London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Станция » Парк Ричмонд


Парк Ричмонд

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Натаниэль вздохнул и потянувшись посмотрел на принца
- Ну тогда не будем терять времени, пошли за ними. За меня не переживай, я от тебя не отстану. Но искренне надеюсь, что с Сильвио мы не столкнемся. Да и вобще о нем как-то ничего не слышно, может он куда-нибудь сгинул?
Некромант закурил и добольно прищурившись, принялся выбираться из машины. Особой слабости он не чувствовал, голова вроде не кружилась и в сторону его не заносило, а значит, все впорядке

92

----> Улица

93

Принц тоже выбрался из машины и потянул носом воздух. Нюх определенно обострился и в этом были только положительные качества.
- Нельзя держаться слишком близко, чтобы не вызвать подозрений слишком быстро. А надеяться что Сильвио пропал равносильно надежде что Солнце никогда более не поднимется над горизонтом. То-есть... очень маловероятно.
Маркус бросил взгляд на оставшихся в парке. Их он тоже при необходимости сможет довольно быстро найти. Интересно что еще за девка, и что она успела узнать. Слишком много лиц чтобы за всеми было возможно проследить лично. Слишком много.
- Идем...
Тихо произнес принц направившись за убежавшей парой.

94

- Тебе виднее.
Натаниэль, проследовал следом за принцем, успев кинуть тоскливый взгляд на обоотня, понимая, что эта история, явно не скоро выяснится и разрешится в благоприятную для всех сторону.
- Ты долго собираешься за ними следить? Не проще избавится от колдуна, а там и добраться до этого оборотня. Он впрошлый раз сбил мне все планы к сожалению, но думаю, я успею все наверстать

95

- Избвиться от человека слишком просто. Я хочу чтобы он помучался. Чтобы они все помучались как следует. Только тогда я буду удовлетворен.
Принц тихо зашипел куда-то в темноту и протянув руку поймал запястье некроманта. Стараясь все же не причинять тому боли потащил за собой по ночным улицам, стараясь не привлекать слишком много внимания к ним двоим, и ступая бесшумно.
- Если для тебя слишком быстро, то я могу взять тебя на руки и мы заберемся повыше.

Улица.

96

Улица.

97

Вот плохая ситуация то сложилась. Парню была нужна медицинская помощь. Лайк нераздумывая хотел вести его в больницу, и расчитывал на то, что Самр пойдет с ним, но не хорошо было оставлять одного и Матвея. Ну и что что он в таком виде? А все-таки, Самира еще и почувствовала, что на них постоянно кто-то смотрит, и она бы не удивилась тому, если бы этот кто-то сидел в машине у входа в парк. Вот я попала. Совсем как на работе!
- Ладно, я с вами. - сказала она Лайку. - Матвей, я приду возможно завтра. Пока. - попрощалась она с оборотнем. Он то может за себя постоять, а вот парню то помощь была нужна точно. Самира взяла его под руку, помогая Лайку.

----- Улицы

98

Девушка убежала тоже. Ощущение присутствия триумвирата растаяло - похоже, принц и некромант отправились за беглецами. Что ж... Кот несколько раз махнул хвостом.
Вызывать на свою шкуру гнев полиции не хотелось. Что делать со всей ситуацией - не ясно. Поговорить бы с ними... но пока не было возможности и приходилось мириться с тем, что есть. Ладно, закрываться от Маркуса и Ната он не будет - захотят, найдут.
Барс поднялся на четыре лапы, огляделся, заметил потерянный зонт. Тот пах недавней знакомой, но взять его с собой Матвей не смог придумать, как. Не в зубах же тащить? Спрятал улику на дерево, среди ветвей и побежал в клуб. Настроение, кажется, закрепилось за отметкой "отвратительное".

Клуб "The End", комната Матвея


Вы здесь » London Lies » Станция » Парк Ричмонд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно