London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

http://i004.radikal.ru/0904/9b/caf77522c160.jpg

2

Частная территория Иллюзиониста » Гостинная

Подавив в себе желание стукнуть оборотня чем-нибудь потяжелее и поставить тому мозги на место, глубоко вздохнул. Видимо нормально сотрудничества не получится. Какой смысл что-то изучать, когда в ответ только мрачное хамство. Куда только катится мир
- Проходи, распологайся. Надеюсь тебе безымянный здесь будет комфортно. - Алессандро, медленно включил воду, наполняя огромную ванную и задумчиво окинул оборотня взглядом
- Что ещё тебе потребуется? Только давай вот без этой твоей манеры, что ничего не надо, и так далее. Просто скажи, все равно ближайшее время ты будешь тут жить и существовать на мои деньги

3

Гостинная

- Если тебе нужна плата за то что ты меня будешь убивать я могу украсть. Просто скажи сколько тебе нужно.
Мекс огрызнулся и стянув верхнюю одежду подошел к зеркалу. Так и есть. Под лопаткой сидел вредный паразит. Оборотень тихо зарычал и попытался дотянуться до него, чтобы оторвать от себя. Не слишком приятно когда в тебя впивается какая-то дрянь а ты не можешь ее от себя отцепить даже в зверинном виде. Все так же пытаясь клеща достать тихо зарычал. Вот не везет, а... Вздохнул и не отрываясь от занятия кинул взгляд на человека.
- Если есть полотенце и мочалка с мылом, то мне больше ничего и не нужно.
Интересно, а ты так и будешь смотреть, или мне подождать с раздеванием пока ты делом займешься? Пробежала в сознании мрачная мысль.

4

- Ты серьезно думаешь что мне от тебя нужна какая-либо плата? К тому же деньги нажитые воровством добра не приносят.. - Медленно покачал головой. Если бы ты не выглядел как взрослый человек, я бы решил, что это подросток лет 13, который всех ненавидит и пытается самоутвердится за счет такого идиотского поведения. Медленно подошел к оборотню и достав из шкафчика бутылку с массажным маслом, нанес на насекомое масло, подождал некоторое время, пока тот сам не отвался со спины мужчины
- Так будет лучше.
Скорее машинально, нежели специально скользнул ладонями по его спине и моментально отошел в сторону, дабы не нарваться опять на обвинения

5

Замер когда человек приблизился и несколько раз вздрогнул когда тот коснулся его кожи смазывая маслом. Непонимающе оглянулся на того когда он вновь заговорил и еще раз вздрогнул, сильнее когда горячие ладони мужчины прошлись по его спине, Макс не привык чтобы кто бы то ни было к нему вобще прикасался, стараясь отогнать странные мысли изогнувшись наконец смог со вкусом почесаться и поняв что тот, судя по всему не собирается оставлять его одного разделся полностью и быстро юркнул в воду. Ну не привык он чтобы кто-то смотрел на него, темболее в человеческой форме, и обнаженного. Правда он все же мужчина, и в принципе ничего нового не увидит.
- У тебя большой дом. Только не говори мне что ты его купил на честно заработанные праведным трудом деньги.
Оборотень сел на дно ванной практически свернувшись в клубок, и привыкая, чувствуя как горячая вода пощипывает его кожу, вызывая приятную дрожь.

6

Совершенно спокойно устроился на бортике ванной, стараясь не слишком нагло рассматривать оборотня, понимая что тому такое внимание не слишком приятно.
- У меня есть ещё и парк, но я много работал, чтобы купить все это и отправить детей учится. - Тихо вздохнул, сняв с себя пиджак и откинув его в сторону
- К твоему сведению я не воровал деньги, мне их платили за мои услуги, так что с какой-то стороны это честно. Ты не не находишь? Кстати я все таки наверное должен представится, можешь звать меня так же как и все Иллюзионистом, я привык, а настоящее имя тебе ничего не даст

7

- Детей? У тебя и жена есть? Интересно как она относится к тому что ты притаскиваешь в дом всякую дрянь.
Тихо фыркнул и взяв мыло в первую очередь стал промывать волосы стараясь выгнать из них обосновавшуюся там пыль, песок, мелкие веточки и прочую пакость. Смыв в очередной раз пену вновь краем глаза заметил что человек его осматривает.
- Колдовство это не праведный труд. По крайней мере пока он не направлен на богоугодное дело. Но вам всегда было легче идти путем тьмы. Интересно о чем ты будешь думать когда придет твой час. Врятли о спасении своей души.
Макс говорил в ответ совсем бесцеремонно, так же как и колдун его, разглядывая человека.

8

На мгновение полностью замкнулся в себе и тихо проговорил
- Моя жена умерла уже очень давно и детей я поднимаю один. Так что не тебе меня упрекать. Сначала попробуй завести детей, а потом их воспитать, обуть и накормить.
Тряхнул головой, словно пытаясь избавится от мрачных мыслей о своем прошлом, впрочем он мало о чем жалел, разве лишь о том, что потерял практически всю семью
- Конечно, а воровство это богоугодное дело, так же как и становится оборотнем. Я не поверю если ты скажешь что никогда за свою жизнь никого не убивал

9

Гневно вспыхнув Макс развернулся к человеку.
- Воровать у тех кто украл сам не грех. А убивать. Конечно я убивал. Я уничтожал проклятых. Оборотней, вампиров, колдунов и прочую мерзость. Это было моей святой миссией. И за каждого кого я тогда убил я отвечу перед Всевышним. Но уж никак ни перед тобой
Прошипел и решив что пора бы этот разговор заканчивать попытался сообразить как бы без жертв из этой ванны выбраться, желательно не перелезая через колдуна.

10

Не смог сдержать ехидного смеха, рассматривая оборотня, уже совершенно не думая об его эмоциях
- Поэтому ты стал оборотнем? Твой Бог тебя наказал за то, что ты ему служил. Здоровская месть. Ибо, как там говорится, каждому воздастся за грехи его. Да уж святая миссия, святее не придумываешь, убивать неповинных людей, за то что их покусал невменяемы ликантроп.
Развернулся лицом в оборотню и запустил пальцы в его мокрые волосы, притягивая к себе вплотную
- Пока ты живешь здесь, чтобы я от тебя ничего подобного не слышал. Станешь человеком, тогда и распростроняйся о своих верованиях

11

Макс зарычал и уцепился пальцами за край ванной когда человек вцепился в его волосы. Прямой взгляд глаза в глаза. Да как он смеет так говорить с ним? Кто он вобще такой? Проклятый, такой же проклятый как и остальные. И не меньше наказанный, чем сам Макс.
- То что ты в могилу загнал свою жену тебе мало? Ты никогда не думал почему Господь забрал ее? Никогда не думал что если бы ты делал правое дело то ее не забрали бы чтобы ты не испортил ее своим влиянием. А дети? Разве они виноваты в том что ты такой? Что ты выбрал такой путь и оставил их без матери?
В шипящем голове макса вновь стали проскальзывать рычащие нотки.

12

- Не суди, да не судим будешь. Моя личная жизнб тебя не касается никаким боком. Ты бы лучше о своей подумал и свои грехи начинай замаливать. А о своих я позабочучь сам, мне они жить не мешают. А дети мои всем вполне довольны и собираются продолжать семейный бизнес
Голос Иллюзиониста был на удивление спокойным и даже расслабленным. Он знал свою жизнь и отрекаться от нее не собирался. Пальцы сжались чуть ощутимее, заставляя оборотня запрокинуть голову.
- А ты видимо мало получил по своим заслугам, наверное тебе нравится покрываться мехом и отпускать на волю своего зверя. Погоня, кровь, ночь все это будоражит кровь?
Он тихо шептал последние слова буквально в губы мужчины, не давая от себя отстранится и внезапно, впился в губы довольно жестким поцелуем

13

Да как ты смеешь? Макс прекрасно помнил каждую ночь что перекидывался, и именно потому что был детенышем, никогда и ни на кого крупнее мотылька не охотился. Он совсем было уже собрался сказать это вслух, и даже набрал в легкие воздуха чтобы потребовать отпустить его, выгибаться так, и при этом цепляться за край ванной чтобы не упасть было тяжело как минимум, но тут человек сделал то чего оборотень от него совершенно не ожидал. Грубый поцелуй обжег губы, Макс замер парализованный выходкой колдуна. Растерянный взгляд расширившихся глаз и пальцы царапнули по одежде колдуна. Кажется он сошел с ума. Пронеслась изумленная мысль в голове оборотня.

14

Почувствовав, что оборотень замер, чуть ослабил хватку, впрочем не слишком сильно, готовый почти к любой неожиданной выходке с его стороны. Губы чуть смягчились, а кончик языка требовательно нажал на губы мужчины, заставляя немного их разомкнуть. Впрочем ему этого хватило, юркий язык, проник в горячую влажность чужого рта, и Алессандро, постепенно углубля поцелуй, стараясь не задумываться о том, что он сейчас делает и главное для чего. Самым удивительным было то, что ему самому это нравилось. Свободная ладонь, медленно скользнула сначала по плечам, потом пальцы плавно очертили изгиб ключиц, прежде чем он потняул оборотня к себе ближе, не прекращая изучать его тело, пока тот не пришел в себя и не сбежал куда подальше

15

Макс задержал дыхание наконец получив возможность вцепитьсяо дной рукой в плечо человека, пытаясь оттолкнуть того от себя, правда от изумления то ли забыв о своей силе, то ли опасаясь переломать колдуну кости. Недоуменно хлопая глазами он только попытался своим языком вытолкнуть изо рта гибкий и горячий язычок человека. Уверенность в его сумасшествии только окрепла в сознании оборотня. Что... что... что ты делаешь? И что самое главное - зачем? Незнакомая Максу дрожь пробежалась по телу, заставляя попытаться стряхнуть ее. Почему прикосновения человека вызывали ее он не знал, да и не хотел знать, как и анализировать эти ощущения, но рука Иллюзиониста в волосах не позволяла вырваться так просто.
- Ммммм...
Протестующе протянул, словно надеясь что человек поймет его без слов, которые он сейчас произнести никак не мог.

16

На взгяд Иллюзиониста, это было очень странное поведение. Обычно было два варианта, или оборотень должен был отталкнуть его от себя, силу на это у зверя были, или он мог ответить на поцелуй. Но тот просто замер, словно не понимал что происходит и не знал как ему с этим бороться. Если Алессандро и понял это протестующее мычание, то предпочел никак не реагировать на него. Лишь продолжил целовать того, причем откровенно наслаждаясь этим поцелуем, понимая что после ему предстоит не шуточный скандал. Ну что же ты такой робкий? Даже странно...Вообще в планы самого вудуиста такое развитие событий тоже не входило в планы. Но с другой стороны почему бы и нет. Продолжая сжимать волосы оборотня в руке, принялся слегка массажировать затылок

17

Наконец оборотень собрался с силами и смог отстранить человека от себя. Губы горели от поцелуя, да и запах человека заставлял Макса чувствовать себя не слишком уверенно рядом с ним. Ко всему никогда не знавшее ранее такой ласки тело весьма однозначано отреагировало на действия человека и сосредоточение мужественности Макса предстало перед Иллюзионистом во всей красе, что он срочно постарался замаскировать это прижавшись к бортику ванной.
- Что... что... что ты делаешь?
Наконец смог сдавленно прошептать, все еще не разжимая пальцев, не отпуская плеча колдуна. Взгляд Макса скользил по лицу человека, словно ища ответ на свой вопрос. Не смотря ни на что он чувствовал себя совершенно растерянным. Это ведь совершенно не правильно, начиная с того что они оба - мужчины. Да и к женщинам он не имел права прикасаться после того как стал служителем Господа.
- Что ты себе позволяешь?

18

Разочарованно вздохнул, когда поцелуй оборвался и посмотрел на оборотня, и в темных глазах сейчас переплетались убийственный холод и горячая, почти обжигающая страсть. Впрочем Алессандро всегда хорошо владел собой, вот и сейчас попытался взять себя в руки. Взгляд медленно скользнул по телу мужчины, и совершенно не смущаясь остановился на его пахе, прежде чем оборотень попытался скрыться за бортиком ванной
- А что я делаю? Тебя смущают прикосновения и поцелуи? Вроде бы ты уже большой мальчик.
Пальцы Иллюзиониста медленно заскользили по руке мужчины, скользнув на его плечо, и вновь спускаясь на ключицу, продолжая поглаживать
- Или тебе не понравилось?

19

Макс проследил за взглядом мужчины и смутился еще больше.  Отчетливо покраснели кончики ушей. Оборотень стоял не двигаясь и стараясь чтобы колдун больше ничего не увидел. Хватит и того что он уже успел увидеть, и поэтому не смог отстраниться и от его прикосновений.
- Мужеложство - грех. Причем намного серьезней простого нарушения целибата. У тебя же дети.
Оборотень попытался воззвать к разуму колуна и пробудить у того хоть какие-то проблески морали. Отвечать на его компрометирующие вопросы он не желал. Хотябы потому что его тело утверждало одно, а лгать он был не приучен и всегда говорил именно то что думал.
- Я служитель церкви прежде всего.

20

Алессандро попытался не рассмеятся на подобные заявления, на вовремя сдержался, понимая что видимо для этого оборотня все намного серьезнее чем для него самого. Ладонь плавно скользнула по груди мужчины, едва ощутимо задевая сначала один сосок, а потом и второй
- Ты не служитель церкви, церковь отлучила из своего лона всех, оборотней, вампиров, магов. Так что ты к ней никак не относишься.
Кончики пальцев бережно пробижались по щеке оборотня, обводя контур его губ, и чуть улыбаясь
- Почему удовольствие является грехом?

21

Макс замер. Человек по своему был конечно прав. Но даже это заявление не могло изменить его образа жизни. Его верований.
- Я всю жизнь служил церкви. И я буду служить ей и далее. И то что я сейчас не человек не может нарушить всех обетов что я дал.
Голос оборотня сорвался в первый раз когда пальцы человека принялись уверенно скользя задевать довольно таки чувствительные участки его тела, что вновь вызвало горячую волну которая стала собираться концентрируясь внизу живота. Это чувство становилось все сильнее, и все сложнее стало ему противиться. Этот колдун заронил в душу оборотня зерно сомнения. И макс стал чувствовать как оно начало прорастать.
- Плотские удовольствия никогда не одобрялись церковью.

22

- Объясни мне, как ты можешь ей служить, когда тебя даже на порог церкви не пустят. Ты для них один из монстров, из тех кого нужно уничтожать. Быть может ты безгрешен, и всю свою жизнь свято чтил церковные законы, он ответь мне какой в этом смысл? Тебя убьют такие же церковники и им будет все равно, что ты не виноват. Ты оборотень и пока ты этого изменить не можешь
Голос Иллюзиониста звучал тихо, вкрадчиво, не смотря на то, что он говорил в общем-то правдивые вещи, насколько он помнил, то дела именно так и обстояли в церкви
- Не одобрялись... А почему? Что одобряется церковью? То, что ты будешь жить как монах всю жизнь, и ничего не получить в обмен? Ты все равно попадешь в ад, ты такой же проклятый как и я
Мысленно улыбнувшись, чуть приблизился ещё, едва не свалившись в ванную, но удержался. Подушечка большого пальца довольно мягко, но в то же время ощутимо, потер один из сосков, добовляя оборотню ощущений

23

- Пусть.
Коротко кивнул и взглядом проследил за рукой человека. Едва сумел сдержать стон, но вздрогнул когда пальцы колдуна вновь коснулись одного из сосков, но человек мог ощутить как новая волна дрожи пронеслась по телу оборотня.
- Даже если я умру проклятым... Я не могу... я...
Он почувствовал как невольно выгибается навстречу ласкам и заставил себя замереть.
- Это неправильно. Мы оба мужчины. Как минимум. Ты этому и своих детей учишь?
Голос срывался. Макс едва дышал. Он понимал что происходит и понимал чем это все закончится если он не найдет в себе сил прекратить это. Но силы почему-то никак не находились.

24

Чуть покачал головой
- Это глупость, жизнь дается только один раз и надо ее прожить так, чтобы потом не было мучительно больно от бесцельно прожитых лет. Что ты сможешь вспомнить на смертном одре? То что молился? Это принесет тебе так много успокоения? Тебе никогда не хотелось просто пожить?
Пальцы так же медленно переместились и приласкали второй сосок, медленно скользя по влажной коже мужчины. Иллюзионист на самом деле не понимал его, не понимал как можно во все себе отказывать ради того, что будет не пойми когда, и будет ли вообще
- Мои дети сами найдут свой путь и то что им ближе по духу, им жить на этом свете самостоятельно, так что разберуться сами

25

- Просто жить? Жизнь это для людей. Я должен служить...
Конец фразы оборвался когда колдун зацепил и второй сосок. Макс шумно вздохнул и попытался немного отстраниться. Отклонившись назад он сумел ускользнуть от ласки, но теперь человек получил полный обзор его возбужденного тела. Что же я делаю? Почему я позволяю ему так говорить с собой? Почему я позволяю ему сеять зерна сомнения в моей душе? Он попытался прикрыться руками и отвести взгляд.
- Я сам выбрал этот путь. И он для меня единственный.
Макс смотрел перед собой в одну точку и пытался утихомирить желание.

26

- А ты другие пути пробовал? С чего ты взял, что твой путь такой уж правильный?
Алессандро облизнул тонкие губы, рассматривая оборотня более внимательным взглядом, увиденное ему очень понравилось, впрочем собственному телу уже очень давно наскучили простые разговоры, хотелось совершенно другого. Именно поэтому Иллюзионист плюнув на дорогой костюм и скинув с себя обувь встал в ванную, но не приблизился в плотную, оставляя место для того, что если оборотень захочет то уйдет.
- Кому ты должен? Никто никому ничего не должен
Ладони прогулялись по напряженному животу оборотня, погладили бедра. Плавно отвел руки мужчины от паха, чуть качнул головой и одна рука уверенно скользнула на его напряженную плоть, медленно поглаживая
- Ты очень красивый

27

Оборотень инстинктивно немного отпрянул от человека, но особенно деваться было некуда и он не сумел отстраниться дальше когда человек перешел к более откровенным ласкам.  Тихий вздох вырвался из груди Макса, взгляд растерянно скользнул по телу человека, замер в области его паха.
- Красивый? Разве так говорят мужчине?
Тихо спросил. Стон не смог удержаться за сомкнутыми губами оборотня и вырвавшись огласил ванную комнату.
- Зачем ты это делаешь?
Спросил не удержавшись. Он положил руки на плечи колдуна, все еще не уверенный что будет делать. Отталкивать наглеца, или нет.

28

То что оборотню нравилось происходящее можно было не сомневаться, его тело знало все намного  лучше его владельца, но вот религоизность могла стать действительно большой проблемой, хотя пока не мешала, и Алессандро не стал останавливаться. Пальцы обхватили твердый член, потирая головку, и не спеша, но уверенно двигая рукой
- А почему нельзя сказать правду? Это уголовно наказуемо? Я считаю тебя красивым, поэтому и сказал.
На мгновение замер, давая оборотню решить хочет ли он продолжения или все таки придется остановится.
- Разве тебе не нравится? Хочешь остановится скажи мне и я не дотронусь до тебя больше...
Иллюзионист пристально посмотрел в глаза мужчине, не отодвигаясь, но и не приближаясь к нему

29

- Я... я не хочу... но...
Прикрыл глаза и инстинктивно толкнулся в руку человека.
- Если это просто... удовольствие... так...
Прошептал одними губами и опустил руку поверх руки колдуна, чуть сильнее сжал пальцы, вынудив и его крепче сжать руку.
- Это ведь...
Макс прекрасно понимал что если сейчас согласится, то  пути назад уже не будет. И он не был уверен ищет ли этот путь назад. А что если Иллюзионист прав? Что если он уже проклят, и он не сможет стать более собой, не сможет больше стать человеком.
- Я никогда раньше.

30

Это уже был небольшой, но прогресс. Оборотень не слишком уверенно сообщил, что останавливаться он вроде бы не хочет и это радовало. Послушно сжал пальцы сильнее, прислушиваясь к желаниям оборотня, к счастью они не шли в противоречье с его собственными желаниями. Он приблизился к нему вплотную, обходя его и крепко прижимая к своей груди спиной, губы заскользили по его шее, впитывая аромат чистого тела и плотно прижавшись пахом к его ягодицам, давая ощутить собственное состояние
- Говори более внятно...
Язык прошелся по кромке ушной раковины и Иллюзионист слегка прикусил мочку уха оборотня, стремясь пока что не особо его пугать
- Ты никогда не занимался сексом?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно