London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Частная территория Иллюзиониста » Парк вокруг дома


Парк вокруг дома

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://s59.radikal.ru/i166/0904/c1/c8e5977b406e.jpg

2

Кабинет

Добравшись до вожленной полны, Алессандро растянул плед на прохладной и мокрой от утренней росы траве, сам растянулся на нем и посмотрел на оборотня.
- Тебе тут нравится? Кстати в корзинке есть что-то вкусненькое и немного хорошего вина. Или ты хочешь погулыть сначала, побегать?
Иллюзионист выудил из кармана пачку сигарет и с наслаждением прикурил одну из них, смотря на светлеющее неюо и вслушиваясь в стрекот насекомых.
- Так хорошо выбраться из дома

3

Кабинет

Макс потянулся и наконец разобрался как быть с хвостом и брюками.  И не так уж они несовместимы как кажется на первый взгляд.
- Твой парк соединяется с лесом... да?
Потянул носом воздух и прислушался. Рядом что-то показалось не так как должно быть.
- Я щас...
Еще раз потянул носом воздух и опустился на четвереньки. Когти выступили, улучшая сцепление с землей. С места зверь сорвался и скрылся где-то за кустами. Еще некоторое время оттуда слышалась возьня и тихое, недовольное рычание  оборотня.

4

Алессандро только покачал головой, наблюдая за оборотнем
- Да, из этого парка есть выход в лес. Но парк принадлежит мне, а лес пока что нет. Не думаю что оборотни, которые там собраются, позволят мне выкпить эту территорию.
Иллюзионист проводил взглядом бегающего Макса и улыбнувшись, прикрыл глаза, собираясь немного вздремнуть на свежем воздухе
- Только не притаскивай мне пойманную мышь

5

Потом все затихло и только минут 15 слышались не вполне отчетливые шорохи и недовольное сопение Макса. Вскоре раздался треск кустов, когда оборотень пробирался сквозь них прижимая к груди небольшой серый, грязный комочек.
- Смотри.
Макс улыбнулся и положил рядом с Иллюзионистом на плед небольшого, и абсолютно дикого волчонка который тихо поскуливал и опасливо озирался по сторонам, но убежать не пытался.
- Он упал в яму... и кажется что-то себе повредил. Я рядом нашел нору...
Чуть нахмурился и потер лицо ладонью, оставив на коже разводы грязи.

6

Иллюзионист сначала открыл довольно лениво один глаз, потом буквально подпрыгнул на пледе, рассматривая волчонка, который выглядел не слишком довольным и счастливым, но в тоже время, он был похож на несчастного щенка, которого бросили на произвол судьбы злые хозяева
- Ты не думаешь, что волчица будет его искать?
Алессандро сел ряом и очень осторожно провел кончиками пальцев вдоль мордочки волчка
- Надо бы его отвезти к ветеринару, может действительно что-то повредил

7

- Не знаю. Нора разрыта и похоже что там поорудовали браконьеры или охотники.
Макс покачал головой и краем глаза посмотрел на волчонка который сначала недоуменно посмотрел на колдуна, потом цапнул за пальцы и замер опасливо смотря на него диким взглядом. Но не рычал, значит укусил больше от испуга, нежели от злости. Выпустив пальцы Иллюзиониста коротко лизнул его руку и поскулил погромче.
- Он совсем маленький, и наверняка к тому же голодный.
Оборотень сел рядом с Иллюзионистом и взял зверька на руки. Что колдун с ним решит делать зверь не знал, но отдавать зверька в приют или еще куда-то совсем не хотел.
- Можно я его оставлю?

8

- Браконьеры?
Алессандро нахмурился и нехорошо улыбнулся
- Я не люблю когда по моей территории шляются посторонние, нужно будет разобраться с этой проблемой, чтобы все раз и навсегда уяснили, что сюда суваться никому не стоит
Недоуменно посмотрел на волчонка, который имел наглость его цапнуть, но лишь тихо фыркнул
- Такой маленький, а уже показывает свой харктер. Если хочешь, то оставляй... но его сначала нужно осмотреть, чтобы выяснить, что у него болит и как это лечить

9

- Браконьеры такие люди что их мало что сможет остановить.
Макс покачал головой и улыбнулся когда зверенок похоже принял его мизинец за сосок волчицы и принялся жадно посасывать пытаясь добиться молока, недовольно ворча при этом, так как молока получить ему у Макса никак не получалось.
- Хорошо. Надеюсь они не станут советовать его усыпить.
Почему-то последняя мысль заставила оборотня нимного нахмуриться. Макс склонил голову и положил ее на плечо человека, прикрыв глаза, и не выпуская из рук зверенка.

10

- Смерть может остановить любого, даже самого закоренелого браконьера. Тебе так не кажется? 
Алессандро тихо фыркнул на ушко Максу, притягивая его к себе, вместе со зверьком и чуть покачал головой
- Никого усыплять мы не будем, о таком даже не думай. Просто если у него сломана лапа, то лучше заранее узнать, как его лечить. Какой то он слишком худой и чумазый… может ему пока хотя бы мяса мелко порезать, авось съест. Молока я с собой не захватил.
Иллюзионист осторожно коснулся губами виска оборотня, пытаясь одновременно погладить волчонка

11

- На лапах он стоит. На всех четырех, значит повреждены не они. Может просто сильно ударился когда упал. Щенки такие неуклюжие.
Макс прижался к человеку ближе, прижимая к себе зверька и улыбаясь. Не смотря на то что это было весьма непривычно, все же это было необходимо оборотню. Сейчас он чувствовал какое-то незнакомое тепло внутри и от этого избавляться никак не хотелось. Максу было хорошо. Все же человек не такой уж и плохой.
- Я боюсь у него нет зубов чтобы жевать мясо, Иллюзионист, точнее они еще такие мелкие что с ним не справятся. Можно конечно попробовать его разжевать... Знаешь. Я тебе немного завидую.

12

- Давай пригласим ветеринара к нам домой... Все таки мне кажется лучше его осмотреть...вдруг у него поврежденно что-то внутри, и он мучается, а объяснить не может.
Алессандро улыбнулся, наблюдая за выражением лица Макса, только ради его улыбки он был готов приютить всю волчью стаю и кошачью в придачу, лишь бы оборотень почаще так улыбался
- Значит будем разжевывать... Завидуешь? Чему?

13

- Хорошо... если он ничего ему не зделает. Надо дать ему имя. Только у меня никогда не было... друзей. Как его можно назвать?
Макс поднял голову с плеча колдуна и посмотрел в его глаза. Определенно в человеке что-то изменилось, но он не мог сказать что именно, словно что-то холодное растаяло у него внутри, и теперь тоже стало теплым. Это тепло и ощущал оборотень когда находился рядом с Иллюзионистом. Да и на самом деле, зверь переключился на другую волну от размышлений о том что же изменилось в человеке, как можно назвать зверька?
- Завидую... потому что... потому... у тебя семья есть.

14

- Я думаю, тебе стоит начать перечислять имена и если ему понравится какое-либо имя, то он даст тебе определенный знак и тогда ты его так и назовешь.
Алессандро почти спокойно встретил взгляд оборотня, обнимая его за плечи и пытаясь понять, о чем тот сейчас думает. Вудуист не привык к выражениям эмоций, заботе о ком-то, кто ему не безразличен. Задумчиво почесал оборотня за ушком и тоже погрузился в свои мысли, что ему теперь делать с новым жильцом
- Семья? У меня есть только дети, которые видят меня хорошо если раз в год. Это не семья…

15

- Я могу перекинуться и "поспрашивать" его... Образно говоря. И подобрать более подходящий на человеческий язык аналог.
Максимилиано немного склонил голову к плечу, рассматривая лицо Иллюзиониста, то как на несколько мгновений его взгляд стал немного отстраненным. ТОт думал о чем-то своем и казалось отключился от окружающего мира. Оборотень немного потерся о его плечо, пытаясь переключить внимание человека на себя. Опустив одну руку поймал пальцы человека и немного сжал их.
- Но все равно это семья, они любят тебя, а ты их, ты нужен им. Это настоящая семья...
А я всегда один, даже рядом с кем-то я остаюсь одним, один, не такой как все остальные. И даже до того как я стал таким, я... я... Макс понял что он не помнит что было до того как он стал таким... да и то как он стал таким тоже не помнил, и не помнил...
- А как мы с тобой познакомились?

16

Алессандро отвлекся от своих не слишком радужных мыслей и изобразил улыбку, поднес руку оборотня к своим губам и запечатлел осторожный поцелуй на его запястье
- Поспрашивай... может так оно будет лучше. Надо же его как-то звать
Иллюзионист дотянулся до бутылки с вином и сделал несколько весьма больших глотков, только после этого ему немного полегчало и он смог вновь нормально воспринимать окружающую его реальность
- Совершенно случайно... в ресторане

17

- В ресторане? А как именно?
Макс немного отстранился от колдуна и посмотрел в его глаза. Тот выглядел немного растерянным и оборотень инстинктивно втянул воздух принюхиваясь к человеку, пытаясь определить что именно он сейчас чувствует, но не смог сказать ничего определенного. Странно как-то... Пальцы оборотня почесали зверька за ушком, давая понять что о нем не забыли.
- Я не помню... а что было до этого? Кем я был... так странно, я никак не могу вспомнить. Я не помню даже сколько мне лет. Я забыл...
Макс нахмурился и обернувшись посмотрел куда-то в лес.

18

- На самом деле совершенно случайно... От тебя исходило что-то довольно странное и я не смог удержаться и подошел. Потом мы оказались у меня дома... и так все и пошло.
Алессандро говорил тихо, но довольно внятно. Причем оборотень мог почувствовать, что он не лжет. Ведь все так и было, вудуист просто умалчивал некоторые вещи, причем делая это очень и очень осторожно
- Это естественно.. у тебя временная амнезия... Так что не напрягай память
Иллюзионист притянул к себе Макса поближе

19

Прикрыв глаза Макс замер пытаясь вспомнить то о чем говорил колдун, но у него никак не получалось. Махнув мысленно на это почувтвовал что начал замерзать и приподнялся успев потереться о человека.
- Я немного замерз.
Заявил и посмотрел на заснувшего на руках волчонка. Кажется тот пригрелся и заснул, как и все дети он быстро и легко засыпал. Макс погладил зверька и скользнул взглядом по лицу Иллюзиониста.
- Ты не хочешь домой? А то я как-то... немного... Не подумай что мне не нравится гулять, я просто...
Зверь окончательно запутался и отвел взгляд смутившись. Он себя странно чувствовал. Ничего не помнить... это так странно...

20

Алессандро легонько кивнул, полноценного пикника не получилось, как и не получилось отрешиться от всего мира, но делать нечего и вудуист поднялся на ноги, протягивая руку оборотню
- Ты прав на улице совсем не жареко  и нам стоит вернуться домой и заодно обследовать твоего нового друга в том числе на наличие у него блох и другой живности
Иллюзионист принялся неторопливо собирать их вещи
- Вы оба голодны?

21

- Я - нет, не очень. А вот он голоден...
Макс посмотрел на спящего на руках зверька и мягко погладил его. Тот выглядел таким уютным и удобно устроившимся, что и Макса стало клонить в сон. Бороться с этим ощущением было все сложней и оборотень широко зевнул. Фыркнув потерся носом о зверька.
- Если ты хочешь мы можем остаться. Кажется он достаточно устал и будет еще какое-то время спать. Так что...
Чуть склонив голову к плечу рассмотрел человека под другим углом. Интересно что он выберет? Хотя Макс и так причинил слишком много неудобств Иллюзионисту...

22

Алессандро не мог не улыбнуться, смотря на зверька в руках Макса, тот явно устал и видимо хотел есть и спать, не было никакой причины мучать их обоих, ради сиюминутной прихоти в виде прогулки
- А чем мы будем его кормить?
Иллюзионист приобнял оборотня за плечи и звонко чмокнул того в нос, поддталкивая к тропинке, ведущей к дому, по которой они пришли на эту полянку, они ведь всегда смогут вернуться сюда
- Нет, пойдем домой, не будем мучаться

23

- Молоко... как и все звери в его возрасте. Его нужно кормить тем же чем ты кормил и меня в зверинной форме. Молотым мясом или молоком. Но лучше горячим. Теплое молоко, хотя... я не уверен умеет ли он уже пить сам, или до сих пор сосал мать.
Оборотень шел рядом с человеком, цепляясь краем глаза за тем куда идет он, и размышляя вслух. Ему никогда еще не приходилось ухаживать за зверьком, и он думал что у Иллюзиониста больше опыта в этом вопросе. В конце концов у колдуна же были дети. А маленькие зверьки от человеческих детей мало чем отличались.
- Я думаю что сумею его накормить.

24

- Теплое молоко? Думаю на кухне найдется, отыщем ему бутылочку с соской, других вариантов я пока не вижу. Но как-нибудь да накормим, я надеюсь покрайней мере на это
Алессандро медленно шел по тропинке, смотря как между деревьями начали показываться очертания его дома
- А кстати, где он будет спать?
Иллюзионист обернулся и стянул с себя куртку и укутал волчонка

25

Макс улыбнулся уголками губ смотря как колдун ухаживает за уснувшим зверьком. Наверное этот человек действительно в душе не такой плохой каким хочет казаться.
- Со мной... У меня в комнате. Или ты хочешь чтобы он спал на улице?
Немного сбавив шаг когда на фоне подсвеченного огнями города неба стал прорисовываться силуэт дома Иллюзиониста. Тот ведь не потребует чтобы малыш остался с остальными животными на улице? Или потребует? Чуть нахмурился пытаясь вспомнить как колдун мог отреагировать на заявление Макса, и не смог. Память представляла собой почти чистый лист, он помнил только какие-то обрывки, мимолетные и настолько маленькие что изучить их казалось невозможным.
- Или ты хочешь оставить его себе? Малышей надо по часам кормить...

26

- Нет...для улицы он ещё совсем ребенок. Я конечно сволочь, но ребенка на холод выгонять не собираюсь. В твоей комнате так в твоей комнате, я просто думал, что мы все втроем поселимся у меня.
Иллюзионист притянул к себе Макса, так, чтобы не придавить волчонка, и осторожно коснулся его губ своими
- Может ему прививки сделать.. а кормить будем по часам не волнуйся, у меня кажется ещё где-то в доме валяется аппарат для подогревания молока, будем выкармливать

27

- Ну, я не совсем уверен в том как ты отнесешься к верьку в своей постели. Не хотелось бы ограничивать твое пространство сверх меры. А я уже привык к шерсти и блохам.
Макс в ответ легко коснулся губ колдуна своими, все еще не понимая почему это так непривычно для него, ведь это было не в первый, и даже не во второй раз.
- Мне показалось что тебе это не слишком понравится.
Оборотень остановился у двери в дом и оглянулся на Иллюзиониста.
- Мне кажется его сначала надо помыть, а потом можно будет покормить и уложить спать.

28

- Мое пространство ты точно не ограничишь. Так что я был бы только рад, если вы оба будете жить в моей комнате, тогда мы сможем попеременно возиться с волчонком.
Алессандро уже вошел в дом, не обращая внимания на недоуменные взгляды охраников и прислуги, распорядившись лишь о том, чтобы приготовили ванную и подогретого молока
- Почему? Просто возникновение волчонка было для меня немного неожиданным

Ванная

29

- Мне кажется именно он меня звал сегодня на улицу. Хотя я конечно могу и ошибаться.
Оборотень попытался стать как можно более незаметным и просочился со зверьком на руках в дом следом за Иллюзионистом. Конечно тому не слишколм приятно то ,что количество его питомцев тановится все больше. Но такого от сегодняшней прогулки и сам оборотень не ожидал. Но все получилось именно так как получилось. Причин этому искать Макс не хотел. Не все в этом мире можно обьяснить. Пальцы осторожно скользили по шерске малыша который вполне мирно спал прижавшись к груди Максимилиано.

Ванная


Вы здесь » London Lies » Частная территория Иллюзиониста » Парк вокруг дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно