1. Имя. Фамилия. Прозвище если есть (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище).
Сандр Райссэх.

2. Пол (мужской или женский)
Мужской, очевидно.

3. Возраст (насколько персонаж выглядит и сколько ему в действительности, указываем дату рождения персонажа в обязательном порядке)
30 лет, так и выглядит.
17 мая 1978

4. Отношение к магии (некромант, вуду или обычный человек)
Колдун

5. Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк)
Рост 178 см, вес 70 кг. Худой и не поправляется. Волосы тёмные, спутанные и волнистые, до плеч. В одежде предпочитает тёмные цвета, его обычная одежда - чёрная рубашка из приятной на ощупь ткани (шёлк, искусственный бархат), и штаны из плотной и удобной ткани, к которым не нужен пояс. Поверх всего этого - плащ или куртка. Из металлов предпочитает серебро, камни-энергетики для него это кварц, малахит и оникс. Глаза ночью серые и могут светиться, днём зелёные. Единственным фактическим украшением, которое он носит, является серьга в левом ухе, в виде ониксовой "капельки" в серебряной оправе. Всё остальное - это амулеты, ритуальные штуковины и прочие обрядные вещи. На его теле нигде нет никаких шрамов, татуировок и прочего.

6. Характер (любит, не любит, ориентация (плюс актив/пассив/универсал - нужное), общее описание (не менее семи  строк))

Очень гордое, но не высокомерное существо. Основной пункт в его характере - это вопрос подчинения. Предпочитает не подчиняться никому и никогда, и считает, что лучше умрёт, чем позволит себя сломать (с другой стороны, жизнью дорожит настолько, что при обычных обстоятельствах выдержит и вытерпит всё, лишь бы остаться в живых). Вежливо выслушает все советы, но поступит по-своему. Не терпит вмешательства в личную жизнь, в которую входят его интересы, деятельность и обязанности. Основной целью в его жизни является изучение окружающего мира и существ, которые в нём живут. С мужчинами не водится (в плане постельных отношений), женщин считает глупыми, поэтому с ними вообще предпочитает не общаться. В любом случае, вежлив, но, несмотря на аристократическое происхождение, в разговорах предпочитает не мудрствовать высокими терминами. Если его сильно обидит кто-нибудь, то Сандр потратит уйму сил и энергии, чтобы поймать этого кого-то и провести над ним множество изучающих опытов. В упомянутых опытах хладнокровен, но обожает разговаривать во время их проведения. Терпелив и на провокации не поддаётся. Своим телом чрезвычайно дорожит, считает его идеальным и защищает от повреждений. Мечтает заполучить на опыты фейку.

7. Биография (где родились, как попали в город, как стали вампиром, какому мастеру подчиняетесь, не менее десяти строк.)

Родился в Испании, воспитывался в семье родителей до пятнадцати лет, после чего уехал с отцом путешествовать. Его бабка была ведьмой, и дар передавался по материнской линии, через поколение и только к дочерям. Но, возможно, оттого, что он был единственным сыном в семье и до того, как ему исполнилось восемнадцать лет, дочь в семье не родилась, то он получил колдовские способности - как раз в день восемнадцатилетия. Это был оглушительный всплеск энергии, который был подтверждён небольшим необъяснимым землетрясением. После этого они с отцом вернулись домой, и бабка научила Сандра правильно расходовать силу.
У него не было наставника, и он учился сам. Просиживал много времени в библиотеках, всевозможными методами добиваясь разрешения изучения закрытых архивов, находя интересные зацепки и записывая их в своих исследовательских книгах и тетрадях. Оттуда же узнал подробно про оборотней и вампиров, заинтересовался этой стороной мира.
После смерти бабки отправился путешествовать по миру, побывав в Италии, Румынии, России и Великобритании. Решил остановиться в Лондоне, потому что здесь его заинтересовали слухи, которые ходили о Принце города, и ему было бы любопытно поймать и исследовать это существо, а возможно ещё и подобрать себе единомышленников и посмотреть, как на других вампиров действует  жажда власти.

8. Способности и особенности (владение оружием, магические способности. Для некромантов описание их силы пишут администраторы в зависимости от анкеты)

Умеет стрелять из пистолета и с подобным оружием неплохо разбирается (на уровне любителя), но с собой огнестрельного не носит. Зато носит с собой ритуальный нож и три дюжины различных амулетов (накопители силы, защитные, амулеты с запечатанными готовыми заклятьями и т.п.). Ножом пользоваться умеет хорошо, но анатомию всяческих существ ещё только изучает. Магические способности развиты сильно, в силу того, что он маг-мужчина в ведьминском роду. Предпочитает энергетическую сторону дела остальным четырём стихиям, огненные заклятия у него получаются одним из десяти, в особо редких случаях и вне зависимости от вида заклятия. Колдует заклинаниями, но спонтанно, редко, без стихотворных форм, вообще это дело не любит, и воздействует чаще на человека или существо, чем на окружающую его природу, используя вышеупомянутую в качестве источника подпитки. Его стихия - дерево, т.е. Воздух/Земля, он может работать с живыми предметами и существами, а металлы использует как ограничитель. Хорошо умеет манипулировать сознанием и подсознанием не-доминантных существ, периодически ему требуется медитация рядом с живой природой, когда он может отрывать душу от телесной оболочки и путешествовать в миры Астрала за знаниями и энергией. Является сильным энергетиком, и если в усталом состоянии не контролирует себя (находится на грани обморока или получил болевой шок), то будет тянуть энергию из всего, что находится рядом. Обладает высокой ментальной сопротивляемостью, умеет лечить.

9.Род занятий
Исследователь, целитель.

10. Отношение к вампирам и оборотням
Вампиров считает более достойными общения, чем оборотней, и в силу легализации обеих форм жизни вынужден мириться с обоими расами, хотя недолюбливает их по причине того, что они вынуждены постоянно кому-то подчиняться, а он этого терпеть не может даже в случаях, когда это касается кого-то другого.

11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах. (Для некромантов, Мастеров вампиров, и Альф-оборотней каждого вида. Только с одобрения администрации)

Не входит.

12. Связь: Qip 418-809-710

принят

Отредактировано Sandre Raissah (2009-04-21 04:17:40)