London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

- Я не думаю что тебя волнует мое мнение. К тому же ты сам сказал чтобы я свое мнение относительно того что увижу в твоей лаборатории держал при себе. Почему ты сейчас спрашиваешь об этом? Если это дань вежливости то не стоит. Я прекрасно понимаю свое положение и делать вид что мы на одном уровне не стоит. Я не такой идиот как должно быть, выгляжу.
Макс смотрел на человека черными глазами, не мигая. Иллюзионист вел себя непонятно для оборотня, и непредсказуеемо. Оборотень понимал что этого человека ему никогда не понять.  пальцы осторожно погладили подлокотник кресла. макс тихо ,едва слышно вздохнул.

32

- Мне действительно интересно твое мнение. Я просил держать свое мнение когда мы будем находится внутри, моей силе могло не понравится твое мнение. Но когда мы наверху, то все в пордке, мы ты можешь открыто сказать мне свое мнение. Я никогда не считал что ты идиот, и я не считаю идиотом себя. Ты не ниже меня ни в чем. Если ты опять считаешь, что ты ниже из-за того что ликантроп, то я опять повторю, что ты ошибаешься.
Я хочу чтобы между нами осталось хоть немного того непринужденного общения, что было перед этим.

Иллюзионист встал со своего места и присел на корточки возле Макса, осторожно проведя ладонями по его бедрам и постарался заглянуть в его глаза

33

Макс вздрогнул и поднял голову когда Иллюзионист коснулся его. Тот сладковатый запах вновь ударил по чувствительному нюху оборотня, заставив вздрогнуть. Макс развернулся из клубка и сел прямо, смотря на колдуна сверху вниз. Что-то в этом было непривычно, может даже неправильно. Но разбираться с этим Макс сейчас не хотел.
- Между нами никогда такого не было. Ты с самого начала знал кто я для тебя. Просто я думал немного иначе. Наверное просто был слишком наивным. Но это прошло. Я больше не ошибусь.
Голос оборотня звучал ровно. Он не собирался сейчас ругатсья с колдуном. В таком состоянии оборотень мог только спать. мысли текли медленно, и лениво как осенние мухи.

34

На мгновение выражение лица Иллюзиониста изменилось, словно он проглотил что-то горькое или очень сильно разочаровался. Медленно поднялся и выпрямившись во весь рост, потер пальцами виски, началась внезапная мигрень и апатия ко всему происходящему, выворачиваться на изнанку перед оборотнем он больше не хотел, он и так предолжил ему почти все что имеет, но тому этого явно было мало, только вот меняться вудуист не собирался, для него это было подобным смерти
- Хорошо... Если ты хочешь так думать, то думай. Если ты твердо себя убедил в несуществующей вещи, то наверное не в моих силах тебя переубедить. Наверное твоя ненависть намного сильнее моей любви
Алессандро вновь удалился в сторону своего стола, не намериваясь больше вести бессмысленный диалог

35

- Любви?
Бросил в след усмехнувшись и замолчал. Почему-то именно это слово резануло больней всего. Да, как любят домашнего питомца которого можно в любой момент выкинуть на улицу когда он надоест. Макс тихо сглотнул и попытался вновь свернуться клубком в кресле. По крайней мере так он чувствовал себя более-менее защищенным, так он мог скрыть то что ощущает. Из всех людей на Земле он, что-то внутри него выбрало этого человека, чтобы покориться ему, отдать ему все что есть у Макса, абсолютно все что есть он отдал колдуну. И что получил в ответ? Насмешки. Иллюзионист даже не собирался скрывать того что издевается над ним. Оборотень тихо вздохнул. Наверное откладывать уже некуда. Наверное нужно все закончить как можно скорей, все равно он уже никогда не станет человеком.
- Для такой любви ты можешь завести себе собаку.

36

В глазах Алессандро зажглись огоньки ещё сдерживаемой и относительно контролируемой ярости. Оборотень специально выводил его из себя, своими словами, своими поступками, своей верой и отношением к жизни вудуиста, все это казалось истинным окорблением.
- Если бы мне для любви була нужна собака или иной питомец, то можешь поверить, я его бы уже давно завел. Но нет я почему-то влюбился в тебя, а ты только все усложняешь.
Иллюзионист покачал головой и опустил взгляд на бумагу, хотя все равно не понимал ни слова из того, что там написанно. Он просто не знал что сейчас делать

37

- Я усложняю...
Оборотень коротко фыркнул и перекинулся. Такое у него происходило когда он терял над собой контроль от нервов или чего-то иного что заставляло оборотня ослаблять контроль над своими зверями. Теперь в кучке одежды сидел небольшой волчонок. Шумно, разочарованно вздохнув оборотень окинул себя взглядом и повилял кончиком хвоста. Ну вот... теперь он волчонок. Так что если колдун хочет взять у него сейчас кровь, тому предоставился неплохой шанс. Максимилиано отряхнулся выбравшись из одежды и спрыгнул на пол стал почесываться как делают это все звери.

38

- Да, усложняешь. Ты сам не знаешь чего ты хочешь в данный момент времени. А я не телепат, чтобы угадывать твои эмоции и твое настроение. Тебе все не нравится, чтобы я не сделал
Иллюзионист, замер, рассматривая волчка, но не спеша к нему приближаться, ему уже не слишком сильно хотелось проводить опыты, впрочем свое обещание он помнил и отказываться от него не собирался. Поэтому глубоко вздохнув, подошел к Максу и так же неторопливо и очень аккуратно взял нужное колличество крови, упаковывая ее в герметично закрытый контейнер. Сел на кресло, неподалеку от оборотня и не говоря ни слова, принялся его рассматривать, опасаясь поднять руку и погладить зверька

39

- Просто все что ты делаешь... это... это...
От возмущения у Макса пропал голос и он остался сидеть хлопая на колдуна голубыми звериными глазами. Когда тот отошел и сел в кресло оборотень только устроился на полу свернувшись клубком и закрыл нос хвостом. Это было хорошо. Хотябы потому что колдун не видел как прозрачные капли скатываясь из уголков глаз зарываются в черную шерсть зверька. Все хорошо. Все будет хорошо. Теперь Макс это знал точно. И он уже знал способ как все это можно прекратить.
- Я не такой как ты. Я не могу отдать тебе то чего у меня нет. А то что у меня есть я тебе уже отдал. Больше у меня ничего нету, хоть тебе этого и мало... и никогда уже не будет...

40

Все что происходило совершенно не нравилось Иллюзионисту, он ну был в подобных ситуациях и всегда мечтал не оказываться в них, но видимо это было бесполезно, потому что столкнуться все равно пришлось. Встал и медленно, несколько рассеянно подошел к зверьку, беря его на руки и совершенно не думая о том, что тот может его укусить или оцарапать. Сел вместе с ним в кресло и положил волчка себе на колени, мягко поглаживая шелковистую шкурку
- Почему ты считаешь что мне чего-то мало? И чего не будет? Ты попробуй немного понять и меня, мы с тобой слишком рзные и некоторые твои поступки идействия вызывают у меня здорвый скептицизм. Но я не хочу чтобы тебе было плохо здесь...со мной

41

- Я не хочу так жить. Я не хотел... я не просил этого. Почему так происходит?
Макс устроился так чтобы Иллюзионист все равно не мог видеть его, свернулся в клубок плотней, уткнувшись мордой куда-то под локоть колдуна и ощущая только его особенный, чуть сладковатый запах смерти.
- Я хочу чтобы все это прекратилось...
Тихо произнес, уже скорей для себя, чем для человека. Оборотень прекрасно понимал что Иллюзионист не захочет так просто и легко расставаться с новой игрушкой, что пока он не наиграется с необычным зверем он его никуда не отпустит. И действовать Максу придется самому, как бы это ни было страшно.

42

Тихо вздохнул, продолжая так же спокойно и медленно поглаживать зверька, прижимая того к себе и не зная что ответить на подобные высказывания
- Что тебя так мучает? ТО что ты оборотень или то, что ты был вынужден связаться со мной для собственно излечения? Зачем желать чего-то о чем позднее можно сильно пожалеть. Ты же хотел избавится от ликантропии, и я тебе сказал что избавлю. Я не бросаю слов на ветер, но на поиски твоего лекарства нужно время
Чуть склонился и зарылся носом в мех на спине зверька, стремясь погасить свою тревогу

43

- Ты не сможешь найти его...
По крайней мере до того пока я не сойду с ума от всего того что рвет меня на части. Я не хочу быть таким. Почему я должен быть таким? Почему из всех людей на свете я полюбил именного того кто меньше всего подходит мне? Того, кто никогда не сможет меня понять...  Того кто никогда не попытается выслушать меня. И того кто будет всегда обвинять меня в моей вере? Где я оступился? Оборотень тихо вздрагивал не поднимая головы, опасаясь того что может увидеть в глазах колдуна, опасаясь того что колдун сможет увидеть в его глазах. Это так неправильно. Этого не должно быть... никогда.
- Этого уже не будет.

44

Ты надо мной издеваешься? Или ты хочешь чего-то добится, только вот чего я никак не пойму. Ты Раздражаешь меня, но меня к тебе тянет как ни к кому до тебя. Что ты хочешь? Я не смогу стать тем кем ты хочешь меня видеть. Я не хочу заниматься благотворительностью для других... неужели ты не понимаешь что все что я делаю, я делаю только для тебя... Иллюзионист замер, не шевелясь, словно находясь в трансе или отключке, только голос остался прежним
- Ты не хочешь ждать? Я не могу по щелчку пальцев создать то, над чем бьются лучшие умы уже не первое столетие. Расскажи мне что тебя так тревожит, может я смогу тебе как-нибудь помочь

45

- Ты не сможешь.
Никто не сможет избавить меня от этой боли. А ты если и можешь то не захочешь. По крайне мере я могу тебе предложить. А если ты откажешься... Макс вытащил голову из под локтя колдуна левое ухо немного помялось когда он пытался спрятатья и сейчас было вывернуто в другую сторону. ОБоротено посомтрел в Лицо иллюзиониста.
- Хотя нет... ты можешь. Ты можешь помочь мне справиться с этим. Ты можешь сделать то что мне страшно сделать самому.
Макс не хотел даже представлять как их разговор сейчас выглядит со стороны. Да и на самом деле, что колдун может сделать? лекарство для разбитых сердец еще не придумали.
- Убей меня. Как ты умеешь. Быстро.

46

Первые слова Макса заставили напрячься, смотря в его глаза и уже не испытывая чувства умиления при виде маленького немного неуклюжего зверька. Но дальнейшее вудисту понравилось ещё меньше, словно в него всадили и несколько раз повернули нож.
- Убить? Тебя? Ты действительно этого хочешь? Ты действительно на полном серьезе предлагаешь проделать с тобой нечто подобное?
Алессандро закрыл глаза и глубоко вздохнул, осмысливая сложившуюся ситуацию, для чего он впустил в свою жизнь этого оборотня, что бы тот причинял ему боль?
- Ты же хотел сначала вылечится.... Насколько я помню, для тебя было очень важным умереть человеком

47

- Раньше я думал что это мне поможет. Но у меня был овремя обдумать твои слова. И согласиться с тобой. Ты прав. Исцеление не исправит моей сущности.
Насколько это было возможно в его облике Макс пожал плечами и вновь лег уткнувшись носом куда-то под локоть человека. Если ты откажешься я найду способ сделать это сам. лучше сделать так ,чем постоянно испытывать эту боль. Сколько раз человек может ошибаться в своей жизни? Почему я полюбил именно тебя, которого это меньше всего на свете волнует. Волчонок тихо вздохнул и замер, втягивая запах колдуна.
- Ты с самого начала был прав. А я был слеп...

48

Иллюзионист постарался чтобы на его лице не отразилось ни капли тех эмоций, которые сейчас владели его существом, он не то злился не то просто разочаровался во всем происходящем, был довольно холодно, словно его просто окунули вжидкий азот и он замерз насмерть
-  Объясни мне для чего это тебе нужно? Что тебя подвигло на такое кардинальное решение? Может ты меня с кем-то перепутал...я не специализируюсь на убийстве тех кто мне дорог. Но если ты сможешь доказать мне что твое решение обдуманно со всех сторон и другого выхода у тебя нет, то я выполню твою просьбу в любой момент
То что это разобьет его жизнь и его сердце Алессандро упоминать не стал... все равно Максу это не было интересным

49

Макс не пошевелился. Только тихо вздохнул. Он знал что человек откажется. Он подозревал это с самого начала, никогда Иллюзионист не отпустит ценный экземпляр который получил к тому же не так просто. Ну, значит иного выбора у оборотня нет. Шумно вздохнув он ощутил как шерстинка попала на нос и вывернувшись шумно чихнул. Спрыгнув на пол Макс принялся усердно тереть нос и глаза лапой чтобы избавиться от свербящего ощущения.
- Нет... ну раз нет тогда не думай об этом. Просто ты никак больше не смог бы мне помочь.
Хрипло отозвался не отрываясь от своего занятия.

50

Вздохнул, смотря на то как оборотень спрыгнул с его колен, чем дальше тем становилось все хуже и хуже, если бы Иллюзионист мог предположить что се оберенется таким образом, то он вряд ли позволил бы себе знакомится с ним. Но сейчас об этом было поздно даже думать и тем более сожалеть, оставалось только принять то, что оборотень собирается разрушить свою жизнь и жизнь колдуна заодно, несколько не смущаясь этим фактом, и это злило.
- Я же сказал что сделаю это, я просто хочу знать причину твоего решения, я так много прошу у тебя? Просто назови и все

51

- Я же сказал. Я понял что ты с самого начала был прав, а я ошибался.
Макс наконец справился с докучдивой шерстинкой и опустив все лапы на пол поднял голову посмотрев на Иллюзиониста голубыми глазами.
- Да и какое тебе дело? Я даже имени твоего не знаю.
Оборотень усмехнулся насколько это был овозможно в этой его форме и сосредоточившись принял свою последнюю форму, демонстрируя колдуну зверя которого он еще не видел. Зачем он это сделал он врятли смог бы обьяснить, но что-то внутри требовало именно этого. сев на хвост в очередной раз Максимилиано уже другими глазами, желтыми окинул взглядом сидящего человека. По крайней мере меня больше не будет терзать боль. Мне будет все равно что ты делаешь и как ко мне относишься.

52

Иллюзионист медленно поднялся и так же медленно скользнул на пол, устроившись возле зверька, но не дотрагиваясь до него. Убить не было сложностью, сложностью было то, кто этого хотел и самое не понятное почему и для чего. А сам Макс не собирался объяснять ему мотивы своих поступков и решений, впрочем может так оно и было правильным... ведь вудуист для него просто сосуд зла. Алессандро даже не потянулся за чемоданчиком, чтобы достать последний приготовленный шприц, это больше не имело никакого значения
- Не хочешь объяснять причины своего глупого поведения, не объясняй... Все равно ничто не может сравнится с ценностью человеческой жизни по твоей религии.
Скользнул пристальным взглядом по новому облику Макса, так же не двигаясь с места и даже не шевелясь, он уже давно привык к подобной маскировке
- К твоему сведению меня зовут Алессандро и я не хочу чтобы ты делал с собой подобную чушь

53

- Да, ничто не сравнится в своей ценности с человеческой жизнью. А я уже давно не человек...
А то что мне безумно страшно даже подумать об этом тебя не должно волновать. тебя вобще ничто не должно волновать что касается меня... Кто я? Я лишь подопытный... один из сотен, или даже больше. Макс вскинул голову смотря на колдуна снизу вверх. Что он интересно задумал? Оборотень совсем забыл о той куколке что Иллюзионист сделал из его волос, и наверняка мог использовать, правда не совсем понятно - как, и сделать - что. Оборотень не отодвигался. Он прекрасно понимал что может в любой момент сбежать, да и врятли человек попытался бы что-то сделать что не понравится оборотню.
- ты можешь взять у меня кровь если это так важно для твоих исследований. Все что может тебе понадобиться. Больше мне тебе нечего отдать. Я уже отдал тебе свое тело... и душу.

54

Покачал головой
- Ты не прав в своих суждения, ты больше человек чем многие из тех, кто называет себя человечеством. Главное чтобы ты считал себя человеком, а остально можно преодолеть, было бы желание и возможност найдется. Только нжно иметь в себе мужество решать проблему, а не бежать от нее.Иллюзионист тихо выдохнул и пересев подальше от оборотня, закурил, затягиваясь до боли в ребрах и не обращая внимания на то, что пепел падает на бесценный ковер
- Мне не нужна твоя кровь, все исследования были зауманнны и велись только для тебя, раз тебе это больше не нужно, так мне подавно. А твоя душа всегда останется при тебе, хотя бы потому что я для тебя слишком отвратителен

55

- Я уже понял что тебе наплевать на это.
Макс развернулся к человеку спиной и лег положив морду на лапы и закрыв глаза. Да уж... В первый раз в жизни влюбился, и попытался раскрыться перед этим человеком. И что получил в ответ? Опять насмешки. Наверное он для колдуна даже хуже чем подопытный, или домашний любимец. Над ними по крайне мере никто не издевается так открыто.
- И не нужно было говорить это еще раз.
Сдавленно произнес уткнувшись черным носом в ковер и не желая даже шевелиться более. Каким-то не важным все стало, каким-то не нужным, неправильным. Хотя такой была и вся жизнь Макса.

56

- Что ты себе опять напридумывал?
Иллюзионист докурив сигарету, подполз к оборотню и осторожно коснулся пальцами его шерстки на голове, легонько проводя едва уловимым движением
- Мне не наплевать ни на что. А тем более на тебя. Ты для меня очень доорг и важен и я не хочу ничего в этом менять. Как ты не поймешь этого. Мы с тобой очень разные, но я не хочу чтобы ты уходил или покидал меня. Я не знаю, что нужно сказать, чтобы удержать тебя от глупых поступков
Алессандро замер, если Макс сейчас не поймет то что он хотел до него донести, то он просто встанет и уйдет, он устал от происходящего

57

Оборотень слушал. Когда Иллюзионист оказался рядом на львенка пахнуло сигаретным дымом, но не так сильно как раньше, все же он звонко чихнул и потер нос лапой, после чего повернул голову и посмотрел желтыми глазами в глаза колдуна. Ты не хочешь чтобы я уходил? Я это знаю, и даже знаю почему. Но почему сейчас мне это слышать просто... просто... Наверное даже не смотря на то что я знаю истинные причины твоих поступков, и действий, мне просто хотелось это услышать. Пусть мои чувства и обманывают меня тем, что это якобы продиктованно твоими чувствами. Прикрыв глаза Макс сложил уши и потерся о руку Иллюзиониста так, как только коты умеют.
- Ничего не нужно говорить... просто... просто... я хотел... узнать... это... почувствовать.

58

Слегка улыбнулся, растянувшись на ковре и притянул к себе зверька, поглаживая по пушистым бокам и гибкой спинке, не желая сейчас думать ни о чем, а просто ловя момент, зная что навряд ли он ещё раз повторится, а если и повтороится то уже без вудуиста. Легонько приподнял голову Макса и звонко чмокнул в холдный мокрый нос кошака
- Ты нужен мне... Только ты и нужен... Может я и богомерзкий колдун для тебя, может мы с тобой и рождены по разные стороны баррикад, но я хочу чтобы ты просто был рядом
Алессандро тихо вздохнул, он знал, что оборотни могут почувствовать запах обмана, но он сейчас не врал, а говорил то, что скопилось на сердце

59

Львенок сделал несколько неуверенных шагов и бухнулся на колдуна немного придавив его, позволяя гладить себя. Положил усатую морду на его грудь и отгоняя воображаемых насекомых хлестнул Иллюзиониста хвостом по ногам.
- Я хочу быть с тобой... но я не знаю как принять ту часть тебя где ты... где для тебя... где...
Окончательно запутавшись облизал мокрый нос шершавым языком и замер, чувствуя запах колдуна, и слушая удары его сердца.
- Я люблю тебя... в первый раз за почти сотню лет я ощутил это... И я не совсем уверен что мне делать. Как мне быть? Этого не должно было произойти. А я влюбился.... я полюбил... ко всему еще и мужчину.
Про то что по мнению Макса еще и изнасиловавшего его же, оборотень решил пока что промолчать.

60

Устроился поудобнее и так же устроил оборотня, не прекращая его поглаживать, к тому же обычно прикосновеня успокиали ликантропов, это было частью их культуры, частью их самих.
- Мне сложно тебя понять, но я попытаюсь это сделать. Ты почти в два раза страше меня, но не знаешь или не понимаешь очевидных вещей. Любовь это самое прекрсное что есть на свете и ради нее стоит бороться, точнее только ради нее. Какая разница кого любить?  Тебя смущет только то, что я одного с тобой пола? А то чем я занимаюсь тебя оставляет равнодушным?
Алессандро легонько подул на мордочку зверька и улыбнулся ему
- Что тут можно поделать? Я люблю тебя, ты любишь меня... так почему мы не можем просто быть вместе не оглядываясь на догмы?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно