London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Команата для Себастиана


Команата для Себастиана

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Люди... Маркус оторвался от оборотня и подхватил отключившееся тело того на руки, обернувшись улыбнулся некроманту. Они сейчас были связаны, связаны и открыты друг другу, и третьему, третий который будет с ними навечно. Но вот человек. Уложив оборотня на пол принц посмотрел на человека. Тот выглядел не слишком здорово. Но рано или поздно его должно отпустить. К тому же он сам настоял на том чтобы остаться и наблюдать. Протянув руку принц легко коснулся пальцами плеча человека.
- Кажется наш гость себя не слишком хорошо чувствует. Ант, что ты знаешь о телепатах? Или эмпатах?

32

Натаниэль никогда не был настолько открыт и его это откровенно смущало, хотелось внось закрыться в своем панцире из четырех стен, но теперь это было довольно проблемотично и возможно даже опасно. На губах мелькнула странная улыбка, и некромант по привычке смущенно улыбнулся, и отошел к стене
- Единственное, что я помню о эмпатах, то это то, что их лучше не касаться и не давать им прикосаться к вещам, у которых своя история. Например нельзя дать такому человеку платок умершего ребенка, особенно если он умер насильственной смертью. Они часто сходят с ума от видений чужих воспоминаний

33

Себастиан вдруг лишился всяких чувств. Видимо это была шоковая реакция. Организм пытался защититься. А может быть метефизическая буря, которую устроили эти трое тут в комнате, пошла на спад. А может он просто уже не был способен воспринимать более интенсивные ощущения.
Человек сидел и смотрел. Что-то завибрировало в кармане и раздался негромкий звонок. Себастиан машинально засунул руку в карман. Вытащил некий предмет. Несколько секунд смотрел с явным недоумением. Но моторная память возобладала. Палец совершил привычное движение, и рука поднесла это предмет к уху. Что делать дальше Себастиан то ли не знал, то ли не помнил.
В ухе раздался голос, произнесли чье то имя. Человеку понадобилось несколько секунд, чтобы идентифицировать себя как носителя этого имени.
- Да, это я.
- .....
- Машина?
-.......
- Да, у меня есть машина.
- ......
- Да, это моя машина.
- .....
- Оставил? Не знаю...
- .....
- Видите ли, я был пьян. И спасибо друзьям, они не дали сесть мне за руль.
- .....
- Да, несомненно повезло.
-......
- Да, я понимаю. Разумеется штраф будет мною заплачен. Да, я знаю, где это. Я заплачу штраф и заберу машину в течении суток. Большое спасибо, офицер.

По мере разговора Себастиан все привычнее использовал слова и строил фразы. Все таки навык журналистской работы сказывался. Он не всегда понимал, что ему говорят, и что он сам отвечает. Но было стойкое ощущение, что он отвечает правильно. Вот только голос, которым человек вел беседу был ровный и безэмоциональный, как у машины. Но с другой стороны, это не запрещено законом.
Себастиан опустил руку на диван и телефон вскользнул из разжавшихся пальцев.
Человек, не заметив этого, встал, подошел к пакету с одеждой. Достал ее оттуда и переоделся, не обращая внимания ни на кого, словно он был в комнате один. Только что состоявшийся разговор был забыт.
Потом не спеша направился к двери, произнеся:

- Мне надо немного прогуляться. Свежий воздух очень полезен.

Документы и деньги остались в кармане лежащего на полу халата. Телефон остался на диване.

Отредактировано Себастиан (2009-05-01 20:51:25)

34

Кот облизнулся в полусне, потянулся. Открыл глаза и лишь спустя несколько долгих мгновений понял, что человек. Свежая связь ощущалась тугими теплыми потоками. Оборотень поднялся, стряхнул налипшие пылинки и огляделся.
- Себастиан, ты куда?
Тихо спросил, поднимая щиты. Они не могли помешать некроманту или принцу, но журналиста должны были уберечь. Метка... сколько их все же? Всё уже закончилось, или еще нет? Короткий вопросительный взгляд метнулся на хозяев дома.

35

Принц с недоумением проследил за человеком. Потом посмотрел на некроманта, вопросительно, эмпат? Забавно. Тогда наверняка рядом с ними тремя, или по крайней мере двумя он чувствует себя не слишком уютно.
- На свежий воздух? Конечно, охранник доведет вас до выхода.
Коротко кивнул ему и вновь посмотрел на оборотня. Наверняка это очень утомительно для него, да и весьма непривычно. Но закончить нужно, все же Маркусу казалось что он ощущает нечто странное от Натаниэля.
- Осталась всего одна метка. Мы поставим ее сейчас и пока что все будет закончено.

36

Натаниэль подавил в себе желание покататься по полу от вострога, из-за нахлынувшей на него силы, и лишь довольно прищурился, хотя оставалась ещё одна метка и некромант не мог себе даже представить какие последствия она вызовет в этой комнате. Если бы сейчас было утро, то он просто поднял бы сейчас всех молодых вампиров города. Но так как они уже не спали, то Натаниэль мог долько улыбаться про себя
- Думаю нам надо закругляться и дать оборотню привыкнуть к тому что сейчас произошло, иначе он может просто сойти с ума

37

Услышав вопрос Матвея, Себастиан остановился, повернул голову к троице и терпеливо повторил.
- Я иду гулять. Прогулки на свежем воздухе очень полезны.
Переведя взгляд на принца:
- Благодарю вас, ваше высочество, за заботу.
Человек так и не знал, как обращаться к вампиру. Тот конечно сказал имя, но тут же запретил себя им называть. Так что оставалось или "Эй ты, вампир", что вероятно было чем-то чревато не очень приятным. Или "ваше высочество". Именно это обращение сейчас и использовал журналист.
Себастиан уже взялся за ручку двери, как прозвучавшая фраза заставила его снова остановиться.
"Третья метка? Что значит - третья метка? Мне почему то надо это видеть?"
Ответа в голове не было, но человек решил не спорить сам с собой, а просто выждать еще несколько минут. Судя по всему, что бы это ни было, времени оно займет не много.

38

Журналист замер у двери, но Матвей и не стал бы его удерживать. Вряд ли принц захочет терять такого человека, так что на произвол судьбы, вероятно, не бросит.
Грациозно "проплыл" к вампиру и некроманту, по мере приближения ощущая, как мурашками по коже встает дыбом не существующая в этой ипостаси шерсть от кипящей вокруг энергии. Вопреки всем прогнозам, он не чувствовал пока себя как-то иначе, хотя, может, просто не осознавал, опьяненный силой.
Интересно, что испытывают остальные участники?
- Я готов. Давайте...
Хрипловато, будто голос сел от стонов, проговорил оборотень. И не стал предлагать заковать себя, хотя и опасался - а ну как в самом деле свихнется и начнет на всех нападать? Тряхнув волосами, рассмеялся коротко. Ощущение, что весь мир в ладони, никуда не делось.

39

Принц довольно улыбнулся и подойдя к оборотню склонилголову к плечу. Волна силы Маркуса коснулась некроманта. Он сейчас ощущал его восторг как свой собственный. Да, эта сила действительно опьяняла. Это сводило с ума. Нат. Ты глушишь меня своей силой... немного потише, мой хороший. Тихо прошептал в его сознании. Пальцы откинув волосы с шеи прочертили короткую глубокую царапину на тонкой коже и легли на плечи оборотня.
- Пей.
Коротко произнес и прикрыл глаза ожидая.

40

Прикусил губу, стремясь хоть немного погасить собственные немного ненормальные эмоции, щиты ставить на мето некромант пока опасался, к тому же хотелось как можно дольше ощущать этот прохладный поток силы внутри себя. Я стараюсь, и я не твой хороший. В голове принца негромко фыркнул Ниэль, который сейчас довольно нагло забрался на стощую в комнату кровать и растянулся там, наблюдая за происходящим из-под ресниц, улыбаясь чему-то своему, и кто-то очень далекий от некроманта мог назвать эту улыбку добродушной, скорее это был оскал предвкушения

41

Перед глазами Себастиана словно ленты кинофильма разворачивались жизни трех  существ, находящихся в помещении. Себастиан не испытывал страданий. Он вообще ничего не испытывал. Он даже не помнил, что это такое что-то чувствовать, что такое быть  человеком, живым человеком. Он сейчас был не более чем записывающим устройством.
Он так и стоял около двери, положив ладонь на ручку двери. Как вдруг неожиданно для себя самого он заговорил. Голос был незнакомый, слова тоже, да и казалось, что лицо пытается выглядеть иначе. Хотя, в таком состоянии, в котором был человек, он не мог точно поручиться, что является его голосом и какое у него лицо.
- Ах, мой мальчик, как ты меня радуешь. Ты даже представить себе это не можешь.
Слова предназначались вампиру, находящемуся в комнате.
- Мой птенчик, ты пытаешь так высоко взлететь....
Тут журналист издал довольно противный смешок.
- ... что я боюсь как бы ты не опалил свои крылышки. Ты будешь отличным дополнением к моей коллекции, когда я посажу тебя в клетку, мой дорогой птенчик. Тебя и всю твою компанию. Хорошую такой клетку. В ней будет темно и уютно, так как ты и любишь.

Вторая кинолента была не столь яркая. Себастиана ничто особенно не зацепило в ней.

Отредактировано Себастиан (2009-05-03 18:33:32)

42

Матвей послушно лизнул ранку, заурчал. Звериная натура подталкивала, делая процесс еще более приятным. Припал губами к прохладной коже, вцепился в рубашку пальцами. Опьянение - пожалуй самая близкая аналогия, сила буквально разрывала тело парня, ревела в каждой клетке. Когда терпеть ее стало невозможно, оборотень оттолкнулся от вампира, погрузился в трансформацию. Легче, чем даже обычно, принял кошачий облик, мяукнул, подбежал и потерся о ноги хозяина.
Не хватало только некроманта.
Услышав голос журналиста, насторожил уши. Но слушал скорее эмоции вампира.

43

Принц прикрыл глаза ощутив как горячие губы оборотня накрыли ранку там где это было наиболее приятным самому принцу. Оборотень отстранился и трансформировался. Маркус отпустил его, позволяя это сделать. Прикрыв глаза сосредоточился на том ощущении как затягивается его ранка. В тот же момент раздался голос, до боли знакомый голос, заставивший принца вздрогнуть. Инстинктивно развернувшись к говорившему Маркус не увидел Сильвио, но говорил человек. Одним движением оказавшись рядом с ним вампир одним ударом ладони по щеке сбил того на пол.
- Не смей!
Прошипел стараясь сдержаться и не добавить ударов еще колдуну.

44

Натаниэль расслабленно продолжил лежать на кровати, пристально наблюдая за процессом завершения создания триувирата, стремясь хоть как-то снизить ощущения захлестывающей его силы, и что-то подмурлыкивая себе под нос, когда голос журналиста сбил его с волны блаженства. Выругавшись про себя, резко вскочил на ноги, подбираясь к принцу и обходя его со стороны спины, стремясь оттащить как можно дальше от эмпата, шипя себе под нос что-то на смеси двух языков. Подавив в себе желание прибить всех причем прямо здесь и сейчас, некромант, глубоко вздохнул и осторожно погладил вампира по спине, стремясь отвлечь его
- Успокойся...

45

Кот зарычал от ярости, охватившей вампира. Захлестал хвостом по бокам, прижал уши. И все же Принц успел первым, ударил человека. А тут и Матвей с трудом смог отделить свою личность, заставить подчиняться. Подскочил, затерся между Маркусом и журналистом. Мурлыкнул, одобряя действия Натаниэля и за шкирку потащил тушку Себастиана в сторону. Подальше... для общего блага.

46

Вампир дернулся. Выражение удовольствия на лице несколько поблекло.
Раздался его вопль.
В ответ Себастиан лишь расхохотался.
- У птенчика режутся зубки?
То с какой скоростью вампир оказался около журналиста не позволила ему увидеть передвижение Принца. Вот он был рядом с Матвеем и вот уже рядом с Себастианом.
Удар по щеке сбил человека с ног. Он упал и ударившись головой об пол, потерял сознание.

Отредактировано Себастиан (2009-05-03 21:51:29)

47

Маркус коротко рыкнул на некроманта, но довольно быстро взял себя в руки и отошел к противоположной от человека стене.
- Если он еще раз такое выкинет я его убью.
Тихо произнес, коротко, констатируя факт и ничего более. Сила переполняла и пьянила Маркуса. Если бы не закрытое помещение то он наверняка взлетел бы. Его тянуло, безумно тянуло полетать, и только то, что он чувствовал как в свои права входит утро останавливало его, заставляя оставаться внутри клуба.
- И любого кто так сделает.

48

Ниэля свершенно не смутило рыченание принца, впрочем как и всегда. Некромант привык иметь только свое мнение и на другое ему было абсолютно наплевать. Именно поэтому вновь приблизился к вампиру, тихо фыркнув
- Он не назло тебе так сделал. Включи наконец мозги и подумай. Или ты уже не в состоянии этого сделать?
Тихо прошипел, чтобы в основном его слышал только вампир и ещё раз фыркнув, устроился на полу, прикуривая очередную сигарету

49

Все разошлись по углам, и кот устроился рядом с безвольным телом измученного эмпата. Не то, чтобы он ему сильно сочувствовал - за последнюю выходку последствия могли быть и хуже, просто считал своим делом заботиться. Вместо освежающего компресса послужил шершавый кошачий язык, длинно лизнувший человека через все лицо. Примирительно, обращаясь ко всем сразу, мурлыкнул. Слова казались лишними сейчас.

50

Себастиан пришел в себя от того, что что-то мокрое, теплое и шершавое прошлось по его лицу. Он попытался отпихнуть это нечто от себя. Рука уперлась в что-то мягкое и пушистое.
"Что за хрень? И почему я лежу на чем-то твердом?"
Себастиан открыл глаза и первое, что он увидел над собой - это огромную звериную морду. Явно хищный зверь. Он моментально вцепился руками в шею зверя, пытаясь то ли задушить его то ли оттолкнуть от себя.
Но тут же он усомнился в агрессивности поведения зверя. Может конечно большой кот просто мыл его перед тем как сожрать?
- Матвей?
Голос прозвучал несколько неуверенно. Себастиан немного сомневался, что это его недавний знакомец.
- Что произошло? Почему я валяюсь на полу? И голова... блин....
Себастиан скривился от боли в голове.
- Я что с тобой в кошки - мышки играл? И не осторожно рванул в нору и не вписался туда головой?
Журналист продолжал говорить, но руки с горла кота он не убрал. Человек сомневался в целесообразности своих действий, но все таки... просто так... на всякий случай.
О том что произошло в ближайшем прошлом Себастиан сейчас не помнил. Он помнил лишь только то, что что Матвей пришел в его комнату и разговор с оборотнем.

51

- Он не должен делать так вобще.
Прошипел принц и осел на пол, подтянув под себя ноги и закурил. Кажется человек пришел в себя и не помнил ничего. Или прикидывался? Этого принц не мог знать точно. Барс, если он прикидывается, то лучше убери его отсюда пока он в этом не сознался. Или я за себя не ручаюсь. Прозвучало в голове кота, потом взгляд прозрачных глаз Маркуса остановился на лице некроманта.
- Ты будешь заниматься этим человеком, так что за все его выходки тоже отвечать тебе. Ненавижу телепатов.
Выплюнув последнюю фразу принц затушил окурок и поднялся на ноги раздраженно теребя кольцо на пальце.

52

Натаниэль закатил глаза на фразу принца и продолжил меланхолично курить терпкий табак, распространяя по комнате сладковатый запах хорошего табака, смешанного с марихуаной. Ниэль предпочитал делать так как удобно именно ему и знал, что принц не будет особо рад тому, что его человек не собирается отказываться от вредных привычек
- Я не собираюсь за ним ходить как нянька, мне и так есть чем заняться. Так что следи за ним сам, если тебе так будет угодно
Некромант, гибо потянулся и улыбнулся, сейчас он вроде вновь пришел в свое нормальное состояние, по-крайней мере он был адекватен. Несколько шагов и он вновь, плотно прижался к обозленному вампиру

53

Кот кивнул и заурчал - прикосновение вампира к разуму отдавало чем-то родным, давно и хорошо знакомым. Но на человека бросаться не спешил - только посмотрел на него внимательней. Нет, тот не врал.
Прокашлявшись, чтобы вернуть себе сбежавший куда-то голос, даже усмехнулся тихонько.
- Угу. Можешь так и считать. Ты упал и ударился головой...
Порассматривал щеку - вероятность синяка была, и довольно не маленькая, если у человека чувствительная кожа. Хмыкнул, сел и обернул хвостом лапы, как домашний кот. Что, в общем-то, не слишком было ему свойственно.
Принц был раздражен, слегка напуган даже, кажется. А вот Натаниэль - приятно спокоен. По меньшей мере, чуть более флегматично настроен.
- Может, нам погулять?
Осторожно спросил, обращаясь больше к принцу. Пользоваться мысленной связью для общения с ним было странно, коту не хватало бы слов... Наверное. В общем, он опасался пробовать.

54

Оказывается они были не одни с Матвеем к комнате. тут еще бли двое как минимум. Себастиан, кривясь от боли в голове, сел на полу.
Кажется здесь что-то произошло, что имело отношение к нему. Себастиан попытался вспомнить, но новая вспышка боли в голове дала ему понять, что решение принято не верно.
- Ага, давай прогуляемся. Прогулки на свежем воздухе полезны для здоровья.
Себастиан замер. Кажется он уже произносил эту фразу? Когда? Себастиан не помнил.
Журналист поднялся на ноги.
- А меня не надо любить. И ходить за мной тоже.
Себастиан подошел к дивану, взял телефон, потом из кармана забрал документы и деньги.
- Идем, кот?
Эти слова уже были обращены к оборотню.
Человек подошел к двери, прикоснулся к ручке, и снова его настигло ощущение, что это уже происходило.
"С ума сошел. Определенно. Но кажется это пока окружающим не заметно"
Себастиан открыл дверь и вышел.

55

Наблюдая как человек приходит в себя принц неопределенно поморщился. Присутствие рядом некроманта, совсем рядом, не давало ему возможности для маневра если человек задумает что-то необычное вновь. Выдохнув за подбородок поднял голову Натаниэля и посмотрел в его темные глаза.
- Ты получил что хотел. Теперь ты спокоен? Или я должен сделать еще что-то чтобы ты не паниковал по поводу меня и моего сира больше?

56

Ниэль проводил человека задумчивым взглядом и неопределенным взглядом скользнул по оборотню
- Думаю, вам действительно сейчас лучше уйти, но не уходите далеко от клуба, для собственной безопасности.
В голове проскочила отстраненная мысль о том, что он похоже начинает трезво соображать, что совершенно не порадовало некроманта, смена настроения в этом плане ему была намного ближе.
Чуть покачал головой, смотря на принца
- Не знаю, я пока не уверен в своих ощущениях, к тому же у меня нет способности предвидеть будущее

57

Матвей снова кивнул, помахал некроманту ухом. Теплой волной прошлась по комнате энергия зверя, и тот выскользнул за дверь. Вампиру нужен был отдых - приближался день. Даже если он способен не спать днем, то возможно, после всех событий все равно стоит. Может, им тоже? Но журналист уже куда-то делся, и кот поцокал когтями по его следам. Они вывели к выходу из подвала, через какие-то подсобные помещения, мимо дверей разных комнат. Оказавшись в общем зале, который как раз заканчивали прибирать, кот догнал и человека. Кто-то открыл дверь и с улицы пахнуло дождем. Усы зверя немедленно встопорщились, он попятился и возмущенно мяукнул. Цапнув Себастиана за рукав, потащил к гаражу. Работники - по крайней мере, оборотни, точно чуяли в барсе зверя хозяина и не думали мешать. Так что скоро им представился неплохой выбор машин.

--->Квартира Матвея Корша

58

Себастиан шел по коридорам бездумно. Он не знал дороги, но так как его не останавливали, то можно было предположить, что в секретную лабораторию или еще в какое подобное место, он не направлялся. Через пару минул его догнал Матвей. Журналист, не останавливаясь, потрепал его по загривку.
Наконец человек оказался около двери за которой была улица, раннее утро и дождь. Типичная английская погода. Себастиан чуть поежился от ветра и дождевых брызг, которые долетели до него. Матвею это тоже не понравилось. Он повел человека куда-то в другое место. Как оказалось - в гараж.
Себастиан огляделся и выбрал ничем не примечательную машину, которая не выделялась бы на улицах Лондона.
- Я могу взять эту машину?
Получив утвердительный кивок вместе с ключами, Себастиан решил, что сюда уже поступили какие-то распоряжения относительно их парочки.
"А где-то теперь моя машина? Надо бы все таки обратиться в полицию."
Но тут в голове словно щелкнул какой-то переключатель и журналист вспомнил телефонный разговор. Он вытащил телефон из кармана, действительно там был незнакомый номер.
"Значит не привиделось. Надеюсь с машиной все в порядке, а главное ноут там в целости и сохранности. Может сначала в полицию? Нет. Чуть позже. Чуть позже."
Матвей шустро запрыгнул в машину на переднее сидение.
- Куда? Может мне еще тебя ремнем безопасности там пристегнуть? Чтобы нас каждый полицейский останавливал? И что я им скажу? Что права у моего друга. Что он сам сейчас водить не может. И покажу на тебя? Я так понимаю, что есть еще один вариант? Ты снова становишься человеком и в первозданном виде ведешь машину. Тогда внимание полиции нам тоже будет обеспечено. Так что пой мохнатый друг - на заднее сидение и не высовывайся. Только скажешь куда ехать.
Через некоторое время машина тронулась с места и Матвей с Себастианом отправились к оборотню домой.

-----Квартира Матвея Корша

59

Оставшись с некромантом принц устало переполз на постель и растянулся там, задумчиво смотря в потолок и периодически затягиваясь ароматным дымом.
- Как ты себя ощущаешь? Я бы с удовольствием полетал.
Сила принца окутывала некроманта вплетаясь в его силу, соединяя их крепче, сплетая и не позволяя укрыться от этих ощущений. Маркус не мог понять сейчас какая часть из ощущений принадлежит ему, а какая некроманту, или оборотню.
- Уже рассвело.
Пальцы царапнули постель под бедром Маркуса.

60

Натаниэль прислонился спиной к стене и устало посмотрел на вампира, вновь закуривая и снова закрыл глаза, хотелось растечься лужицей по полу и чтобы его больше никто не трогал. Лишь на губах играла очень довольная и блаженная улыбка
- Полетал? Я сейчас нахожусь в каком-то странном состоянии, которое мне с одной стороны нравится, а с другой не особо.
С трудом заставил себя подняться и почти наощупь добрался до кровати, примостившись на самом краешке
- Почему ты не спишь?


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Команата для Себастиана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно