London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

- Я уже подумал. Ты был прав. А я все это время ошибался.
Прошептал в губы человека и в ответ легко коснувшись его губ своими все же сполз с колдуна и сел на дно ванной постепенно привыкая к болезненным оущениям, которые, впрочем довольно быстро стали проходить, все же регенерация работала всегда хорошо у таких как он. Я подумал, и все понял. Разве это не самое важное?
- А почему ты... эти исследования важны для тебя. А если нет...
Немного склонив голову к плечу Макс посмотрел в лицо человека, уже рефлекторно прикрывая собственное тело от взгляда колдуна. Словно тот мог еще что-то не видеть..

62

Подавил рвущийся тяжелый вздох и машинально выргался на дикой смеси нескольких языков. Только потом пришел в себя и вылез из ванной набрасывая на плечи один из халатов. Достав из стопки большое пушистое полотенце поманил оборотня к себе
- Иди сюда, тебя надо вытереть.
Боги как ты похож на ребенка с подростковым кризисом. Я это уже проходил и думал что отмучился, ан нет, придется все заново начинать
- Ты не хочешь просто попытаться пожить? Для себя, не для высокой миссии, а как обыкновенный гражданин Англии, напится, подраться?

63

Не переставая прикрываться оборотень выбрался из воды чувствуя себя по меньшей мере мокрой и побитой собакой, подошел к человеку и самостоятельно уткнулся в полотенце. Тот говорил такие странные, неприемлимые вещи. Он называет это жизнью.
- А зачем так жить? Для чего? Ты сам сказал что рано или поздно все умрут. И если жить так... то как потом можно буедт предстать перед Господом?
Поднял взгляд и посмотрел в глаза человека. Наверняка тот не сможет дать ответа на этот вопрос. Сам Макс врятли смог бы на него ответить. Такая жизнь ведет только к разврату, греху и неизменному пути на вечные мучения. Зачем так жить когда можно жить правильно?
- Это не правильно.

64

Мрачно посмотрел на оборотня и уже в какой раз подавил в себе желание стукнуть его чем-нибудь тяжелым, молча укутал его в полотенце, и сверху накинул теплый халат
- Это просто жизнь, понимаешь? В ней нет добра или зла, она ко всем аморфна. Можно просто сложить лапки на груди и сказать что я живу по законам божьим и это будет ответом на все. Но это не жизнь, это некое грубое подобие ее. В жизни нужно испытать многое, если не все и только тогда можно придти к каким то выводам. Посмотри по сторонам, разве хоть кто-нибудь из людей может попасть в твой рай? У каждого есть свои грехи, только никто об этом не задмывается. Ты сам сказал что ты проклят, следовательно все равно ничего хорошего тебе не светит, так почему бы не попытаться жить по-другому? Хуже то уже не станет

65

- Всегда есть куда хуже. И я не хочу пасть еще ниже...
Если конечно есть куда еще хуже. Укутавшись в халат стянул с себя полотенце и подсушил им волосы. Тихо вздохнув опустил взгляд на свои босые ноги, потом перевел взгляд на кучку своей одежды. Если после того что было сегодня такое вобще возможно.
- А люди... им свойственно думать о жизни после смерти только тогда когда смерть уже стоит на пороге. Ты не замечал как много становится верующими ближе к смерти, к старости? Это просто так?
Усмехнулся и внимательно посмотрел в глаза колдуна своими, черными.
- Почему бы им не начать думать об этом раньше?

66

Проследил за взглядом оборотня и мысленно тяжело вздохнул. Тебе что жить было скучно и ты решил обзавестись ходячей проблемой, которая вымотает тебе всю душу? Мысленно выругав самого себя, завязал пояс халата и покачал головой
- Неужели ты не понимаешь что все это полная ерунда? Почему нельзя просто наслаждаться жизнью и теми удовольствиями которые она приносит? Что в этом плохого? Наверное просто рассуждать о смерти, когда не видел и не чувствовал что такое жизнь. Зачем вообще думать о какой-то небесной каре? Это будет после или не будет вообще.
Алессандро выудил из пиджака пачку сигарет и прикурил одну из них
- Ты боишься что тебе понравится жить?
Легонько подталкнул оборотня к двери
- Пойдем ко мне в комнату. Вещи оставь здесь, ими займутся и вернут тебе

Частная территория Иллюзиониста » Спальня Иллюзиониста

67

Вот он, Дьявол в человеческом обличии. И я не смог устоять перед ним. Я поддарлся его чарам. Я слабый... и проклятый. Зачем так жить? Почему он не хочет понимать? Поморщился когда по чувствительному нюху ударил запах табака, дым. поморщился и отвернувшись чихнул. 
- Твое неверие не может отменить того что будет. И ты ошибаешься. Это не жизнь. Это... это просто существование тела.
Макс послушно пошел за человеком шлепая босыми ногами по полу.

» Частная территория Иллюзиониста » Спальня Иллюзиониста

68

Частная территория Иллюзиониста » Ванная

Иллюзионист вполз в дом и отчитал охрану по всме пунктам, приказав убраться с глаз его долой, если они не могут нормально выполнять свою работу. Так ворча на всех и вся вполз в ванную и стащив с себя грязную одежду с наслаждением опустился в горячую ароматную ванную, растянувшись в ней и довольно прикрыл глаза, поманив к себе Макса, впроем движения вудуиста сейчас были весьма расслабленными и ленивыми
- Иди сюда, я думаю нам сейчас стоит хорошенько отмокнуть, потом подем спать. У меня на тебя большие планы

69

Церковь Изгнанных

- Большие планы? Это какие?
Макс тоже раздевшись опустился в воду и гибко потянулся. Что говорить он не думал. Оставалось только чувствовать. И с этим сейчас пожалуй было больше всего проблем потому что Макс не знал что именно ощущает. Он не мог в себе разобраться поэтому по большей части отмыв себя сел поближе к краю низко опустив голову и рассматривая Иллюзиониста из под упавших на лицо темных прядей.
- Где я буду спать?

70

Иллюзионист расслабленно и поэтому весьма благосклонно посмотрел на оборотня и притянул того к себе, развернув к себе спиной и медленно провел ладонями по груди
- Да, большие планы.  А какие мы разберемся чуть позже. Ты же не хочешь испортить сюрприз своим любопытством?
Алессандро, быстрыми движениями расплел косу и дал волосам намокнуть и повиснуть тяжелыми прядями, щекоча шею Макса
- Спать? Я же тебе уже говорил, что спать ты будешь со мной, в моей кровати. Или тебя что-то не устраивает в подобном раскладе?

71

Почему-то даже в этот раз ответ человека совсем не порадовал оборотня. Прижимаясь спиной к груди колдуна Макс только прикрыл глаза, но не помешал тому прикасаться к себе. Разве у него было уже куда отступать?
- Это обязательно? У меня не может быть даже уголка в корридоре?
Тихо произнес и открыв глаза посмотрел на свои руки.
- Твои слова о сюрпризах заставляют меня начинать сильно беспокоиться о собственной целостности.

72

- Почему? Если тебе необходима своя комната, она у тебя конечно будет. Но ночевать ты все равно будешь около меня.
Иллюзионист прикрыл глаза и нарыл где-то на бортике ванной расческу, начиная приводить в порядок свои волосы, изредка, проводя щеткой и по волосам оборотня, которой опять начинал чудить, и заниматься совершенной ерундой.
- А что такого я могу с тобой сделать? К тому же ты оборотень и легко восстанавливаешься, так что можешь пережить очень многое

73

- Только около тебя?
Покачал головой. Волосы оборотня мокрые, и частично расчесанные стали похожи на сосульки, а сам Макс принял вид мокрой собаки которая провела стуки под проливным дождем, и оттого очень несчастная. Ночевать только с человеком он не хотел совершенно. Мало ему того что и так придется проводить с ним дни напролет, так и ночью не останется времени на собственные размышления. На то чтобы побыть одному, интересно, в уборную его тоже будет провожать этот странный колдун?
- Да, я уже знаю что я оборотень.
Выдохнул тихо.

74

Иллюзионист, внимательно осмотрел оборотня и глубо вздохнул, выходки того, его уже порядком достали и теперь, вудуист уже не знал что с ним делать. Отодвинувшись от Макса подальше, сполоснулся под душем и выбрался из воды.
- Как тебе будет угодно. Охрана покажет отведенную для тебя комнату, я зайду за тобой днем и мы приступим к экспериментам.
Накинув на себя халат Алессандро прошел к двери, попутно вновь заплетаю косу, не давая выбится ни единому волоску
- У тебя будут ко мне ещё какие-то вопросы?

75

- Нет. Я уже узнал что хотел...
Оборотень остался сидеть на месте не меняя положения и постепенно уплывая полностью в свои мысли. Подтянув колени к груди обнял их. Вода была еще теплой и чувствовал он себя в меру комфортно. По крайней мере у него появился шанс поразмыслить надо всем произошедшим. Оборотень не смог сдержать тогда с ним своего зверя, одного из зверей.  Почему? Потряс головой и выпрямившись еще раз глянул на человека. Неужели ты чем-то отличаешься от тех кого я встречал раньше? Чем? Почему? Как?

76

- Хорошо, тогда наверное я не буду больше тебе надоедать и пойду спать, а то уже наступио утро и надо хоть немного отдохнуть.
Иллюзонист скользнул к оборотню и кротко поцеловал его в макушку, объяснить собственное поведение он не мог. Но Макс ему был интерестен не только как подопытный, а скорее как просто интересная личность. Но ведь ему этого не объяснить. Поэтому Алессандро мягко провел ладонями по спине мужчину и улыбнувшись ему, ушел к двери
- Если я тебе понадоблюсь, то я в спальне

77

- Хорошо...
Макс невольно потянулся за прикосновением Иллюзиониста, но заставил себя остаться на месте. Он не думал идти за ним. Каких пол часа назад не думал а теперь что-то в нем тянулось за человеком чтобы устроиться рядом с ним, прижаться к теплому боку и заснуть вдыхая чужой теплый запах. Потряс головой стараясь отогнать от себя странные мысли. Почему он хотел пойти за колдуном? Почему это происходит с ним? Почему? Макс плотнее подтянул к себе колени и крепче обнял их руками.
- Если мне что-то понадобится, то я обязательно приду к тебе.

78

Иллюзионист тихо вздохнул, посмотрев на оборотня, который сейчас так был похож на ребенка. Так раньше сидели его дети, когда он не мог прочитать им на ночь сказку. Именно эти воспоминания заставили его вновь вернуться и вытащить Макса из ванной, подхватив его на руки и не задумываясь о полотонце потащить его в спальню
- Ну почему ты такой? Сейчас ляжем спать, я тебя обниму и все будет хорошо. А завтра будем обо всем думать.
Алессандро легонько коснулся губами плеча оборотя и улыбнулся ему
- Расслабься немного

Частная территория Иллюзиониста » Спальня Иллюзиониста

79

Изумленно похлопал глазами когда человек опять оказался рядом. А вот остального он не ожидал абсолютно. Оказавшись на руках колдуна обнял его за шею чтобы не свалиться. Что он делает? Что он задумал на этот раз? Он что, прочитал его мысли? Такое вобще возможно? Макс тихо вздохнул и закрыл глаза прислушиваясь к звукам шагов колдуна.

Частная территория Иллюзиониста » Спальня Иллюзиониста

80

Иллюзионист двигался откровенно в сторону ванной и войдя туда, прикинул предстоящий разгром
- Ты уверен, что он хочется мыться? Меня что-то терзают смутные подозрения, что он не слишком хочет мыться, одна из служанок принесла противоблошиные шапмунь
Алессандро усмехнулся и стянул с себя рубашку, чтобы не испачкаться совсем
- Ну что приступим?

Парк вокруг дома

81

Парк вокруг дома

Макс вошел в комнату за Иллюзионистом. Странно. Как только он переступил порог на него словно накатило какое-то ощущение. До боли знакомое и почему-то грустное. Осмотревшись не увидел ничего такого что могло бы дать ответ или обоснование этому ощущению. Еще раз осмотревшись приблизился к Иллюзионисту и замер рядом.
- У меня странное ощущение. Здесь что-то произошло?
На всякий случай уточнил и почесал зверька на руках за ушком пытаясь разбудить.
- Я смогу и сам его помыть, Иллюзионист. Я не совсем уверен в том кто он. Он может тебя покусать. Врятли это будет смертельно, но неприятно - точно. А вымыть его в любом случае нужно.

82

- Прозошло? Смотря что ты имеешь ввиду... Тут никого не убивали... Так что объясни свое состояние мне поподробнее
Алессандро внимательно посмотрел на оборотня и легонько провел пальцами сначала по его волосам, а потом по мягкой шкурке волчонка, на губах мелькнула и тот час же скрылась довольно мягкая улыбка
- Ну покусает, не велика проблема. К тому же я хочу помочь тебе вымыть его и привести в порядок, это обещает быть весьма забавным, так что предлагаю приступить в процессу

83

Макс скользнул взглядом по телу Иллюзиониста и не надолго замер. Вид полуобнаженного человека будил в нем вполне характерные и однозначные мысли. Все же удержавшись от того чтобы прикоснуться к колдуну опустил волчонка в теплую воду, придерживая когда тот сначала удивленно замер а потом возмутился и принялся вырываться.
- Тише маленький...
Пытался уговорить зверька на человеческом и на своем, зверином языке оборотень. Получалосьб не слишком здорово, но постепенно зверек успокоился только периодически взрагивая пока Макс мочил его шкурку а потмо намыливал.
- Подержи душ, а? Это все нужно с него смыть.
Наконец обратился к колдуну.

84

Иллюзионист поймал взгляд Макса, и улыбнулся, словно был в силах прочитать его мысли, то о чем он думает и выведать самые потаенные желания, и возможность реализовать их. Пока что вудуист просто наблюдал за борьбой двух в чем-то поожих существ. Волчонок совершенно откровенно не хотел мыться и выглядело это весьма забавно. Включив теплую воду, Алессандро тоже присоединился к этой борьбе, удерживая душ и не отрывая взгляда теных глаз от Макса
- У тебя ловко получается....
Попытался погладить мокрого ребенка

85

- Осторожней.
Предупредил Макс Иллюхиониста увидев как зубы разгневанногно зверька щелкнули в миллиметрах от руки человека.
- Он сейчас не слишком благодушно настроен.
Уточнил вновь скользнув взглядом по телу колдуна. Какие-то совершенно неуправляемые эмоции в нем вызывал вид человека. Интересно с чем это связано. Взяв малыша за шкирку и под задние лапки вытащил из воды и подержал пока человек смывал с него все мыло. Убедившись что мыла не осталось оборотень схватил первое подвернувшееся под руку полотенце и укутав в него волчонка, принялся энергично растирать.

86

Иллюзионнист только тихо фыркнул, в ответ на предупреждение Макса, он никогда не боялся ни чьих укусов, а многие животные наоборот опасались с ним связываться, ощущая запах смерти, тления и разложения, исходящий от колдуна
- Ничего... его надо покормить и положить спать
Алессандро совершенно не смущаясь окинул оборотня довольно откровенным взглядом, совершенно не собираясь пока что ложиться спать, ведь были дела намного интереснее
- Попробуем его накормить из бутылочки?

87

Макс улыбнулся иллюзионисту. Его взгляд вызвал волну мурашек пробежавшую по спине и сконцентрировавшуюся где-то внизу живота. Тело оборотня похоже само знало что ему сейчас нужно и действовало само по себе. Оборотень шумно вздохнул и смутившись быстро облизался. Нельзя так себя выдавать... нельзя. Но почему-то так хочется.
- Попробуем. Ее сюда принесут?
Укутав начавшего успокаиваться зверька в полотенце Макс приблизился к колдуну и остановился скользя по его телу задумчивым взглядом.

88

Алессандро утвердительно кивнул
- Да, сейчас принесут.
Словно в ответ на слова вудуиста открылась дверь и в комнату просочлсь служанка с бутылочкой, полной теплого молока, и отдав ее Максу, скрылась из ванной. Иллюзионист чуть приблизился к оборотню, приобнимая его за плечи
- Ну давай кормить ребенка. Мне кажется он очень устал, надо найти ему какую-нибудь карзинку или коробку, где он пока что будет спать. Не на пол же класть щенка

89

Оборотень улыбнулся колдуну и предпринял попытку накормить зверька таким образом. Получилось это не сразу, так как он никак не мог понять что это такое и что с ним сделать. Однако попробовав молоко тут же жадно вцепился в бутылку и принялся пить жадно глотая и периодически отфыркиваясь. Макс наблюдал за ним с неподдельнцм интересом. Вот они какие на самом деле - маленькие. Почему-то стало любопытно каким он сам был когда был таким. Но воспоминаний не было. Тихо вздохнув повернул голову и оглянулся на Иллюзиониста.
- Он такой забавный. Они все такие забавные пока маленькие.
Улыбнулся уголками губ смотря в глаза человека.

90

Иллюзионист сам тихо фыркнул, наблюдая за волчонком, тот ел так, словно в последний раз и у него отберут бутылочку, но Алессандро знал, что теперь этот зверек станет полноправным обитателем его дома и голодным не останется никогда, если только не предпримет попыток к бегству
- Да, он действительно очень забавный
Вудуист улыбнулся и потянувшись, легонько коснулся губами чувствительного местечка у Макса за ушком, погладить маленького волка, он пока не стал пытаться, вдруг тот решит, что у него отбирают еду



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно