London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Команата для Себастиана


Команата для Себастиана

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Книжные шкафы во всю длину и высоты стены, небольшая раскладная лестница с удобной верхней ступенькой. Эта лестница явно полезна, когда надо достать что-то с верхних полок, а на последней ступеньке можно присесть, листая книги. На полу ковер цвета топленого молока. Круглый стол мореного дуба, стулья с высокими спинками. Камин и два кресла рядом с ним. У дальней стены стоит большой, пожалуй жаже излишне громоздкий диван. Кажется, что человек исчезнет сев на него. Этот диван может быть разложен и становится весьма внушительной поверхностью, на которой конечно не уместятся пятнадцать человек, но пятерым там не будет тесно. Тяжелые портьеры на окнах... точнее на имитации окон. Под потолком кованая люстра. По стенам несколько бра в удобных местах. Шкаф для одежды сделан в цвет стен и не заметен. Небольшая дверь ведет в ванную комнату.

2

----Клуб "The End"--- комната
Войдя в комнату и не услышав за спиной щелчка запираемого замка, Себастиан очень удивился. Он приоткрыл дверь, она и правда была не заперта. Дверь конечно была не заперта, но его проводники стояли за ней и с интересом смотрели на человека.
"Понятно. Замуровали демоны"
После этого человек обратил внимание на саму комнату. Она произвела на него впечатление.
Первое что сделал Себастиан, обследовав комнату - это отправился в ванную. После такой ночи  он чувствовал себя словно валялся в грязи. Он выложил содержимое своих карманов, посмотрел на него и присвистнул в удивлении. Впрочем, сейчас это уже не имело значения.
Горячая вода. Себастиан блаженно закрыл глаза.
"Главное не уснуть. А то утону. Это так не вовремя".

3

Клуб "The end" » Комната Матвея

Качественная дверь. Пожалуй, даже крепкая. Но не такая, как в его комнате. Матвей задумчиво оглядывал оное произведение неизвестных мастеров. Постучать или попросить охранников, с долей ехидства - как показалось оборотню - наблюдавших за ним, открыть? Было любопытно, что там делает журналист, но нарушать его личное пространство не хотелось. В конце концов кот остановился все же на варианте войти самому. Вдруг человек спит или в душе - не ждать же в коридоре? Итак эти.. собачки.. косятся.
Проверив мысленные и эмоциональные щиты, гибкий зверь скользнул в приоткрытую вервольфом дверь.
Хммм.. книги? Любопытно. Барс обошел комнату, тщательно изучая, и в итоге устроился в одном из кресел, решив подождать - Себастиан был в ванной.

4

Себастиан выбрался из ванны, вытерся, посмотрел на одежду. Надевать это не хотелось. Рубашка была рваная, пиджак тоже, брюки мятые и грязные. Облачаться в это категорически не хотелось. Себастиан надел банный халат. Вернулся в комнату и открыл створки шкафа. Он был совершенно пуст.
"А чего бы ты хотел? Чтобы тут был весь комплект одежды на твой размер? Ну вот значит моему...хммм... кто он мне? Покровитель? Короче, принцу города придется озаботиться еще и одеждой для меня."
Себастиан повернулся и только тогда увидел Матвея, сидящего в кресле.
На первый взгляд тот был жив и здоров.
Себастиан стремительно подошел к нему и внимательно посмотрел.
Каких то следов того что как-то пометили, он не заметил.
"Ну да. Тавро во всю голову. А может пониже?"
- Рад видеть тебя. С тобой все в порядке?

5

- Мур.. - отозвалась кошачья голова, приоткрыв один глаз. Затем раздался смешок, зверь плавно стек на пол и потерся о голые ноги парня пушистым серебряно-черным боком. Остатки энергии Маркуса горячили кровь, но Матвей был готов на что угодно, чтобы человек от этого не пострадал.
А тот, между прочим, так приятно пах чистотой и своим собственным, индивидуальным запахом. Кот лизнул лодыжку журналиста, собирая капли воды. Глаза засветились зеленоватым нечеловеческим светом.
"Пять минут" - напомнил себе мысленно оборотень. Те, похоже, давно уже прошли. Благо, пока никто их не выгонял. Правда, одежду тоже еще не принесли. Человек и вампир тоже были еще в здании, так что можно было не слишком торопиться.
В комнату, не постучав, вошел один из оборотней. Он принес пару пакетов с одеждой. Странно посмотрел на скульптурную группу "нас тут нет" и вышел, сдержав хмыканье.

6

Судя по этому исчерпывающему ответу, с парнем все было хорошо.
Себастиан почесал его за ухом.
"Как быстро человек может привыкнуть к новому. Вот я уе не удивляюсь, что стою и чешу большого кота, который может стать человеком. Хотя есть вещи к которым человек не может привыкнуть или не хочет."
Кот вел себя как... кот. Он терся об ноги.
В дверь без стука вошли. Некто принес пакеты. Что там было... возможно одежда. Но вот на кого-то одного или на двоих? Идти и проверять не хотелось. Хотелось немного отдохнуть.
"Если я здесь буду появляться регулярно, то придется научить их некоторым правилам поведения. То что они вампиры или оборотни, да хоть Папа Римский, еще не отменяет хороших манер."
Себастиан пошел к дивану, сел на него и похлопал рукой по сидению.
- Иди сюда. Разговаривать будем, если ты конечно можешь это делать, когда в шкуре.

7

Матвей, чему-то веселясь (хотя, признаться, поводов было не очень много), поскакал к дивану и устроился прямо на коленях человека. Признавать свою разумность даже не хотелось - так хорошо было быть просто игривым зверем. Но и перебрасываться только ради разговора не хотелось. Еще неизвестно, подойдет ли костюм. Хотя в этом оборотень на сотрудников клуба почему-то полагался.
- Могу... только ты пузо почеши...
Проурчал, как мог бы настоящий кот, если бы умел говорить. Не замедлив предоставить указанную возможность, барс поерзал, чуть меняя положение, чтобы открыть рукам человека пушистый живот и блаженно заурчал.

8

Себастиан усмехнулся.
"Ну точно, кот. Только размерчиком побольше. Видимо, хорошо кормили."
- Расскажи мне, что с тобой было с того момента, как мы расстались. И вампир, уходя, говорил что-то про метку. Что это? Вроде на тебе нет никаких отметин.
Руки стали гладить зверя.
- Ну и еще. Ты таким родился или таким стал? И если стал, то каким образом.
Себастиан устроился поудобнее. Если бы не то, в каком доме была эта комната и каким образом человек в ней оказался, то он бы вполне мог сказать, что нашел комнату своей мечты.

9

Оборотень вздохнул. Как много вопросов, и все сразу... Но в этой игре они были пока в одной упряжке. К тому же, перед стаей Матвей не отвечал, он давно был одиночкой в этом плане.
- Только не для публикации, ладно? Как бы ни было лояльно общество, сам знаешь, надеюсь, что бывает с разоблаченными оборотням.
Кот помолчал. Говорить про метку или нет? И что для него самого это значит? Если журналист останется в клубе, то все равно узнает. И чего хочет, собственно, сам вампир?
- Да ничего особенного. Меня отвели в комнату. Вернулся в сознание - пришел некромант. Мы с ним поболтали, потом пришел вампир, немножко повздорили с ним.. собственно, я за тобой зашел - нам рекомендовали погулять. Только... возвращаться придется. От Мастера города не убежать.
Тихо закончил, больше для себя. Впрочем, вряд ли и человеку такое удалось бы, если Принц всерьез им заинтересовался. Слегка поерзав, оборотень сухим языком лизнул человеческую шею сразу за ухом. Тот гладил пузо и был достоин награды...
- Стал. Заразился, когда полез в логово.
Слова звучали коротко и по тону можно было понять, что Матвей давно смирился и не считает случившееся злом.

10

"Некромант? Как интересно. Значит тот парень - некромант? Красота!"
Себастиан продолжал машинально почесывать зверя.
- Заразился? Вот как? А как ты заразился? Как вообще можно заразиться? Мне наверное это полезно буднет знать? Как думаешь. И ты не ответил про метку.
Себастиан пока мягко напомнил о не отвеченном вопросе. Он не любил угрожать, но мог быть настойчивым.
Шерсть барса была густой и шелковистой, гладить его было приятно. Себастиан пощекотала Матвея под мордой.
"Рекомендовали погулять? Вот как? Я значит для принца что-то вроде собачки? Команда - гулять. Команда - к ноге. Ну что же и над этим будем работать."

11

Кот чуть нахмурился. Слишком много вопросов. И так уже похоже, что Матвей слишком разговорился.
- Ты о ликантропии что, вообще ничего не знаешь? Ну так библиотека у тебя теперь есть. Заразился от царапины.
Мужчина в кошачьем облике снова тихо фыркнул. Но ласкающая подбородок рука заставляла довольно урчать и быть благодарным. Но все же кот молчал. Потому что, узнай об этом кто-то еще - и у Матвея станет одной проблемой больше. Но кто мешал Себастиану понять правду?
- А ты? Что было с тобой?
Постарался, чтобы голос звучал как можно мягче.

12

Спальня принца

Принц открыл дверь и мягко втолкнул Натаниэля вперед себя в комнату. Закрыв за собой дверь окинул взглядом любопытную парочку.
- Планы неожиданно поменялись. Репортер может уходить, а вот барс. С барсиком у нас еще будет небольшой разговор. Нат... - Принц обернулся на человека, заглянул в его глаза. - Расскажешь ему свою идею?
Негромко спросил что впрочем все равно почему-то прозвучало довольно таки угрожающе. Но ведь он не собирался никого убивать. Так ведь?

13

Клуб "The end" » Спальня принца

Натаниэль послушно втолкнулся в комнату и тихо фыркнул скорее даже про себя, чем в слух. Ну почему как плохая новость так мне нужно ее сообщать? Других желающих я так понимаю нет и не будет. Что за жизнь-то такая? Ладно сам заварил кашу, самому мне ее и расхлебывать, так что наверное надо начинать. Глубоко вздохнув, Натан прижался к принцу, облакотившись на его грудь спиной и заговорил. Голос некроманта звучал довольно тихо и в нем отчетливо звучали виноватые нотки
- А у меня есть другой выход? Говорить придется в любом случае, хочу я этого или нет.
Посмотрел на оборотня и вновь вздохнул
- Ты прости меня, но это единственный шанс для всех нас остаться в живых. Тебе придется сегодня принять все оставшиеся метки

14

Ответить журналист не успел - кот напрягся, почуяв приближение связанных с ним меткой вампира и некроманта. Легкая дрожь в тени удовольствия - странное ощущение для того, кто раньше не был ни с кем связан.
Они вошли, и стало видно, как сильна связь. Волны магии перекатывались по комнате, заставляя шерсть барса вставать дыбом. В темноте сверкали бы искорки.
- О, а мы не заметили, что вечер. -попытался было прикинуться, что ничего не происходит, зверь. Он осторожно сполз с кровати, успокаивающе ткнулся головой в руку журналиста и замер, подозрительно смотря на вошедших. Вампир сходу принялся угрожать - но иного от него оборотень и не ждал. А вот некромант чувствовал себя виноватым.
Матвей напряг память. О метках в ней было лишь краем, как о чем-то, чего следует избегать. Но одну он уже носит, и ничего - только сил будто прибавилось.
От гостей пахло отчаянной решимостью, мертвенным покоем и надеждой. Кот фыркнул тихо, подобрался к одному из пакетов с одеждой, сунул туда нос и уполз с ним в ванную, предварительно заявив:
- Я сейчас вернусь и вы мне всё подробно расскажете, идёт? И не обижайте пожалуйста человека, а то я откажусь.
Голос его не позволял возникнуть сомнениям, что он это сделает. Но сквозило в нем и не малое любопытство - засидевшемуся в спокойной жизни барсу явно хотелось приключений.

15

Разговор неожиданно прервался. В комнату вошли вампир и некромант.
"Значит точно придется заняться чтением"
Вампир как всегда был резок.
"Ну почему он не понимает, что если бы он сказал все то же самое чуть иначе я бы не полез на стену? А у меня как раз непреодолимое желание на эту стену залезть. Хотя зачем ему с кем-то считаться? Он силен. Но на силу всегда есть другая сила. Кажется это и произошло? Может ему стоит поучиться некоторой дипломатичности? не все стены можно проломить"
Себастиан не мешал коту уйти с дивана.
Задумчиво посмотрел на двух мужчин.
- Я остаюсь.
Негромко, без вызова, но давая понять, что это не обсуждается.
- Я хочу знать, что происходит. Это не прихоть.

16

- Пожалуйста. - Коротко фыркнул принц человеку и скользнул взглядом оп его фигуре. - Но если попытаетесь мне помешать то сами уйдете отсюда или оборотнем, или вампиром.
Спокойно произнес, как говорят обо всех обыденных фактах. Маркус прекрасно знал что в этом городе никто не посмеет безнаказанно потивостоять ему, и его власти. Отпустив некроманта Маркус прикинул для себя обстановку комнаты. Ну что же, хоть в чем-то его охрана разбиралсь не так уж и плохо.
- Я надеюсь вы это понимаете.

17

Натаниэль так и не решился поднять глаза, чтобы посмотреть на оборотня или журналиста. Ему была не слишком приятна мысль, что все подобное делается с ео подачи. Поэтому некромант вновь тяжело вздохнул и прикрыв глаза устроился на подлокотнике пустого кресла, машинально закурив. Он всегда таким пагубным способом пытался заглушить нервозность. Изредка посмотривая на вампира, который казался сегодня каким-то через чур злым, Ниэль покорно принялся ждать оборотня, не думая о том, что произойдет позднее. Может ему это даже понравится. Ведь такой силой никто не разбрасывается

18

Из-за не закрытой до конца двери разнесся по комнате всплеск силы. Еще мгновение, и показался оборотень, который немного неуверенно улыбался. Его человеческое тело обнимали обтягивающие кожаные брюки, книзу нормальной ширины. Одевать что-то еще барс не стал, грациозно прошлепал босыми ногами к некроманту и вампиру.
- Итак, мы говорили о метках. Расскажете подробнее?
Спокойно продолжил, будто и не уходил, смотря на гостей по очереди. Сейчас он острее чувствовал их силу  - неимоверную, манящую.
- Что это значит для меня и почему вы хотите их поставить?

19

Себастиан быстро взглянул на Матвея. Тот не выглядел испуганным. Так что, чтобы не значило это "поставить все метки", видимо опасности жизни это не представляет.
- Да, я понимаю, - ответил человек вампиру.
Кожу почему - то холодило и неприятно покалывало. Себастиан списал все это на трудные сутки.
"Ну вот сейчас все расскажут, мне даже читать не придется. Остается узнать только , как можно заразится. Ну это-то я попробую найти в книгах. Или узнаю на собственной шкуре, если вмешаюсь в процесс. Но однако вампир не упомянул третий вариант - отсюда вынесут мой труп. Забыл? Или все таки я ему немного нужен? И к тому же, вампир... Черт, я так и не знаю как его зовут. Забавная ситуация. Это надо исправлять."
- Господа, как это не забавно, но я не всех знаю по именам в этой комнате? Могу ли я это знать? Или это закрытая информация? В таком случае, как мне вас называть?

20

Принц устало вздохнул. Вот так всегда. Нет чтобы сначала сделать, а потом думать о подробностях, спрашиваь, требовать разъяснений.
- Боюсь у нас нет на это времени. У меня масса дел и я не могу ими пренебрегать. мы сможем это обсудить потом, когда метки уже будут поставлены.
Маркус подошел к оборотню и поймал его руку, крепко удерживая за запястье вновь поймал взгляд зверя, не позволяя ему вырываться и вновь, уже сильнее пропитывая его силу своей, позволяя почувствовать еще одну волну жара возбуждения прокатившуюся по телу оборотня. Лишь когда вторая метка была поставлена он разжал пальцы и отпустил взгляд барса.
- Это вторая, я надеюсь у тебя психика достаточно крепкая чтобы выдержать все четыре в один день. Или ты станешь похожим на меня. Или на него...
Принц кивнул в сторону некроманта и перевел взгляд на человека.
- Если вам что-то даст имя, то меня зовут Маркус. Но обращаться ко мне по имени имеют право очень и очень немногие.

21

"Понятно. Лекция откладывается. Профессор занят опытами. Ладно, даже если меня не пригласят на обсуждение... Черт, я все равно добуду эту информацию. Журналист я или кто?"
Оборотня поймали за руку. Некоторое время вампир поиграл с ним в гляделки. В это время Себастиан чувствовал, что воздух в комнате стал словно вязким. Но самому ему это не доставило особенных неприятностей.
"Кажется мое проклятие получает пищу для развития. Все эти годы я держал его впроголодь и оно было слабым. Как меня это радовало. Но сейчас многое меняется. Мне надо или как можно быстрее овладеть всем этим или как можеон скорее от этого избавиться. А еще лучше все сразу."
Вампир соизволил представиться.
"О боги, дайте мне терпения."
- Для меня большая честь узнать, ваше имя. Но мне хотелось бы еще знать, как вам хотелось бы, чтобы я к вам обращался. Раз произнесение вашего имени для меня под запретом.
Себастиан старательно следил, чтобы в его голосе не звучала издевка и ирония. Все таки с чувством юмора у конкретно этого вампира было плохо.

22

Натаниэль тихо вздохнул, смотря на принца, а потом перевел взгляд на оборотня
- Сила, метки это сила, которая тебе и приснится не могла раньше, а для нас это укрепление положения и власти.
Взгляд темных глаз с расширенными зрачками наркомана со стажем обратился к журналисту и некромант улыбнулся
- Можешь называть меня Натаниэлем, мое имя не под запретом, по крайней мере пока принц не скажет другого.
Ниэль вздрогнул и замер, чувствуя как его сила смешивается с силой оборотня и принца, объединяясь и привнося что-то новое к нему самому.

23

На руке будто сомкнулись тиски, которые даже оборотню было тяжело разжать. Да Матвей и не успел - утонул в темно-синем вихре сил, что являли сейчас собой глаза вампира.
- Я... - возражения засохли на корню, сметенные ураганом. Осталось странное послевкусие неги в крови. Черт. Кровь... И принц, и некромант вдруг стали будто ближе. Даже если бы физически находились далеко - по ощущениям, только руку протяни.
Кот помолчал, приходя в себя, кивнул, благодаря Натаниэля за объяснение. И лишь спустя какое-то время обрел снова способность говорить.
- Отступать уже некуда, верно? Так давайте сделаем это.
Он выдохнул, потянулся, расплескивая избыточную силу по реальности - со стороны могло показаться, что очертания оборотня слегка поплыли, но тут же вернулись под контроль. Потоптавшись на месте, посмотрел на некроманта.
- Можешь подойти?
Попросил извиняющимся тоном. Ладонь щекотало странное ощущение плеча под рукой. Поднял взгляд на вампира, со странным интересом изучая его лицо. Еле слышно шевельнулись губы.
- Что дальше?
Было интересно, как чувствует себя Себастиан, но всё отступило на дальний план. Познакомившись с новыми ощущениями, коту нетерпелось погрузиться в  них снова.

Отредактировано Каири (2009-04-28 21:23:54)

24

- Дальше.
Маркус обошел оборотня кругом и положил руки на его плечи, вынуждая немного опуститься. Пальцы погладили горячую кожу шеи человека. Такой горячий, такой живой. Дотянувшись легко коснулся губами его шеи и на мгновение прикрыл глаза.
- Нату нет смысла лгать тебе, зверь. Мы действительно станем сильней. Каждый из нас, троих, и все мы получим возможность развиваться, жить вечно, быстро восстанавливаться и становиться сильнее.
Пальцы принца сомкнулись на плечах зверя, Маркус более не давил на его волю своей, сейчас он позволил тому самому попытатсья решить для себя что ему важнее, метку он поставит в любом случае, но если оборотень согласится сам, то его не надо будет долгие годы приручать и держать на коротком поводке и в строгом ошейнике.

25

Ниэль поднялся со своего места и плавно подошел к оборотню, положив ему руку на плечо, у самого некромана голова кружилась от ощущения с своей силе чего-то нового, ещё неизведанного и он знал, что с двумя последующими метками это будет только возрастать. Одновременно держа оборотня, он прижался к вампиру, зная что подобные прикосновения дадут им всем больше силы.
- Дальше ещё две метки, но не стоит бояться, сначала он возьмет твою кровь, потом поделется своей. Но все будет хорошо
Натаниэль прикрыл глаза, приготавливаясь к тому что будет дальше

26

Матвей был спокоен и даже умиротворен в какой-то степени. Он позволил вампиру пройти за спину, лишь краем глаза проследив за ним. Позволил вспыхнуть теплым волнам, грозившим смести границы человеческой ипостаси, когда прикосновения объединили троих. Странное чувство - они были такие "свои", что кот терялся - он успел уже забыть ощущение стаи.
Перспективы, обрисованные вампиром,  были заманчивы, но Матвей больше слушал его голос, интонации и эмоции за словами.
И снял все щиты, открывая душу тем, кто мог видеть и слышать. Надеясь только, что журналист со своим даром выдержит.
Улыбнулся некроманту едва заметно.
- Мррр.

27

Мысленно улыбнулся и опустил свои щиты обжигая партнеров силой своего голода. Взяв руку некроманта в свою так же прижал ее к руке оборотня. Короткое мгновение, обнять зверя за плечи свободной рукой и втянув его запах быстро прокусить тонкую кожу. Маркус закрыл глаза и сосредоточился на третьей метке, связыввая всех троих невидимыми нитями которые в то же время никто не смог бы нарушить. Нат, не закрывайся сейчас. Обратился к человеку и полностью погрузился в себя, позволяя оборотню увидеть, прочувствовать все что касалось принца и его силы, позволяя им связать более крепкую ментальную связь.

28

Ниэль судорожно втянул в себя воздух и резко опустил ментальный щиты, позволяя холодной мертвой некромантии ввергнуться в круговорот силы, задыхаясь от голода вампира и жара оборотня, вздрагивая от странных ощущений, но не отстраняясь, наоборот придвинувшись ещё ближе. Он никогда не чувствовал таких потоков, которые хотелось присвоить только себе, втянуть внутрь себя. Облизнул пересохшие губы. А дальше все должно было быть ещё лучше, ещё сильнее. Натаниэль сейчас не позволил сомнениям вмешаться в процесс, он просто постарался отключить свой разум

29

- Ах... - только и сказал кот, с головой погружаясь в творящееся вокруг смешение сил. Боги, как это было... Кажется, он даже стонал еле слышно. Но думать - точно не думал, отдавая свою энергию этому союзу таких разных сущностей.
И принимая их. Принц, а затем некромант, словно открытые книги, позволяли узнать себя - сейчас. Матвей готов был раствориться в них совсем, чтобы вернуться новым существом. Ибо, человеком тут уже очень мало пахло.

30

Себастиан наблюдал за происходящим и все больше и больше убеждался, что ничего такого особенного не видит. Ни каких там тебе рисований пентаграмм, ни принесения в жертву младенцев, ни зловещего хохота, ни демонических плясок.
Но тут случилось то, что во сто раз хуже всего, что только нафантазирвал себе журналист. На него обрушились воспоминания всех троих.
Словно его раздавила огромная каменная глыба. Двигаться невозможно, кричать тоже, а перед глазами почему проходит не вся твоя жизнь, а три чужие жизни.
...земля... а может вода?... земля ведь не может идти волнами... и все таки земля... появляется рука, точнее кисть скелета, на ней обрывки чего-то, потом из земли выплывает все остальное, по ходу дела это все остальное обрастает плотью... разорванный живот, внутренности, кровь... искаженное в крике лицо....кровь.... тело погружается в землю как в воду... ночь... кровь...боль... кровь.. кровь...
Себастиан был практически распят на диване. Лицо было белым, глаза расширены и ничего не видели из происходящего в комнате, они смотрели обрывки чужих жизни. И большую часть их составляла кровь, боль и смерть. У него не было возможности отвести взгляд, он не мог провалиться в спасительное беспамятство. Он  смотрел и запоминал. Словно идеальное записывающее устройство, которое по недомыслию наделили способностью чувствовать. Для машин - это лишнее.
Журналист не чувствовал, как собственные кулаки сжимались с такой силой, что ногти ранили кожу. Эта боль была такой ничтожной, что не ощущалась совсем.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Команата для Себастиана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно