London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Дом Сандра


Дом Сандра

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

Сомнения разрешил Нат, обратившись к светловолосому. Кот кивнул в ответ на его фразу.
- Я только за. Старший вампир ушел, так что этот может пригодиться.
Кивнул на раненого и тихо вздохнул, повторяя жест некроманта.
Там еще один появлялся. У Кеннета спроси подробности. Думаю, он тут же и обитает, где-то в подземельях. - это уже только лишь человеку. Но принца необходимо было вернуть в клуб, где безопасно.

Отредактировано Каири (2009-05-26 23:12:48)

152

Кеннет вздохнул. Перспектива куда-то идти со сломанной ногой, ребром и кучей синяков не казалась особенно привлекательной. Однако, не до привередства. Так что пришлось лишь пожать плечами в знак согласия. Это чужая территория, очевидно не слишком дружественная чужая территория. Следовательно оставаться на ней со сломаной ногой, ребром и кучей синяков, может оказаться еще менее привлекательной перспективой. Не говоря уже о том, что Нат тоже лучше живым, нежели мертвым.
- Я собственно тебя, Нат, разыскивал. И видимо нашел как раз вовремя. - отозвался Кеннет. - И, да. Нам явно пора отсюда. - согласился он, направившись первым на улицу.
- Кстати, о важном. Мое имя ты уже знаешь. - он обратился к оборотню. - А я твое еще нет. Что непорядок. - полукровка подмигнул Каири, он обернулся уже около  выхода поджидая остальных.

Отредактировано Kenneth (2009-05-27 00:22:57)

153

Натан тяжело вздохнул и один из оставшихся зомбиподнял на руки Кеннета, и молча проследовал в клуб, повинуясь приказу некроманта. Двое все так же держали на руках, не высказывая никакой усталости. Если ты не ранен, то возьми принца, тепло живого тела, ему должно понравится больше, чем объятия давно умерших людей. Легкий кивок и колдуна так же взяли в оборот зомби, подтаскивая к выходу, пока ещё не рассвело, у них было время. Сам Натаниэль даже не собирался дотрагиваться до этого сосуда грехов. Вся процессия медленно, но верно и уверенно жвинулась к машинам
- Сейчас дома залижим раны и поговорим

Спальня принца

154

Спальня принца

155

Спальня принца

156

Спальня принца

157

Матвей кивнул, пронаблюдал, как мертвецы подхватили раненого на руки, повели и пленного. И, чуть улыбнувшись, бережно поднял принца и понес следом.

спальня принца

158

деловой центр---- Patara (Каири и Себастиан)
Машина затормозила, не
доезжая пару домов до нужного места. Как сказал Матвей, так будет лучше. Журналист не стал спорить, признав необходимость соблюдать некоторую осторожность. Они шли к дому спокойно, не скрываясь, не перебегая от куста к кусту и не маскируясь под грибы, случайно выросшие по дороге.
Остановились напротив дома. Признаков жизни не было заметно.
Себастиан пожал плечами и шагнул через невидимую линию, отделяющую "просто прохожих" от "проникающих на частную территорию".
Он не спеша приблизился к двери. Двери по большому счету не было. Такое ощущение что туда вошел слон, ну может не вошел а вполз. Но все равно пролом был приличный. Полицейским, которые побывали тут после того как все "шумные гости" разбежались, удалось как-то приделать большой щит, имитирующий дверь и уже на него навесить бумашки с печатями, обозначающими, что полиция здесь уже побывала, а больше никого они не ждут.
- Может быть есть еще один вход? Не хочется так откровенно нарушать закон.
Голос журналиста был негромок, но тверд. Он точно знал, что ему надо туда войти.

Отредактировано Себастиан (2009-10-19 22:16:44)

159

>>деловой центр, подозрительный тайский ресторан.

Кот хмыкнул, покосился на журналиста, но пожал плечами и согласился. Его самого нарушение закона отчего-то вовсе не пугало.
Однако, обойдя дом, они обнаружили, что дверь черного хода заперта чем-то надежней охранного заклятия. Создавалось ощущение, что это вообще - муляж, а за ней монолитная стена.
Так что вскоре они оказались снова у центрального входа, немного раздосадованные - и поцарапанные - прогулкой по заросшему саду. Матвей оглядывал дом. Нюх его уже окончательно прочистился, так что запахи - остывшие, но все еще живые - щекотали нос, напоминая об оборотне, колдуне и вампирах. И их самих, ворвавшихся сюда за принцем и поднявшихся из земли по зову некроманта зомби...
Нервно поежившись, барс снова фыркнул.
- Смотри, тут на первом этаже даже окон нет.
Еще раз внимательно изучил стену и зловеще - как ему показалось - посмеялся.
- Ну вот, сейчас будет аттракцион.
Пользуясь многочисленными выступами и барельефами, легко забрался на второй этаж и нырнул в окно, снабдив это дело приглушенным звоном стекла. Меньше чем через минуту в проеме показался довольный парень.
- Тебе веревку сбросить?

160

В какой-то момент идея с поиском другого входа перестала нравится Себастиану окончательно. Он уже склонялся к мысли, что разрывание этих бумажек, пусть даже и помеченных печатями, не будет таким уж серьезным преступлением. Но тут Матвей поразил его до глубины души. Он словно заправский кот взлетел по стене на второй этаж. И еще предлагал свою помощь.
Журналист быстро взял себя в руки.
"Позер", - всетаки с нежностью подумал он.
- Веревку? А разве у тебя нет крыльев, чтобы вознести меня? О мой мохнатый ангел? Кидай сюда свою веревку, такой аттракцион со стеной я не в силах повторить за тобой. Кидай, чудо мое.
Себастиан стоял, задрав голову к веху и тихонько про себя молясь об отсутствии случайных прохожих.

161

Кот явно был доволен авантюрой, во всяком случае, улыбался и жмурился он с самым счастливым видом. Да и эмоции человека - те, что были понятны в голосе, и что оборотень чуял - радовали. С трудом справившись с желанием почесать о мебель когти, барс вместо этого быстро навязал подобие веревки из покрывал, занавесок и чего нашлось. Не такая уж и длинная нужна была "коса".
Наконец, сие произведение искусства, шурша, размоталось вдоль стены, кокетливо повиснув совсем рядом с человеком, а Матвей снова показался в окне.
- Прости, милый, крыльев не выдали. Хвост есть, если что - хватайся.
Ухмыльнулся, демонстративно потряс импровизированной веревкой.
- Взлетай же, смертный, и присоединись к нам, небожителям второго этажа!

162

Журналист с большим сомнение посмотрел на импровизированную веревку, которую ему спустил оборотень.
"Я конечно не очень тяжелый, но вот выдержит ли она меня? Впрочем, если навернусь, высота не столь фатальна. Максимум перелом ноги."
Примерно так он себя успокаивал, подойдя к стене и хорошенько подергав "веревку", а потом и повиснув на ней еще.
"Ладно полевые испытания проведены. Пора в путь"
С этим мысленным напутствием Себастиан стал подниматься по потрескивающей веревке. Он перебирал руками, а ногами упирался в стену. Старался двигаться быстро и не смотреть вниз. а главное не думать о том, что у этого трюка могут быть зрители или что веревка может порваться.
Все таки волнения было много, поэтому перевалившись через подоконник, он не удержался и с тих смешком, обнял Матвея.
- Я теперь буду звать тебя Рапунцель. Твоя коса позволила мне, одинокому рыцару, забраться в этот заколдованный замок.
Быстрый поцелуй.
- Ну что? Займемся мародерством? У тебя мешок есть? Нет? И я не прихватил. Ничего, может где наволочка или простыня найдется - вполне подойдет, чтобы добро складывать.
Человек огляделся. Он был во вполне обычной комнате.
- Комната как комната. Ты уже здесь был?

163

------------ Оксфорд Стрит

   Машина проехала по улочкам. "Как же недавно это было... приключения" - подумал про себя Лайош, глядя в окно, где пробегали люди, машины и игрались дети. Машина не подъежала к самому дому, а остановилась неподалёку.
   - Чтож, если никто ничего украсть или разбить не умудрились, то думаю, всё будет путём! - весело проговорил Лайош. Вот только, стоило выйти на ту улочку, где собственно и стоял дом, глаз заметил, как что-то буквально впорхнуло в окно, а ветер принёс знакомые запахи. Рука коснулась груди Сандра задней частью, чтобы тот не шёл далее...
   - Нас опередили... оборотень. Я похоже узнаю запах. Мы тут не одни и если я правильно понял, они внутри! - заметил Лайош Сандру серьёздно, а глаза пробежались по дому и заметили, что тут похоже успела побывать полиция, плюс свежие запахи витали в воздухе... запахи оборотня смешивались с более тонким запахом человека.
   - Если я правильно понял... - проговорил Лайош, ведя нос по ветру, а потом чуть прошёл дальше, ловя запахи, -Их двое... оборотень и... насколько я понял - человек.
    Интересно, кому ещё понадобилось в этот день посетить тот самый дом?
    Цыган провёл человека так, чтобы никто с окон не смог заметить гостей,  а то мало ли...

164

Оксфорд Стрит ----->

Машина приехала, и маг с оборотнем вішли из неё. То, что сказал потом Лайк, не очень понравилось по
Оборотень? Человек?
Сандр в задумчивости оглядівал дом.
- Чтобы я купил такой дом, у него должно бы быть какое-либо определённое преимущество... Например, хорошее помещение под лабораторию. Ты говоришь, здесь гости? Что ж, я думаю, вышвырнуть их отсюда не будет сложно. Мне бы мои препараты... Если кто-то их похитит, это будет серьёзная утрата...
Сандр разговаривал, пока они шли, шёпотом, а когда дошли до дома - вообще замолчал, чтобы их не услышали. Свою лабораторию он был намерен сохранить любой ценой...

165

Patara

Отпустив, наконец, человека Макс остановился и шумно втянул воздух. Ему не нужно было видеть чтобы ощущать и чувствовать запахи.
- Да их тут целое гнездо. Но нет запаха тления. Если этот оборотень и служит некроманту или кому-то еще кто работает со смертью, то он живет не здесь. Такие странные запахи...
Не договорив зверь замер краем глаза заметив движение у стены дома.
- У тебя есть с собой какое-нибудь оружие? Я не знаю как нас тут могут встретить.

166

Patara

Иллюзионист согнвшись попалам, пытался отдышаться, ругаясь на всех и вся, что ему пришлось бегать по всему городу, словно он босоногий мальчишка, который так развлекается. Вот позор будет, если меня кто-то из деловых партнеров видел. Перевел мрачный взгляд на Макса и раздраженно выдохнул, потерев пальцами виски.
- Да, у меня есть оружие, но ты серьезно считаешь, что я его буду применять не имея достаточных оснований для этого? Гнездо кого? Оборотней? Может они тут группой живут?

167

- Я не знаю как тебе, а мне кажется подозртельным когда ко мне кто-то вдруг начинает проявллять интерес под предлогом полнолуния. И где гарантии что нас оставят в покое? Я аже не знаю кем был тот, второй человек.
Макс замер вглядываясь в темноту у стен дома и принюхиваясь. Еще один оборотень и точно - колдун, это уже становится просто смешно. В этом городе - что, других комбинаций гуляющих не встречается?
- А если он был колдуном?
Иллюзионист мог видеть как по рукам оборотня поползла шерсть и появились острые черные когти.

168

Лайош фыркнул:
  - Не сложно говоришь?Чтож, можно попробовать, конечно вышвырнуть наглецов, вряд ли они пришли просто так, не удивлюсь, если они пришли за тем же самым, чем и мы... так, каков у тебя план?
   Вот, они были уже около дома. Лайош принюхался. Всё точно, тут пахло оборотнем, кошкой... однако, ветер так же начал приносить другие любопытные запахи.
    Что за чёрт? - недовольно подумал цыган. Воздух пах смертью в прямом смысле и запах тлена пересекался с жирным запахом, листьями, песком и множеством других запахов... это весьма удивило оборотня. Он принюхался к самой стене. Там отчётливо пахло оборотнем. Нежный, гибкий запах всё ещё стекал по стене, однако был еле уловим, словно духи, но был знакомым и весьма... самое интересное, что запах был с ноткой перца и чего-то... человеческого?Или так только показалось Лайошу, потому что он знал, что оборотень пришёл не один... но откуда же запах тленной смерти?
   - Сандр... у меня плохие предчувствия. - признался Лайош. Зверь царапнул Лайоша по коже и вошёл в глаза, которые стали жёлтыми. Что-то было не так... откуда было взяться смерти?Да и столь разнообразные запахи?Что это?

169

Матвей отрицательно мотнул головой и потянул журналиста к двери. Он открыл ее бесшумно, осторожно выглянул за дверь, осмотрелся и кивком позвал Себастиана следовать за ним. Кажется он проникся серьезность момента. Это было конечно веселое приключение, но связанное с реальным нарушением закона и с возможной, пусть и гипотетической встречей с хозяевами дома.
Они спустились вниз и Матвей провел журналиста в комнату, которая была довольно сильно разрушена. Битый камень, осколки чего-то, словно тут была хорошая потасовка. Но наверное так и было. Журналист молча стал медленно обходить комнату, стараясь не наступать на осколки. Ему хотелось сначала осмотреться, прежде чем что-то брать руками и задавать вопросы.
Матвей стоял небрежно прислонившись к стене в расслабленной позе, но от человека не укрылось, что он внимательно следит за дверью через которую они вошли, а еще почему то временами бросает взгляд на стену. Ну и прислушивается.

170

Предчувствия... Предчувствия...
- Секундочку, - Сандр остановится и включил Видение, приложив два пальца к виску. Осмотрелся. Способность выхватила из общего плана ещё две - нет, четыре фигуры! И две из них были оборотнями...
- Надо создать коалицию... - пробормотал Сандр. - Два человека и два оборотня. Так, ну-ка, ну-ка... Не будет весело, если эти и те двое - сообщники... спустимся вниз - и уже не будет возможности сбежать. Вот что...
Маг поманил Лайка за собой и пошёл к тем, что были наверху. Он намеревался выяснить, кто эти пришельцы. В конце концов, все они были на его территории - теперь Сандр это чувствовал. Он ощущал отголоски своей силы, и понимал, что и вправду колдовал здесь.
Выйдя из тени у стены, из-за прикрытия деревьев, он отчётливо увидел их - двоих мужчин. Орать не следовало, поэтому Сандр просто пошёл к ним и остановился на расстоянии нескольких метров, сложив руки на груди:
- Кто вы такие и что делаете на моей территории? - он осмотрел обоих, выключив Видение, но когда его взгляд упал на оборотня... Что-то как будто включилось в мозгу, и Сандр вспомнил... Ещё кое-что. - Макс?..
Сандр вспомнил. Этого странного оборотня - мультиоборотня - он видел, когда прибыл сюда, во второй день... и они с ним даже говорили. А потом разошлись. Вереница событий потянулась друг за другом, восстанавливая в памяти... Он вспомнил высокого вампира с каким-то необычайным обаянием, вспомнил, как его кусали, и вид клуба со стороны... Чужую машину. Каких-то мертвецов. Безжизненное лицо Принца... Но от всего этого у него немедленно заболела голова.

171

Маг сделал движение и от него потекли лучи силы, которая пронизывала, но не была агрессивной, скорее она мягко дотрагивалась и отбегала, словно рука маленькой девчушки, которая бросается то туда, то сюда, не зная на что же решиться. Однако, он бы это вряд ли ощутил, если бы не стоял так близко.
   - Коалицию? - неуверенно переспросил он мага, он не знал, что же Сандр делает, но когда тот заговорил о 4 оборотнях, тот понял, у мага видения. Они были только на руку! Но тут маг, потянул его за собой, явно оставляя позади дом, Лайош лишь последовал за ним, ему было интересно, что же тот задумал...
   Как ни странно, витающие и обволакивающие запахи стали сильнее и...
   Перед ними стояло два человека. А по-запаху, именно от этой парочки и пришли странные запахи. От одного веяло смертью, а сила трещала кровью... а вот от другово разносились сотни, если не тысячи запахов, что сбивали с толку. Маг вышел вперёд, чтобы спросить их о прибытии, а Лайош остался встороне сзади и чуял, что пахнет тут не лучшим образом, он ожидал объяснений и возможной драки, как вдруг выяснилось, что Сандр знает одного из них. Лайош стоял молча и щурясь, разглядывал парочку нелюдей, а глаза его давно приобрели нормальный цвет, а сила угасла так, чтобы никто не подумал, что он оборотень.

172

- Если он и был колдуном, то не самым сильным в этом городе. К тому же этот журналист скорее просто необученный прорицатель, то есть видит отголоски прошлого через прикосновения..
Иллюзионист задумчиво посмотрел на все, что творилось вокруг. Мало того, что они пришли в чужой дом, за странной парочкой, так ещё сюда и другие личности подтянулись. На лице вудуиста не отразилось ровным счетом ничего, только пальцы задумчиво поглаживали амулет гри-гри на шее, для многих он был олицетворением вуду, многие не дооценивали его силу. Окинул оценивающим взглядом подошедших мужчин, и чуть улыбнулся
- К сожалению здесь нигде не было написанно, что это ваша территория, нам показалось что данный дом находится в продаже и естественно мы решили посмотреть как он выглядит, так сказать изнутри.
Алессандро что-то тихо прошептал, окутывая себя и Макса плотным кольцом защиты, не давая проникнуть к ним, понять кто они такие, дабы не допустить ошибку как с Себастьяном.

173

Оборотень старался успокоиться, но две тени отделились от стены дома и направились к ним. Макс напрягся готовясь к драке, но произошедшее дальше совершенно не вписывалось в то на что он расчитывал в этой ситуации. Вышедших было двое. Один - от которого пахло оборотнем, остался позади, словно охраняя своего владельца. А человек, или точнее - колдун оказался прямо перед Иллюзионистом и Максом. Когда незнакомец назвал его имя зверя словно ужалило. Он знал этого человека, он его помнил, но вот имя? В памяти всплыло воспоминание - рассвет в парке и они с этим человеком под деревом. Макс сгреб руку Иллюзиониста и с силой сжал ее пытаясь успокоиться.
- Мы встречались раньше... - Это было не столько вопросом, сколько утверждением. - Я не могу вспомнить когда... и как тебя звали. Кто ты?
На зверя Макс пока что не обращал неикакого внимания, но был готов к отпору в случае нападения.

174

Слова второго - человека - немного насмешили колдуна, но смеяться он не стал. Вместо этого он ответил Максу:
- Я Сандр. Мы с тобой... виделись, как будто бы, когда я приехал. Ты - оборотень, так? И довольно... свободно настроенный, как показалось. - Маг взглянул на человека, чью руку сжимал оборотень. - Впрочем, некоторые вещи могут меняться. Так вот, господа... Этот дом не продаётся, и довольно странно, что вы могли так подумать, учитывая, что здесь всё разворочено и обклеено. А теперь... Господа, вы не могли бы мне... нам чуточку поспособствовать? Ко мне в дом забрались какие-то неизвестные личности, и если они разграбят мне лабораторию... Это будет невосполнимая утрата. А тогда уже поговорим о том, что я могу заплатить вам за помощь. Кажется, у меня ещё оставались деньги...
Как странно. Макс меня не помнит. Ну да ладно. Сейчас необходимо разобраться с теми двумя...
Можно было бы и с этими, конечно, но Сандр не хотел ссориться с Максом. Тем более, что тот был очень ценным объектом для возможного экспериментирования, да и как будто бы личностью неплохой.

175

Человек в белом пиджаке с хвостом сзади был похоже самоуверенной личностью. О территории он не знал и вышел из положения очень умно, сказав, что якобы он пришёл с приятелем посмотреть и иметь возможность купить дом. Он что-то прошептал и энергия, которая медленно исходила от него и приятеля угасла, однако, запахи остались, но как ни странно в приглушённом виде. Видно человек не желал делиться знаниями о своей энергии, но во времена правления принца города, это было не удивительно. Параноя - словно зараза перемещалась от одного к другому, хотя принца нельзя было в этом винить, редко попадались личности, которые могли бы иметь возможность и характер, чтобы не скрываться.
    А вот тот, чьего запаха Лайош так и не мог разобрать, весьма нервничал. Он даже схватил человека за руку пытаясь успокоиться. Однако, Сандр похоже его знал и более того предлагал принять их сторону. Вот только, насколько этот "знакомый" и его человек смогут доверять магу?
    Цыган не делал резких движений, лишь разглядывал незнакомцев, одно из которых, судя по всему звали Максом и судя по всему, у того так же отшибло память. Оборотень не мешал, давая Сандру самому разобраться с проблемами знакомого. Он просто взял трубку и пока суть да дело прикурил, наблюдая до чего же договорятся Макс и Сандр.

176

Алессандро чуть пренебрежительно фыркнул и в ответ чуть сжал пальцы Макса. Его знакомство с человеком не предвещало ничего хорошего и останавливаться тут он бы не хотел. Ну что ещё опять свалилось на голову? Откуда он его знает? Почему Макс его вспомнил? Самое интересное не пробудит ли это настоящую память оборотня.
- А вы точно уверены, что это ваш дом?
Иллюзионист задумчиво посмотрел на оборотня, который как казалось, что еих изучают и от этого становилось только хуже и не самое приятное во всем этом. Но он был готов пойти туда, если Максу приспичит.

177

- Я оборотень... - Макс повернул голову и посмотрел на Иллюзониста. - Но я не помню когда именно мы с тобой виделись. Это было давно?
Еще раз оглянувшись на Иллюзиониста Макс почувствовал укол сомнения. Дом выглядел заброшенным. Он может являться собственностью этого колдуна... вполне. А кто тогда - тот... Мохнатый? Его питомец? А не подставляет тогда Макс себя под удар? Как-то все это сомнительно. Очень сомнительно. Но вот те двое все же на порядок больше заставляет оборотня нервничать.
- Если это твой дом и твоя лаборатория то я помогу тебе. Хотя в прнципе если и не твои то все равно... мне есть о чем побеседовать с этими двумя...

178

- Я... - Сандр запустил пальцы в волосы. - Не знаю. Не помню, я... потерял счёт времени, мне стирали память. Может, несколько дней назад... Неделю. Или две. Или больше. Не помню. И - да, это мой дом. Я вспомнил это только что. Это всё Принц...
Принц. Мастер города...
Да, колдун помнил этого вампира. Раздетый по пояс... Прикованный... Где-то там, внизу. Препараты... Формулы... Хотя он помнил всё это, это всё же было довольно смутно, память то и дело выдавала новые отрывки.
Вот какого чёрта я придумал украсть его? Кошмар. У меня, видимо, совсем крыша поехала, если говорить простым человеческим... Наверное, можно было бы даже договориться. Так нет.
Чародей посмотрел на человека рядом с оборотнем. Кажется, Сандр ему не нравился. Вообще, когда маг читал пространство, то он заметил что-то странное, но что именно - не понял, ему и не было особо интересно.
- Там, в лаборатории, ценные образцы, - пояснил маг. - Я не могу оставить их никому, многие из них - это годы исследований. Если из сейчас украдут... В общем, хотите помогайте, а хотите нет - но не мешайте.
Сандр кивнул и направился к дому, по дороге прикоснувшись к руке Лайка. Это вызвало ещё одну серию воспоминаний, связанных с ним - Лайк с каким-то парнем в одной забегаловке, снова странный вампир, что-то там чарующий, кровь... Кровь Лайка! И кровь принца! Да, это было необходимо забрать...

179

Лайош наблюдал разговор в котором тот самый Макс признал в себе оборотня.
    Странно, откуда эти запахи? - недоумённо поглядывал Лайош на оборотня Макса, размышляя о нём и о чём-то своём. Но вот, разговор был окончен, судя по всему этот Макс знал о ком идёт речь. так как собрался помочь, а лишние руки не помешали бы в случае, если оборотень, который находится в доме захочет затеет ссору. Но вообщем-то ему было всё-равно, оборотня он не боялся. Сандр, развернулся чтобы уйти и тронул Лайоша за руку, тот закусил трубку и пошёл рядом с магом.
    - Странный этот малый... нервный. Не помнишь, какой именно породы он? - тихо спросил Лайош Сандра не поворачивая головы. Судя по-всему речь была об оборотне. Люди редко волновали его народ.
    - И что будем делать далее?Предпочитаешь лезть через окно за теми кто проник в дом или предпочтёшь дверь?
     Последний вопрос был задан с улыбкой, пока они неторопливо шли к дому Сандра.

Отредактировано Лайош (2009-10-27 23:26:44)

180

Все наводило на мысли о том, что у человека, судя по разговору, тоже отбило память, и теперь становилось все интереснее. Они оба пытаются все вспомнить, только вот воспоминания Макса не принесут мне ничего хорошего.
- Хорошо, мы вам поможем. И уже на деле разберемся со всеми проблемами
Что такое лаборатория мага, а тем более ценные образцы, Иллюзионист понимал как никто другой, поэтому посмотрел на своего оборотня, тот явно был готов лезть за теми двумя
- Может к вам залезли ваши знакомые?


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Дом Сандра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно