И, может, искупаться. Но в плену такая роскошь обычно не предоставляется...

43

Матвей мотнул головой, улыбнулся фейри.
- Пока нет, наверное. Допрашивать его будут позже, тогда - может быть. Спасибо за предложение.
Раздался стук, кот забрал поднос с едой и попросил одежду для гостей и пленников. Ну а пока поставил принесенное на столик.
- Ты наверное тоже голоден. Поешь, я пока этого - кивнул на пленника - помою. А то сам весь перепачкался.
Хмыкнул, открыл воду в душе и принялся раздевать колдуна, стараясь не причинять лишней боли.
- Интересно, а что бы вы делали с Принцем, если бы мы не помешали?
Поморщился, рассматривая резаные раны. Кровь не шла, но кто знает, насколько все плохо? Ладно, в любом случае надо мыться. И, закинув пленника (в одном нижнем белье) на плечо, понес его в душ.

44

- Не надо меня носить!.. - довольно активно возмутился Сандр, совершенно не желая висеть на плече у каких-то оборотней, да ещё и в одном белье. - Я могу ходить!..
Он меня раздел... Возмутительно!.. Я бы и сам смог! Наверное...
- И мыть меня тоже не надо, я сам... оставьте меня в покое... - продолжал возмущаться колдун. Ему не нравилось его нынешнее положение и он предпочитал хотя бы вести себя достойно, а не как какая-то кукла. И отвечать на вопрос он пока не собирался. До поры до времени - пока с ним так странно обращаются.

45

Но кот не слушал его, только фыркал. Как же - новая игрушка попала в лапы, неужели он ее выпустит? В любом случае, оставлять пленника одного он не собирался.
- Рад слышать, что ты все это можешь. Но лучше я тебе пока помогу...
И, действительно, помогал, осторожно смывая с ослабевшего - хотя и не настолько, как ждал оборотень - тела, кровь, пыль и усталость. Критически осмотрел работу.
- Это тоже снимай. Справишься?
Ехидно осведомился кот, указывая взглядом на промокшее белье колдуна. Благо, полотенце в комнате было запасено не одно.

46

Мда...
Раздеваться перед незакомцами Сандр не любил, но, как он справедливо рассудил, это же не перед девушкой, они оба мужчины, так что ничего такого. Тем более, сам его сопровождающий был одет не более, чем он сам. Так что колдун, не говоря ни слова, снял оставшуюся одежду и осмотрел себя. Раны на его теле закрылись и не кровоточили, что безмерно радовало.
Сандр вспомнил, что он почти три дня не ел, и страдальчески вздохнул. Спать отчасти перехотелось, что тоже было неплохо - в принципе, это было лучше, чем не наблюдать за событиями. Он размял затёкшие запястья и взглянул на собеседника.
- Как твоё имя?
Спросил он исключительно потому, что было очень неудобно разговаривать, не зная имени. Может быть, он и слышал его раньше, только не воспринял.
- Спасибо за помощь.
Несмотря на то, что он находился во вражеском стане, благодарность была ему не чужда. Ему очень нравилось быть чистым (хотя и раздетым, но это так, издержки), отчасти самостоятельным - и даже не прикованным. Конечно, можно было бы попробовать вытянуть энергию из парня, который выглядел немного младше его самого, но Сандр не думал, что это хорошая идея. Это было бы совсем нечестно.

47

- Матвей. А твое?
Кот улыбнулся, одобрительно хмыкнул.
- Хорошо на тебе все заживает.
Но последнее время нормальных людей рядом и не попадалось, так что развивать мысль он не стал, списав странности на колдовство. Достав полотенце, протянул его мужчине.
- Можешь вернуться в комнату и поесть. Только без глупостей, сам понимаешь. А я скоро приду. И да - пожалуйста.
Оборотень потянулся, с удовольствием принялся мыться сам. Как истинно кошачьему, ему была необходима чистота!

48

Вытершись и обвернувшись полотенцев, колдун задумчиво посмотрел на... Матвея, да, подумал и представился:
- Я Сандр.
Кивнув, он вернулся в комнату, взял со столика что-то съестное (сейчас ему подходило всё, и он не обращал на это особого внимания) и, опустившись в кресло, принялся есть. Это было очень кстати, потому что за то время, пока он занимался экспериментами, его организм пищи не получал. Сейчас колдун восполнял энергию не для того, чтобы насытиться, а для того, чтобы залечить раны. Хотя бы. Но есть всё равно хотелось! Так что мужчина задумчиво смотрел в стену и думал о создавшемся положении.
Что там говорили, допрашивать будут? Да вроде бы и нет никаких особых секретов... А принц думает, что Сильвио мне заплатил. Ну да, конечно... Он не только не заплатил, а ещё и покусал меня. Впрочем, это было совсем не плохо...

49

Основательно почистившись, кот, так же как и все, завернулся в полотенце и вернулся в комнату. Кеннет спал, похожий на сказочное существо, со своими светлыми разметавшимися волосами и легким гламуром.
Матвей с удовольствием оделся в свои родные вещи и плюхнулся в кресло рядом с колдуном. Тот вроде ел, но как-то неспешно. Кот же скрывать аппетита не собирался. Но и дружелюбной улыбке не изменил.
- Сандр, мне кажется, ты скромничаешь. Ешь, не стесняйся. Потом - уж извини - провожу тебя в темницу.
Впрочем, виноватым за это оборотень себя не чувствовал - колдун, все же, заслужил. Любопытно только, куда же сбежал вампир...
Снова раздался стук, Матвей с энтузиазмом забрал очередную порцию одежды.
- Надеюсь, ты не против кожи...
Хмыкнул. Интересно, почему ему приносят только такую?

50

Сандр фыркнул, потянувшись к столику за следующей порцией.
- Ты спрашивал, что бы мы делали с Принцем, если бы вы не помешали? Честно говоря, я не уверен. Я - исключительно исследователь, и всё, что я собирался делать - это изучать. Мне ещё никогда не попадались принцы. Ну а дальше... честное слово, я не знаю, Сильвио не сообщал мне о своих планах. И - может быть, не надо меня в темницу? Там наверняка холодно, одиноко и раны плохо заживают. Я и так могу рассказать вам то, что вас интересует... Хотя не всё. Например, куда делись вампир и оборотень - я не скажу. Просто не знаю. Из хода в моём доме есть множество выходов.
И, надеюсь, он не будет одевать меня в эту одежду... Я лучше в полотенце похожу.

51

- М... - раздумчиво промычал снова занятый едой кот. "Значит, глава, мозг и вообще - это Сильвио. Ладно, разберемся." - подумал мужчина, но удержаться от улыбки не смог. Отставив кружку с молоком, выдохнул и похлопал себя по животу, едва не урча. Глаза закрывались, признаться, и беседовать с колдуном он бы с радостью предоставил кому-нибудь другому. Но должна же быть от него Принцу хоть какая-то польза?
- Что холодно и не особо уютно, это ты прав...
Ваше Высочество... - попробовал позвать мысленно вампира. - Тут колдун готов к разговору, говорит. Что с ним делать?
- И про выходы я заметил. Вы с ним не обсуждали разве такой вариант? И то, где встретиться в случае чего?
И кот, хитро улыбнувшись, кивнул на принесенную одежду.
- Так что насчет кожи? Одежда удобная, я пробовал.

52

- Да мы вообще не плредполагали, что нас найдут, я зачаровал дом... - колдун вздохнул. - По правде говоря, я больше энергетик, чем практик... Вот и получается так неудачно. Насчёт места встречи - нет, не говорили. По словам Сильвио, Его Высочество не должен был очнуться. Ну что ж, видимо, он ошибался... Или у вас есть тайные методы. Кто это? - Сандр кивнул на спящего на кровати парня. - Он какой-то... необычный.
Не похож ни на оборотня, ни на вампира. На человека - тем более...
Сандр доел и посмотрел на стол. Ещё хотелось, но уже просто не моглось - после почти трёх дней голодовки... Да ещё и с такой потерей крови. Снова захотелось спать... И совершенно не хотелось в темницу.
- Я не ношу кожу просто так. - Он покачал головой. - Лучше я просто так посижу... если можно. А то буду похож на кого-нибудь их ваших... слуг Принца.
Последние слова маг выделил особым пренебрежением.

53

Кеннет поблагодарил Матвея за предложенную еду, и пока тот возился с колдуном в два счета умял свою порцию. Счастья это ему однозначно прибавило, поскольку голоден он был до чертиков еще когда вошел в тот самый дом в поисках Ната, а уж после потери крови поесть было просто необходимо.
Полукровка поев, счастливо рухнул на кровать. Попросив оборотня разбудить, если он понадобится. На данный момент времени мечта добратся до постели и подушки была уже просто непреодолима. Поэтому, едва голова коснулась этой самой подушки, фейри блаженно уснул.
Вид у него был при этом почти ангельский. Расслабленное лицо и блаженная улыбка на губах. Вот до чего доводит человека две попытки умереть за день.
Спал он без снова. Спокойно....

54

Принц молчал, но чувствовалась от него некоторая напряженность. Оборотень вздохнул и поежился - сходить посмотреть, что ли, как там у них дела? Но сейчас это было невозможно - каким бы милым не прикидывался колдун, доверять ему нет ни малейшего основания. Хотя ложь кот мог чувствовать.
- Ну, как хочешь.
Проследив за взглядом Сандра, улыбнулся.
- Друг Ната. Не должен был очнуться... Совсем?
Прищурившись, с по-прежнему благожелательным видом смотрел на человека, но чувствовалось, как в момент напрягся. Нет, если бы они хотели его убить, то сделали бы это. Оборотень фыркнул, успокаиваясь снова.
- Ты так нас презираешь? А чем Сильвио лучше Принца?
Все интереснее, и интереснее...

55

Сандр расслабленно пожал плечами.
- Вообще-то, это не подходило мне - поскольку для определённых экспериментов Принц нужен был бы мне в сознании. Но я не успел закончить даже первый... А у меня была такая хорошая основа!
Колдун тяжело вздохнул. Подумать только - он получил неизвестное лекарство, кровь сильного вампира, кровь оборотня (тоже не слабого), такая превосходная практика... И тут его лишают этой возможности Маг покачал головой и стащил с подноса яблоко - его раны потихоньку регенерировали.
- Я не знаю, что было бы, если бы я попросил Сильвио привести Принца в сознание, честное слово. Он мог и отказаться - в конце концов, он Мастер-вампир, а я человек. Да и про оборотня было известно... Мы вправду не думали, что вы так быстро нас найдёте.
Яблоко было вкусным. Это была растительная пища, которая сильно помогала колдуну в восстановлении сил.
- Что до презрения... Я не люблю тех, кто подчиняется. Сильвио... Сильвио питался мной, но он не ломал моё сознание, как делал бы это любой из других вампиров. Он... чёрт, я не хочу об этом говорить. В любом случае, я не люблю, когда меня кусают вампиры. Кто их знает, когда они в последний раз чистили свои пресловутые клыки... Да и вообще. Это мерзкое ощущение, когда понимаешь, что какой-то кровопийца может приказать тебе всё что угодно... Вампиры, оборотни... дурацкое противостояние. Кто сильнее, тот и прав. Мне не нравится это.

Отредактировано Sandre Raissah (2009-06-02 00:53:39)

56

- А что за оборотень, кстати? Он ведь из кошачьих... И как вы умудрились заставить Принца выпить ваше зелье?
Вопросы были продиктованы скорее любопытством, нежели чем-то другим. На подробности об укусах фыркнул негромко. Ему, как свободному оборотню, было такое не знакомо толком. А исследователь казался слегка сумасшедшим. Что же, такое случается.
- Мне, в общем, тоже. Почему бы не жить мирно? Хотя, это были бы уже не те существа. Ты у кого-то учился, или сам постигаешь сове искусство? Откуда такая страсть к исследованиям?

57

Колдун пожал плечами.
- Да я, собственно, не знаю, я не видел, как он превращается... Сильвио сказал найти оборотня - я нашёл. Кошачьего - так кошачьего, мне же не принципиально... Вообще, раньше я рассматривал и вампиров, и оборотней только в качестве подопытного материала... А "наше зелье" было подмешано в кровь нашему оборотню. Его загипнотизировали, кстати, так что по сути он ни в чём не виноват. Принц его укусил - и... в общем, всё это довольно смутно. Я не особо это планировал, меня больше исследования интересовали... Вот мне интересно, когда я отсюда выберусь - где мне жить? Вы мой дом разрушили, а за него, между прочим, деньги заплачены.
Маг понимал, что в сущности он не знает никаких таких секретов, которые бы стоило не выдавать. Поэтому и не боялся, что он своими словами подведёт Сильвио. В конце концов, схемка не была особо тяжёлой.
- А страсть к исследованиям... Да откуда же я знаю? Вот такой родился, наверное... Учителя у меня не было... ну, или почти не было. Мне дар передался по материнской линии, так что научили основам - а дальше я уже сам путешествую. Может, и не прочь бы поучиться, но мне, в конце концов, уже тридцать лет! Литературы хватает. А носить кому-то книжки десять лет, только чтобы слышать что-то вроде "сделай это - сделай то - туда не лезь - это не трогай"... Нет, это не по мне.
Маг зевнул, прикрыв рот ладонью. Спать хотелось... но не положат же его на кровать в самом деле. Маги - они дикие, с усмешкой подумал Сандр. Не дай бог, изгрызут чего.

Отредактировано Sandre Raissah (2009-06-02 01:30:09)

58

Кот расфыркался, пытаясь замаскировать сей процесс чиханием. Получилось, видимо, не особо, ну да не важно. Усмехнулся, наконец успокоив воображаемые усы.
- Да-да, я понял. Ты совсем не причем, всего лишь увлеченный ученый. А мы, такие нехорошие, сорвали тебе эксперимент. Еще и дом попортили. Прости, двери ломать не хотели, но они были заперты. И кот тот тоже ни в чем не виноват - найду Принца, так и скажу. И Сильвио тоже, когда встречу. Идея понятна, за рассказ спасибо. Ну а теперь - пошли, пройдемся. Утро уже, всем нужно отдохнуть. Точно не хочешь одеться? Ну, прихвати что-нибудь пожевать, чтобы не совсем скучно было.
Матвей поднялся, поджидая пленника. Разбираться с ним все же Принцу. Да и утомил кота этот разговор. В основном, необходимостью сдерживаться.

59

Ой-ой-ой, уже утро... А куда меня-то? В темницу поведут-таки? Ну да, на что я надеюсь...
- Как скажешь... - печально вздохнул Сандр и поднялся. Задумчиво покосился на ранее принесённую одежду... И подумал, что хотя бы от штанов отказываться не будет, хот. - Ты знаешь, насчёт одежды... я немного передумал.
Он взял из кучки штаны и быстро оделся. Потом прихватил со стола ещё одно яблоко и обернулся к Матвею.
- Я готов.
Ему надо спать. И тому "другу Ната" тоже надо спать. И вампирам надо спать. Всё понятно...

60

- Хорошо. - Кот кивнул, чуть улыбаясь - человек в форменной одежде смотрелся куда лучше, чем в своей собственной - на вкус Матвея. Впрочем, его эстетические предпочтения не имели сейчас значения.
Кот открыл дверь, подождал пока колдун выйдет и закрыл, не разбудив, вроде бы, полукровку. И снова - коридоры, лестницы. По пути у встреченных работников вызнал, где склад и стащил оттуда матрас, подушку (которую вручил собственно пленнику) и одеяло.
- Только я тебя прошу, не делай глупостей. Принц не в духе, едва ли он оценит попытку сбежать или поколдовать над охраной. Хорошо? Я за гуманное отношение к пленникам, но помешать ему вряд ли смогу.

-->комната в подвале


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комната Матвея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно