London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Потому что все чему меня учили идет именно против подобного? Против подобных отношений, любви? Может поэтому? Львенок поморщился немного и пошевелили усами когда колдун подул на него. Подобное у зверей считается признаком агрессии, когда они дышат друг другу в морду, то один пытается испугать другого. Но Макс не был одним из простых зверей, и он никогда не общался с себе подобными, и многого просто не знал. как и многого того что относилось к человеческому обществу. Он закрыл глаза сделав вид тчо размышляет над словами Иллюзиониста.
- Ты можешь быть опять прав. Я не знаком с тем что отклоняется от учений церкви.
Но признавать то что это идет в ущерб ему оборотень не собирался. Может он и не знает многого из того что ему знать не требуется, но ведь он вполне успешно все это время существовал и без подобных знаний.

62

Иллюзионист прикрыл глаза, убаюкивая львенка, и прижимая его к себе, размышляя о том, что вообще происходит и как с этим бороться
- Я хочу понять тебя, но я никак не могу... Скажи мне почему ты не хочешь осмотреться по сторонам, и посмотреть что есть в жизни другого, не замкнутого на церкви. Неужели тебе никогда не хотелось попробовать всю ярксть красоту.
Принялся плавно поглаживать зверька за ушками, едва ощутимо почесывая его и понимая что они наверное никогда не смогут понять друг друга

63

Оборотень поднял голову и посмотрел на человека звериными глазами.
- Посмотри на меня, колдун. Кто я? Разве я человек? Я не такой как все. Я никогда им не был и я никогда не смогу им стать. Всю свою жизнь я был не таким как остальные. Я не смогу стать другим. То чему меня учили, то что я знаю это то что я есть. Это то что у меня есть, моя вера.
Вздохнув положил голову на лапы, смотря так же на человека. Он врятли сможет понять Макса, они словно из разных миров. В своем мире Максимилиано силен, и его сила заключается именно в его вере, в том что он есть. К тому же... Как бы это ни было горько он уже дал обещание, слово котрое не сможет нарушить, как бы ему не хотелось любить.

64

- Я смотрю на тебя и не вижу ничего отталкивающего или неприятного. Ты больше человек нежели многие другие. Ты прикрываешься своей верой как житом ото всех жизненных проблем и невзгод, может это иногда и полезно, но иногда стоит посмотреть и на другую сторону жизни.
Алессандро устало прикрыл глаза, он уже понял что Макс никогда не останется с ним, что бы сам вудуист для этого не предпринимал, он ему не настолько уж и нужен, для этого оборотня самое дорогое это вера
- Жаль что ты цепляешь за прошлое и не хочешь видеть будущего, это огорчает. Но не мне диктовать тебе условия...

65

Макс скривился насколько ему это было возможно в этой его форме. Все же звери не обладают всей той возможной мимикой которая есть у человека. Львенок закрыл глаза вновь коротко вздохнув.
- У меня нет будущего. У таких как я нет будущего. Да и может ли оно быть у девяностолетнего старика? Я так не думаю.
Оборотень раздраженно хлестнул хвостом по полу. Этот человек никогда не поймет его. наверняка его смог бы понять только такой же как и он сам, но таких в мире больше не было. А если и было то наверняка Макс уничтожил их еще в своей молодости.
- Проклятые не должны жить. Я не должен жить. Ты понимаешь это, колдун?

66

Иллюзионист поморщился, кажется начинался очередной виток по поводу того, что он проклят и прочее, он уже притомился, доказывать оборотню, что с тем все в порядке
- Все может быть... Неужели нельзя воспринимать свое состояние не как проклятие а как дар. Как дар жизни, о котором многие мечтают
Алессандро покачал головой и пожалел о том, что нельзя закурить, дабы не раздражать чувствительный нюх Макса в этом обличае
- Не не понимаю... это полня ерунда. Если судить по твоим словам, то почти весь мир не должен жить, однака он живет и причем весьма неплохо

67

- Все потому что они не думают о будущем... Они вобще ни о чем не думают. Знаешь я... я всю жизнь старался быть таким каким должен. Но я встретил тебя... И за несколько дней... За несколько дней моя жизнь полностью перевернулась. Я не знаю где допустил ошибку. И допустил ли ее... И почему я повстречал именно тебя. Если так и должно было быть то я не понимаю для чего именно. Может ты сможешь мне это обьяснить?
Макс почувствовал запах недовольства колдуна и сполз с него чтобы отойти немного и сесть в стороне чтобы не раздражать его еще больше.
- Я многого в этом мире не понимаю. Например того почему превращаюсь в детенышей животных это так...  унизительно.
Тихий вздох оборотня повис в воздухе. Я не хочу жить, я не хочу так жить, я не хочу быть таким. А если я стану другим я должен буду умереть... чтобы отплатить за все что я натворил. За все что я наделал...

68

Иллюзионист тихо вздохнул и попытался притянуть Макса обратно к себе обратно на колени
- Просто они обычные люди и им не хочется думать о том, что будет потом, после того как они проживут эту жизнь и им необходимо прожить ее максимально полно и ярко, они хотят насладитьс этим довольно кроткосрочным явлением.
Алессандро плавно провел ладонями по шерстке львенка, почесывая того за ушами и пытаясь сформулировать тот ответ, который он чувствовал и считал правильным для себя.
- Я не знаю, для чего мы встретились, но наверное это было кому-то нужно и не стоит во всем искать подвох. Почему унизительно, я воспринимаю это как символ твоей непорочности и чистоты, а не наоборот. Взрослые звери убивают, ты же от этого избавлен

69

Оборотень как сидел зажмурившись, так и прижался к колдуну и еще раз вздохнув замер едва ощутимо дыша, только для того чтобы чувствовать запах колдуна. Открыв звериные глаза Макс посмотрел в лицо человека. Тот говорил так... Макс никогда так о себе не думал. То чему его учили всю жизнь почти... Все то к чему он стремился... Вновь зажмурившись оборотень положил морду на грудь колдуна и замер став почти игрушкой. Только игрушки могут сидеть так и не шевелиться, и не дышать почти...
- Для чего живешь ты? К чему ты стремишься?
Стоило бы конечно еще спросить колдуна что для того важно, но Макс решил для себя что уже достаточно видел в его лаборатории чтобы задавать подобные глупые вопросы. Хотя кто знает что на самом деле ответит Иллюзионист, но оборотень знал только одно. ОТвет на этот вопрос расстроит его.

70

Алессандро тихо вздохнул, продолжая так же медленно поглаживать оборотня по голове и ушам
- К чему я стремлюсь? Я не знаю как тебе ответить на этот вопрос.  В жизни не все так просто как бы нам того хотелось. Мечты о мировом господстве меня не посещают. Наверное я просто хочу заниматься любимым делом и знать, что те кем я дорожу находятся в порядке и в безопасности. А так каждый из нас стремится к покою. Я не прав?
Иллюзионист тихо выдохнул, прижав к себе оборотня плотнее, словно желая спрятаться от реалий мира в его шерстке и хоть немного от всего отдохнуть, жаль что это не реально

71

- Если ты действительно этого хочешь то тогда те кто тебе дорог будут в безопасности и у них все будет хорошо. Если для тебя это действительно важно. Я... я всегда жил по другому. Хотябы потому что я всегда был сам за себя и сам по себе. Хотя в этом разговоре это роли, собственно и не играет. Оборотень смотрел на колдуна желтоватыми звериными глазами, словно желая в его глазах прочесть что-то что Иллюзионист не сказал ему словами. Не найдя ничего такого уж особенного тихо вздохнул, потерся усатой мордой о грудь колдуна и потом вновь поднял взгляд заглянув в глаза мужчины.
- Хотя ты и стараешься казаться другим на самом деле ты не такой... я понял... Хотя ты и высмеешь меня вновь и будешь говорить что я ошибаюсь.

72

- Я никогда не смеялся над тобой и тем более не высмеивал. У меня просто не так много различных существ, которые мне настолько дороги, что ради их блага, я готов на многое. Но к сожалению это почти не достижимая цель и с этим ничто не поделаешь...
Алессандро тихо выдохнул и мягко поцеловал оборотня в мокрый нос, улыбнувшись ему
- У нас с тобой разные убеждения, разная религия, но ты входишь в список дорогих для меня людей и я хочу и буду делать все для того, что бы у тебя все было хорошо. Какой я не такой?
Иллюзионист улыбнулся, и легонько потрепал Макса за хвост, словно начиная с ним играться и хитро прищурился
- Кис-кис-кис

73

Ты ничего не знаешь. И на самом деле никогда не узнаешь... Если я все сделаю правильно. Зверенок подняв голову посмотренл на пальцы колдуна которыми тот теребил его хвост и чуть подергал кончиком хвоста.
- Это не важно, колдун.
Оборотень улыбнулся ему настолько насколько это было доступно кошкам и навострил уши.
- Кис-кис-кис... это как-то примитивно... нет? Вот мяу, мяу, мяу...
Макс вновь потерся о грудь человека усатой мордой и опять замер слушая его, вдыхая и запоминая его запахи. Врятли он смог бы описать свое состояние словами. Максимилиано никогда не было легко держать в себе секреты... Особенно те которые касались других.

74

- Для тебя это может и не важно, а вот для меня, очень даже важно.
Алессандро на мгновение прикрыл глаза, решаясь на свою давнишнюю задумку. Мягкая улыбка коснулась губ вудуиста. Все что я делаю, я делаю только для тебя и твоего блага, чтобы ты больше не мучался, но ты об этом никогда не узнаешь. Мягко ссадил оборотня со своих колен и машинально дотянулся до своего амулета гри-гри и одновременно с этим сжимая сделанную кукулку Макса во второй руке, погружая его в неглубокий транс и заменяя истинные воспоминания ложными. Теперь когда оборотень проснется он будет помнить только то, что он давно живет у Иллюзиониста в доме, явлеятся его правой рукой во всех делах и любовником, а память потерял после небольшой аварии. Закончив свое занятие Алессандро обессиленно откинулся на пол и устало закрыл глаза, на подобные воздействия всегда приходилось затрачивать слишком много сил

75

Оборотень недоуменно замер когда колдун ссадил его со своих рук и посмотрел на него снизу вверх сидя в истинно кошачьей манере, обернув лапы хвостом. Неожиданно что-то странное опутало сознание Макса и он пытался сопротивляться этому силой своей веры, но силы явно были не равны и вскоре оборотень подчинился силам колдуна, впадая в подобие сна. Во сне зверинная форма вновь изменилась на человеческую, вытянув остаток сил бывшего инквизитора. Теперь Макс спал. И не только под воздействием магии колдуна, снов не было, как и привычного осознования себя, только губы беззвучно шевелились, словно он пытался что-то прочесть чтобы освободиться от чужой воли подавлявшей его собственную.

76

Иллюзионисту совершенно не нравилось противоборство двух различных религий, но у него больше не оставалось других вариантом, раньше когда он делал нечто подобное, то он не сталкивался с верой такой силы, но сейчас он просто сжал зубы, настойчиво диктуя Максу нужные воспоминания и не давая ускользнуть от его силы, подавить его, не подавляя саму сущность личности и характера, но стирая все угрызения совести и веру, оставляя новую личность. Закончив он медленно и с огромным трудом поднялся, накинув на человека плед, который принес слуга и сам опустился рядом, ожидая пробуждения и одновременно с этим опасаясь его
- Хватит спать, пора просыпаться

77

Просыпаться не хотелось. Макс чувствовал себя как-то странно. Но исследовав свое состояние понял что лежит на чем-то твердом и холодном, что разительно отличалось от постели, и сделав над собой усилие приоткрыл глаза. Обежав взглядом место своего пребывания немного приподнялся, потом еще немного, пока не сумел сесть и кутаясь в плед посмотрел на сидящего рядом.
- Иллюзионист... Я заснул?
Голос как и всегда по пробуждении был довольно хриплым, и каким-то сдавленным. Общее ощущение слабости и ощущения что Макса переехало танком отступало очень медленно.
- На полу...
Грустно констатировал оборотень и немного оттянув плед понял что под ним обнажен. Как это произошло Макс не помнил. Причем совершенно.

78

- Да, ты как-то совершенно не заметно отключился и видимо решил немножко вздремнуть
Алессандро чуть улыбнулся, но в темных глазах вудуиста таилась настороженность, он не знал пока что подействовало ли на Макса его заклинание, но надеялся, что подействовало, иначе, тот сейчас опять начнет его пилить и оскорбляться на весь белый свет
- Тебе хорошо спалось?
Иллюзионист чуть потянулся, позвращая подвижность затекшим мышцам и прикурил очередную сигарету, стремясь избавится от горечи содеянного горечью табака
- Есть хочешь?

79

- Хочу...
Едва заметная улыбка коснулась уголков губ Максимилиано, он сам чувствовал что ему это действие дается с трудом, словно очень непривычное. Это на несколько мгновений заставило задуматься, но все мысли были выметены из головы заурчавшим животом оборотня который вполне неоднозначно требовал еды. Смутившись плотнее укутался в плед и уже оттуда еще раз улыбнулся колдуну.
- Я не помню... прости...
Не слишком уверенно но поднялся на ноги и добрался до кресла где и обмяк.

80

Пока что все шло весьма приемлимо и Алессандро позволил себе расслабится, чем больше пройдет времени, тем большая вероятность того, что оборотень не сможет вернуть себе свою истинную память. Подойдя к двери и отловив одного из телохранителей, приказал в срочном порядке принести обильный ужин и побольше мяса. Вскоре еду принесли и вудуист самостоятельно дотащил поднос до Макса, предлагая ему подкрепиться, пока тот не умер от голода
- Все в порядке, не стоит об этом задумываться
Осторожно провел кончиками пальцев по волосам мужчины и устроился на подлокотнике его кресла, словно собираясь там заснуть и не просыпаться пару суток, но в руках он держал настой из трав для придания бодрости

81

Оборотень улыбнулся колдуну и принялся за еду с жадностью, периодически поглядывая на Иллюзиониста, словно тот собирался вот вот отобрать у него еду. Что самое смешное он никак не мог вспомнить откуда у него подобное поведение. Словно чего-то не хватало в оборотне, но он никак не мог вспомнить чего именно. Что именно он забыл.
- Какое сегодня число Иллюзионист? У меня такое ощущение что несколько лет выпало из жизни после аварии... Кстати когда именно она была? Я кажется сильно головой тогда стукнулся...
Еще одна улыбка, едва заметная и столь жа непривычная для Макса.
- С другой стороны это удобно, каждый день много нового узнаешь.

82

Мысленно рассмеялся, наблюдая за таким странным поведением Макса и едва удержался от невинного подразнивая, и не стал утаскивать с его тарелку кусок мяса, вместо этого он залил в себя отвар и поморщился от довольно мерзкого привкуса, надо научиться варить их более приемлимыми на вкус, а то хочется не проглотить, а выплюнуть.
- Сегодня 25 сентября, авария была где-то полгода назад, ты довольно продолжительное время находился в больнице и восстанавливался, а сюда вернулся около двух недель назад. Это местная амнезия, врачи говорят, чтобы ты не пытался вспомнить, воспоминания должны вернуться сами, но могут и не вернуться. Но не думаю, что такое произойдет, со временем ты все вспомнишь

83

Поев Макс отставил от себя тарелку и принялся изучать свое тело под пледом - руками. Что-то казалось ему как-то совсем не так как должно быть. Найдя источник сомнений ощупал хвост и задумчиво замер.
- А может и не вспомню. Может то что я не помню и не важно... тебя то я помню. И дом помню. А остальное...
Макс сделал неопределенный жест рукой и из под пледа свесился пушистый кончик хвоста, по виду львинного, но почему-то черного. Оборотень подтянул под себя ноги и немного повернувшись положил голову на колени колдуна и замер обнимая того за талию. Макс едва слышно замурлыкал. Он чувствовал себя так необычно, но теперь это было уже не из за хвоста, что-то другое было внутри... но как это чувство описать?

84

Алессандро не менее задумчиво уставился на хвост оборотня и почесал затылок, на такой эффект он не расчитывал, впрочем ничего из ряда вон выходящего в этом конечно не было, наверное... Он чуть улыбнулся медленно поглаживая оборотня по волосам, запутывая в них пальцы и улыбаясь, вот так сидеть ему нравилось, но все равно изнутри его грыз маленький червячок сомнения, стоило ли ему так поступать, но пока все шло хорошо
- Время покажет, а пока давай не будем торопится и ты объяснишь почему у тебя из-под пледа торчит хвост...
Иллюзионист шутливо и легонько укусил Макса за ухо, чуть склонившись над ним

85

- Я не знаю почему... это ведь нормально. Нет?
Макс задумался над вопросом колдуна. До этого мысль о хвосте ему странной не казалась, так как это было естесственным для Максимилиано. Теперь же он порядком задумался нахмурившись и методично ощипывая кисточку на хвосте, чуть морщась и скидывая выдранные шерстинки на пол.
- Я не помню... Иллюзионист?
Голос оборотня стал немного хриплым и подняв голову с колен колдуна полузверь заглянул в глаза человека. Раз тот спросил, значит это не нормально. А почему это не нормально? Мурашки пробежали по спине Макса вниз и остановились где-то у основания хвоста.

86

- Наверное нормально, если тебе это не мешает... Просто я раньше не видел чтобы в человеческой форме у тебя был хвост. Поэтому немного удивился, вот и все.
Алессандро прикрыл глаза и попытался вспомнить не читал ли он о таком, но на память ничего не приходило, поэтому он просто пожал плечами и улыбнулся
- Не помнишь и все нормально... не думай об этом, а то может сильно заболеть голова и мне придется вновь тебя поить растворами и погружать в сон, поэтому не стоит прходить предыдущий этап
Иллюзионист притянул к себе Макса плотнее и снова укутал того в плед по самые глаза

87

Оборотень выглядывал из пледа, рассматривая человека, но ничего не говоря. Он и сам не помнил чтобы в человеческой форме у него был хвост. Может он забыл больше чем думал, может он забыл и что-то важное? Чуть нахмурившись Макс опять извернулся и положил голову на колени колдуна. От того исходил теплый, чуть горький запах. Такой знакомый, и почему-то навевавший какое-то ощущение угрозы.
- Я в порядке, Иллюзионист. Что мы будем делать сегодня?
Тихо спросил. Самому ему хотелось выбраться в лес, или хотябы погулять вокруг дома, на свежем воздухе. Стены всегда давили на него.

88

Алессандро тихо улыбнулся и приобнял оборотня за плечи и потерся о его затылок носом, вдыхая запах, и понимая что сейчас он становится почти счастливым, а это могло оказаться опасным
- Куда ты хочешь? Мы можем добраться до свежего воздуха, вокруг дома довольно большой парк, а если т хочешь, то возьмем машину и отправимся 6на пикник в лес, ты побегаешь, а я пособираю травы и все будут довольны.
Иллюзионист приподнялся с кресла и гибко потянулся, сладко зевнул, и хитро посмотрел на Макса

89

Макс улыбнулся уголками губ и приподнявшись провел ладонью по груди колдуна.
- Я могу и вокруг дома погулять, просто мне нужно немного свежего воздуха. Я так устал лежать в больнице, а потом здесь. Не обязательно идти со мной в лес.
Ладонь еще раз скользнула по груди, потом вниз и Макс поднялся на ноги, едва не уронив плед, но подхватив его у самого пола и укутавшись в него вновь. Почему-то у оборотня было стойкое ощущение что колдуну смотреть на него совершенно неприятно.

90

- Мне совершенно не сложно доехать с тобой до леса... а вокруг дома это все таки немного не та прогулка, которая тебе сегодня необходима.
Алессандро скользнул к оборотню, притягивая его к себе, и скользнув ладонями по его спине, и не удержавшись мягко коснулся губ оборотня своими, прижимаясь к нему плотнее
- Ты так и будешь разгуливать в пледе или ты вдруг решил меня постесняться? Не думаю, что это хорошая идея.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно