London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Лондонские подземелья » Улочка.


Улочка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одна из тёмных улочек, где подозрительные личности попадаются весьма часто. Тут, следует быть настороже, если не хотите, чтобы вас ограбили или побили какие-нибудь уличные бродяги. Тут гулять небезопасно и если и есть какой-нибудь путник, то он нередко будет оглядываться нервно в поисках возможного грабителя. Врочем, грабитель же будет тут идти относительно спокойно.

2

------------ Дом Сандра.

   Ветер поддувал в спину, когда ещё одна тень прибыла на мрачную улочку. Сейчас было тихо, лишь несколько людей стояло возле бочки с огнём и беседовали.
   - Огоньку не найдётся? - пробасил чей-то голос за спиной.
   Голова оборотня медленно повернулась за плечо, а руки остались там, где были.
   - Хея, Френки. Увы, ничего сегодня нет, кроме сигарет. - с какой-то опасной любезностью ответил парень, поворачивая корпус.
   Две пары глаз возрились на друг друга, опасно поблёскивая. В воздухе запахло напряжением. Парень чуть выше Лайоша, но куда мускулистее и грубее, одетый в майку, пиджак и штаны наблюдал за оборотнем.
   Какие-то люди окружили оборотня. Он чуял их запахи и намериния и вдруг...
   Крепкие руки обняли Лайоша, а голос пробасил:
   - БУ!Как поживаешь, Джей?
  Да-да, оборотень мало кому любил называться своим именем, как только его не звали, но имена его устраивали.
   Теперь парень улыбался и напряжение спало.
   - Нормально... что, думаешь тебе удалось? - удивлённо приподнял брови оборотень мило улыбаясь.
   - Что именно? - невинно блеснул глазками Френки.
   - Ну... я так подозреваю, что кошелёк и деньги на месте! - хохотнул парень, проверяя кошель, который оказался открыт, но вроде ничего не пропало.
   - Ну-ну... на месте, что... думаешь я друга буду обворовывать?Чего тебя видно не было? - улыбнулся человек.
   - Да так, гулял, нажил немного приключений... ничего особенного, а сейчас, собираюсь оттянуться дома... кстати, ты не мог бы посматривать за улицей?Если кто Лайка будет искать, ты не мог бы мне говорить? - попросил Лайош.
   - О... копы?!И сколько это будет стоить? - усмехнулся Френки ожидая добычу.
   - Чтож, шакал, думаю двадцатка за каждого будет, их не много, всего один, но у того тоже могут быть ребята. - объяснил Лайош и описал Сильвио.
   - Ничё, обойдётся, мало ли кто глаз положит... - хмыкнул Френки.
   - Ну, может ещё обойдётся, но если чё, поможешь, думаю залечь? - поинтересовался цыган, так как дельце пахло жареным и очень... Френки лишь кивнул. Поговорив ещё немного, Лайош пошёл своей дорогой, немного успокоившись, так как банда теперь прикрывала ему спину. Завтра следовало многое обдумать.
    Он прямиком направился в свою комору, слушая по-пути сказания ветров и внюхиваясь в сладостные запахи города.
   
  -----------------) Комната цыгана

3

------------ Одинокая квартира цыгана.

   Шторм утихал, унося с собой дождь, но оставляя манящую прохладу и свежесть озонового воздуха, что проникал в ноздри оборотня лаская их.
  Хорошая погода к добром свершениям! - подумал он причмокнув.
   На улице были росыпи луж, вот только, сапогам и цыгану всё было ни по чём, ведь он отправлялся на приключения.
   Кот фыркал и порыкивал от удовольствия подтягиваясь в нём, он дышал и хотел побегать, так что человек сейчас подчинился зверю и побежал весело шлёпая по лужам.

---------------) дом Сандра.


Вы здесь » London Lies » Лондонские подземелья » Улочка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно