London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Общение » Зал дневной тени


Зал дневной тени

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Le menteur, все же солнечные ванны вам несколько противопоказаны, как мне всегда казалось.

122

Darine DeAshante
Откуда вы, мадам, столько знаете про эффект шоколада? *пожевал губами юноша, словно задумываясь, с какой стороны и когда будет лучше ухватить аппетитную даму*

Le menteur
Гм?Или я что-то не понимаю. или вампы эволюционировать успели. *усмешка* А ночь тогда для кого?:)

123

Le menteur
что же вызвало ваше удивление*мило улыбнулась*Джефкак говориться -невозможного нет*подмигнула*время нам покажет

124

Darine DeAshante, остается только дождаться, пока оно подойдет. ждать-дело весьма утомительное...

125

Лайош
его свойства давно уже известны,все же сильнейший афродизиак*мило улыбнулась*,за полторы тысячи лет я о нем многое узнала*подмигнула*

126

Джеф
ну вот уже день,а значит вечер уже скоро,так что наша встреча близится

127

Darine DeAshante, время летит незаметно.. хотя, его еще давольно много...

128

Джеф
но будем думать о приятном*улыбнулась*

129

Darine DeAshante
Гм... афродизиак?Ну, я люблю шоколад, только, кажется враки это, про афродизиак. На меня, иное действует... а так, я читал, что афродизиаки у нас почти в каждом продукте. Тут, наверное важна ситуация при которой подаётся та или иная субстанция. *загадочно смотрит на девушку*

Джеф
К вашему сведению, на шейки не только вампиры заглядываются. Знаете ли, это очень особенное место - шейка. *вкрадчиво заверил парня цыган с хитрой воровитой улыбкой*

Le menteur
Гм... почему днём?Днём - солнце светит, один лучик - и прощай бессмертие. Поостерегитесь солнца, я вас умоляю! *посмотрел умоляющим взглядом на мастера оборотень.*

130

Darine DeAshante, определенно.... подобные мысли греют. тем боле что возможно, это приятное останется не только в мыслях. *с улыбкой*

Лайош в принципе, вы правы. шейка вообще очень многозначная часть тела. ее порой стоит беречь. и ли не беречь. это зависит от ситуации *задумчив*

131

*в полуха слушает беседы, занимаясь делами, безусловно, важными и стратегически важными.*

132

Всё, моя свалил спать, спасибо всем за приятный вечер! *целует дамам ручки и невзначай почеловал ручку Джефу, видно совсем сбрендив* Ой... прошу, прощения... всё, улетаю!:)))

133

Сильвио, доброй ночи, мастер.

Лайош, ничего-ничего, котеночек. этот жест ничуть не хуже любого другого. это забавно)

134

Джеф
ночи, ночи, сеньор.*прищурился на оборотня с некоторым интересом.* И доброй, разумеется... хм. Она у вас такая?

135

Лайош написал(а):

Знаете ли, это очень особенное место - шейка.

Особенно шейка бедра...*размышляет вслух.* И особенно - когда к ней прилагается и это самое бедро. А лучше и не только бедро, но и вся, я бы сказал, ножка. А уж если у ножки есть продолжение в виде теееела...

136

Сильвио
приветствую*лукаво улыбнулась*

137

Сильвио
За каким интересно тебе интересом эт осамое продолжение, сир? *ехидно*

138

Сильвио
о,какие у вас познания в области ножек*мило рассмеялась*

139

Лайош
потому что я принц и мои обязанности - будить молодняк.

140

Сильвио, за исключением нескольких мелких неприятностей, у меня ночь просто отличная.. хоть и близиться к завершению. а у вас она протекает как? *так же с интересом оглядывает вампира из-под опущенных ресниц*

141

Джеф
я в этом и не сомневаюсь*подмигнула,сделав губки бантиком*

142

Darine DeAshante
здравствуйте, сеньорина.*ответил любезнейшей из имеющихся в запасе улыбок.*А у вас ночь тоже добрая, м?
Le menteur
За всяким, мой мальчик, за всяким.*многозначительно.* Продолжение - это всегда интересно. Не так ли?*улыбнулся.*
Джеф
Это прекрасно. Иначе бы можно было сказать, что ночь пропала зря... а мелкие неприятности... они устранимы? Надеюсь, что так. Моя-то ночь деятельна по своему и моему обыкновения. И ее как всегда на все не хватает.*улыбнулся.*А рассвет поджимает. Постепенно.

143

Сильвио
неужто и ты туда же? *вскинул брови* Я в тебе разочарован сир... хотя... впрочем это уже давно. *хитро улыбнулся*

144

Сильвио
могла бы быть и добрее и желаннее,сеньор*прищурилась и улыбнулась*

145

Le menteur
И я туда же... а куда это туда же, кстати? Я здесь в скромном одиночестве, между прочим, занимаю свою собственную, никем более не юзанную сторону.*вскинул брови.* И что там у тебя давно? Разочарованность созрела? Ну, ничего, ничего... я еще наставлю тебя на путь истинный.

146

Darine DeAshante я даже не знаю, что ответить... только разве что повторить, что ждать-самое трудное, по моему дело на свете... *задумчиво смотрит на даму*

Сильвио, ох.. боюсь что эти неприятности сами по себе не устраняться... но я стоически с ними сражаюсь! И, я уверен, победа ждет за поворотом! *принял нарочито героический вид, но не выдержал и рассмеялся*

147

Сильвио
Сначала придется меня изловить и догнать, сир... *фыркнул* а этого больше не получится... я понавырезал из стульев острых колышков.

148

Джеф
*чуть наклонил голову, рассматривая оборотня.* Ну, победа всегда где-то там... поблизости. Остается надеяться, что хотя бы это ближайший угол.
Le menteur
Конечно не получится, потому что ты сам ко мне придешь, мальчик мой.*улыбнулся самодовольно, откидываясь на спинку кресла.* Вот тогда мы и поговорим.... про стулья.

149

Джеф
ожидание делает сильным характер и разжигает пламя*задумчиво улыбнулас*

150

Сильвио, ох... хотелось бы, хотелось бы... * мечтательно возведя глаза к потолку*

Darine DeAshante, пламя разжигает, спору нет... а что делать, если характер сильным не является, а сила воли не велика? *хитро смотрит*


Вы здесь » London Lies » Общение » Зал дневной тени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно