1. Имя. Фамилия.
   Лайош Неште-Багамур, а назваться может по всякому, как душе приспичит.

2. Пол  М

3. Возраст
Родился в 1986 году. Получил становление в 1991 году.
22 года, выглядит на 20.

4. Какой ранг занимает в стае
Альфа - лидер стаи. (доминант).

5. Внешность
  По внешности сразу легко определить приезжего, судя по загорелой коже и чёрным смолянистым волосам, которые немного завиваются с боков. Волосы редко падают на плечи, так как парень гордится своими кудрями и нередко их завивает пальцами, реже делает укладки (в каких-то исключительных случаях, когда надо выглядеть на все 100!).
  Рост чуть выше среднего, осанка прямая, плечи ровные. Вот руки как раз, можно было бы назвать красивыми, если бы он за ними чаще ухаживал, а так, частенько имеет грязь под ногтями, а руки немного грубоваты и даже кое-где имеются мазоли от частой игры на струнных инструментах.
  Лицо прямое, брови посажены ближе к глазам, нос всё ещё тонкий и не разбитый, а вот на щеке повезло меньше, там имеется тонкий, еле заметный шрам полукругом.
  На руке правой руке в районе локтя и выше, имеет шрамы от укусов зверя, которому он обязан своим обращением. На левой икре шрам от лезвия, гордость окончательной победы.
   Одеваться любит в яркую одежду, очень любит мех, кожу. Особая любовь к золоту и другим украшениям и драгоценным камням на которые не может не класть глаз.
    Носит золотую цепочку с металлической подвеской, а так же четыре золотых кольца. Даже на ухо одевает золотое кольцо, правда замочек там серебряный, чтобы ухо не зарастало каждый раз при обращении.

6. Характер
  Характер зависит от компании. Но чаще, любит весело проводить время, поразмышлять о том и о сём, как говориться, душа на распашку.
  Если, кто обдурит, будет искать обидчика, пока тот ему не заплатит сполна, правда может и простить, если дело неважное и виновник придёт покаяться сам. Но не спустит вину с рук того, кто каким-то образом задел честь его семьи, ибо семью и друзей, чтит.
  А если кого не хочет обманывать совсем, и уверен в данном слове, скрепляет его плевком на руку и пожатием руки того, с кем договаривается - дань традиции, но чаще такое практикует в кругу цыган, но это не значит, что слову плуту без "дани традиции" не стоит верить...
   Любит музыкальные инструменты (особенно скрипку), танцы, веселье. Когда выпьет может и сам чего-нибудь спеть, а голос имеет отменный. Баловство и флирт ему тоже по душе.
   Уважает цыган и вольных людей. Вообще, неравнодушен к красоте, вину и праздному провождению времени!
   Особенно почитает - свободную жизнь.
   Не особо любит, когда его поучают, когда есть какие-то срочные обязательства. Не очень любит работать.
   Вообще, личность весьма романтического склада, но ему и не чуждо размышление на более высокие и духовные темы. Политику любит не особо, но интересуется местными новостями.
   Любит, спать с кем-нибудь и тут даже дело не в проведении ночи в наслаждении, а просто ему так уютнее. В этом он схож с леопардами и ему весьма интересен и приятен этот обычай.
   Внимание: боится женских юбок или одежды ниже пояса, всмысле, может испугаться, если на него замахнутся юбкой! Так как мир оборотней покрыт мистикой и легендами, считает нелишним вслушиваться в легенды своего рода. Считается, что женщина внизу нечистая и достаточно одного удара юбкой, чтобы ты стал нечистым. Таких нечистых раньше держали подальше от табора, пока цыган не очистится.
   Волосы тоже предпочитает не очень стрич, так как считается, что изгнанным обривали голову, плохой знак!
   Би\универсал, чаще пасив.
   
   
7. Биография
   Родился в Англии в семье потомственных цыган. Кочевать табор уже давно перестал, осев на месте. Люди занимались теперь всякими делами, очень многие посвящали себя искусству.
   Родители Лайоша были обычными людьми, правда, кто-то в таборе всё же занимался незаконными делишками. Однажды, нагрянула полиция и начала разборки. Они кончились печально. Ребёнка одной семьи нашли искусанным, оказалось, один из полицейских был оборотнем и похоже не мог себя держать как следует в руках. Маленького мальчика удалось спасти, но судьба была предрешена...
   В ночь 11 сентября, маленький Лайош, которому было всего 5 лет, обратился маленьким гепардом. Родители были в шоке, отец хотел скрыть это дело, матери же такое не понравилось, но им не приходилось долго скрывать, в таборе вообще скрыть что-то было сложно. К семье, в которой теперь был оборотень, относились с почтением и некоторым страхом.
   Мать же не была столь опечалена, проверив карты, она сказала, что у малыша неплохая судьба. Мальчик с самого детства был любим, хоть теперь и являлся зверем, так же с детства он учился привыкать к самому себе и не видеть зазорного в своих способностях. Он постигал обычаи и традиции цыган и его почти не выпускали из дому, родители искали того, кто бы подсказал, что им делать.
    Вот тогда нашёлся какой-то дет, которого впустили в семью и который начал обучать мальчика справляться со способностями. Вот только такие обучения очень нервировали родителей. Отец со вздохом, сказал, чтобы они занимались где-нибудь в другом месте. Так Лайош перешёл к старику.
    С детства, паренёк увлекался обычаями своего рода, как цыганского, так и семейства кошачьих. Дет хорошо обучал мальчика, да и родителей заверил, что волноваться не стоит, ведь их сын сильный и вполне сможет управлять в стае, если таковая будет.
    Шоком для мальчика, стала однажды весть, что существуют те, кто не может перекидываться и не очень любит оборотней, мягко говоря, а если честно, некоторые даже ненавидят. Из-за этого приходилось мальчику играть лишь с теми, кто перекидываться умел. Это было забавно даже, перекидываться. Вот только на улице это делать, было строго запрещено и жёстко каралось, тем же дедом и отцом.
    В юношестве Лайош полюбил разнюхивать, где, чья территория и у кого какие обычаи. Правда, он никогда не зарывался и быстро отходил и искал всё-время компании и связей с общественностью.
   Отец и мать пытались обучить неразумное дитя чтению и письму. Учёба шла нормально, но это было скучно. Настоящим фурором для мальчика стало известие, что он определён в школу. Это была награда за то, что он научился сдерживать своего зверя, когда это необходимо, поэтому дед разрешил определить его.
    В школе шли дела... так себе. С языками у Лайоша пошло великолепно, он не чувствовал особых трудностей, а вот науки давались с трудом, да и вообще были не особо интересны, интереснее было бегать со шпаной, пить пиво, покуривать иногда травку и даже помогать заниматься мелким грабительством вне школы. Зато младше-классников любил и был им старшим братцем. Ой, как же за ним плакала ребятня... но ничего не поделаешь. Далее, оборотень пошёл себя искать в жизни. Занимался много чем... но работать особо не любит, разве что, если дело попадётся настоящее и стоящее его авантюрной открытой души. Он до сих пор в поисках, а пока ищет, живёт на всю катушку.

8. Способности и особенности

Способностей много и не самых плохих, вот только использует это не всегда по назначению ибо ленив.
Имеет неплохой, сильный голос. Элегантно по кошачьи двигаться и танцевать. На данный момент владеет 5 языками, но общается свободно лишь на родных (цыганский и английских), на французском и итальянском, хуже владеет немецким, знает немного румынский.
Умеет хорошо рисовать и подбирать краски, вот только одеваться со вкусом всё никак не научится!
  Отлично владеет рукопашной, благо потасовок уличных хватало, умеет водить машину, умеет метать ножи, а вот со стрелковым оружием пока сталкиваться не приходилось.
  С картами у него отношении особое, умеет: играть в карты, мухлевать, показывать фокусы и даже гадать.

Магические способности: 
Контролировать своего зверя
Трансформироваться легко, без усилия и выплеска жидкости, в любой момент
Управлять своей стаей, чувствовать её, соединять в единое целое, дать всем подданным ощущение покоя и безопасности
Двигаться со сверхчеловеческой быстротой
Скрывать свою силу, невозможно определить оборотничество вообще
Исцелять свой вид, используя "зов плоти"
Видеть ауры и магические проявления

9.Род занятий: Занимается чем угодно, от песнопений до лихих делишек, вроде небольших краж. Одно занятие лишь не меняет, помогает отцу продавать картины и цыганские поделки, с этого и имеет постоянный доход. Склонен к авантюризму и весьма его любит.

10. Отношение к вампирам и людям
Вампы? Да что с них взять?Они по-сути как мы - убегают от людей. Но вместо того чтобы понять что к чему и держаться поближе к друг другу и к нам, они ведут свои распри, словно котята, а их давят. Удивительный народ, однако, с ними лучше быть на чеку!
Люди? Это те, от кого собственно всё и пошло, кажется, они считают себя - "гончими псами", поэтому чтобы держаться с ними, нужно под них подстраиваться. Подстройся подо всех и живи себе спокойно или живи отдельно. Правда, в жизни отдельно, один казус, вне стаи не выжить, поэтому лучшее, что можно придумать, это маскировка. Пока ты свой – тебя не трогают, а когда понимают кто ты… завидуют, а потом и до ненависти недалеко…

11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах. (Для некромантов, Мастеров вампиров, и Альф-оборотней каждого вида. Только с одобрения администрации)  нету, увы.

12. Связь (icq/msn/...)У админов.
Принят

Отредактировано Лайош (2009-04-23 01:42:01)