London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

- Я думал что тебе не нравится что у меня... это... хвост.
Оборотень смутился и уставился в одну точку прижимая руки, которыми сжимал край пледа, к груди. Наконец, решив для себя что-то, Макс опустил руки и плед скользнув улегся на полу вокруг ног оборотня. Макс остался обнаженным перед Иллюзионистым, только хвост, словно боясь обвивал ногу оборотня, щекоча ногу у щиколотки пушистым кончиком.
- Я...
Тихо отозвался оборотень и подняв взгляд скользнул им по фигуре сидящего колдуна.

92

- Я разве сказал что мне не нравится?
Алессандро чуть улыбнулся, все таки определенный склад характера оборотня остался на своем месте и переодически показывал свое фи. Не смог сдержать восхищенного взгляда, когда Макс остался без одежды, ему всегда нравилось его сложение. Ладони не замедлительно скользнули по плечами, потом груди оборотня и остановились на его бедрах
- Что ты?

93

- Я себя как-то странно ощущаю.
Тихо проговорил и немного прогнув спину прижался к Иллюзионисту и уткнулся носом в его плечо. Обвив руками колдуна за плечи шумно втянул его запах. От человека не пахло отвращением или недовольством, которые ожидал ощутить Макс. Скорее наоборот. Оборотень прижался плотнее к человеку, ощущая тепло его тела и ощущая как в ответ на это внутри его тела стало просыпаться тепло возбуждения. Он ощущал себя таким изголодавшимся по сексу что любое прикосновение было готово распалить внутри его тела настоящий пожар желания.
- Я соскучился...
Тихо прошептал не поднимая головы.

94

-  Странно? Что именно странно?
Алессандро провел ладонями по изгибу поясницы оборотня, прежде чем ладони коснулись его ягодиц, пока что не позволяя себе большего, опасаясь вновь наткнуться на неприятие подобного поведения. Губы прочертили дорожку поцелуев по шее Макса, замерев на бьющийся жилке, что бы следом слегка прикусить ее
- Соскучился? Почему именно?
Тихо прошептал на ухо

95

Макс шумно вздохнул приоткрыв губы и запрокинув голову выгнулся открываясь перед колдуном, удерживаясь только руками за его плечи и чувствуя как его удерживает колдун. Прижимаясь пахом к бедру человека, знал что тот чувствует желание Макса, и в свою очередь чувствовал запах желания который начал исходить от Иллюзиониста. Ты хочешь меня? Это так... удивительно. Еще один тихий стон когда пальцы колдуна сжались на его ягодицах.
- По... по прикосновениям. По ласке. Мне кажется что ко мне никто не прикасался целую вечность... Я так хочу этого...
Сдавленно шептал оборотень потираясь о бедро колдуна чтобы хоть немного снизить возбуждение.

96

Такого эффекта Иллюзионист совершенно не ожидал, но нельзя было сказать, что ему это не нравится, скорее даже наоборот, ему такое поведение оборотня очень и очень нравилось и пришлось по вкусу. Притягива я к себе Макса, чуть попятился назад, опускаясь в кресло и усаживая мужчину себе на колени.
- Если ты так по этому соскучился, то мы можем это исправить
На лице Алессандро появилась немного хищная улыбка, пока ладони принялись заново изучать тело оборотня, поглаживая его по груди и слегка задевя соски

97

Макс подтянулся следом за колдуном и опустился к тому на колени, правда не прижимаясь к тому всем весом, а удерживаясь на коленях. Длинный хвост оборотня скользил по ногам Иллюзиониста преиодически добираясь до его паха и чуть поглаживая, пока руки запутались в волосах человека. Оборотень жадно втягивал его запах. Ощущение что происходящее неправильно почему-то его не покидало... а еще было устойчивое ощущение что он не совсем уверен в том что делает. Словно это происходило с ним в последний раз так давно что он все уже вспел забыть. Плавно рука соскользнула на пах колдуна и пальцы чуть сжались обхватив его плоть.

98

Происходящее постепенно целиком захватило вудуиста, заставляя возбуждение бурлить в крови с каждой минутой все сильнее и сильнее. Чуть подался бедрами вперед, толкаясь в руку оборотня, продолжая одновременно с этим так же неторопливо изучать его тело, желая сполна насладиться подобным близким контактом, впервые происходящим по желанию самого Макса.
- Что с тобой?
Губы сомкнулись на соске оборотня, чуть покусывая его, прежде чем извиниться за легкую боль и зализать укушенное местечко

99

- Со мной все хорошо.
Отозвался хриплым от возбуждения голосом. Сам он не решался никак забраться под одежду колдуна, прикоснуться к его коже своей. Не смотря на то как этого хотелось оборотню, как он этого желал. Свободная ладонь так же бессистемно скользила по груди Иллюзиониста. Хвост в свою очередь обвился вокруг ноги человека и не собирался отпускать его. Оборотень слышал как ускорилось собственное дыхание и как быстро билось собственное сердце.
- Все хорошо.

100

- Точно? Может ты поможешь мне избавится от одежды? Я хочу чувствовать тебя. Не замыкайся в себе сегодня...

Позволил себе чуть выгнуться и лучше ощутить легкое прикосновение к себе. Прежде чем погладить затылок оборотня и вовлечь его в глубокий поцелуй, скользя кончиком языка между раскрытыми губами, поглаживая ладонями стройные бедра, добираясь до манящей ложбинки между ягодицами
- Ты прекрасен..
Пальцы обхватили напряженный член Макса, потирая чувствительную головку

101

Макс пытался понять в чем причина его ощущений но найти в себе ответа на этот вопрос он не мог. Подняв голову оборотень посмотрел в глаза колдуна и попытался, негнущимися пальцами, справиться с его одеждой. Получалось не слишком хорошо, в каждом движении скользило вполне уловимое ощущение неумения... Бывает конечно такое тчо что-то можно забыть, но то что происходит под действием инстинктов...
- Прекрасен?
Тихо спросил и замер на несколько мгновений чувствуя как горячие, чуткие пальцы Иллюзиониста касаются основания его хвоста.

102

- Да ты прекрасен
Хриплым от желания голосом подтвердил свои слова. Иллюзионист сейчас совершенно не лгал, он действительно считал оборотня красивым и совершенным созданием. Слегка помог ему с одеждой и вскоре предстал перед Максом совершенно обнаженным и было прекрасно видно насколько вудуист сейчас возбужден. Пальцы вновь вернулись к входу в тело оборотня, мягко поглаживая его пальцами, но не слишком спеша попасть внутрь. Вторая рука принялась более уверенно ласкать такой твердый сейчас член любовника

103

- Я не прекрасен.
Тихо отозвался и скользнул взглядом по телу колдуна. Тот был красив. И возбужден. Весьма возбужден. макс неуверенно обхватил пальцами его плоть, осторожно лаская, странно непривычное ощущение. Эта странность не отпускала оборотня. Пальцы, ласкавшие наиболее чувствительные участки тела Максимилиано, заставляли его шумно дыша вздрагивать, кусать губы в кровь, пытаясь сдержать стоны удовольствия что были готовы вот вот вырваться из груди оборотня.
- Я себя так странно чувствую.
Выдохнул и тихий стон сорвался с губ следом за словами.

104

Чуть нахмурился и втянул Макса в жадный поцелуй, не давая ему отстранится от себя, одновременно с этим проталкивая внутрь палец, и начиная подготавливать любовника к большему, тому что последует чуть позже.
- Прекрасен...Ты же чувствуешь когда я лгу... так почувствуй и сейчас
Сам Иллюзионист сдераживать стоны наслаждения не собирался, скорее наоборот, слегка прогнулся в спине, начиная медленно толкаться в его руку
- В чем проявляется эта странность?

105

- Странно...
Выдохнул и замер до боли сжав плечи колдуна, ощутив внутри своего тела его палец. Это было... так удивительно. Так непривычно, так желанно, и вместе с тем совершенно странные ассоциации вызывало. Сумев наконец судорожно вздохнуть оборотень опустил голову и посмотрел в глаза колдуна. Он был прав, Макс мог понять когда тот лгал, он чувствовал его запах, и сейчас он и не думал лгать. Выгнувшись сильней юноша прижался к Иллюзионисту, зажав напряженную плоть между телами, это помогало немного утихомирить напряжение, и не отводя взгляд от глаз колдуна оборотень шумно выдохнул в очередной раз.

106

Алессандро замер тоже, продолжая очень осторожно, почти деликатно развинать тугое колечко мускулов, прежде чем протолкнуть второй палец в добавок к первому. Он чувствовал насколько оборотень возбужден сейчас и сам возбуждался сильнее только от этой мысли. Облизнувшись посмотрел в глаза Макса, и скользнул свободной рукой между их телами, обхватвая напряженную плоть любовника, потирая увлажнившуюся головку подушечкой пальца
- Тогда не думай о том, что странно, а что нет. Просто чувствуй, чувствуй то что сейчас происходит и то, чего ты хочешь сейчас
Добившись того, что два пальца уже совершенно свободно чувствовали себя в узкой дырочке оборотня, Иллюзионист протолкнул в него третий, уже с трудом сдерживаясь, чтобы не взять его тот час же

107

Оборотень застонал в голос. Тело так ярко отзывалось на прикосновения что он боялся достигнув пика отключиться, хотя какая-то часть его сознания и подсказывала оборотню что такого быть не может. Крепче сжать плечи колдуна, прижаться к нему ближе, уткнувшись носом в шею и ощущая как егло плоть касается внутренней стороны его бедра заставляя едва заметно вздрагивать. Если бы это никогда не кончалось. Если бы было возможно продлить это вечно. Макс много бы за это отдал, по крайней мере все что у него было. Но рано или поздно даже дети Иллюзиониста вырастут. И им врятли понравятся отношения их отца с оборотнем. К тому же таким бестолковым как он, который даже во взрослого зверя перекинуться не может. Колдуну они конечно врятли скажут об этом... Это не дело Иллюзиониста, только его, Макса. Так долго быть одному и вдруг найти счастье... Так не бывает... Не с ним точно... Оборотень неожиданно даже для себя замер... Он никак не мог вспомнить сколько ему лет... И прошлое было весьма расплывчатым.

108

Алессандро продолжал неторопливые ласки, пока это было возможно, сдерживая собственное возбуждение почти из последних сил. Откинувшись на кресле, потянул оборотня к себе, когда ощутил, что тот словно замер, причем в самый неподходящий момент. Провел языком по кромке ушной раковины, чуть прикусывая мочку и обращая внимание на себя
- Что случилось?
Поинтересовался хриплым от страсти голосом, и не давая Максу опомнится, вытащил из него пальцы и направив себя, медленно толкнулся в гибкое тело, начиная заполнять его

109

Оборотень вздрогнул почувствовав зубы колдуна которые сомкнулись на одном из наиболее уязвимых его мест. Вдрогнув перевел взгляд на Иллюзиониста и едва удержался на его руках ощутив проникновение. Он был подготовлен к этому, но все равно это было несколько болезненно. Низко опустив голову Макс закусил нижнюю губу и самостоятельно насадился на член колдуна до упора. Лишь тогда поднял взгляд и заглянул в глаза человека.
- Все хорошо... Иллюзионист...
Отрывисто выдохнул почти таким же хриплым голосом каким его спросил человек. Глоячие пальцы оборотня пробежались по щеке и шее колдуна в едва ощутимой ласке.

110

Алессандро не смог сдержать тихого стона, когда полностью оказался в оборотне, это было ни с чем не сравнимое ощущение, но нужно было хоть немного усмирить пожар бушующий в крови, заставил себя замереть и дать Максу возможность привыкнуть к нему. Проводя ладонями по гибкой спине, бедрам и поглаживая его живот
- Точно? Мы не будем никуда торопится
Чуть запрокинул голову от мимолетной ласки, словно упрашивая любовника о чем-то большем. Иллюзионист понимал, что он должен быть более аккуратным и не дать возможности оборотню все вспомнить

111

Колдун склонил голову обнажая шею и Макс прошелся цепочкой легких укусов по горячей коже. Доверие. Подобного оборотень не ожидал. Этот человек ведь не будет дорверять кому попало. Подняв голову - коротко кивнул в ответ на его слова и прижался плотнее, зажимая между телами собственную напряженную плоть. Это помогло немного взять себя в руки. Ощущение присутствия в себе члена колдуна заставляло мурашки сбегать вниз по спине и желанное тепло собираться в комок внизу живота. Оборотень хотел бы знать что человек ощущает обладая им, но он врятли скажет. Вцепившись когтями в спинку кресла за Иллюзионистом Макс подтянулся, словно собираясь соскользнуть, но не сделав этого опустился, насаживаясь обратно до упора, с тихим стоном из за прикушенной губы.

112

Иллюзионист не собирался мешать Максу проявлять инициативу, даже в малом, раньше он себе почти не позволял такого и сейчас вудуист наслаждался каждым поцелуем и каждым легким укусом, не сильная боль всегда только подчеркивала удовольствие. Когда оборотень вроде бы начал с него соскальзывать, Алессандро издал протестующее мычание которое постепенно сменилось глухим стоном, когда Макс насадился на него.
- Какой же ты восхитительный
Пальцы очертили окружности ягодиц оборотня и чуть сжались на них, помогая ему насаживаться на свой член и направляя для большего удовольствия самого Иллюзиониста и Макса

113

Оборотень улыбнулся уголками губ смотря в лицо Иллюзиониста. Тот говорил такие странные, непривычные вещи. Макс не привык к такому, даже за все то время что он провел рядом с ним. вновь движение вверх, и обратно, быстрее, постанывая, стремясь скрыть это. И закрыв глаза сосредоточившись только на том что сейчас ощущает. Как же это восхитительно... И почему Иллюзионист...
- Такой... горячий...
Прошептал одними губами и запустил руку в длинные волосы колдуна. Они принадлежали друг другу сейчас, и только друг другу. Но у колдуна была семья... а Макс. Сглотнув зажмурился и уткнулся носом в плечо партнера стараясь совладать с собственным дыханием.

114

Провел ладонями вдоль спины оборотня, прижимая его к себе ближе, постарался повернуть его голову к себе и жадно впился в губы поцелуем, раздвигая его губы кончиком языка
- Ты мой, запомни это..
Иллюзионист пристально посмотрел в глаза Макса, тихо и сдавленно постанывая от напряжения, сковавшего все его тело, пальцы чуть более уверенно ущипнули соски, не собираясь останавливаться ни на минуту

115

Отозвался тихим стоном на слова человека. Ему не нужно было что бы то ни было говорить. Иллюзионист доводил его до грани своими прикосновениями. Напряженная плоть терлась о живот колдуна, размазывая смазку, и оборотень не знал как долго еще сможет сдерживаться. Казалось осталось совсем немного до того чтобы достигнуть разрядки. Инстинктивно ускорился, насаживаясь на член колдуна энергичней. Отцепив руку от спинки кресла обхватил пальцами собственный член и вскрикнул от тех ощущений что пронеслись по его телу. Следом закусил губу смутившись собственной несдержанности. Такой желанный поцелуй и оборотень вновь зажмурился теряясь в водовороте происходящего.

116

Оборотень ускорился и Иллюзионист сейчас мог лишь сдавленно постанывать сквозь поцелуй, не в силах оторваться от мягких губ, которые так и манили его к себе. Перед глазами все ещё стояло смущенное лицо оборотня, когда желания его тела начали брать верх над его разумом, но вудуисту это наоборот нравилось. Провел кончиками пальцев по руке Макса и сжал его руку, заставляя его обхватить собственный член сильнее и помогая ему двигать рукой, рассматривая сквозь опущенные ресницы за его реакцией, сдерживаться становилось все сложнее с каждой минутой. Он хотел этого оборотня как никого до него и каждое движение Макса на его члене, отзывалось короткой вспышкой наслаждения

117

Горячие пальцы человека легли поверх его руки и Макс застонал громче. Запрокинув голову оборотень выгнулся и стал двигатьтся еще быстрее. Короткий миг чтобы замереть, когда тело Макса напряглось за мгновение до оргазма. И вскрик сорвался с губ, семя брызнуло на пальцы и живот Иллюзиониста, пачкая. На несколько минут, казалось, он разучился дышать пока не сумел коротко вздохнуть и только после этого открыть глаза, скользнув рассеянным взглядом по лицу колдуна, ниже, следом - пальцы, изучая тело партнера заново. Красивый, сильный, и что-то неопределенное притягивает его все ближе к этому необычному человеку. Как бы мне хотелось чтобы ты был только моим... Жаль что этого никогда не будет. Кончики пальцев коснулись губ человека.
- Иллюзионист...

118

Иллюзионист судорожно выдохнул, ощутив как тело оборотня напряглось, сжимая его член внутри почти до боли, принося слишком яркие ощущения, но смог сдержаться и чуть перевести дыхание не позволив себе кончить раньше времени. Чуть приоткрыл губы, обхватывая ими пальцы Макса и слегка пощекотан кончиком языка подушечки пальцев, внутренне вздрагивая от легчайших прикосновений к своему телу, которое сейчас было готово реагировать на малейшую ласку. Погладил внешнюю поверхность гибкого язычка и чуть поерзав толкнулся несколько раз в пленительную тесноту тела Макса, сдерживая рвущиеся изнутри стоны

119

Чувствуя что колдун разрядки не достиг оборотень склонил голову и едва ощутимо провел пальцами по капелькам собственного семени на животе Иллюзиониста, несколько раз шумно вздохнул втягивая запах. Коротко облизался и дотянувшись коротко лизнул губы человека. Колдун не стал ждать и вновь толкнулся в Макса, нетерпеливо. Почему-то стало слишком любопытно зверю как это на вкус. Уцепившись за спинку кресла оборотень поднялся соскользнув с крепкого члена человека и опустился на пол между его ног. Пальцы обвили крепкую плоть, чуть погладили. Итальянец никак не решался сделать то что задумал, только облизал губы и пощекотал нежную, чувствительную головку члена партнера дыханием.

120

Алессандро на мгновение прикрыл глаза, чуть вздрогнув и не слишком довольно зарычал, когда оборотень соскользнул с него, и с интересом посмотрел на его дальнейшие действия, радовало уже то, что Макс видимо не собирался оставлять его в таком возбужденном состоянии. Пальзы запутались в волосах любовника, подтягивая того к себе ближе, потеревшись влажной головкой об его губы, чуть более настойчиво толкнувшись, откровенно показывая того, чего ему сейчас хочется больше всего
- Не стесняйся, мой хороший...
Плавно погладил затылок Макса, подталкивая его к активным действиям, но в тоже время давая возможность отстранится, если он передумает или испугается



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно