London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Лондонские подземелья » Квартира Диты


Квартира Диты

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Спать, было не совсем удобно, четыре волка на одной кровати всё-таки. Хорошо хоть Клифф скоро свалился. Вивьен проснулась вначале от грохота, а потом услышала голос Диты:
- Есть разговор... куда её понесло? Ладно, наоборот классно, зато вся кровать в моем распоряжении и ещё симпатичненький волк в ногах валяется. Прекрасно!
Но тут где-то в филейной части волчицы заиграло любопытство, и девушка почти встала, чтоб тихонечко послушать за дверью, о чем будут говорить Лупа и Варек.
Нет, ну это как-то некрасиво что ли.. А может притворится, что я лунатик? Эх.. с трудом пересилив желание подслушать разговор, Вив опять окунулась в сон.

32

На кухне Дита одела шелковый халатик красного цвета с китайскими узорами, который до этого несла в руке, придерживая пальцами за воротник. В мойке не было посуды - спасибо Вареку. Она уселась на мягкий стул и спросонья бесцельно бродила взглядом по комнате. Хотелось курить, но для этого нужно встать. Осознав, что "гора к Магомету не пойдет", волчица понесла себя к шкавчику в котором покоились её сигареты. Размеренные шаблонные движения и сигареты уже в руках. Еще пара минут поисков зажигалки и - вуаля! Жизнь прекрасна. Сознание прояснялось с каждой затяжкой. Начали появляться кое-какие фразы для разговора с Вареком, ведь она понимала, что обсудить нужно много чего, но что именно...
Одновременно с сознанием пришел и голод. Дита улыбнулась, вспомнив свои безуспешные попытки поесть.
  Мда уж. На нервной почве и язву заработаю. Хотя нет. Не всё так трагично. Просто похудею и клиенты начнут платить хот-догами. Да здравствует черный юмор!
Когда наступали неставильные периоды жизни, а такое бывало нередко, Дита непременно скатывалась в своё уютное душевное состояние "а-ля прагматизм плюс черный юмор на десерт".
  Когда смеешься над смертью, в итоге она начинает шарахаться от тебя. Так что конечный результат не так уж плох.

33

» Станция » Лупанарий

Позади девушки на кухне в пространстве появились сначала только два зелёных глаза, которые наблюдали за Дитой некоторое время.
Вслед за ними начали появляться и остальные части тела. Мордочка, передние лапы, туловище, задние лапы и наконец пушистый хвост. Кот выбирался словно из вязкого киселя тьмы, которая клубилась вокруг него.
Усевшись на холодильнике кот с интересом рассматривал хозяйку квартиры и её вид сзади, который ОЧЕНЬ его порадовал еще в лупанарии. Дэмиен сразу подметил, что халатик девушке очень идёт. Хвост заинтересованно подрагивал из стороны в сторону. Он сразу почувствовал, что в квартире еще по меньшей мере три оборотня и одна из них сейчас стоит за дверью кухни.
Решив пока не шокировать хозяев он просто тихо мяукнул привлекая к себе внимание.

34

Волчица оперлась руками на столешницу, изогнв спину, и смотрела она шкафчик, раздумывая, взять ли еще сигарету или пожалеть легкие. Но внимание привлекло изменение в комнате, поток силы коснулся волчицы. Довольно непривычный и поэтому Дита списала всё на состояние "только из кровати". Она запустила пальцы в волосы и откинула их на спину, чтобы не мешали. Но тут послышалось кошачье мяуканье, едва уловимое для человеческого уха. Она как-то странно улыбнулась, прикусив нижнюю губу. Потом оглянулась не меняя положения тела, так...изза спины, в ту сторону, откуда доносились звуки. Там сидел черный кот, что крайне удивило Диту.
  Это что за прелесть? Я кота не впускала, Вив не успела бы а Варек ненавидит всех представителей кошачьих. да и кот странный, или я с катушек сьехала...
Дита моргнула. Кот не исчез.
  Забавно...честное слово...
На самом то деле Дита обожала котов, особенно черных, ведь у самой то волосы не особо белые. Ей нравилось когда вот такое пушистое создание сидит на коленях и урчит в такт поглаживаниям. Но завесли не решалась, ведь живность оборотней не особо чествует. А тут вот такое.
Волчица вопросительно вскинула брови, но ничего пока не говорила, а потом, порассуждав, что перед ней животное, вообще пришла в тупик.
  И как с ним? Поговорить, что ли??? я сошла с ума...
- Привет, пушистенький. А как ты тут оказался?

Отредактировано Dita (2009-06-22 22:33:00)

35

Кот сидел не меняя положения.
Мысли девушки не были тайной и он наслаждался своему новому дару, который позволял заглядывать в мысли людей и нелюдей.
- Да, телепатия классная штука...  - после этих мыслей девушка с ним заговорила.
- Ну и что мне делать? Пообщаться что ли ? А не испугается ? Но эта детка меня просто заводит... Блин, было бы еще человеческое тело, так нет... какой облом. Мааааать!! Ну за что ты мне не дала нормального тела или хотя бы агрегата... кхм... побольше?! Хотя идейки появляются, появляются... - на мордочке появилась многообещающая улыбка...
- Как появился? Телепортировался. А что, ты против, милая? - зазвучал знакомый голос Дэмиена в голове у Диты.
Спрыгнув на пол так, чтобы все прелести девушки были видны из под халатика, он в полной мере насладился видом. Запрыгнув на стол, на который опиралась девушка его мордочка оказалась прямо перед личиком Лупы. После этого голос в голове возобновился.
- Можешь вслух вообще не говорить, так как я прекрасно слышу твои мысли, да и не хотелось бы, чтобы нас кое какие особы за дверью подслушали. Как считаешь? - на мордочке читалась издёвка и ожидание реакции девушки. Для пущего эффекта шершавый язычок кота лизнул девушку в нижнюю губку и нежно её прикусил.

36

Услышав голос Дэма, волчица, как показалось ей на мгновение, даже побледнела. Еще больше чем есть. Не каждый день видишь подобное.
  Говорит. Забавно. Нет, скорее удивительно. Это Дэм? Не может быть. Он оборотень, а это кот. Обычный. Хотя нет. Не обычный.
Она уронила руки и, тряхнув головой,  стала рассматривать кота. Кот спругнул, перемещался как обычное пушистое животное, но всё равно была "неувязочка".
  Да не может этого быть!
- Да нет...не против...- голос был растерянно-задумчивым. Не каждый день поговоришь с котом.
  Пусть я не понимаю пока как такое могло получиться, но голос ведь похож! Значит он. И еще глаза. Точнее взгляд. Я помню там, на поляне. Не будь Вальгарда рядом, этот парень сьел бы меня без соуса прямо там, а теперь кот, но взгляд похож. О чем я думаю? Это просто кот, а меня пора в больницу...
Кот тем временем оказался прямо перед Дитой. Она уже хотела начать ругаться, стол всё-таки, но кот её опередил.
- Можешь вслух вообще не говорить, так как я прекрасно слышу твои мысли, да и не хотелось бы, чтобы нас кое какие особы за дверью подслушали. Как считаешь?
- ЧТОО? Так, перестань немедленно, это не честно.  Это раз. А кто подслушивает?
    Это что теперь, не думать?? Черт.
Когда кот лизнул её губу, она была на грани паники.
ёпт..вот это котик...

37

Наблюдай за выражением лица девушки и за её мыслями кот смеялся бы во всё горло и плакал от смеха, но к сожалению его тело это не позволяло. Оно только тряслось от конвульсий смеха, который не мог вырваться из кошачьей пасти, но смех Дэма громыхал в голове Диты.
- Да, милашка, всё именно так. Я Дэм... Так сложились обстоятельства, что это теперь моё родное тело. но если тебе так будет приятней... - вокруг тела кота пространство начало покрываться рябью и искажаться. Через мгновение перед девушкой на столе сидел голый парень с рыжими волосами в позе лотоса.
- Так тебе будет привычней? Мррррр... знаешь милая... Я тебя ХОЧУ! И врядле теперь мне кто-то помешает... конечно я не совсем в состоянии себя удовлетворить, но кое какие идейки у меня есть... Ты ведь меня не боишься? А теперь посмотри мне в глазки и увидь то, что я хотел с тобой сделать с первого же мгновения как тебя увидел...-  глаза не отрывались от глаз девушки. Добавив чуть силы они стали светиться изумрудами затягивая в себя...
Видения и образы появлялись и сменяли друг друга... Как Радж берёт Лупу прямо на троне в лупанарии... Как вылизывает всё её тело... Как его руки прикасаются к её роскошному телу, как пальцы играют на белой коже... Как он входит в неё...
Сила увеличивалась заставляя Лупу чувствовать всё, словно это было реальностью... Но на мгновение Дэмиен прекратил...
- Если ты хочешь... я могу продолжить и ЭТО будет для тебя точно незабываемым... Я могу показать тебе всё что ты пожелаешь, хоть ад, хоть рай... Выбор за тобой. - на лице появилась всё та же наглая ухмылка с издёвкой и лукавые глаза Раджа смотрели в глаза Диты.

Отредактировано Дэмиен (2009-06-23 00:11:32)

38

Когда кот на столе превратился в парня...ну короче в Дэма, то в её голове словно перемкнуло программу, которая отвечает за доверие. Теперь она почему-то и не сомневалась, а приняла как данность. Дэм так Дэм. Взгляд скользил вверх-вниз по телу парня.
Больше не было ни тени того состояния, что было минуту назад. Ни удивления, ни непонимания.
Ну да. Кота на голого парня заменили - и всё порядочек. На меня похоже. - в сердцах сострила над собой волчица и заулыбалась. И добавила. - Так это можно вслух не говорить? А ты можешь не слушать мои мысли? Ну да... "Конечно могу не слушать, но не хочу". Так, да?
Вся эта ситуация ей начинала оочень нравиться.
- Так тебе будет привычней? Мррррр... знаешь милая... Я тебя ХОЧУ!
- Да? Неужели? - мысли были в шутливо-дразнительном тоне. Дита принимала такую игру.
Но тут Дэм поймал её взгляд. Зеленые глаза словно водоворот затягивали её, не давая возможности. На мгновение её глаза стали такими, как обычно делают в фильмах ведьмочкам, у которых "видение". Пустыми и стеклянными, но потом стали такими, будто она смотрит фильм. С собственным участием. И ооох какой. Картинки сменялись, а Дита всем телом ощущала всё, что происходило. Она и не заменила, как её дыхание стало сначала просто слышным, потом и вовсе прерывистым. Облизнув губки, она приоткрыла рот, и с шумом втянула воздух. А на последней картинке едва не вскрикнула, но вовремя очнулась и закусила губу.
  Фигасе ты умеешь...я б тебя в личные кинопрокатчики взяла....
Дита сделала шаг ближе к столу, где сидел Дэм. Подняла руку и указательным пальцем скальзнула от ключицы к подбородку и остановилась, придерживая его, длинный маникюр немного давил на кожу.
- Если ты хочешь... я могу продолжить и ЭТО будет для тебя точно незабываемым... Я могу показать тебе всё что ты пожелаешь, хоть ад, хоть рай... Выбор за тобой
- Хороший котик...ооочень хороооший котик. Рая или ада? Будь ты менее нахальным, я бы срифмовала что-то вроде "а мне ничего не надо". Но ты мне нравишься, и мне интересно что будет дальше. Поэтому что-нибудь на твой выбор. Как я могу выбирать между тем, чего не видела?, -протянула она сладким голосом.

Отредактировано Dita (2009-06-23 00:10:44)

39

офф топ
я чет не  поняла, для тех, кто не умеет читать посты: я не подслушиваю, а мирно сплю дальше!!

40

офф:Сорри, ща исправлю))

Отредактировано Дэмиен (2009-06-23 00:13:26)

41

Кот с тоской смотрел на пальчик девушки, который водит по пустому месту, но девушке казалось, что его тело настоящее...
- Какой же облом, блин... Как бы мне хотелось, чтобы я чувствовал эти прикосновения... Но с этим ничего не поделаешь... - в глазах кота блеснуло разочарование, горечь и немного злобы, но после мыслей Диты...
- Хороший котик...ооочень хороооший котик. Рая или ада? Будь ты менее нахальным, я бы срифмовала что-то вроде "а мне ничего не надо". Но ты мне нравишься, и мне интересно что будет дальше. Поэтому что-нибудь на твой выбор. Как я могу выбирать между тем, чего не видела?, -протянула она сладким голосом.
Что-то переменилось в этом взгляде. В нём блестело злорадство, похоть и предвкушение грядущего.
- Хорошо... Я покажу тебе слой мир... - глаза снова наполнились зелёным светом затягивающим в свои глубины... Весь мир покрывался рябью и вот парень и девушка стояли уже не на кухне а посреди чёрного озера, прямо на воде, от которой расходилась рябь... Небо было чёрным, но не на столько, как вода и отдавало синевой. На небосводе были три полные луны, красная, синяя и белая, они и освещали этот мирок...
- Добро пожаловать мой мир... здесь я контролирую всё... время, массу предметов, законы этого мира подчинены мне, законы физики, как ты сама видишь, здесь не действуют... - продолжая это говорить, парень разделился на трое, создавая свои полноценные копии... Волосы каждого отдавали оттенком одной из лун, красным, синим и белым... Они были расположены так, что девушка не могла никуда сбежать, даже если бы попыталась... Доппели приближались всё ближе и ближе... Тот Дэмиен, который был сзади девушки, обнял её и сорвал халатик, которой сразу был поглощён озером... Его руки начали ласкать тело, а язык и губы ласкали шею, упругий член упирался в идеальные изгибы попочки... оставшиеся двое не заставили себя ждать и присоединились к первому... Руки, язык, пальцы ласкали груди, животик и самые интимные места девушки, заставляя Диту расставить ножки пошире... Вслед за нежным началом стали проступать и более страстные элементы, как покусывания и царапанья...

42

На какой-то момент Дита почувствовала себя как будто попала в компьютерную игру. Она понимала, что это всё ненастоящее и что она по прежнему в комнате, а перед ней сидит кот. И понимание этого её выбивало. Она скептически посмотрела и на воду, и на луну и на растроившегося Дэма.
  Как то совсем тупо выходит. Без обид.
Волчица хотела продолжить, но Дэм, который был за спиной её конкретно отвлек, а за ним и остальные двое. Но дав с собой немного поиграть, она, слегка прогнувшись (третий Дэм наверняка оценил) оттолкнула двух передних.
  Собери этот цирк вкучу. Я так не могу. Верни себя как я тебя помню.
В голосе слышалось раздражение.

43

Несколько мгновений иллюзия всё так же была, нл а следующий момент везде пошли трещины и иллюзия начала спадать, словно разбившееся стекло...
Вскоре Дита оказалась снова в своей кухне, а на столе всё так же сидел чёрный кот и хмуро смотрел на девушку.
В голове у Лупы пронеслось недовольное хмыканье а из пасти вырвалось фырканье.
- Ну как хочешь...
Телепортнувшись снова на холодильник кот свернулся клубком спиной к девушке и сделал вид, что он спит.

44

Весь кайф рухнул за секунду и волчица оказалась в кухне.
   Ну за чтооо? У кого-то по мыслечитанию была двойка в школе.
Дита облокотилась на нижний шкафчик и добродушно улыбнулась.
  Ты не понял. Когда ясказала "собери этот цирк" я имела ввиду что три - это много, тем более блондин. Фу. А верни себя как я тебя помню, тоесть с красными волосами и наглой улыбкой. А те чем-то на зомби походили.
Она подошла к холодильнику и стащила кота, а потом устроила у себя на руках. Мягкая шерсть блестела под пальцами как шелк.
  Эх ты..голова - два уха.... Дита чмокнула кота в носик.
Но по видимому котик попался характерный, так что оставить его в покое пока не появится настроение - было бы лучшим решением. Дита посадила Дэма на стол, а сама решила сварить кофе и что-нибудь сьесть. Но, как оказалось, что остался только растворимый. Валчица тяжко вздохнула и включила чайник. Пока он вскипал - залезла в холодильник. Там уныло стояли лежали на на блюдце пара суши.
  Оочень много, но лучше так чем никак...
Она достала блюдце и поставила на стол. Палочки достала из шкафа и положила к суши. Тем временем вскипел чайник. Дита быстренько организовала кофе.
- Что-нибудь будешь?- аккуратно спросила Дита. И, отпив немного кофе, добавила: - Ты, если хочешь, можешь обитать у меня. Вдвоем...хм...точнее уже втроем...Ладно. Вместе веселее. Да и вообще из меня хорошая хозяйка получится...я так думаю по крайней мере.
Дита непринужденно пожала плечами и, взяв палочки, откусила кусочек ролла. И продолжала наблюдать за реакцией кота.

Отредактировано Dita (2009-06-23 16:35:05)

45

Кот продолжал выражать недовольство даже когда его стащили с холодильника и поцеловали в нос.
Когда принесли суши и девушка спросила, или Дэмиен что либо будет... Сначала было недовольное посапывание, после которого кот всё же "заговорил" .
- Нуууу... в качестве компенсации не отказался бы от рыбки, или суши и сигаретки... - вредная привычка давала о себе знать и даже новое тело колбасило от желания никотина.
- Жить с тобой...? - кот вспомнил происшествия в Лупанарии и на мордочке появилось плотоядное выражение.
- Знаешь, из за меня у тебя могут быть проблемки со стаей, я там немного пошалил и не думаю, что все в восторге. И кто же твой второй жилец и почему? И как бы нам обьяснить присутствие не совсем обычного кота у тебя? - глаза всё так же были прикованы к откушенному ролу суши, от которого доносился пьянящий, для кота запах. 
Опомнившись кот ворчащим тоном раздался в голове девушки.
- И мои доппели не зомби! Фррррр... Но ладно, будет тебе мой бывший облик в следующий раз, если тебе он так понравился... - при последних словах звучала интимность и лукавые, прищуренные глаза снова уставились в глазки Диты.

46

Дита лукаво заулыбалась, когда кот соизволил заговорить. Она решила, чтобы никого не разбудить, лучше говорить шепотом. Хотя если оборотню нужно услышать - он услышит. Но это уже другой разговор.
- Нуууу... в качестве компенсации не отказался бы от рыбки, или суши и сигаретки...
- Компенсации? Любопытно....
Волчица потянулась за пачкой сигарет и зажигалкой. Вынула сигарету и протянула коту, зажигалка была в другой руке наготове.
- Угощайся. И суши тоже. Ты не против есть из одного со мной блюдца? Не хочу пачкать гору посуды. Но потом обещаюсь выделить тебе блюдце или из чего там коты едят и вообще что захочешь. Она говорила шепотом, но при этом в голосе сохранялись все присущие Дите интонации. Слова лились медом, а на лице играла лукавая улыбка, которая находила отражение в глазах.
- Знаешь, из за меня у тебя могут быть проблемки со стаей, я там немного пошалил и не думаю, что все в восторге. И кто же твой второй жилец и почему? И как бы нам обьяснить присутствие не совсем обычного кота у тебя?
Волчица чуть не рассмеялась, хотя сдержала этот порыв.
- Так это Вальгард тебя грохнул...зря. Такое тело попортил. Но теперь ты - кот, тоесть моё домашнее животное. Я Лупа стаи, улавливаешь? А ВАрек...это мой бывший. Там всё сложно...И вообще. Что, я не могу принести к себе домой кота? Могу. И никто мне не запретит. Если ты скроешь свою силу и не будешь разговаривать с ними - то проблем почти не будет...

47

Кот вынул пастью сигарету из пачки и подождал пока Дита даст прикурить. Маленькие лёгкие с удовольствием наполнялись дымом и кот балдел так, что аж замурлыкал. Когтистой лапой он кое-как держал сигарету, что выглядело несколько комично. Второй же он поддел когтями суши и направил ролик себе в пасть.
- Всё нормально, не нужно пачкать лишнего. И блюдца не хочу! Ты издеваешься? Я Нимир-Радж, хотя может и бывший! Но вот опускать себя не позволю. Фррррр... Хотя ВСЁ что я захочу... Заманчиво... - зелёные глаза зыркнули довольно таки злобно на девушку.
- А если я тебя захочу? - выражение глаз снова менялось принимая свой обычный вид, лукаво-наглых.
- Так это Вальгард тебя грохнул...зря. Такое тело попортил. Но теперь ты - кот, тоесть моё домашнее животное. Я Лупа стаи, улавливаешь? А Варек...это мой бывший. Там всё сложно...И вообще. Что, я не могу принести к себе домой кота? Могу. И никто мне не запретит. Если ты скроешь свою силу и не будешь разговаривать с ними - то проблем почти не будет...
- Скрыть силу? Не знаю или получится... Не разговаривать? Заскучаю ведь. Твоё домашнее животное?! Это ты моя! - злоба снова заполняла маленькое тельце и чтобы сохранить хоть какое-то спокойствие Дэмиен нервно затягивался, выпуская дым в потолок.

48

- Я не издеваюсь. И если вашему кошечьему величеству будет угодно, - я положу рядом с блюдцем вилку и нож,,  - голос прозвучал серьезно, а в глазах мелькнула тень недовольства.
В какой-то момент Дита поняла, что ей надоело стоять и поэтому она, предварительно одергнув короткий халатик, сползла по шкафчику на пушистый ковер винного цвета. Ворса на нем еще не успела примяться, да и сообще была довольно длинной и мягкой, - так что сидеть на ковре Дита просто обожала. Успев прихватить сигареты и зажигалку, она закурила, и запрокинув голову, пускала дым в потолок. Разговор перетекал в немного другое русло...
- А если я тебя захочу?
- Я не исключаю такого варианта, - волчицы изогнула губы в улыбке. - Да и если я буду сопротивляться, то ты всё равно меня возьмешь, так ведь? Ты сильнее меня, и я это понимаю. Мне почти нечего противопоставить твоим силам. Она элегантно пожала плечами.
- Скрыть силу? Не знаю или получится... Не разговаривать? Заскучаю ведь. Твоё домашнее животное?! Это ты моя! -
- Твоя?? Хех. Если бы я не хотела - тебя тут и близко небыло бы...Я принадлежу себе. И только себе, хотя некоторые мужчины в моей жизни тоже готовы поспорить, я так думаю.

Отредактировано Dita (2009-06-24 13:56:53)

49

Мордочка кота была задумчива, когда он пускал кольца дыма в потолок. Когда Дэмиен увидел, как девушка опустилась на ковёр, он так же спрыгнул за ней приземляясь на задние лапы.
- Ну и зачем я вообще сюда приперся? Нужно вообще искать того, кто смог бы возродить Мать... А теперь я занят какой-то волчицей, которая хочет меня в качестве домашнего животного. Конечно заманчиво, но как-то уж слишком банально. Хотя может быть и уютным и забавным, в некотором роде...
Полностью расслабившись кот повалился на спину потягивая сигаретку и смотрел в потолок.
- Поиметь тебя я все равно не смогу, так что да, ты своя собственная. Привычка, знаешь ли. Нужно привыкать что в этом теле я во многом ограничен и пустыми надеждами и мечтами незачем себя тешить. - голос в голове звучал задумчиво и несколько грустно, но в общем бывший оборотень уже смирился со своей судьбой.

50

Волчица опустила глаза, чтобы наблюдать за котом было удобнее. Её на мгновение поразил взгляд кота и та грусть, которая то появлялась, то исчезала. И она первый раз в жизни не знала, что сказать. Потому что не каждый день парень, который тебе симпатичем становится котом, к тому же призрачным. Это как минимум странно и непривычно. Дита сидела и курила, но сигарета предательски дотлела до бычка. Можно было спросить, что он будет делать дальше. А можно было спросить чем помочь. Но если по большому счету - она чужая ему, а он ей. Так почему она переживает за то, что будет дальше? Не потому что глупая. И не потому что добрая. Это явно не про неё. Наверно потому что он каким-то неизвестный науке образом умудрился зацепить ту струну её души, которую никому не удавалось. Но он теперь кот и это печально. Она закусила губу и посмотрела на плотно завешенное окно. В её доме всегда так было. Потом потянулась и почесала длинным ноготком пушистую шею кота.
- Наверно тяжело это осознавать...

51

Кот сразу заметил, что с девушкой что-то не так. Было видно, что на нее так же навеяло тоской, притом виноват в этом случае был сам Дэмиен, а он ненавидел видеть на лицах девушек такое выражение.
Выкинув окурок в пепельницу, которая стояла рядом на полу, он подошел к ней, встал на задние лапы и ткнулся своим носом в носик девушки. Дотронувшись нежно лапой до него и несколько раз лизнул его своим шершавым языков показывая свою нежность к девушке.
- Какая всё же странная волчица... Не зря она мне сразу запала в душу... И почему её не обратили в леопарда, она была бы идеальной на роль Ра...
Чуть отстранившись, чёрный кот смотрел своими обычными кошачьими глазами с человеческим взглядом на девушку. Голова быть повёрнута чуть вбок, словно его что-то заинтересовало. Во взоре читалась безмерная нежность и ласка...
- Милая, не нужно из за меня строить такую грустную мордочку, я того не стою... - голос в голове звучал ободряюще, хоть немного и фальшиво.
- Наверно тяжело?? Наверно... и тяжело. Не привык я к безвыходным ситуациям и как зверь в клетке быть. Выход всегда есть и я постараюсь его найти...
- И выход этот в пробуждении Матери...

Отредактировано Дэмиен (2009-06-26 23:42:54)

52

Дита поджала губы и прикрыла глаза, когда кот лизнул её в нос.
- Да ладно. Нормально всё.
Хотя на самом то деле всё было не нормально.
На глаза попались часы. В какой-то момент она поняла, что выпала из времени и несколько дней не была на работе. Не то чтобы изза отсутствия будут проблемы, а просто понимала чем это грозит. Если вот так понемногу себя терять - до хорошего не доведет. Да и Варек на мирные переговоры не торопился.
  Задрых блин....в следующий раз по-другому будить буду.
Но в принципе даже и не в работе было дело. Хотелось куда-то идти, что-то делать. Выбросить все мысли из головы, а желательно и саму голову тоже. Дита резко поднялась.
- Я наверно сейчас на работу поеду. Если тебе нужно по делам - иди, если хочешь - поехали со мной.
Она перевела взгляд на Дэма.

53

Кота несколько удивила такая быстрая перемена настроения.
- Хм... ну ладно.
Кот быстро спрыгнул с колен девушки и посмотрел на нее.
- Я лучше исчезну, а то я на тебя как-то не нормально влияю. - запрыгнув на стол Дэмиен пару раз раздраженно махнул хвостом, прежде чем снова обратиться к Дите.
- Бог даст, еще свидимся. Твоим волчатам привет.
От чёрной шерсти снова начали расходиться языки чёрного пламени, а глаза излучать мистический зелёный свет. Кот неспешно растворялся во тьме, пока в ней не были видны только зелёные глаза, но и они следом исчезли оставляя пустое место там, где прежде стоял кот.

Отредактировано Дэмиен (2009-06-27 01:15:29)

54

Варек выбрался на кухню, потирая ладонью лицо. Он поправил штаны, отбросил назад волосы. Дита, казалось, пребывала в смешанных чувствах.
- Задремал, прости. - оборотень поднял карие глаза - о чем ты хотела поговорить?
Он оперся спиной о дверной проем, сложив руки на груди. Ему показалось, что он почуял запах кота, но эту мысля мужчина отмел. Дита не держала животных, насколько он знал. Тем более - кошек.
Варек подошел поближе, встал рядом с Энджел, потерся о неё плечом. - Я скучал по тебе, Энджел.

55

Волчица царственно восседала на полу, под рукой покоилась пачка сигарет.
Да, она вставала, и даже изобразила спешку. Но на самом деле она не могла уехать не поговорив с Вареком. Он не оценил бы этот порыв. Поэтому когда её гость соизволил удалиться, оставив волчицу в покое, она села обратно на ковер.
  Черт...это ж надо было так мозги мне запудрить.... Я его, бедненького, даже пожалела. Хотела даже себе взять в качестве домашней зверюшки. Забавное существо, всё-таки.
В коридоре, ведущем в кухню, послышались шаги. Варек. Дита рукой задвинула пачку счигарет себе за спину, чтобы он не увидел, иначе разозлится. Хотя в кухне было почти невозможно дышать от дыма.  Бесполезно. Все равно и тупому ясно что курила.
Когда волк потерся о неё плечом, она попыталась сохранить самообладание. Получилось.
- Здравствуй, дорогой. Голос звучал задумчиво и немного отрешенно. - Хотела поговорить о тебе. Зачем приехал?

Отредактировано Dita (2009-06-28 22:40:27)

56

Варек распахнул окно пошире. Он относился к дыму и курению вообще неоднозначно - отчасти ему не было дела до вредных привычек Диты, точнее он не отделял её от её привычек, понимая, что без них она быдет неполной - у каждого были свои маленькие слабости. Но в некоторых ситуациях, например, если предстояла работа в лесу - он отказывался от курения на несколько недель, а то и месяцев, ведь запах табака слышен на десятки километров...если знать как нюхать. Но сейчас он мог позволить себе расслабиться, вытянуть сигарету из пачки, прикурить и выпустить облачко синеватого дыма. Энджел была почти холодна. И это почти оставляло маленькую надежду.
- Зачем приехал? Разве я не могу приехать просто так? Ну ладно, ладно - волк поднял ладони, предупреждая несомненно последовавшее бы опровержение этого тезиса. - Ладно, не приезжаю я просто так. Просто эта новость, ну что ты теперь Лупа - немного выбила меня из колеи. И следуя зову своего эгоизма я решил сделать небольшой перерыв в работе и немного побыть с тобой. Возможно тебе понадобится поддержка.
Мда...проще говоря - я хочу еще раз попытаться, малышка.

57

Волчица не без интереса наблюдала за тем, как Варек открывает окно.
  Ты смотри как раскачался...
Она отвернулась, чтобы не видеть, не искушать себя. Потому что не смотреть не в силах.
Поток свежего воздуха ворвался в комнату, а сигаретный едкий дым понемногу заменился свежим дождевым запахом. Приятным и отчасти сладким, таким, какой хочется попробовать на вкус. И вот так глядя в противоположную стенку она заговорила.
- Звонил Вальгард. Ульфрик. Точнее человек от него. Сказал что наш вожак уехал. И всё. Что скажешь?

58

- Значит его зовут Вальгард... - отметил для себя Варек. - Значит придется подождать до тех пор, пока он вернется. Не думаю, что ты против того,чтобы я пока пооколачивался в Лондоне. А Клифф против не будет - в этом я уверен.
Ага. И пока папочки нет дома детки могут пошалить.

Наступил тот момент, когда оборотню надоело делать вид, что он ничего не чувствует, потому что, черт дери, это было не в его привычках. То есть он конечно любил поиграть, но не в этой ситуации. Он взглянул на стоящую на столе кружку Диты, взял, задумчиво подержал в руках, отпил глоток.
Кофе остыл....мда кофе и сигареты - вечная пара. - он поставил чашку обратно, сел перед девушкой, практически вплотную к ней.
- Перестань делать вид, что нас здесь нет. Всё равно не поможет.- мужчина наклонился вперед, взял волчицу за плечи, быстро, горячо, нежно целуя Энджел в губы. - Мне вот не помогает -, сказал он, чуть отстранившись.

Отредактировано Варек (2009-06-30 15:28:58)

59

Из слов Варека чувствовалось то, что даже если она сейчас попросит его удалиться - он всё равно не уйдет. Но дело было в том, что такого она не попросит никогда.
Она изо всех сил старалась смотреть в противоположную сторону, но когда Варек оказался прямо перед волчицей, она не смогла сдержаться. Подняла на волка взгляд небесно-голубых глаз, в которых была растерянность.
  Зачем ты искушаешь меня? Семь лет прошло с того момента, как я приняла самое сложное решение в моей жизни... Год прошел с того момента как я видела тебя, а потом только звонки, мейлы... Да, я теперь Лупа, но железной от этого не стала.
- Перестань делать вид, что нас здесь нет. Всё равно не поможет.- мужчина наклонился вперед, взял волчицу за плечи, быстро, горячо, нежно целуя Энджел в губы. - Мне вот не помогает -, сказал он, чуть отстранившись.
Рука волчицы скользнула по спине Варека, длинный маникюр полосовал кожу, оставляя красные отметины. А другой она пыталась его оттолкнуть. Не потому что не хотела, а потому что должна была. Бессвязная речь лилась из её губ, перемеживаемая поцелуями волка.
- Нет..нет, пожалуйста...мне...нам нельзя...

60

Развалившись на всю кровать, Вив преспокойненько спала. Но тут в её очаровательной голове что повернулось и она решила, что пора просыпаться. Потянувшись и сладко зевнув, волчица встала на пол, и чуть не упала. С трудом понимая, что с ней происходит и где она стоит, она перевела взгляд под ноги. О, ужас! на полу в непонятной позе развалился какой-то волк, по рыжей шевелюре Вив догадалась, что это Клифф.
Ах, да.. Клифф, точно.. он тоже тут..
Она стояла на его спине, а этот парень даже и ухом не повел.
Так. почему я встала, а он нет? непорядок...
Вив принялась  топтать ему лопатки.
Дорогой, вставай, хватит спать!!
ЭЙ! ты меня слышишь? Подъем!!!

Отредактировано Vivienne (2009-06-30 16:28:07)


Вы здесь » London Lies » Лондонские подземелья » Квартира Диты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно