1. Имя. Фамилия. Прозвище если есть (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище):
настоящее имя – Джеймс (Джимми) Анхейлинг, после обращения живет под документами на имя Юджин Карпентер, с трудом привыкая к новому имени.

2. Пол (мужской или женский): мужской

3. Возраст (насколько персонаж выглядит и сколько ему в действительности, указываем дату рождения персонажа в обязательном порядке, для вампиров так же дату или хотя бы год становления): 17 человеческих лет, на них и выглядит, родился 8 марта 1991 г, обращен 19 сентября 2008г.

4. Какой ранг занимает при принце города (мастер, птенец, советник и т.д.): птенец

5. Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк):  сероглазый блондин. Рост 160 см, вес 40 кг, субтильный, из-за болезни перед обращением. Руки и ноги тонкие с четким рисунком вен, изящные, высокая шея, кожа светлая, без пигментных пятен, но со следами капельниц и пункций, местами превратившимися в шрамы. Когда нервничает, грызет ногти или кусает губы, по юношески непропорционален. Волосы прямые до плеч, убирать не любит.

6. Характер (любит, не любит, ориентация (плюс актив/пассив/универсал - нужное), общее описание (не менее семи  строк)):
любит гулять и природу – исключительно теоретически, из-за болезни большую часть времени был вынужден проводить в больнице, много и без разбору читает, любит рисовать  «для себя». В больнице от безделья начал учить русский и углублять знания французского языка, временами замкнут, но приступы «желания одиночества» быстро проходят. Очень любопытен ко всему новому, любит и умеет учиться, склонен анализировать происходящее, но иногда по-детски увлекается фантазированием.
Терпеть не может телевизор, сверстников, старается общаться со старшими, очень обижен на семью и старается ее не вспоминать, хотя плохо получается. Умеет, но не любит, терпеть боль, вообще очень терпелив. Уравновешен, вывести из себя его очень тяжело, покладистый, но если что-то вобьет в голову – упрям и добивается своего не отклоняясь от цели. Склонен себя недооценивать, комплексует по поводу внешности, немного робок. Девственник, искренне считает себя гетеросексуальным.

7. Биография (где родились, как попали в город, как стали вампиром, какому мастеру подчиняетесь, не менее десяти строк.) Сын известного лондонского мецената Густава Анхейлинга от первой жены Катерины. Мама умерла, когда Джимми исполнилось 13, спустя полгода в школе на плаванье потерял сознание, едва не утонув. Медицинское обследование выявило лейкимию. С этого момента начался второй этап его жизни – больницы. Два года в ожидании донора костного мозга, еще полтора – уже ни на что не надеясь. Спустя год после смерти жены отец Джимми женился на молодой актрисе, еще через год она родила ребенка. Джим чувствует себя брошенным и досрочно похороненным. Собственно, так оно и есть: в больнице никто его не навещает уже очень давно, телефонные разговоры с отцом редки, и, не смотря на высококлассное лечение, парень умирает. В день, когда лечащий врач сообщил Джиму, что ему осталось неделя-полторы, с визитом приходит принц города, дальний родственник Катерины Анхейлинг, в девичестве Дивин – матери Джима, и делает парню предложение, от которого невозможно отказаться.

8. Способности и особенности (сила вожделения/способность менять пол/управление огнём/власть над тенью/управление природными стихиями воды и воздуха/власть над животным/призвание демонов/способность разлагаться) общевампирские.

9.Род занятий: пока никакого

10. Есть ли человек-слуга. Если да, то при каких обстоятельствах были поставлены метки. (Только, для Мастеров вампиров.)

11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах. (Для некромантов, Мастеров вампиров, и Альф-оборотней каждого вида. Только с одобрения администрации)

12. Связь (icq/msn/...) ICQ 472884844
Принят