London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Вздрогнул когда колдун поцеловал его, и повернув голову в ответ едва ощутимо коснулся губами щеки человека. Зверенок быстро наелся и заснул на руках оборотня, даже нести никуда не надо было. В этом их плюс. Маленькие засыпают там где находятся. Темболее на руках у Макса тепло и уютно. Посмотрев на него оборотень полностью развернулся к человеку.
- Я думаю теперь его можно положить спать где-нибудь в комнате и отдохнуть самим.
Только Макс обратил внимание на то как прозвучало слово "отдохнуть", сорвавшись с его губ. Оставалось надеяться что колдун этой интонации не заметил.

92

Иллюзионист чуть улыбнулся, проводя кончиками пальцев по спине оборотня, добираясь до полуокрыжностей его ягоиц, лишь для того чтобы на мгновение сжать, словно показывая, что он думает о подобном отдыхе и насколько он не против его
- Да, конечно, сейчас положим его спать.
Алессандро двинулся в сторону выхода из ванной
- Когда его в следующий раз нужно будет кормить?

Спальня Иллюзиониста

93

Оборотень шумно вздохнул и почувствовал как ставшее уже знакомым тепло начало собираться внизу живота пробуждая весьма определенные реакции тела. Странно улыбнувшись он направился за колдуном в мыслях прокручивая варианты того что именно он сейчас хочет. А мыслей было довольно таки много. Макс чуть плотнее прижал к груди зверька стараясь не уронить его.

Спальня Иллюзиониста



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно