London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Квартира Матвея Корша


Квартира Матвея Корша

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Не так далеко от клуба Принца и центра вообще находилось и жилье Матвея. Не слишком большая, но просторная квартира на втором этаже оформлена в современном стиле, который вполне подходит ловеласу и самовлюбленному молодому человеку. Оборотень, играющий роль модели, старательно в нее вжился.
Огромная ванная, спальня, небольшая кухня, средний по размерам рабочий зал - там изредка ведутся съемки и проходят домашние тренировки - и очень небольшая гостинная, где гости вынуждены, если задерживаются, сидеть на низких диванах. Кальян тут вовсе не причем!
Квартиру очень красят большие окна, открывающие милый вид на аллейку рядом с домом. Отсюда крайне удобно добираться до модельного агентства и, как выяснилось, клуба.

2

» Клуб "The end" » Команата для Себастиана

Слова человека вызвали фырканье и хихиканье, но коту показались разумными, так что он прикинулся экстравагантной обивкой сидений, указывая путь. Наконец они подъехали к дому. Благо, ранний час утра позволил журналисту незамеченным провести кота к квартире. Ключи Матвей благополучно позабыл в клубе - пришлось из почтового ящика доставать запасные. Кому - конечно Себастиану! Барс посмеивался ехидно. Но, наконец, дверь была отперта, соседи не потревожены, и они оказались внутри. Зверь поскакал в спальню, бросив только.
- Располагайся и чувствуй себя как дома!

3

У оборотней на шкуре нет карманов, поэтому ключи ему тоже положить было некуда. Как-то Себастиану не пришло в голову. Но проблема легко решилась. Предусмотрительный кошак хранил ключи в почтовом ящике. Не безопасно, зато всегда под рукой или под лапой, смотря по обстоятельствам.
Войдя в квартиру журналист машинально положил ключи в карман.
- А у тебя тут недурно.
Крикнул он вслед улепетывающему коту.
- Кофе угостишь? Или только молоко и сливки в доме держишь?
Мысль о еде довела до сведения человека, что он не ел больше суток и кажется организм об этом вспомнил.

4

Через несколько минут из спальни выскользнул свеженький Матвей, одетый исключительно в белье и свободную рубашку. Махнул рукой на комнату.
- Соответствую образу. Вон там ванна, там спальня и гардероб. Загляни, если хочешь.
На кухне был холодильник. После слов парня кот тоже вспомнил о еде. Хоть энергия триумвирата и напитала его, живое тело, и зверь в нем, по привычке просили своего.
- Мммм... ты проголодался? Я тоже, признаться.
Подойдя вплотную, задумчиво оглядел человеческую шею и облизнулся.

5

Себастиан оглядел парня снизу вверх, начиная от стройных мускулистых ног, дальше бедра, плоский живот, грудь.
- Хорош. Только одежда все портит.
Оборотень подошел вплотную. Журналист машинально поднял руку, чтобы прикоснуться к нему. Уж очень провоцировал парень. Но на мгновение задумался. Не получит ли он сейчас очередной заряд воспоминаний. Но вот он стоял рядом и не чувствовал особенно эмоций Матвея. То есть чувствовал, но не более чем обычно. А капли воды на груди просто просто искушали. Себастиан не был святым.
Он медленно размазал пальцем капли воды по груди парня, потом этим же пальцем провел по губам. Он был уверен, что Матвей нормально к этому отнесется. Не будет строить из себя оскорбленную невинность. И вопить о поруганной чести.
Потом быстрым движением развернул оборотня от себя и толкнул в сторону кухни, придав дополнительное ускорение шлепком по заднице.
- Я не ел больше суток. И сейчас с удовольствием закушу оборотнем в сыром виде. Топай на кухню, хозяин дома. Гость голоден.
Ощущение от кожи Матвея и от шлепка журналисту понравились. А главное не было никаких воспоминаний о прошлом. Не его прошлом.

6

О, человек отреагировал потрясающе! Кот едва не замурлыкал, вздрагивая чувствительной кожей, но вот дальше... От удивления даже не успел возмутиться. А потом не стал - рассмеялся только, входя в кухню.
- Хищником полагается быть мне!
Близость человеческого запаха, тепла, будоражила и так бурлящую кровь. Но гость был прав. Сначала - завтрак.
Нырнув носом в холодильник кот достал упакованную в герметичные контейнеры еду - несколько салатов, жаркое, отбивные и немного гарнира. Эклеры на десерт Матвей мстительно поставил наверх, дабы некоторые не сознательные граждане не портили аппетит.
Микроволновка, попискивая, оповестила, что все готово. Из-за открытой оборотнем дверки доносились ароматы, на которые желудок реагировал голодным ревом. Кот смеялся, накрывая стол, достал сок из того же холодильника. Задумался на мгновение.
- Ты что будешь пить? Алкогольное или не очень? И вообще руки мыл? Садись тогда...
Еда была хорошей, из ресторана - ее доставляли обычно вечером, та же служба, что приводила в порядок дом, следила, чтобы и еда была свежей. Просто у самого Матвея не всегда хватало на это времени.

7

Себастиан прислонившись к стене с удовольствием наблюдал, как Матвей снует по кухне.
"Еще бы белый передник, чулки, длинную нитку жемчуга и туфли на каблуках. Ну и накрасить тебя немного. А нитку жемчуга обязательно, метра три. Да."
- Хищник здесь - я. Ты уж извини, так сложилось.
Себастиан сел за стол.
- Руки моют после еды. И вообще, зачем их мыть? Если ты вылизать можешь? А пить я буду кофе, как и сказал. И вообще, хватит меня разговорами кормить. Поухаживай лучше за голодным гостем.

8

Кот пофырчал - ну-ну, еще посмотрим, кто здесь хищник. Но журналист снова не дал ему возмутиться, ибо смешил. Матвей и не сопротивлялся, хихикая, ловко поставил на плиту турку с водой, насыпал кофе.
- О, так ты не против! А я боялся...
С выражением детского восторга на лице уселся рядом, сразу за углом стола и положил на тарелку салат и жаркое, поставил перед парнем. Все это - не скрывая силы, а потому чуть ли не быстрее, чем мог бы обычный человек. Во всяком случае, уже через пару мгновений оборотень умилительно смотрел на человека, пытаясь накормить его с ложечки, другой рукой обнимая за плечи.
- Ну, давай за маму ложечку. Или лучше за меня!
Кожу вдруг обожгло изнутри желанием. От неожиданности кот хрипло выдохнул - показалось, что огонек. Мотнул головой, справляясь с собой. Интересно, чем это там занимается Принц?
И секс стал не просто желанием, но необходимостью. Глаза с расширившимися зрачками обратились на человека, выражая голод.

Отредактировано Каири (2009-05-06 13:54:54)

9

А кот явно чудил. Он с такой скоростью накрыл на стол, что глаза Себастиан различали лишь размытые полосы движения.
"Так вот с какой скоростью они могут двигаться? Черт, просто начинаю завидовать. Вот только обрастать шерстью раз в месяц пока не прельщает. Хотя, натуральная шуба и все такое."
Себастиан мысленно рассмеялся. В его ближайшие планы не входило становиться оборотнем.
Дальнейший цирк привел Себастиан в совершенно радостное расположение духа, и если бы не голод, то на столе сейчас оказалось бы приличных размеров блюдо по имени Матвей Корш.
Человек в ответ провел ладонью по пояснице оборотня, положил ладонь ему на бедро и чуть прижал к себе. Свободной рукой перехватил руку Матвея с ложкой.
- Глупый. Мясо и салат ложкой не едят. Чему тебя только учили?
Журналист смеялся, слегка поглаживая пальцами бедро парня. Мыслей о том, что тот может быть против такого обращения ему в голову не приходило. Если бы был против не ходил бы в таком виде по дому и не прижимался бы к нему.
Человек снова отметил, что прикосновение к парню остается лишь прикосновение. Оно конечно вызывает чувства и вполне определенные чувства, но не более того. Он решил спросить оборотня об том, ведь раньше было иначе.
- Скажи мне, мой пушистый и нежный друг, а почему я сейчас не чувствую....
Закончить вопрос журналист не успел.
Его накрыло волной желания , но он смог распознать, что это не его желание.
"Сглазил. Неужели это парень так завелся? Или...?"
Оборотень рядом дернулся, выдохнул, повернул голову к журналисту. В глазах Матвея было только одно желание и Себастиан сейчас ощущал его словно удары хлыста по коже.
Пальцы на бедре оборотня судорожно сжались, уже не лаская, а что есть силы прижимая парня. Вторая рука дернулась, отбивая в сторону ложку, и вцепилась в плечо Матвея. Журналист рывком повернул его к себе.
- Что происходит?
Голос словно по горлу прошлись наждаком, какое-то сиплое карканье. Глаза в глаза, на расстоянии дыхания, так что человек ощущал выдыхаемый оборотнем воздух как легкий теплый поток.
"Какая тебе разница, что происходит? Зачем тебе ответы на вопросы?"
Перед глазами встала картина, что вместо задавания вопросов можно заняться делом. Себастиан увидел, как оборотень стоит прогнувшись, уперев руки в стол, как эти ненужные тряпки валяются на полу. И их общий танец. Жесткий, грубый, очень агрессивный, и очень страстный, как и желание которое сейчас чувствовал Себастиан.
Человек также как и оборотень мотнул головой, отгоняя картину прочь.

Отредактировано Себастиан (2009-05-07 21:26:07)

10

- Завтрак... откладывается, знаешь ли...
Хрипло проурчал кот, жестко вцепился в шею парня и шершавым, огненно-горячим языком лизнул с другой стороны. Не важно стало, кто хищник и кто должен бы им быть - это всё потом, в другой раз.
- Ты чувствуешь? - вдруг дошло до оборотня, но останавливаться он и не подумал, прижимался крепче, бесстыдно лаская человека жадными пальцами.
Но так же неожиданно голод принца из подсознания Матвея исчез. Он мурлыкнул, прекратил торопиться.
- Так что... сначала?
Эффект воздействия силы инкуба ослабел, но не пропал совсем, оставив в теле блуждающее пламя.

11

Матвей ответил вполне должным образом. Журналист уже решил реализовать мелькнувшую перед глазами фантазию, как буря внезапно исчезла. Нет она не стала меньше, не отступила как отступает море перед цунами. Просто словно повернули рубильник, и подача электроэнергии прекратилась. Себастиан с силой толкнул Матвея в грудь двумя руками, не заботясь упадет тот или нет.
- Так что же это было?
Голос все еще низкий, хриплый, но сейчас уже в нем явственно были слышны нотки злости.
- Скажи мне на милость,  мой нежный друг. Почему то я ничего от тебя не чувствую. Могу прикасаться совершенно без последствий.
и Себастиан это продемонстрировал.
- То меня всего словно выворачивает и я чувствую даже не твое прошлое (человек сам не заметил как выдал эту информацию о себе) а какую то хрень, которая к прошлому не имеет отношения, да и словно бы к тебе тоже. Разве что у тебя раздвоение личности.

12

Прошлое? Так вот оно что... - отметил про себя Матвей, но не стал заострять внимания.
Человек оттолкнул, но кот лишь откинулся на стуле, оставшись сидеть рядом. А теперь поймал его руку за запястье, притянул к себе. Не испытывая, впрочем, негативных эмоций - разве что удивление и легкую досаду тела, что сладкое откладывается на потом.
А, подумав, и вовсе признал, что парень имеет право сердиться. Более чем. Объяснить? Но это ведь только подозрения, пусть даже подсознательно оборотень точно знает причину. Предчувствуя новую бурю - на сей раз гнева, Матвей выдохнул и постарался стать как можно более спокойным.
- Это метки. Принц... Мы с ним связаны, а он владеет силой. Не знаю, успел ли ты ее почувствовать там, в клубе.  Так вот он направил в нас свой голод - Натаниэлю, я думаю, тоже досталось. А потом отключился. Закрыл щитами сознание, ограничил связь. Так же и я делаю, чтобы ты не чувствовал лишнего от меня. Хотя, я не думал, что ты настолько чувствительный.
Посмотрел в глаза, улыбнулся чуть.
- Извини. Не хотел, чтобы так вышло.
Желание никуда не делось. Этот парень нравился оборотню, совершенно четко, осознанно, и становился все интереснее.

13

Себастиан потер лоб.
- Метки?
И тут словно в голове кусочки паззла зашевелились и из разрозненных фрагментов сложилась еще не картинка, но ее часть - точно. Себастиан вспомнил, как вампир ставил метки. Пока только это. Что было с ним он не помнил.
- Значит, метки? И я почувствовал что-то, что передалось тебе от вампира через метки? Голод? Но почему мне не захотелось вцепиться тебе в глотку и выпить из тебя кровь? Почему мне захотелось, разложить тебя на столе и поиметь? Разве голод вампиров - это не кровь?
Себастиан требовал ответов. Ради них он даже готов был отложить свою трапезу.

14

Кот оценивающе осмотрел человека снизу вверх, хмыкнул и улыбнулся, не сдержавшись.
- Принц, судя по всему, инкуб, и питается энергией секса. Ты не помнишь... погоди, ты что, вообще не помнишь?
Матвей поднялся, крепко схватил руки журналиста, притянул к себе поближе и заглянул в глаза.
- Расскажи, что ты помнишь последнее? Что ты видел?
Прикасаться к человеку было приятно. То ли кот заразился от принца, то ли еще что - но даже голод желудка отступал перед этим. Оборотень сглотнул, борясь сам с собой.
- Не всегда только кровь. Да, метки..

15

- Инкуб? Ничего себе.
Себастиан потряс головой.
- А может он еще и в летучую мышь превращается или становится туманом и может в замочную скважину просочиться?
Это было невероятно. Оживали самые древние легенды и мифы.
Себастиан позволил парню притянуть к себе.
- Понимаешь... Я даже не помню, что я что-то забыл. Я когда себя на полу обнаружил. Я с трудом вспомнил тебя. Кто ты такой. А все что произошло всплывает лишь, если что-то сейчас цепляет это и вытаскивает воспоминание. Ну теперь я помню, что ты приходил, потом пришел принц и этот другой парень. Он к слову кто? тоже вампир или оборотень? Потом тебе ставили метки. Парня не трогали. Ну в общем то и все что я помню. На данный момент. Ах да, кажется что-то про машину. Звонили....Да? А теперь мой милый, расскажи что я еще пропустил и предположи почему со мной такое случилось.
Себастиан сейчас был спокоен. Он слышал учащенное биение сердца Матвея, но сам словно находился за тонкой перегородкой.

16

- Все правильно. Мне ставили метки, человек - слуга принца, Натаниель. Насчет звонка не помню - я сам отключался, кажется, иногда.
По-звериному обнюхал шею человека, лизнул кожу за ухом, неосознанно урча тихонько. Отстранился и потряс головой.
- Извини. Я думаю, что ты перебрал с эмоциями. Мы фонили... Может, все же поешь?
Кот снова улыбнулся. Похоже, есть ему теперь придется раза в два чаще, чем раньше. Если заместить прием пищи другим процессом не получится.
- А то, мало ли, что случится через пять минут. Как минимум, всё остынет.

17

- Натаниэль?
Себастиан вспомнил, как спрашивал как зовут вапира и второго парня. А также что человек нормально представился, а вампир закрутил очень хитро.
- Так как же мне все таки этого вампира называть, если по имени нельзя.
В этот момент вдруг в голове прозвучало слово "птенчик" и воспоминание о том как разозлился вампир.
- Почему он так взвился, когда я его птенчиком назвал? Это конечно звучит несколько...хммм... фамильярно. Или в этом было что-то оскорбительное? Ты не в курсе?
Себастиан мягко, но настойчиво высвободил свои руки и чуть отодвинулся от оборотня. обнюхивание шеи было приятным и немного насмешило журналиста.
- Возможно ты прав. Даже скорее всего - прав. А вернутся к еде и правда хорошая идея. Ибо кто знает, что я захочу сделать потом. В следующие пять минут. И не накроет ли нас еще что-то через твои метки.
А этот парень, ну который Натаниель, у него тоже метки?

18

Матвей не стал спорить, выпустил окончательно человека, но остался сидеть с ним рядом, для удобства положил поближе вилки и даже положил на свою тарелку что-то из еды.
- Если я правильно помню, птенчиком у них зовут свежесозданного вампира, или очень молодого еще. А ты вообще был похож..
Поднял глаза с удивлением, хмыкнул.
- Ты его напугал, разозлил... На сира его, кажется. Помнишь того мужчину, за которым мы гонялись?
На какое-то время оборотень замолчал, работая челюстями по иному направлению и раздумывая.
- Себастиан, ты совсем не можешь контролировать это? То, что с тобой происходит при прикосновении, видения? А у некроманта да, тоже. Я его чувствую...
Улыбнулся, ощущая триумвират внутри теплыми комочками.

19

Себастиан принялся за еду.
- Мясо отменное. Сам готовил? Так может это вампир с Натаниэлем занялись там... тем чем мы с тобой чуть не занялись? Вот нас и накрыло?.
Он отложил вилку и нож в сторону и налил себе воды. Выпил почти сразу целый стакан.
- Да, я не могу контролировать, как оказалось. Раньше все было совсем плохо. Когда я был подростком. Я думал, что сошел с ума. А потом я как-то научился от людей отгораживаться. Ну и лишний раз не прикасаться. Только когда очень сильные эмоции. Тогда все мои защиты летят к чертям. А с тобой, а потом и с вампиром - это было что-то совершенно запредельное.
Потом человек снова принялся за еду.
- Напугал, значит? Ничего не помню. Только это слово. Видимо что-то из его воспоминаний.

20

- Признаться, я тоже так подумал. Но не обязательно - знаешь, инкубы существа хитрые... кажется.
Тут кот вздрогнул и стрелой метнулся к плите - стоявший на очень медленном огне кофе уверенно подбирался к краю турки, намереваясь совершить побег, но не успел.... Оборотень выдохнул, проглотил еду и чуть качнул головой, ожидая, пока пена поднимется второй раз и теперь не отходя уже от плиты.
- Сочувствую. И еще раз извини. Я не думал, что настолько крышу снесет во время этих меток... 
Посмотрел через плечо и мягко улыбнулся.
- Не удивительно, что ты вырубился. Значит, это были не твои слова? А образ из памяти принца? А готовил не я - еда из ресторана неподалеку.
Кофе был готов. Матвей налил его в пузатую чашечку, поставил рядом с журналистом и достал еще сливки и сахар, ибо уверенно забыл, если тот что-то об этом говорил.
- Мррр.

21

Себастиан снова отметил как оборотень ловко справляется с бытовыми ситуациями.
- Спасибо, дорогой.
Себастиан непроизвольно похлопал оборотня по заднице. Выражая свое одобрение его кухонными способностями. Человек взял чашку в кури принюхался, сделал осторожно глоток. Кофе был замечательный.
- Спасибо. Кофе такой как надо.
Журналист сделал еще несколько глотков.
- Да, не мои слова. Но я ничегошеньки не помню.

22

Оборотень фыркнул, снова приходя в тихое офигение от такого обращения к своей драгоценной персоне. Периодически за подобные жесты он грозился оторвать руки. Люди верили... а если нет, то приходилось и доказывать в темном переулке. Но об этом кот старался не думать - не хватало еще сдаться своему же собственному зверю и пойти кого-нибудь съесть. Но от этого человека он готов был даже такое терпеть. А может, и понаслаждаться, если тот задержит руку подольше.
Мурлыкнув, оборотень уселся на стул и подпер голову руками.
- Интересно, а можете ли вы быть одержимы духом? И читать его мысли, зная человека только образу из памяти другого? Это крайне любопытно.
Глаза кота посверкивали, как у ребенка, которому дали интересную головоломку. Но, с другой стороны, а что при этом будет чувствовать Себастиан? Матвей тихо мурлыкнул, улыбнулся.
- Приятно.
Но ведь память вполне может вернуться. Особенно под влиянием вампира.

23

Себастиан с некоторой долей паники выслушал полное энтузиазма предположение Матвея, чуть не поперхнулся кофе.
- Знаешь, дорогой, я надеюсь, что такое со мной никогда не случится. И я никогда не буду одержим никаким духом.
Себастиан допил кофе и поставил чашку на стол.
- А пирожные, надо полагать, ты съешь сам, когда я уйду?
В голосе звучала насмешка, глаза посверкивали. Настроение как-то резко улучшилось. Себастиан положил ладонь на колено оборотня.
В этот момент в кармане зазвонил телефон. Журналист чертыхнулся и ответил.
- Да, я вас слушаю.
- ......
- Статья?
Себастиан замолчал, пытаясь удержать слова, которые рвались с языка.
- Полагаю, что сейчас я не имею возможности сделать эту статью.
- .....
- Да, я все понимаю и отдаю себе отчет в последствиях.
- .....
- Вы можете поступать, как посчитаете нужным.
- ......
- Всего доброго.
Журналист убрал телефон в карман.
- Ну вот, кажется я лишился работы.  Альтернативой, на сколько я помню, было - лишится жизни. Может быть я сделал неправильный выбор? Хорошо, что голодать мне из-за этого не придется. Некоторый независимый доход у меня есть.
"И даже это не повлияет на возможность лечить сестру в частной клинике. Сестра... Надо сегодня позвонить доктору и предупредить, что когда я приду ее навестить, то зайду к нему поговорить."

24

- Ой, я забыл про них.
Кот улыбнулся, осторожно коснулся кончиком носа щеки человека, поднялся и достал пирожные, поставил на стол, чуть подвинув прочие блюда.
- Может, еще кофе тогда?
Оборотень сполоснул турку, не дожидаясь ответа, снова заварил кофе и поставил на плиту. Обернулся к человеку, с интересом ожидая окончания разговора и тихо хмыкнул.
-  Правильный-правильный. Тем более, такому настойчивому журналисту, как ты, найти работу будет не проблема. В крайнем случае, попробуем уговорить принца выпускать собственную газету. Если у него ее еще нет.
Усмехнулся, присел на край стоящего у стены стола. Ощущение легкого голода не уходило, как будто было не своим - ибо наелся кот от пуза.

25

Себастиан посмотрел на часы.
- Думаю, что принца я просить ни о чем не буду. Слишком дорого может оказаться платить за его милость.
Потом снова достал телефон и набрал номер лечащего врача.
- У тебя ведь есть права? Но тебе не дадут машину мою? Давай попытаемся. Я могу тебя попросить съездить в полицейское управление и забрать оттуда мою машину? Чек, чтобы оплатить штраф я тебе сейчас выпишу. Может быть получится? Я мне надо одно дело сделать. потом заберешь меня по дороге. Ладно?
Человека волновало, как там его сестра. Он обычно приходил к ней каждый день, а тут не пришел. Он боялся что это может плохо отразиться на ее самочувствие.

26

- Ммм... - глубокомысленно заявил Матвей, раздумывая. Занявшийся делами журналист преобразился, стал чуть иным, но не менее симпатичным. - Давай попробуем. Ты тогда может расписку напишешь? Хотя, о чем это я... Не нужно чека, если получится - я сам оплачу все, потом будешь должен.
Парень усмехнулся, хитро глянув на журналиста, но постарался принять серьезный вид.
- Где тебя потом забрать? На случай, если телефон разрядится или что.
Последнее Матвей говорил уже выглядывая из дверей гардероба и споро одеваясь.

27

- Нет. Ты поедешь именно с моим чеком. Это будет означать, что ты не собираешься угнать мою машину. И что ты не вор.
Человек прокричал это стремительно куда-то удалившемуся оборотню. И телефон у меня не разрядится Филипсы делают хорошие батареи. Он еще неделю без зарядки может жить.

Себастиан нажал отбой. Видимо, доктор не мог сейчас подойти. Но он был уверен, что тот как всегда в таких ситуациях перезвонит. Они знали друг друга вот уже несколько лет, тот лечил сестру журналиста.
Себастиан написал адрес полицейского управления и номер своего телефона.
- Позвони мне где-то часа через два. Думаю, что я управлюсь и подъезжай к Бетлемской Королевской Больнице. Знаешь где это?
Потом Себастиан набрал номер полицейского управления и предупредил, что штраф за машину привезет его приятель. На предположение, что Себастиан до сих пор пьян на столько что не может сам приехать - человек ответил неопределенно, оставив за офицером право остаться при своем мнение.
- И возьми с собой документы удостоверяющие личность.
Крикнул еще одну инструкцию человек.

Отредактировано Себастиан (2009-05-11 22:58:58)

28

- Ну вот, не дал мне повесить на тебя должок.
Матвей вернулся к человеку, полностью одетый и даже прилично выглядящий. Подошел очень близко, порывисто обнял.
- Знаю.
Улыбнулся, звонко чмокнул щеку и отстранился. Не время было проявлять эмоции и отвлекаться.
- Не волнуйся, все будет отлично.
В пабе кот сегодня (или уже вчера?) был без прав, так что оные были как нельзя кстати. Запихнул в задний карман права, осторожно спрятал в них же номер, адрес и чек, подписанные Себастианом.

29

Когда Матвей обнял Себастиана, тот ответил ему, но бровь удивленно поползла вверх. А оборотень еще и чмокнул в щеку.
"Кажется я его приручил. Как там говорил этот летчик? Мы в ответе за тех, кого приручили? Или еще всетаки не приручил? Мдааа..."
- Значит договорились. Я сейчас по делам своим, а ты - по моим делам. А потом заедешь за мной.
Себастиан усмехнулся.
Он вышел на улицу и поймав такси поехал в больницу. Тут зазвонил телефон.
Себастиан посмотрел на номер. Это был доктор сестры.
- Доктор Бельфельд? Благодарю, что вы мне перезвонили. Я собираюсь сейчас навестить свою сестру. И мне хотелось бы поговорить с вами о ее состоянии. Было бы вам удобно встретиться со мной до этого или после?
----Бетлемская Королевская Больница

Отредактировано Себастиан (2009-05-12 20:44:30)

30

- Договорились. - Весело хмыкнув, кивнул Матвей и проводил человека взглядом. В самом деле, что это на него нашло? Странное состояние - от избытка силы готов взлететь, а ведь до полнолуния еще не жить и жить! И вернуться в клуб, проведать как там вампир и человек, спросить подробностей о метках... В общем, дела намечались. А еще неплохо было бы связаться с журналом и выяснить, нет ли на ближайшее время работы - на случай, если его будут искать дома и не найдут. Подумав, кот быстро собрал кое-какие вещи в сумку и перекинул ее через плечо. Ключи оставил на том же месте, позвонил в службу, попросил прибраться и прочее, как всегда. И менее, чем через двадцать минут, вышел из подъезда и уехал на такси.

В управлении все прошло более или менее гладко. Сотрудники не очень-то верили поначалу, но подписанный Себастианом чек и многократно усилившееся обаяние оборотня наконец сделали свое дело. Или, может быть, только чек... В конечном итоге кот, мурлыкая незамысловатую мелодию, ехал к указанной человеком больнице за рулем его же автомобиля.

--->Бетлемская Королевская Больница


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Квартира Матвея Корша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно