London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Частная территория Иллюзиониста » Спальня Иллюзиониста


Спальня Иллюзиониста

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

Немного прибалдел когда колдун принялся поглаживать его между ушей и предупреждающе рыкнул в ответ на таскание себя за хвост. Освободив захваченную часть тела опять сел и посмотрел на Иллюзиониста склонив голову в сторону, наполовину стоящие ушки свесились. Голубые глаза не по щенячь следили за каждым движением колдуна. Кто знает что он выкинет на этот раз?
- Ты способен изнасиловать зверька?
Голос оборотня был глухим и немного неразборчивым. Все же пасть волка не приспособлена для разговора, но что самое главное - слова разобрать можно было.

62

Иллюзионист склонил голову и вновь вцепился в хвост оборотня, стараясь впрочем не причинить ему вреда и боли, просто играясь и теребя ушки
- Я тебе уже раз говорил, но мне не трудно повторить. Я никого никогда не насилую. Все происхдит только по обоюдному согласию. Так что если ты захочешь, то я могу продолжить, если нет, значит нет. Впрочем ты со мной в прошлый раз явно не церемонился
Алессандро внезапно звонко чмокнул волчонка в мокрый нос и крайне довольно разулыбался, потягиваясь на кровати и хитро смотря на Макса

63

Макс облизался удивленно, когда человек поцеловал его в нос, потом еще раз. Шумно чихнул и во всю длину растянулся на постели. Раз уж зверь то зверь, по крайней мере в такой шкурке не нужна одежда и он не чувствует себя обнаженным. Подполз и ткнулся носом в подушку. Положив орду на нее шумно вздохнул.
Я не церемонился? А ты хотел чтобы это прекратилось? Ты хотел чтобы я этого не делал? Ты сам что-то сделал чтобы этого не происходило? Я тебя насиловал?
Голос оборотня был глухим, немного хриплым. Этот человек не понимал его. Не понимал и думал что ему нужно только внимание к телу оборотня. Макс тихо вздохнул и замаскировал это шумным вздохом.
- Я ничего не делал.

64

Иллюзионист внимательно осмотрел волчонка и покачав головой, повернулся к нему, поглаживая мохнатые бока, подавляя в себе желание взять расческу и расчесать его шерстку, чтобы блестела ещё лучше, так и не подавив эту идею на корню, просительно посмотрел на оборотня, мягко  теребя его хвост
- Можно я тебя расчешу? Ты меня не покусаешь злобно?
В голове Иллюзиониста сейчас слышалось лишь едва сдерживаемое дружеское подразнивание
- Или ты хочешь просто поиграться?

65

- Можешь расчесать.
Милостиво разрешил Макс и перевернулся на спину, сложив лапы на груди и закрыв голубые глаза изображая из себя покорившегося судьбе оборотня. Как у тебя все легко. Я даже завидую тебе. Ты человек, и для тебя весь мир это так просто. Как у детей, делай что хочешь и ни о чем не думай. Ты позволяешь себе все и ты счастлив, или почти счастлив. Ты не думаешь о том что будет потом... Как же я тебе завидую. Интересно что будет... что же будет когда ты закончишь исследования? Я должен буду уйти... Странно. Я никогда не подумал бы что мне будет грустно от этой мысли. Открыв один глаз оборотень посмотрел на колдуна снизу вверх.
- И поиграть тоже можно.

66

Иллюзионист тихо рассмеялся, и отошел с кровати, доставая из тумбочки расческу с редкими зубьями и с явным удовольствием принялся расчесывать густую шерсть оборотня, переодически поглаживая ее пальцами и удивляясь прос себя ее мягкости
- Спасибо за ваше разрешение
С улыбкой произнес, продолжая с интересом, рассматривать изменившиеся глаза Макса
- Ты очень красивый волчок и у тебя на удивление мягкая шерстка
Алессандро продлжил свое развлечение, пытаясь аплести косичку на хвосте волчка

67

- У маленьких зверей еще нет шерсти, у них только подшерсток, и он на самом деле очень мягкий. А потом вылезает настоящая шуба пряча подшерсток. И они становятся взрослыми. Я взрослым не стану никогда...
Подняв голову волк изумленно наблюдал за действиями колдуна, потом повилял хвостом освобождая его из хватки Иллюзиониста, вот что что, а ходить с косичкой на куцем хвосте ему совершенно не улыбалось. Да и про молочные зубы он на всякий случай промолчал. По крайней мере человек перестал его домогаться, это было своеобразным плюсом в его сторону. Довольный от почесываний перевернулся на живот и опять положил голову на лапы.
- Почему ты изучаешь оборотней?

68

Тихо зарычал в ответ на действия оборотня, и попытался вновь поймать полюбившийся ему хвост и все таки довести начатое дело до конца. На его взгляд косичка смотрелась очень миленько и необыкновенна шла волчонку
- А почему ты никогда не станешь взрослым оборотнем? Это довольно необычно, чаще всего взрослые люди обращаются во взрослые особи.
Теперь Алессандро принялся расчесывать спинку оборотню, переодически его поглаживая по голове и ушкам
- Я изучаю не только оборотней, так же колдунов и вампиров. Просто мне интересно сейчас найти лекарство от ликантропии, и помочь в этом мне могут только твои собратья

69

- Взрослые люди...
Передразнил и широко зевнув гибко потянулся, почему-то такие поглаживания и расчесывания создавали какое-то спокойное состояние что ли, защищенность, наверное таксебя чувствует настоящий волчонок лежа рядом с матерью когда та его вылизывает. Это успокаивает. А если поесть и кто-то потом еще и живот погладит то он согласен так и спать. Поймав себя на странных мыслях попытался включиться обратно в их разговор.
- Взрослые люди не превращаются в зверей. А взрослые особи... да, я знаю что оборотни превращаются во взрослых зверей. А я нет. Я таким всегда был. И таким же останусь до самой смерти похоже.
К счастью до этого осталось уже не так долго. Оборотень еще раз оглянулся на человека и извернувшись в ответ на приставание к своему хвосту поймал руку Иллюзиониста лапами и немного послюнявил пальцы не прикусывая слишком сильно чтобы не нанести ран.
- И что ты узнал до сих пор?

70

Тихо фыркнул, не прекращая расчесывать мягкую шерстку, блаженно улыбаясь. Таким образом он время ещё никогда не прводил и это оказалось на удивление очень приятным и расслабляющим. Иллюзионист чувствовал как его захлестывает какая-то теплая волна, смывая все невзгоды и неприятности
- Ну не знаю, на мой взгляд детеныши намного симпатичнее, нежели взрослые звери. Узнал? я работаю над этим, последнее что я сделал, это вакцина, которую можно вколоть человеу, и он не становится оборотнем, главное не ошибится с вирусом. Один штамп ликантропии убивает другой

71

- Как видишь ко мне это не относится... Во мне живут несколько зверей.
Макс отпустив руку колдуна заулыбался во все зубы и быстро облизал черный нос. Глаза оборотня в темноте едва заметно мерцали на темной шкуре. Поднявшись на лапы он отряхнулся как мокрый пес и забравшись на руки к человеку растянулся поперек его колен свесив голову и хвост, на спинке, лапы сложил на груди и вновь заулыбался во всю пасть.
- Живот погладишь?
Попросил немного смутившись и радуясь тому что это не заметно под шерстью. Вот еще один плюс темной и густой шерсти.

72

- Ты очень необычен со всех точек зрения, поэтому именно ты станешь для меня незаменимым помощником. К тому же я вообще впервые встречаю мультиоборотня. Так что все довольно любопытно, но ты не волнуйся, я не причиню тебе вреда
Иллюзионист изумленно посмотрел на оборотня, который видимо решив перестать смущаться заполз к нему на руки. Представив себе выражение лиц своих охраников.ю тихо рассмеялся, начиная поглаживать животик
- А куда я денусь?

73

Макс расслабился и принялся неосознанно вилять хвостом шумно дыша. Поглаживания заставляли его улыбаться во всю пасть. Он так себя никогда раньше не чувствовал. Подобравшись чихнул и сверзился с колен Иллюзиониста на землю. Отряхнулся и пробежался вокруг постели. Нырнул под кровать и слегка куснул человека за ногу. Он сам не знал почему настроен поиграть. С ним никогда ранее такого не было. Может потому что он до этого времени всегда был один, и играть ему особенно было не с кем. А еще колдун предлагал отметить этот день. Сделать особенным один из дней для него, Макса. Непонятно для чего ему это нужно. Лежа под кроватью оборотень шумно втянул запах этого человека.

74

Иллюзионист искренне рассмеялся, рассматривая носящегося по комнате оборотня, пока тот не нырнул под кровать. Понимая, что ведет себя по меньшей мере не разумно, Алессандро, спустился с кровати и заглянув под нее, проворковал
- Кис-кис-кис
В подтверждение своих слов, попытался ухватить волчка и вытащить его свет, откровенно забавляясь этой игрой, и вновь нащупывая хвост Макса, общаясь с ним вудуисту переодически казлось, что он впадает в глубокое детство, которого у него не было, нго променять эту игру на что-то иное у него не было никакого желания

75

Чихнул от пыли которая забилась под кровать и в котрой он успел порядком вываляться пока ползал. Человек опять поймал его хвост и извернувшись оборотень куснул его за пальцы опять. Выбравшись на свет самостоятельно моргнул и звонко тявкнул. Припав на передние лапы и положив на них голову весело повилял хвостом смотря снизу вверх на колдуна.
- Гав...
Сообщил и вывалил язык тяжело дыша, пару раз коротко лизнул нос. Что-то в такой игре было забавно. Он никак немог понять что именно Макса так забавляет, но останавливаться не хотелось. Интересно, а если побегать?

76

Попытался не зафыркать, смотря на пыльного волчка, и теребя его за шкирку, подтыгивая к себе и щелкая зубами в ответ, словно угрожаю покусать прямо здесь и сейчас. Впрочем Иллюзиониста откровенно улекла эта незатейливая возьня с оборотнем, он давно не чувствовал себя настолько расслабленным и умиротворенным. К тому же сейчас Макс не читал ему морали о поведении и увлечениях, это тоже оказалось весьма приятным
- Миау..
Нахально произнес Иллюзионист и встав на четвереньки, попытался торопливо удрать от Макса, резво перебирая конечностями

77

Макс мысленно рассмеялся и резво попрыгал за колдуном. Догнав его куснул за ногу, потмо еще раз, и отпрыгнул в сторону. Опять прыгнул к человеку и ударив его своим весом, боком, попытался повалить на пол чтобы можно было помучать поваленного соперника. Но сейчас у них была разница в весе и повалить на пол человека было не так просто. Покружив вокруг колдуна сел на хвост и широко улыбаясь во всю пасть принялся тявкать на Иллюзиониста звонко, дразня и наверняка поставив на уши всех кто мог слышать то что происходит сейчас в комнате. А это забавно, я даже жалею что он не зверенок как и я.

78

Иллюзионист совершенно неподобающе, для своего возраста, взвизгул и ещё более резво попытался уползти от оборотня, мысленно хихикая и представляя себе взгляды охраны, если бы те сейчас вошли в комнату, минимум они бы решили, что хозяин окончательно и бесповоротно спятил, а максимум пристрели ли бы на месте, решив что он психически не стабилен или заразился бешенством от оборотня
- Мяу-мяу-мяу-мя
Гордо возвестил, едва удерживаясь, чтобы не свалится от толчка Макса, но умудрился устоять и свирепо оскалившись пошел в атаку

79

Когда человек пошел в атаку Макс сначала немного растерялся а потом сделал то что казалось логично ему со стороны зверя. Поджав хвостим оборотень плюхнулся на спину. Лежачего не бьют. Приподняв голову посмотрел на Иллюзиониста взглядом побитой собаки. Логически он понимал что колдун не станет бросаться на него с целью перегрызть горло, но ведь это игра отчасти реальность - нет? Так же заискивающе смотря на него перевернулся на живот и замер шумно дыша о чем свидетельствовали вздымающиеся бока Макса. Похоже они уже никуда не идут и Иллюзионист решил не вести ни в какой ресторан своего подопытного. И я даже не знаю радоваться этому или нет.

80

Иллюзионист недоуменно посмотрел на Макса, видимо он и сам не понял, когда их незатейливая и довольно добродушная игра превратилась в нечто большее и более страшное и серьезное. Именно поэтому вудуист просто плюхнулся рядом со зверьком, почесывая его спинку и улыбаясь
- ты чего?
Алессандро задумчиво посмотрел на оборотня и легонько прихватил зубами его хвост
- Нам надо бы одеться и отправится в ресторан, мы же не хотим пропустить этот праздничный денек
Иллюзионист продолжил неторопливо покусывать хвост волчка, переодически отплевываясь от его шерсти

81

Макс вывернулся освободив пожеванный хвост и принялся возвращаться в свою исходную форму. Превратившись обратно в человека стянул к себе простыню в которую тут же укутался. Перекинув на спину темные волосы из за завесы густых ресниц заглянул в лицо Иллюзиониста.
- Уже поздно. Или наоборот - рано. Ты не находишь? Нормальные вампиры скоро пойдут спать, а нормальные люди скоро будут просыпаться.
Сложил руки на коленях и потеребил крайсвоего нового одеяния пальцами.
- Ты все еще настроен куда-то идти?
Склонил голову немного к плечу. Он порядком набегался и с одной стороны ему уже никуда не хотелось идти. А с другой можно было бы просто пройтись по ночному городу.

82

- Я просто предлагаю, не сидеть же целыми днями дома, ты не находишь? Или ты не хочешь сейчс пойти и подышать чистым воздухом, слегка прохладным и прозрачным. Ночью он приобретает совершенно удивительный аромант, который кружит голову.
Иллюзионист улыбнулся, продолжая методично выплевывать шерстинки из хвоста Макса, одновременно с этим растянувшись на полу, напообие коврика
- Ну мы с тобой не совсем люди и уж тем более не вампиры, так что для нас самое лучшее время прогуляться, не привлекая к себе излишнего внимания

83

Оборотень все же поднялся и дойдя до шкафа нашел одежду которая предполагалась ему и стал быстро одеваться. Он все еще не привык к тому что кто-то смотрел на него, скользил взглядом по его телу. Это все еще было неуютно ему. Одевшись как и обычно Максимилиано развернулся и посмотрев на колдуна вспомнил что забыл. Отыскав оружие застегнул и его зафиксировать на предназначенных для него местах. Теперь оборотень вновь чувствовал себя одетым и довольным, хоть и немного проголодавшимся после превращений, но это могло потерпеть.
- Знаешь... я никогда не думал что такой как ты стал бы играть с волчонком, темболее оборотнем. Ты создаешь иную ауру вокруг себя. Я бы скорее подумал что оборотня, а темболее волчонка ты скорее попытаешься убить.

84

Иллюзионист только фыркнул и решив не смущать оборотня своими взглядами, предпочел отойти к другому шкафу, тоже начиная одеваться, оставалась ещё одна сложная операция, переплести косу, что обычно занимало довольно много времени
- Я не убиваю без необходимости. Тебя не было нужны убивать, к тому же ты мне нравишься, так что можешь не воловаться за целостность своей шкурки. Я могу быть разным, я один с врагами и совершенно другой с друзьями, тебе следует об этом помнить.
Алессандро приблизился к Максу и мягко провел пальцами по его волосам, на мгновение, притягивая к себе ближе
- Но не стоит меня недооценивать. Хотя мне нравится возиться и играть с тобой когда ты маленький волчонок или котенок

85

Нравится возиться со мной когда я волчонок или иной зверек, и не нравится когда я большей частью представляю самого себя. Я это понял. Но я все равно не могу изменить того что чувствую к тебе. И наверное никогда не смогу. Но ты заставил меня понять многое другое. Наверное мне лучше уйти сейчас, пока я не сказал лишнего, и ты не узнал о том что я к тебе чувствую. Макс коротко подался назад отстранившись немного от колдуна.
- Если появится необходимость тот кто убивал убьет вновь...
Неопределенно улыбнулся и отступил еще на шаг назад.
- Куда мы пойдем?
Спросил развернувшись и пытаясь взять собственные ощущения под контроль, успокоиться прежде чем вновь посмотреть на Иллюзиониста.

86

- Я не отрицал что убивал и не отрицаю, что если понадобится, то убью снова, не испытывая при этом никаких моральных угрызений совести.
Иллюзионист пожал плечами, на его руках бал кровь, но на его взгляд, эта кровь была ему необходима для того, чтобы стать тем, кем он является и спорить сейчас он совершенно не хотел, хотелось просто расслабится в хорошем ресторане и приятно провести время, надеясь что у Макса в очередной раз не переклинят угрызения совести
- Поехали...и ты сам все увидишь

Petrus (ресторан)

87

Оборотень послушно пошел за колдуном стараясь ни о чем определенном не думать и всячески гонять возможные мысли. Выйдя из дома он жадно втянул ночной воздух и на несколько мгновений замер опьяненный этим запахом. Что-то мне подсказывает что я не хочу туда ехать темболее в столь раннее утро. Интересно что ты затеял. Очень интересно. Хотя опять же, что-то мне подсказывает что я знать этогосовсем не хочу. Сев в машину прикрыл глаза и прижал ладонь к стеклу.
- Увижу...

» Petrus (ресторан)

88

Гостинная

Осторожно, боясь потревожить оборотня неосторожным прикосновением или уронить его на пол, Алессандро донес его до спальни и очень бережно опустил его на кровать. Укрыв одеялом, сам прилег рядом, стараясь не соприкосаться с ним. Тебе ведь не нравится, когда я дотрагиваюсь до тебя, для тебя я слишком грязен, не тот кто тебе нужен. Спи спокойно, проснешься и сможешь меня вновь ненавидеть. Закрыв глаза Иллюзионист провалился в глубокий сон, давая ему выспаться и набраться сил для следующих воздействий и того, что должно было последовать за этим. Часов через 6 вудуист открыл глаза и осторожно выбравшись из кровати сел на кресло, принимаясь за кофе

89

Гостинная

Спящий оборотень инстинктивно подобрался под бок к колдуну и прижавшись к нему замер, не просыпаясь, согреваясь его теплом и изредка подрагивая во сне как и все малыши. Сны снившиеся волчонку были теплыми. В них не было ни колдовства, ни боли, ничего, только лес, солнечное тепло и присутствие лесных духов которые оберегали малыша и не позволяли никому к нему приблизиться и причинить вред. Но скоро человек поднялся и часть тепла исчезла. Макс инстинктивно потянулся за ним, пополз, надеясь что тот просто немного отодвинулся и вот вот он снова сможет уткнуться в живот колдуна носом, согреться и опять заснуть в покое. Но человек все не находился и постепенно оборотень добрался до края постели. Кончилась она неожиданно и Макс брякнулся на пол. Коротко взвизгнув от обиды попытался проснуться и повел вокруг все еще сонным взглядом.

90

Иллюзионист с интересом наблюдал за тем, как оборотень перемещается по кровати. Это вызывало улыбку умиления, но то что он свалится с кровати, стало для вудуиста полной неожиданностью. Подпрыгнув в кресле, Иллюзионист ахнул, и бросился к оборотню и вновь подхватил его на руки, таща на кровать.
- Ну что же ты так неосторожно?
Уложил Макса, сам лег рядом, и прижал к себе волчонка, поглаживая его по мягкой шерстке и щекоча дыханием его ушки
- Спи мой хороший, спи сладко


Вы здесь » London Lies » Частная территория Иллюзиониста » Спальня Иллюзиониста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно