1. Имя. Фамилия.Джеффри Найт, Джеф.

2. Пол мужской.

3. Возраст: родился 14 августа 1956 года, становление 22 сентября 1970 (то есть, становление оборотнем в 14, выглядит примерно на 25)

4. Какой ранг занимает в стае: Обей, хо-хо.

5. Внешность: смешение азиатской и европейской крови, но весьма недурственное. Черные волосы, длиной чуть ниже плеч, сложная стрижка плюс укладка, за собой Джеф следит. Черты лица скорее мягкие, губы полные, четко очерченные, кожа смуглая. Глаза черные, обрамленные давольно длинными ресницами, не брезгует порой весьма вызывающим макияжем, но сугубо под настроение. Роста среднего, телосложение спортивное, но не перекаченный, скорее гибкий, хоть и дохляком не назвать. Хорошо и пластично двигается. Одевается тоже под настроение, и сообразно ситуации, то есть это может быть как деловой костюм, так и джинсы и футболка... или откровенно женское платье.От локтя к плечу правой руки идет татуировка- черные стилизованные лозы плюща, между лопаток- небольшая свернувшаяся в хитрый узел черная же змея.

6. Характер : переменчивый, в меру подлый, в меру увлекающийся, расчетливый при всем при том, и способный не терять головы под воздействием своих же чувств. Жестокий, при необходимости, но не более того, вполне способный отстоять свое мнение...разными способами. Любит небольшие компании, кофе, шоколад, хорошо выглядеть, иметь возможность потакать своим слабостям, воду (от ванны до рек и озер), пофилософствовать. не любит бывать в дураках, безвыходных ситуаций, вынужденных действий и решений, когда что то не получается, оливки, холод, когда собеседник не понимает или делает вид, что он говорит, стоять в пробках, и вообще машины не любит. Страдает жесточайшей морской болезнью, в чем не признается со всех сил. Ориентация- честное Би, универсал соответственно. Вообще по части сексуальных предпочтений Джеф весьма  широких взглядов, справедливо считая, что если обоим нравиться, то почему бы и нет? Считать это достоинством или недостатком- большой вопрос.

7. Биография: родился собственно тут, в Англии, и более того, в Лондоне, в самой обычной семье. Как все ходил в школу, и было бы все нормально, если бы однажды Джеффри не был покусан оборотнем-гиеной. Банально в принципе, но жизнь вообще банальная штука. С этого времени все изменилось, причем давольно решительно... Превращение под полную луну, со всеми вытекающими последствиями весьма неприятная штука, для тех, кто оборотнем не является, а родители везунчика ими не были. К произошедшим в их ребенке изменениям они отнеслись весьма негативно (и их можно понять в принципе), так что все закончилось скоропостижным бегством от родных в стаю. Там Джеф давольно быстро освоился, жизнь, было решившая дать крен, выровняла свой ход, настолько, насколько это возможно. На новом месте подростку повезло, он чем то приглянулся прежнему вожаку, который натаскивал новичка, который, естественно, оказанное доверие старался оправдывать. Так или иначе, но щенок рос, взрослел, постепенно продвигаясь в иерархии стаи, и пусть это не было стремительным взлетом, но дорогу наверх он прокладывал. Пока, после смерти прежнего вожака не занял его место (что случилось не так давно, года четыре назад). С тех пор занимается делами стаи, стараясь всеми силами   (где дипломатией и хитростью, где силой непосредственно), удержаться на занимаемой теплой должности, не забывая заботиться о маленьком анклаве гиен, естественно. На данный момент помимо того, что является Обеем ( и не планирует эту должность пока освобождать) так же имеет свою небольшую тату студию, где собственно. работает мастером по украшению чужих тел рисунками и всевозможным пирсингом.

8. Способности и особенности:
управлять своей стаей, чувствовать её,
дать всем подданным ощущение покоя и безопасности,
контролировать своего зверя,
посылать своего зверя в странствие во сне, 
Трансформироваться легко, без усилия и выплеска жидкости, в любой момент.
Трансформироваться частично.
Двигаться со сверхчеловеческой быстротой.
Регенерировать быстрее других.
Видеть ауры и магические проявления.
из не-магических:
умеет набивать тату, неплохо рисует тушью, варит отличный кофе, умеет готовить, относительно неплохо стреляет, хорошо дерется в рукопашной, умеет (но не любит) водить машину.

9.Род занятий. Обей по совместительству тату-мастер.

10. Отношение к вампирам и людям: все зависит от ситуации и конкретного вампира или человека. Вообще, к людям относится сугубо нейтрально, к вампирам с некоторой подозрительностью, но это не значит,  что он не может нормально с кем-то из них общаться. Впрочем, если интересы стаи требуют, то дружба с кем бы то ни было может быть отменена очень быстро и без предупреждения.
11. Вхождение в триумвират. не входит.
12. Связь (icq/msn/...) у администрации есть.
принят