London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Квартира Матвея Корша


Квартира Матвея Корша

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

А кот в ответ мурлыкнул, по-кошачьи потерся головой о руку и лишь затем поймал соскальзывающее полотенце и укутал им бедра. Впрочем, смысла в том... Разве что, соблюсти видимость приличий?
- Что-то я такого рецепта не встречал. - Улыбнулся хитро Матвей, прильнул к человеку. - А как бы ты меня в духовку запихивал? - Он сам никак не мог заставить себя не касаться  журналиста. Вот и сейчас, поймал тонкую руку и принялся целовать пальцы.
- Ты устраивайся поудобнее, я сейчас, найду вино...
Наконец справился с собой и с неохотой выпустил парня из объятий. Нет, в самом деле, что за сентиментальность? Но отпустить Себастиана даже на мгновение казалось неправильным.

62

Проводив Матвея глазами, журналист принялся излагать рецепт.
- Ну понятное дело я не стал бы тебя сразу целиком готовить. Часть закоптил бы, часть потушил. Ну и там смотря что осталось бы - подумал, что с этим оставшимся делать. Ты молодой, здоровый, мяско должно быть хорошим, не жилистым. Жира минимум, так что для здоровья очень полезно.
Пока Матвей искал вино, журналист решил все таки немного помочь. Он достал тарелки, разложил на них рыбу. Конечно было бы лучше на тарелки положить салатные листья и уже на них рыбу, но как помнил человек в холодильнике не наблюдался избыток зелени. Хорошо хоть перец нашелся.
"Мндааа... оборотень - это существо мясоедное. Очень мясоедное. А его вот рыбкой угостить задумал. Ага, а потом в тазик молока налить. А молока в тазик все таки налью. Очень хочется посмотреть как эта пушистая морда будет лакать. Хорошо бы его с сестрой познакомить, она всегда любила кошек. Да и вообще зверей тоже. Зверей...Хмммм... А вот в зверином виде, кажется я не так ярко воспринимаю его эмоции. Или я сейчас сочиняю? Надо будет и это проверить. Как много дел.... И работа еще эта... Точнее ее отсутствие. Средства чтобы жить есть, но я начну через некоторое время скучать. А это значит, что буду искать развлечения. И самое соблазнительно для меня сейчас - это дергать главного вампира города за клыки... Будем надеяться, что я найду себе дело прежде чем заскучаю на столько"
Губы кривились в чуть ехидной усмешке.

63

Кот закопался головой в шкаф, выискивая что повкуснее, смеясь и фыркая на слова журналиста.
- Ты так соблазнительно рассказываешь, что я почти готов отрезать кусочек, на пробу.
Сверкнул улыбкой, вернувшись на свет. Смахнул пыль с бутылки, забыв паутинку на своих черных прядях.
- О! - увидев стол, восхищенно замер и потянул носом. - Мрррр! Себастиан, не ешь меня, а то в чьем еще лице ты сможешь обрести такого благодарного потребителя твоих кулинарных изысков?
С хитринкой в лице оборотень налил вино в высокие пухлые бокалы из тонкого стекла. Сел углом к журналисту.

64

Себастиан взял бокал поднес к лицу, принюхался и одобрительно покивал головой. Потом журналист рассмеялся - нашел перед кем выпендриваться. Такое можно еще в зале ресторана, но сидят на кухне два парня, оба в полотенцах, оба только что ....ммм.. славно провели время. А он тут вино нюхает. Но привычка есть привычка. Тем более что судя по запаху, вино было хорошим.
- За нас. За то чтобы все приключения, которые нас ждут сменяли одно другое и не заканчивались.
Себастиан, улыбаясь, смотрел на Матвея.
Раздался тонкий звон бокалов.
Человек пригубил вино. Вкус вполне был достойным.

65

- За нас. - Улыбнулся ответно кот, согласно кивая. И он прекрасно понимал жест человека, когда тот понюхал бокал - оборотень и сам любил запах хорошего вина, просто принюхиваться, чтобы ощутить его, не было необходимости. Сделав глоток, вместо рыбы решил закусить сладкими губами Себастиана. Придвинулся, выдохнул винный пар и поцеловал парня, разделяя терпкий вкус.

66

- Мммм... если ты продолжишь, то рыбка или протухнет или льдом покроется. Она и так подверглась страшной опасности - быть сожженной. Неужели ты будешь еще испытывать ее на прочность?
Он пальцами отломил кусок рыбы и предложил Матвею питаться с рук. как предложил бы кошке.
"Большая кошка. Очень большая кошка, которая временами становится человеком. Или человек, который временами становится кошкой? Интересно, кем он в большей степени себя воспринимает?"
- А ты себя чувствуешь больше человеком или зверем?
Себастиану было любопытно.

67

- Это когда как. - Матвей рассмеялся, но от журналиста чуть-чуть отодвинулся, благодарно взял губами с руки угощение и лизнул ладонь, затем пальцы. Еще и заурчал, для полноты картины. И, лишь снова глотнув вина, продолжил.
- Мне на самом деле кажется, что я давно перестал их разделять - для себя, по крайней мере. А как кажется тебе? Со стороны, говорят, виднее.
Последнее Матвей проговорил уже с трудом, добравшись таки до своей порции. Он, впрочем, с удовольствием продолжил бы лакомиться рыбкой с рук журналиста, но вовремя вспомнил, что тому тоже надо поесть. Обязательно причем, а то ведь точно отгрызет кусок от кота.

68

Дальше трапеза пошла быстрее. Скоро на тарелках остались только рыбьи скелетики.
- Я тебя знаю всего пару дней. И мне трудно судить. Иногда мне кажется, что ты в большей степени - человек. А иногда мне кажется, что ты встаки больше кот. И тогда я пытаюсь кормить тебя  из рук и прикидываю, как будет выглядеть, если ты будешь лакать молоко из тазика. К слову, у тебя ведь есть тазик и достаточно молока?
Себастиан допил вино.
- Как думаешь, наш ненаглядный принц уже встал со воего ложа? Мне всетаки хочется вытрясти из него максимум информации.
"Пока он не вытряс из меня душу" - мысленно добавил журналист.

Отредактировано Себастиан (2009-06-11 10:32:40)

69

- Тазик? - парень чуть не подавился, и сидел, улыбаясь от уха до уха. - Для такого дела найду. Большая миска подойдет? Или кастрюлька? А молоко - есть, я его люблю.
Покончив с рыбой, и стараясь не слишком веселиться заранее, кот быстро чмокнул журналиста в щеку и промурлыкал на ухо благодарность. Затем так же споро убрал со стола посуду и поставил кофе для Себастиана, попутно прислушался к ощущениям.
- Да, похоже встал. А насчет информации - попробуй. Если что - вынесу тебя и попрошу некроманта оживить.
Ехидно улыбнувшись, оборотень исчез из поля зрения человека. Его все никак не желало покидать веселье и легкость, посетившая тело после отличного секса. Хотя, кто знает...
Не мудрствуя, барс вынырнул обратно уже зверем и потерся о ноги Себастиана пушистым боком.
- Ну что, напоишь котеночка?
По морде было, может, и не очень заметно, но Матвей искренне веселился.

70

Себастиан теоретически предположил, что сейчас парень вернется уже на четырех лапах. Так и оказалось.Журналист не мог не залюбоваться красивым и мощным зверем. В голову даже пришла идея, что фотография с таким зверюгой в обнимку и статья о том, как он из маленького котеночка, у которого браконьеры убили родителей, вырастил такого красавца, вполне могла занять приличное место в газете. Ему тут же сотня восторженных юных девушек и пенсионного возраста старушек написали бы слезливые письма, в которых излили бы: первые, что всю жизнь мечтали именно о таком мужчине, а вторые что вот не перевелись еще благородные люди среди молодежи.
Журналист окинул взглядом зверя.
- Милый мой, у тебя морда такая, что ни в одну кастрюльку не пролезет. Так что если наливать в кастрюльку, то молоко ты будешь пить через соломинку тогда, либо перевернув емкость на пол, слизывать с него. Тебе подогреть молоко, дитятко? Или холодное будешь? - спросил человек, заглядывая в холодильник и доставая оттуда три литровых пакета молока.
- А что касается господина уважаемого вампира... Нет, к некроманту меня не надо, ты лучше просто съешь меня. Мне так бует приятнее.
По голосу было не очень понятно, шутит человек или нет.

Отредактировано Себастиан (2009-06-11 10:50:52)

71

- Холодное. - хихикая (по-кошачьи это выглядело как прикрытые лапкой усы и сдавленное хмыканье) ответил кот. Подошел, подскакивая на пружинистых лапах, ухом потерся о бедро журналиста и тщательно осмотрел снизу вверх, облизнулся розовым полотнищем языка.
- А может.. мне тебя заррранее съесть? Мне тоже будет пррррияяяятно, и тебе не мучиться ожиданиями...
Промурлыкал, прошелся, изображая домашнего зверя и потираясь о голые ноги пушистым боком.
- Мяяяяяуууу..
Утробно поурчал и посмотрел человеку в лицо, с превеликим интересом.

72

Себастиан не удержался и стал почесывать кота за ушами.
- Есть меня заранее не вижу смысла, может я вашего Принца еще укатаю. Да и ожидание меня не мучает, я им наслаждаюсь. Ибо это жидание - есть жизнь.Журналист задумался.
- Знаешь, если его высочество уже встало, то я бы отправился к нему во дворец.
А про себя он подмал: "Я всетаки хочу найти способ, как избавить мою сестру от этого проклятья. Мне почему-то кажется, что она не будет рада научиться им управлять. Я уверен, что она хочет жить обычной жизнью. Чтобы у нее была семья: муж, дети"

73

Кот отчетливо хмыкнул сквозь блаженное мурчание. Были у него свои соображения на тему, кто кого укатает все же, но он решил придержать их покуда. Все ж таки Себастиан произвел на оборотня неизгладимое впечатление.
Тем временем человек задумался, и Матвей задумался тоже - менять ипостась так сразу не хотелось, да и стоило ли? Ткнул пушистым лбом застывшего парня - довольно чувствительно, хоть и осторожно.
- Пойдем тогда, будешь меня выгуливать. Пешком, заметь - мы же пили оба.
Барс улыбался. Интересно, а журналист вспомнит о том, что обычно люди одеваются? И в полотенце отправится? Признаться, от такого зрелища он бы не отказался.

74

Себастиан поставил руку на стол и положил подбородок на ладонь. Журналист задумчиво посмотрел на оборотня.
- То есть ты заботишься, чтобы меня не остановили и не оштрафовали или не арестовали? Так? То есть ты считаешь, что с тобой на поводке я буду привлекать гораздо меньше внимания полиции, чем за рулем после бокала вина и достаточного количества еды? У тебя странная логика. Я обещаю над ней поразмыслить. А пока покажи мне где у тебя ошейник и поводок и мы поедем на машине. Но до нее и из нее я поведу тебя именно так как тебе хочется. На поводке.
Себастиан усмехнулся.
"А еще надо подобрать с пола одежду. Ибо в полотенце даже за рулем машины я буду тоже очень заметен."
Именно это он и сделал.

75

Кот расфыркался, смеясь и потирая лапой усы.
- А обязательно так? Я ведь и обернуться могу... А то, в ошейнике, знаешь...
Снова приступ смеха - оборотень упал на бок, как раз на какую-то деталь одежды человека и посмотрел на того невинным взглядом.
- Мрррр? Кстати, кто мне молока обещал налить!
Возмущенно мяукнул кот. Ну еще бы, обманули прямо-таки!

76

- Молоко?
Себастиан чуть смущенно потер лоб.
- Извини, мой друг, забыл.
Человек открыл три литровых пакета с молоком и вылил в предложенный тазик.
- Холодное, как ты и просил. Пей и не в чем себе не отказывай. И если хочешь, то конечно можешь меня и в человеческом виде сопровождать. Хотя котом ты выглядишь....
Себастиан задумался...
- ... ну брутальней что ли.
"А все таки несколько фотографий с этим зверем, лежащем на диване... а еще лучше на стеклянной крыше смотрелись стильно"

77

- Мяу! - уверенно сказал кот и увлекся процессом поглощения молока, жмурясь от удовольствия и встряхивая усами иногда. Наконец, буквально отвалился от тазика, с изрядно надутым животом.
- Спасссибо! Ты настоящий друг!
Блаженство так и светилось во всем зверином облике. От человека в нем сейчас было крайне мало. Но, все же, было. Лениво облизав морду, барс ухмыльнулся, слегка обнажив острые мощные клыки.
- Ладно. Побуду брутальным, только без ошейника, ладно? Буду скрываться, если что. Тем более, знаешь, у меня такое чувство, что я могу... - замешкался, словно сам себе не веря - воздействовать на разум человека. Хотя, странно это, может только кажется. Ты сумку мою с вещами прихватишь? Можешь  и одежду себе в шкафу подобрать, если найдешь что понравится.
Подобравшись поближе, уселся на хвост и прислонился к человеку, мурлыча почти сонно - плотная еда всегда располагала к медитативному настрою.

78

Журналист отстранился от оборотня. Ему еще надо было одеться до конца. НЕ идти же на улицу в одних брюках. Завершив процесс одевания Себастиан с некоторым сомнением посмотрел на Матвея.
- Можешь воздействовать на разум? Может это ты и на мой разум воздействовал? Чтобы я тебе столько молока дал выпить? Смотри какой живот. Того и гляди - лопнешь.
Человек рассмеялся и наклонившись, похлопал по животу кота.
Очень захотелось повалить Матвея на бок и начать играть с ним как с большим котом. Вот правда молоко в животе вызывало опасение. А ну как стошнит зверя? Хлопот тогда не оберешься.
Себастиан подхватил сумку, которую собрал Матвей для себя, подошел к двери.
- Ну открывай, чудо природы, влияющее пси-волнами на беззащитные мозги людей.
Было любопытно посмотреть, как кот справится с этой задачей.

79

Оборотень снова зафыркал, смеясь. Признаться, хотелось развалиться и подремать, человек был прав - стоило уже выбраться из дома и пойти по делам. А все остальное потом, после. Отлично сложенное тело окончательно скрылось под одеждой. Жаль, но... Вздохнул и, одобрительно проследив, как журналист подхватил сумку, кот подбежал к двери и уселся перед ней, вперив тяжелый взгляд в замок. Затем прикрыл глаза и принялся бормотать, изображая транс.
- Сезам, откройся! Абра-кадабра! Авада Кедавра!
Приоткрывшаяся щелочка зелени выдала усмешку в кошачьих глазах.

80

Оборотень решил продолжить представление.
Ну что же, можно было и подыграть.
- Погоди, погоди, не так быстро.
Человек сделал вид, что достал блокнот и старательно туда записывает то, что вещал парень.
- Это ведь тайные ритуалы вуду? Я не ошибаюсь? Мне как журналисту крайне важно и интересно полностью записать текст всего заклинания. Надо полагать, что вместо принесения в жертву черного петуха, были принесены в жертву несколько рыб. Но не уменьшает ли это эффективность заклинания? Веди рыбами пользуется кажется другая конфессия?
Сумка стояла на полу, а Себастиан прислонился к стене и откровенно развлекался.
- Ой, кажется твои великие пси-волны проникли в мой слабый мозг. Я слышу как чей-то голос нашептывает мне дать тебе хорошего пинка, чтобы ускорить работу чудодейственного заклинания по открыванию дверей.
Человек демонстративно занес ногу, словно и правда собирался хорошенько пнуть оборотня в зад.

81

Оборотень не выдержал и расхохотался. Выглядело это небезопасно - зверь упал на бок, дрыгая большими лапами. Затем поднялся и поскакал к двери, словно бы не замечая угрозы журналиста. Хотя ногу хотелось слегка погрызть... наверняка ведь вкусно!
- Скажи этому голосу, что я его покусаю. Когда смогу снова есть.
Выразительно облизнувшись и хихикая, кот просто трансформировал лапу в руку и, повернув защелку, тенью выскользнул за дверь.
- Муррр...
Раздалось с той стороны.

82

Себастиан не выдержал и смеясь зааплодировал.
- Все великое - просто. Чудо случилось. Я был свидетелем, как труд и кошака сделал человека. Правда зверь оказался довольно сообразителен и понял, чем грозит полное превращение в человека. А именно регулярными походами на работу и другими прелестями жизни. И решил не становиться двуногим прямоходящим. Не так глуп зверь, не так глуп.
Себастиан снова поднял сумку.
- Вот был бы зверь человеком - сам бы тащил свой чемодан. А так, приходится мне, человеку, как представителю гомосапиенсов, от великого ума нести эту поклажу.
Себастиан распахнул дверь.
- Ладно, шевели лапами, мудрый зверь.
На улице, он распахнул заднюю дверцу перед Матвеем.
- На заднее сидение и не высовываться. Засекут - скажу, что я вообще тебя в первый раз вижу.
- А теперь едем к принцу.

83

Кот благоразумно молчал, пока не оказался в машине. И только там уже, посмеявшись, решился комментировать речь человека - хотя, сказано было верно и в комментариях не нуждалось, вроде бы.
- Давай, давай. Ты дорогу-то помнишь, человек?
Оборотень изобразил головой подставку под локоть, наблюдая за дорогой из промежутка между сиденьями. Ну, еще и руку лизнуть при этом. Правда, старался не мешать особо сильно - встреч со столбами пока больше не хотелось.

--->Клуб "The end", вместе с Себастианом.


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Квартира Матвея Корша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно