London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Общение » Зал дневной тени


Зал дневной тени

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Лайош
только смотрите,мне это может понравиться и...тогда...

92

Darine DeAshante
На этот раз, один был... и то вона как вышло, неудачно... ну, или удачно, всё будет зависеть от обстоятельств. :)

Le menteur
*лукаво улыбается*

93

Darine DeAshante, ну..  У всех "не много " разное бывает. все зависит от конкретных личностей... *продолжает гадко хихикать*

94

Лайош
*улыбнулась*а то еще созреют планы отосительно вас...

95

Лайош
*странно так смотрит на оборотня, думая откуда бы откусить*

96

Darine DeAshante
Ну... думайте, думайте, задумки и фантазия - самые интересные вещи, особенно, когда размышляет дама! *продолжает улыбаться*

Le menteur
*Поднял брови, осмысливая взгляд встреченного чуда.* О чём думаете? *решил вдруг поинтересоваться оборотень напрямую*

97

минутка самолюбования... я божественно красив!!!

http://s53.radikal.ru/i140/0904/52/47b7a9cd71dd.jpg

98

Джеф
о,я и не сомневалась в такой красоте*озорно улыбается*

99

Darine DeAshante, я сейчас застесняюсь от таких комплиментов...  :blush:

100

Джеф
приятно слышать,что мои слова способы вызвать такую реакцию*лукаво улыбнулась*

101

Darine DeAshante, слова красивой девушки способны вызывать... кхм... множество разных реакций.))))

102

Лайош
о,моя фантазия безгранична...так что... *смотрит лукаво*

103

Джеф
*чуть смущена*,ну тогда я буду развивать свое умение на вас,изучая все это разнообразие,если вы не против*улыбнулась*

104

Darine DeAshante
Интересно, куда же распространяются ветви вашей фантазии?Где же границы безграничного? *заглядывает девушке в глазки, в своих же отражается интерес*

Отредактировано Лайош (2009-04-23 03:24:51)

105

Darine DeAshante, о.. в таком ракурсе я не против побыть лабораторной мышкой... может быть. *хитро щурится*

106

Лайош
*лукаво улыбнулась,обнажая белоснежные зубки*у бесконечности нет границ,моя же истинно безгранична зависит разве что от настроения*пристально смотрит в глаза*

107

Darine DeAshante
И какого же ваше настроение сейчас? * с интересом улыбнулся парень*

108

Джеф
ну тогда буду надеяться на положительный ответ на такие опыты*подмигнула,думая о приятных опытах*

109

Darine DeAshante, возможно все, невозможного не бывает.... )))

110

Лайош*лукаво улыбается*
я бы сравнила его с горьким шоколадом:такое же сладкое и располагающее к общению,с такой же изюминкой-которая настраивает на флирт,сегодня я в весьма мягко настроена*проведя рукой по волосам,убрав локон с шеи*

111

всех с наступлением дня...

112

Джеф
люди сами устанавливают себе границы,я же предпочитаю их не обозначать,согласна что невозможного нет*широко улыбнулась*

113

Darine DeAshante
Тогда, откуда же веет горечью?С какой-такой стороны? * обошёл девушку полукругом, словно пытаясь найти ответ на свой вопрос, а на самом деле же, разглядывая её тонкую шею*

114

Le menteur
Вы хотели сказать, утра?:))) *чуть удивлённо поднял бровь* И вам доброго утра!

115

Le menteur
рада вас видеть,принц,надеюсь ваше настроение весьма улучшилось*мило улыбнулась*

116

Darine DeAshante, ну что ж. мы сошлись на весьма интересном умозаключении... дающем разные перспективы. спектр перспектив.

Le menteur, принц, вас так же. хоть это и не самое приятное для вампира время.

Лайош, ай, ай.. котенок-шалун. и не вампир, а на шейки заглядывается.... *смеется*

117

Лайош
во всем должна быть своя изюминка*улыбнулась*,горечь шоколада оставляет приятное ощущение на губах,заставляя открывать для себя новые ощущения*чувствуя взгляд юноши на своей шее,улыбнулась и провела по ней рукой*

118

Джеф
значит у нас весьма дабротная почва для этих перспектив*улыбнулась взглядом*

119

Лайош
нет, именно день... днем мы просыпаемся...

Джеф
как сказать

Darine DeAshante
*посмотрел вопросительно*

120

Darine DeAshante, несомненно. интересно. что же на ней вырастет?


Вы здесь » London Lies » Общение » Зал дневной тени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно