London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Лондонские подземелья » Квартира Диты


Квартира Диты

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Обычная квартирка без излишеств в неблагополучном районе - так не похоже на Энж. Хотя по долгу работы не селиться же ей в элитном районе, где соседи постоянно суют свой нос?! Поэтому она поселилась именно тут. Здесь никому нет дела до того, куда ушел и с кем вернулся. Этого-то ей и надо.
  2-хкомнатная квартира в китайском стиле. Окна обычно плотно завешены, царит приятный полумрак.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090504/thumbs/qDA1ev5T22.jpghttp://pic.ipicture.ru/uploads/090504/thumbs/Lp4zNwunkw.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/090504/thumbs/0rcj8W2vdD.jpg

2

Ночь понемногу становилась утром, но это волчица с ангельским именем и душой демона определила по часам, а не по состоянию улицы - шторы, как и всегда, были плотно завешены. Ночь прошла тихо, если не считать мейла от Варека, её поставщика оружия. Пока открыла - думала поседеет. Но не в её работе "косяки" оказались, а сам Варек наступил на грабли - засветился. Поэтому оружия её пока от него не видать, да и самого Варека.
  Волчица выключила комп, подцепила пальцами шелковый халатик и направилась в душ. Смыть напряжение и плохие мысли. На самом то деле даже когда работаешь долго и прагматичность становится в порядке вещей, даже тогда переживаеш. Теплые струи воды били по шелковистой коже, лабиринтом стекали вниз. Выйдя из душа она направилась на кухню. Через пару минут это помещение напомниг горьковатый запах кофе, перемеживаемый сигаретным дымом.
   Ну вот и отлично. Лучшая терапия.
Под руки попалась вчерашняя газета. Чья-то протокольная морда была напервой полосе. Энж улыбнулась и продолжила кофепитие...

3

Допив кофе, волчица тяжело вздохнула. Сидеть без дела было не по ней. И раз одна "лавочка" прикрылась, она стала прорабатывать варианты своей второй деятельности.
   Стоит наверно найти себе работу. Может бордель? Нееет уж. Энж поёжилась будто её окатили холодной водой. Никогда не работала для кого-попало, и не буду. Надеюсь, не буду. Тогда клуб.
И почему-то сразу пришел на ум самый нашумевший клуб в городе. Клуб Принца города.
- Вот туда, пожалуй, стоит и поехать.
Вымыв чашку и затушив сигарету, она направилась в спальню, переодеться. Шелковый халат соскользнул в плеч и волчица открыла шкаф в поисках чего-то подходящего. У любой женщины есть проблема - нечего надеть. И это правда. Тем более когда за окном ужасная погода.
  Черт...черт. Черт! Платье одеть не выйдет. Так что поищемчто-то более удобное. В итоге она одела узкие черные брюки, туфли на высокой шпильке, черный корсет, и строгий пиджак.
  Мрачновато, но что поделаешь...
Пока ожидала такси, которое вызвала заранее, чтобы не промокнуть, повязала на шею небольшой алый шарфик, чтобы прикрыть шею. На всякий случай...
------> The End

4

----> Особняк Вальгарда
---->Квартира Диты

Потемнело так быстро наверно изза погоды. От особняка она добрались довольно быстро, так что погрустить глядя на мокрый асфальт не вышло. Расплатившись, волчица вышла из такси. Беглый взгляд на дома - коробки. Она уже собиралась пожалеть о том, что поселилась тут.
Зайдя в квартиру, она первым дело достала промокший контракт и стала сушить его утюгом. Это показалось ей предусмотрительной идеей, ведь если сушить феном, то бумага потеряет нормальный вид. Когда с контрактом было покончено, она открыла гардероб и где-то минуту просто смотрела на его содержимое.
  Так...нужен другой костюм и что-то для работы.
Выбрав костюм глубокого коричневого цвета, она отложила его и достала коробки с рабочей одеждой. Туфли на шпильке, белье и прозрачное платье - всё черного цвета.
Бросив прежний костюм в стирку, она одела новый. Аккуратный макияж, прическа...как и обычно.
Предварительно вызвав такси, она закрыла дверь и уехала в клуб.

====> THE END

5

Ночь. Луна.
Варек стоял возле двери квартиры и задумчивао смотрел на дверь. Он мог дождаться хозяйки. Но он хотел войти. Ощутить запах, отпечаток силы. Соскучился. Год слышал только голос, или видел издали.
Поэтому он решился. Извлек из кармана брюк небольшой перочинный ножик, отсоединил секретную пружину - в ладонь упала связка отмычек - очень тонких, как паучьи лапки, но прочных.
Замок поддался легко, привычно.
Мужчина вошел внутрь. Осмотрел все комнаты неторопливо, вдмчиво. А потом улыбнулся, сбросил с плеча потертый рюкзак. На полке в шкафчике в ванной появились его футляр с бритвой и принадлежностями, зеленая щетка. Две пары белья, две рубашки и несколько пар носков легли в шкаф, а документы на имя Варека Слободановича заняли свое место на прикроватном столике. При нем не было никакого оружия. Зачем возить с собой объект, который может вызвать проблемы? если понадобится, он достанет что угодно и где угодно.
Оборотень наскоро принял душ, расчесал заволнившиеся от влаги волосы, закрыл дверь и лег на постель. Сон пришел быстро - в окружении знакомых запахов и обстановки он заснул быстро и спокойно.

6

Варек проснулся через час. Он сильно хотел есть. Прищлось встать и, не зажигая света, пошариться на кухне в поисках припасов. Серб привык есть много и, желательно, вкусно. В холодильнике был рис, мясо, немного уже приготовленной китайской еды. Наворачивая рис вместо традиционных палочек ложкой, он улыбался, вспоминая, что Дита любт всю эту китайскую еду, атрибутику. Варек знал несколько слов по-японски, но этим все и ограничивалось. Уничтожив рис и закуски, он осмотрел кусок мяса, проверил запас специй, достал масло, доску для нарезки и принялся среди ночи готовить отбивные. Соседи явно были не в восторге. Хотя...тут жила Энджел - к странностям можно было привыкнуть.
Скоро запахло жареным мясом. Оборотень стоял, смотрел, чтобы мясо поджаривалось по науке, не утратив вкусовых качеств и сочности.

7

====>Лупанарий===>Квартира Диты

Еще только серело и на улицах было крайне пустынно. Оно и к лучшему как для того, чтобы идти домой голой. Благо, хоть один из волков подбросил к подъезду. Не то, чтобы она боялась кого-то, но её положение было как минимум странным. И нежданный ценитель красоты умер бы минуты за две. Если повезет то за три.
Дита поблагодарила волка и зашла в дом. Ключи оставались в клубе, а телефон у Вальгарда.
  Капец...
Она поднималась по ступеням думая о том, что как только высадит двери, то сразу в душ.
  Ну надо же быть такой рассеянной!
От грустных мыслей отвлек до боли знакомый запах возле двери. Дита сначало было подумала, что у неё медленно едет крыша. Но запах становился гуще.
Она занесла руку и позвонила в дверь. Затем облокотилась рукой на косяк двери, отчего немного изогнулась и сделала умное выражение лица.
  Умное в моём исполнении - это просто смешно. Точнее комично. Хотя сам знаешь...хм...солнышко.

8

Варек довольно улыбнулся, когда услышал звонок в дверь. Запах, конечно, так быстро не распространяется, но волны силы, исходящей от молодой, сильной, сытой волчицы почувствовал давно. Причем не одной, а двух. Вначале сердце радостно трепыхнулось, говоря о том, что Энджел близко. А потом резко изменило ритм.
Вивьен. Варек, считавший свою ликантропию наказанием, так и не смог простить себе того, что из-за его ошибки стала оборотнем молодая девушка, тогда почти еще ребенок.
Мужчина откинул волосы с лица, снял с огня сковороду, выключил газ, поставил сковородку на дощечку и пошел открывать.
Открыл дверь с выражением лица, с которым хозяин квартиры может смотреть на студентов-полуночников, снимающих у него комнату. Медленно, будто ощупывая, прошелся взглядом по фигурам волчиц. Вот только взгляд был не похотливым, так смотрят на давно знакомое, ценимое произведение искусства.
- Загулялись, девочки. Опять в карты на раздевание, м? - улыбнулся он. - Не стоим на пороге, проходим, проходим, занимаем места согласно купленным билетам.
Пропуская мимо себя Диту он прижался к ней, обнял, потерся щекой о щекц, только потом отпустил. - Я тут поживу. - это была не просьба, а констатация факта с наглым и самоуверенным выражением лица. Как обычно.

Отредактировано Варек (2009-06-02 21:18:40)

9

Дита не пропустила настроения Варека и с таким же наглым видом зашла в квартиру.
- В карты - сегодня не мой день, - шутливо сказала она, подмигнув Вареку.
Когда она прижал её всем телом в прихожей, она заулыбалась так, как когда-то раньше.
- А ты как всегда - груда мышц. Формы не теряешь. Не придави тут меня сильно,м?
Она едва вытиснулась из-под тела Варека. И пошла по направлению к ванной.
- Вивик, солнышко. Будь как дома.
Она скользнула в комнату и вышла с халатом, который протянула Вив. А затем продолжила идти в ванную. Наспех приняв душ, она вышла замотанная в полотенце в кухню.
- Ммм...сьедобные шедевры?
Из холодильника волчица извлекла кофе и принялась его варить.

10

- Ну... ты хорошеешь и хорошеешь. Мне хорошеть некуда, так что я решил немного нагнать мясо. Рад, что тебе нравится - улыбнулся серб, закрывая дверь. Он закрыл замок, цепочку, затем прошел в кухню. Ему не хватало её улыбки. Пожалуй именно сейчас появилось ощущение дома.
Мда... встречйте нас, верные, мы вернулись домой... - вспомнились слова из песни. - Привет, Вивьен. Как жизнь молодая? - приветствовал он волчицу.
Судя по всему обе были только что из лупанария. Надо будет потом туда заглянуть. А то альфы будут ворчать.
Странно, но Вареку совсем не пришло в голову приветствовать Диту как Лупу. Оплошность? Возможно.
- Милый халатик!- отметил оборотень, увидев выходящую из ванной девушку. - Хей, а кода это мои шедевры были несьедобными? А ну признавайся? - он сделал шутливо-грозное выражение лица. - Нет, ну конечно,  если ты так уж прямо не хочешь попробовать этот нежный, сочный, ароматный, с пряными травками небольшой кусочек мяска, я конечно не буду тебя заставлять...

11

- Нет. Спасибо. Я не хочу ни есть, и даже кофе делаю по инерции.- голос был крайне раздраженным.
В голове крутилась всякая фигня. Ей было паршиво после Лупанария.
  Боже...во что я влипла?Нам нужно очень многое обсудить с Вальгардом.
Она уселась за стол, предварительно налив себе кофе. Но, отпив немного, резко встала и вылила его в раковину.
  Даже есть не могу.
Просто больше дело было в том, что ей пока что было тяжело.
- Быть одиночкой - это диагноз. Причем пожизненный. Хотя сам знаешь. И вот проблема моя личная состоит в том, что мне кажется, что хреновая из меня Лупа будет. Ты меня знаешь и мои принципы. Считай второй день только в стае и тут посреди охоты заваливается кошак. А я даже не знаю, что за отношения с ним у Вальгарда и стаи. Как оказалось - не очень. Но не могла ж я с порога с него шкуру спустить.
Слова лились сплошным потоком. В таком состоянии её можно было увидеть крайне редко...

Отредактировано Dita (2009-06-03 11:02:47)

12

Вивьен чуть не упала, когда зашла в квартиру Диты. Ну, чёрт, я как всегда не вовремя. Вот никогда не получается выпить с подругой портвейнчика, поболтать о том, о сём, в жилетку поплакаться.
Ну что ж я вам немножко помешаю, вы не против? Вив даже не дослушала ответа, это был скорее риторический вопрос. Конешно, помешаю, иначе это буду не я. Привет, Вивьен. Как жизнь молодая?
Та знаешь вроде все нормально. только счет за воду и газ всё больше и больше, кредит еле выплачиваю, а так всё отлично. А тебя сюда каким ветром занесло?
В этот момент появилась Дита, протянувшая Вив халатик. Ну что ж придется оставить их одних. Душ мне принять не помешает.
Выйдя из комнаты, девушка потопала в ванную. Там, как всегда бывает после Диты, один сплошной потоп. Чуть не стукнувшись головой об раковину, она наконец-то включила воду.
Где твой гель для душа? На полочках стояло такое количество баночек, что у Вив в глазах зарябило.
Эй, вы чего? Заснули? ау..

13

Варек потер ощетинившиеся за пару последних дней щеки ладонью.  Была у него такая привычка - тереть лицо и шею,когда он думал. Моральное состояние олчицы обеспокоило его, потому что мужчина знал - Энджел не так просто вывести из себя. Он заглянул в турку с остатками кофе, отставил от девушки чашку. Мало ли что, разобьет любимую чашку - расстроится еще больше.
Оборотень оперся плечом о кухонный шкафчик рядом с Лупой, протянул руку, обнял её за плечи.
- Это нормально. Ты не можешь знать всего. Вспомни, когда ты первый раз взяла в руки оружие и стала учиться - ведь непросто все было. И здесь все так же. Быть Лупой вначале тяжело. Но это очень важно и нужно. За последние сутки поймал себя несколько раз на мысли, что твоим волкам очень повезло.
Вивьен что-то кричала из ванной. Оборотень прислушался.
- Вроде-бы справа на полочках...но я не помню точно - осекся он, вспомнив, что это все-таки не его собственный дом.
- Не волнуйся так. Поешь, а дальше будем разбираться сообща. Я тут буду, Вивьен, думаю, тоже тебя не оставит. Так что тебе пора отучиваться быть одиночкой.
Я тебя прекрасно знаю, малышка. Именно поэтому я сейчас у тебя, а не на ферме у Билла или у Харбрайтла в Марокко. Кому-то надо тебя прикрыть

14

Дита замолкла и слушала Варека. Его голос действовал на волчицу успокаивающе.
- Я...я не знаю. Так глупо вышло. Теперь я несу отвестсвенность перед ними всеми, понимаешь? И я очень рада что ты сейчас тут. Со мной. Потому что за всё это время я привыкла не оглядываться, зная, что ты стоиш за спиной.
Крики Вив заставили волчицу вздрогнуть.
- О Боже...и там, в стае все такие, ну, если не все, то большая часть. Она сейчас или зубной пастой помоет голову или средством для чистки ванны примет душ.
Она тяжело вздохнула и, вымыв кружку, скрылась в коридоре. Вернулась уже с бутылкой мартини. Пожав плечами, она поставила бутылку на стол.
- Она ж требовать будет...
Дита смотрела на Варека так, как ученик смотрит на шпоры после экзамена. Вроде и сам всё знаешь, но без них хреново. Потом она подошла и уселась рядом. Очень близко. Заглянув в глаза волка, она умоляющим тоном, как просят дети, попросила Варека. Тихо шепнула.
- Обними меня, пока я совсем с ума не сошла...

15

- Много всякого происходит по глупости. Это не самое худшее. Да, ты теперь за них ответ держишь и защищаешь. А они в ответе за свои действия перед тобой. Просто нужно побольше быть с ними и вы срастетесь.
Только одна черная сторона у этого. Если с ними что-то случится, тебе будет очень и очень больно. - подумал он.
Бутылка мартини была одарена скептическим взглядом. Нет, он, разумеется, был не против появления спиртного на столе, просто мартини не подходило к  жареному мясу.
Энджел подошла близко к нему. А потом обратилась с просьбой, это выглядело так несмело и трогательно одновременно...
Оборотень закрыл глаза, выбросил вперед руки, рывком прижал волчицу к себе, крепко, настолько, что еще немного и было бы больно, прижался лбом к её макушке.
- Все будет хорошо. Я...мы не позволим тебе сойти с ума. Просто тебе нужно отдохнуть. Еда, сон среди таких же как ты, и никакой, слышишь, никакой работы по заказам минимум две недели.

Отредактировано Варек (2009-06-03 22:59:00)

16

- Я очень устала и почти ничего не соображаю.
  Нельзя так. Вальгард всё равно почует запах. Я не знаю, насколько у него тонкий нюх, и не хочу узнать это посредствам своей сметри. так что стоит пока держаться подальше. Хотя поддержка Варека сейчас самое оно.
Дита выскользнула из обьятий волка. Она прошла к холодильнику. Там было пусто, по сравнению с тем что оставалось. Несколько суши остались незамеченными Вареком, наверно потому, что стояли далеко.
- Ну что за мода? Сначала сьесть моё, а потом каждый своё?- волчица пыталась пошутить. сквозь призму её настроения выходило плачевно.
Она достала суши и соевый соус. Вассаби оставила для более благоприятных для её желудка времен.
- С этими нервами вообще желудок посадила. Ничего толком есть не могу. Мясо - категорически нет, а так же острое, и всё подобное.
Страдальчески вздохнув, Дита потопала за бокалами для мартини. Она на сегодня заслужила.
Пока шла, думала, что это свё-таки классно, когда есть человек, которому можно рассказать что угодно.
Бокалы расставлены, а также посуда, и всё что нужно. Дита уселась за стол, взяла в руки палочки.
- А ты то как? У тебя нездоровые синяки под глазами. Выкладывай.

17

---------)Лупанарий
Клифф с трудом нашел нужный адрес. Мда. Райончик явно хуже среднего.  - подумал он. В воздухе пахло жареным мясом. Парень довольно потянул носом вкусный аромат,и удивленно понял, что пахнет из-под той двери, за которй должна быть квартира Диты.
- Быстро девочки работают...уже и покушать сделали
Но какой-то запах был незнакомым. Волк. Не местный.

- А сейчас я скажу ГАВ! - проворчал Клифф, стуча костяшками пальцев в дверь.

18

Получив новый заряд энергии после душа, Вив выбежала в халатике на кухню. Она готова была танцевать, плясать и веселиться. Но на кухне картина её немного расстроила. Так, нужно внести немного хаоса в этот дом. Девушка про себя улыбнулась.
Эт вы чего с такими кислыми лицами? Дит, да не растраивайся ты! Не надо. Где пазитив? Всё будет хорошо.
Фу, суши, как это можно есть. Гадость какая. Дайте мне мяса! Иначе голодная волчина разнесет вам всю кухню. Вив всегда была наглая, поэтому ожидании чуда, а точнее завтрака, села на стул. Поддергива халатик, который так и норовил убежать, схватила бутылку мартини. Дита, уже принесла бокалы.
А ну, подруга, плесни мне маленько. Варек присоединяйся. Выпьем за твой приезд.
Дит, а ты что ещё гостей пригласила? Я думала мы  в тихом семейном кругу потусуемся.

Отредактировано Vivienne (2009-06-04 20:50:05)

19

- А ну, подруга, плесни мне маленько. Варек присоединяйся. Выпьем за твой приезд
- Вив, солнышко, когда ты говоришь как потомственный алкоголик с двадцатилетним стажем - ты меня пугаешь...
Стук в дверь снова отвлек. Она потопала открывать. Знакомый запах вызвал подозрение.
  ЧЕЕЕРТ!
Волчица приоткрыла дверь и, хлопая глазами, сказала.
- Эм..привет. Ты в гости?
  Смерть приходит неожиданно и в семый неподходящий момент.
- Ты это..проходи. У нас как раз еда есть. Если голоден. Как раз и поговорим, ато на поляне не вышло как то.
Закрыв дверь, Дита вернулась в кухню и, пожав плечами, сказала Вареку.
- У нас гости. Мой Гери. Клифф.
Всю её душевность сняло как рукой. Снова сдержанная и рассудительная, пусть и через головную боль, Лупа. Варек наверняка заметил.

Отредактировано Dita (2009-06-04 20:55:33)

20

Судя по всему, Дита была не рада видеть этого Гери. Поэтому Варек насторожился, повернулся лицом к вошедшему и улыбнулся.
- Клифф. - он констатировал сам факт присутствия парня. - Итак, ты теперь здесь ошиваешься, лисий хвост!
Варек протянул волку ладонь. Знакомы они были давно, но Варек не знал, что Клифф Морган теперь Гери - оборотень пропал с "радара" давно и надежно.
- Заходи, давай. Скинь ботинки. И дырку на носке прикрой. Давай, садись, быстро сьешь кусочек и выметайся. Леди нужно спатки.
Варек засуетился вокруг стола, раскладывая мясо по тарелкам, и наполняя бокалы. Еще через пару минут он собирался настоять на том, чтоб Энджел лягла спать. Необязательно одна.

21

Клифф усмехнулся, узнавая знакомого, впечатал ладонь в протянутую руку. Напряжение отступило, потому что Гери знал - Варек Охотник слишком осторожен чтобы создавать проблемы.
- Сам ты хвост. - беззлобно оскалился оборотень. Он оглянулся на Диту, в её фигуре было какое-то напряжение. Он вспомнил, что достаточо резко они тогда поговорили там, в Лупанарии. Теперь Морган понимал, что был действительно жестким, хотя не имел права быть таким с ней. Хотелось, чтобы ушло из глаз и тела волчицы это напряжение.  Но об этом не следовало говорить в присутствии Варека, только не при нем. Клифф виновато улыбнулся, сел и взял вилку.
- Я вообще-то ненадолго, Дита. Так, проверить, все ли с вами в порядке. Вальгард ведь обязательно спросит, куда вы пропали. Думаю,е сли я скажу, что видел вас, он не разозлится и все поймет. Устали, девушки? Скоро уйду.
Он подмигнул Вивьен. Эта скорее умрет чем устанет. Или покажет что устанет.
Интересно, что они мне скажут,если я напрошусь ночевать? Хотя, наверное, не надо.

Отредактировано Клифф (2009-06-04 22:08:59)

22

По голосу Варека Дита поняла что и с ним он знаком.
  Хм...лисий хвост? Как мило...
На самом то деле она ничему уже не удивлялась с этим парнем. Поэтому, сняв придурошное выражение лица, снова улыбнулась. Мило и расслабленно. Как могла только в кругу близких. И Клифф торжественно вошел в этот круг. Прямо здесь и сейчас. Она уселась рядом с ним и обняла Гери за плечи, словно ничего и не было, похлопала по спине.
  Хотя ничего такого и не было. ну попали на плохое настроение друг друга. Это не смертельно.
- Зачем ты так грубо, Варек. Раз уж вы знакомы, то наверно есть о чем поговорить. - она с укором посмотрела на Варека, и добавила, - Я рада видеть тебя, Клифф.
Клифф мог и не обратить внимание, но в Лупанарии она называла его Гери. Небольшой нюанс. По именам в стае она всегда называла только тех, кого считала в круге близких. Но Варек заметил это точно.
  И пусть непривычно немного, но привыкну.

23

- Ладно, может и грубо, зато правда - сказал Варек, отправляя в рот последний кусочек мяса со своей тарелки. - Всем пора спать. Давай, хозяйка, разберись с гостями, а я пока тарелки помою - добавил вервольф, когда все доели. Он собрал тарелки, взял моющее средство, и начал мыть посуду - не любил страшно, если тарелки скапиливались в раковине. Кажется, напряжение уменьшалось и Варек решил дадь возможность стайным волкам побыть вместе, пока он шуршал и гремел тарелками вовосю.
- Нам с Клиффом есть что вспомнить, но это такой разговор, неторопливый, с пивком, с сыром и маленькими рыбками в остром соусе...мда.
Он прополоскал тарелки и оставил их сохнуть на столике возле мойки.
Остановился он возле окна, перебирая руками узел пижамной шнуровки. Вивьен напомнала ему о неначатом разговоре.

24

Какие гости! Как раз вовремя, а то меня нельзя с ними одну оставлять. Клифф-компания неплохая. Судя по тому, что Дита не в духе, придется мне скоро свалить. И Клиффа прихвачу. Так будет лучше. Только куда? Ладно, подумаю об этом потом.
Уплетая свой кусочк мяса, девушка немного отключилась от действительности. Она совершенно не обратила внимание, как и кого Дита называет. Главное, что желудок Вив наконец-то скажет ей спасибо. Ммм, вкусненько, вот это жизнь. Потом она все таки  вспомнила, что не одна, и решила, что немного выпала из жизни на кухне. А это нехорошо.
Так откуда вы знакомы?- Вив обратилась к Вареку, при этом причмокнув кусочком мяса. Возможно это было немного неприлично, но что ж поделать: Вив это Вив.
Это ты готовил?Превосходно! Она немного подзабыла, любит ли Варек комплименты. Не то чтобы она льстила ему, просто говорила то, что думает.  Хотя именно эта её черта(и ещё куча других)  сильно раздражала девушку. Иногда можно и промолчать. Но не в этом случае.
Варек побежал мыть посуду. а это не к добру. Значит пора сваливать. Теперь придется мне тут пореже появляться.
Ладно, что-то я тут засиделась, пора идти. Спасибо за завтрак. Клифф, ты пойдешь?

Отредактировано Vivienne (2009-06-04 23:00:35)

25

Все, что буждет тут отыграно дальше от лица моего персонажа считать отыгранным во флэшбэке, потому что не успеваем катастрофически.
Днем персонаж перемещается на работу - в клуб.

Клифф внимательно посмотрел на хозяйственного Варека, затем на Диту, потом на Вивьен. Пригладил рыжую бородку, поджал губы, как будто собирался что-то сказать. Он потерся лбом о плечо Лупы, виновато улыбнулся, понимая, что своими словами вполне может испортить ей настроение, но надеялся, что девушка поймет - он просто делает свою работу. Хотя это даж была не работа. Дела стайные давно превратились в дела семейные.
- Как бы там ни было, ты моя Лупа. А Варек, хоть и знакомый, но чужой мне, не в обиду тебе, Варек. И судя по всему, уходить он не собирается. А оставить тебя одну с ним - значит признать что я чертов идиот. А значит я остаюсь. И Вивьен тоже.
Псоследнее предложение прозвучало почти как приказ.

Отредактировано Клифф (2009-06-06 21:49:39)

26

Дита удивленно вскинула брови.
- Если ты хочешь остаться - я не против. Вы как хотите. Есть диван в зале, а можно завалиться кучей на кровать. Она конечно всего двуспальная, но вместиться можно.
Дита встала изза стола так и не съев ничего и не выпив. Снова спрятала суши в холодильник. И уже вроде вышла. Но вернулась, достала суши и выбросила в мусорное ведро. В спальне она выскользнула из халата и нырнула под одеяло. Сон пришел сам собой.

27

Ну раз никто не хочет, чтоб я ушла, я пойду тоже прилягу. Спать хочется...
Вив улыбнулась и потопала в спальню занимать свободное место. Девушка разделась и лягла под одеяло. Вначале она никак не могла заснуть, волчица даже хотела встать и пойти прогуляться. Но ровное дыхание Диты рядом и тиканье стрелки на часах убаюкало её, и её сознание понеслось смотреть фантастический  экшен в царстве Морфея.

28

Клифф одобрительно кивнул. Он наскоро освежился в ванной, залез под простыню в трусах, умостившись на краешке кровати. Внимательно проследил за тем, как укладывается Варек. Затем лег, прижавшись грудью к спине Вивьен, перебросив руку через неё так, чтобы касаться ладонью Диты.
Спал он тревожно, беспокойно и если бы кто-то посмотрел на него спящего, то увидел бы, как двигаются под веками глаза. Ближе к рассвету Клифф стал дергаться в полусне, затем скатился с кровати, рухнул на пол и так проспал до утра.

29

Да,кровать и вправду был маловата. Поэтому Варек балансировал на краешке, на боку. Мужчина видел, что Гери приглядывал за ним. Он приподнял голову над плечом Диты, посмотрел на вервольфа.
- Клифф...я знаю закон. И не причиню вреда. Слово даю. - и опустился обратно. Он не спал, слушая дыхание волков, вдыхал запах Энджел. Такой родной, уютный. Оборотень по привычке положил ей ладонь на плечо. Потом одумался, рука дрогнула и сползла на лопатки. Оборотень осторожно, тихонько шевелил пальцами вырисовывая на спине, на плечах волчицы невидимые узоры, и улыбался.

30

Дита спала более-менее спокойно. Конечно, было крайне тесно, да и сквозь сон, а волчица спала всегда крайне чутко, она услышала как кто-то из волков шлепнулся на пол. В сонном сознании волчицы сразу же образовалась язвительная шуточка.
  Минус один...
Затем она хотела перевернуться на другой бок, но и тут неудача. Дита запуталась в руках Варека и бросила попытки изменить положение. Спать уже вообще не хотелось. Кое как перелезла через Варека и, накинув халат, пошла снова в кухню. Но перед этим, когда переползала через Варека то попросила выйти с ней.
- Есть разговор...


Вы здесь » London Lies » Лондонские подземелья » Квартира Диты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно