London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комната Юджина Карпентера


Комната Юджина Карпентера

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Оклик вампира заставил оборотня остановиться у самой двери и обернуться. Странный какой-то вампир. Сначала говорит что оборотень его не устраивает как учитель и что оборотень не может ничего знать о представителях немертвых, а теперь требует остановиться.
- Что вам будет угодно?
Медленно спросил не поднимая взгляда от пола. Предыдущая симпатия к этому вампиру испарилась вместе с его заявлением, недоверием. Ричард просто остался стоять на своем месте не шевелясь более. Раз он хочет приказывать, то оборотень умеет выполнять приказы. Это он умеет лучше всего. Но более он делать ничего не будет.

32

Юджин сидел в кресле, поджав одну ногу и внимательно смотрел на остановившегося у двери оборотня. Думал.
- Я вас не держу, если я вас чем-то обидел и вы хотите уйти, - осторожно произнес Юджин. Как себя вести с прилипившемся взглядом к полу оборотнем молодой вампир не знал. - Но лучше, если вы вернетесь в кресло и расскажите мне все, что знаете о вампирах, оборотнях и клубе. Мне это нужно знать, и мне действительно интересно. И если принц решил, что вы можете рассказать лучше, чем кто бы то ни было..., - Юджин пожал плечами. То сиру лучше знать. Хорошо бы этому оборотню ничего не сломать случайно. Забитый он какой-то.
Стоило прекратить носиться по комнате, как вернулась привычка экономить силы. Юджин и не заметил, как замер абсолютно неподвижно, не дыша и не моргая.
- Почему вы все время в пол смотрите? - тихо спросил вампир. - Я настолько мерзко выгляжу?
Больно кольнуло осознание, что хоть он и обманул смерть, но теперь навечно заперт в костлявом низкорослом теле. Зеркала в комнате не было, а в ванную Юджин еще не заходил. Всерьез забеспокоился, что становление сказалось не его отнюдь не блестящей внешности в худшую сторону, кроме клыков. Куда уж хуже? Или ему просто неприятно на меня смотреть? И тот оборотень тоже, всё взгляд отводил. Я ведь не виноват.

Отредактировано Юджин Карпентер (2009-05-11 16:36:58)

33

Оборотень вернулся на место в кресле и замер сложив руки на коленях. Этот вампир. Пусть уже определится с тем чтоон на самом деле хочет. Чтобы оборотень ему рассказал что знает, или пусть принц говорит с ним сам. В том что он к своему птенцу не пустит никакого другого вампира об этом даже вопросов быть не могло. Маркус был слишком большим параноиком чтобы посторонних пускать к своему дитя, темболее первому.
- Что именно вы хотите знать? Спрашивайте.
Последних два вопроса леопард пропустил мимо ушей, ну не говорить же в самом деле вампиру что им запрещено смотреть в лицо хозяев?

34

- Ну, не смотрите, раз так. - Едва слышно произнес Юджин. На самом деле было очень обидно, ну и черт с вами со всеми. Хоть глаза завязывайте.
-Расскажите мне о принце, - решил Юджин, - о других вампирах, которые здесь - вы их упоминали. О линии крови и о том, что это на меня накладывает. Как часто я должен питаться? Кровью и... вообще. Есть какой-то специальный этикет между вампирами? И между вампирами и оборотнями? Потому, что когда вы уходить собрались и поклонились - это выглядело для меня непривычно.
Юджин принялся грызть ноготь. Понимал, что большую часть придется узнавать самому, в основном из-за того, что слишком мало был знаком с вампирским миром и даже не знал о чем спрашивать. Телевизор надо было смотреть, что ли.
- И про тех, кто "подкармливает" тоже... - намекнул Юджин, - расскажите.

35

- Принц... Принц владеет определенной территорией. Вобще в большинстве случаев это город. И вампир главный в городе, тот кто заботится об остальных, принесших ему клятву и помогающий птенчикам просыпаться после захода солнца это - принц города. Если вампир явится на территорию города не обьявив о себе принцу то это равносильно вызову и принц города в праве на это отреагировать как на посягательство.
Оборотень подтянул под себя ноги и принялся рассматривать когтистые руки.
- Существует несколько кланов вампиров. В этом городе больше всего вампиров пока что, вашего линии крови. Вампиры обладающие инкубической способностью и питающиеся возбуждением и сексом. Эта энергия для вас может заменять голод крови. Но все равно, совсем без крови вы прожить не сможете. Голод вам нужно утолять сразу же как он появляется пока вы молоды и не умеете контролировать себя. Иначе вы потеряете над собой контроль и наброситесь на ближайшего теплокровного. Этикет - более слабый вампир и гость обязан предложить старшему или более сильному, или хозяину свою кровь. Что касается оборотней и вампиров... есть свободные оборотни. А есть те кто сам решил работать у вампиров, есть и рабы. В зависимости от статуса различается и отношение.

36

- Это я должен всем вампирам, которых встречу свою кровь давать? - не понял Юджин. - Меня не хватит.
В то, что он может потерять от голода контроль парень не поверил, но лучше не проверять. Про плечо я еще помню.
- Я помню, вы сказали, что сами пришли работать. А... рабы? У нас же... законодательство. - Смущенно объяснил вампир, сам почувствовал насколько глубо звучит. Рабства же нет. Верно? Никакого рабства. Никаких вампиров еще несколько лет назад. Смотрел на Ричарда, только сейчас заметил, что с пальцами у него что-то не то. Что значит подвластный зверь? Вы упоминали. И что значит человек-слуга? Это Натаниэль, мы уже познакомились, я тогда не спросил, мне было не до вопросов. И... Ричард, простите мне мое любопытство, но... что у вас с пальцами такое?

37

- Если вы в гостях у кого-то или с кем-то общаетесь, то вы должны предложить в качестве приветствия свою кровь собеседнику.
Оборотень едва заметно покачал головой и услышав вопрос про руки поднял взгляд который замер на подбородке юного вампира.
- Я оборотень. Мои руки, как и ваши, отличаются от человеческих. У на ногти более крепкие и больше похожи на когти животных. Существование рабов... Ну, это не афишируется. Это никому не выгодно. К тому же сейчас у принца живется намного лучше нежели у предыдущего... Так что все относительно как для рабов,так и для добровольцев. Зверь... Вампиры мастера, многие умеют управлять зверем какого-то определенного вида. А человек слуга это глаза и уши вампира днем в городе. Любое покушение на него равносильно покушению на самого вампира и карается весьма жестко. Достигшей силы мастера может завести себе человека-слугу поставив на некроманта метки.

38

Юджин с любопытством оглядел собственные ногти. Выглядели они слегка погрызанными, но вполне человеческими.
- Ясно, - решил молодой вампир. Для начала. Погружаться в новый мир нежити было захватывающе, но пока это все слова.
- Ричард, вы не составите мне компанию? Мне очень хочется... побегать, - смутился Юджин. - А здесь не очень много места. Но когда я сюда шел...
Юджин порывисто встал, окрыленный идеей. В коридоре места вполне хватит. Главное, ни в кого не врезаться.
- Вы идете? - не дожидаясь оборотня птенец выскочил из комнаты, быстро улыбнулся кому-то из охраны и стремглав помчался по коридору вперед.
---> коридоры

39

Ричард только тихо вздохнул, наблюдая за новообращенным вампиром, тот вел себя слишком по-человечески, ене слишком привычно для оборотня, который никогда не видел, чтобы вампиры вели себя так. Обычно они степенно вышагивали по коридорам и не причиняли особого беспокойства
- Конечно я пойду с вами.
Ведь это моя святая обязанность, иначе принц снимет с меня шкуру причем живьем и никто мне не поможет. Оборотень тягуче потянулся и встав со своего мета отправился за Юджином. И как такого прикажете обучать?

---> коридоры

40

Коридоры---->
- Скверная штука, - однозначно решил Юджин об инкубическом голоде. - Ты мне скажешь, если вдруг что-нибудь такое... противоестественное почувствуешь?
Чтобы я успел выставить тебя за дверь и заперется.
  Вампир некоторое время неподвижно стоял в комнтае, потом принялся рассматривать расставленные на полке книги. Вытянул несколько учебников истории, раз уже все вампиры намного старше, сел с книгами на пол.
- Ричард, извини, я правильно понимаю: ты ко мне на ближайшее время... приставлен? Или должен был только рассказать что знаешь и уйти. Потому, что еще спрашивать я пока не знаю.

41

Коридоры---->

- Это ваша способность, она не может быть ни хорошей, ни плохой, она просто есть. Не волнуйтесь, со временем, вы научитесь ей управлять и это не будет казаться таким уж страшным. Да, конечно я вас предупрежу, впрочем вы и сами ощутите этот голод, он не похож на обыкновенную жажду крови, как мне говорили
Ричард вошел в комнату, следом за молодым вампиром и остался стоять около стенки, боясь помешать птенцу принца, какой-нибудь необдуманной фразой
- Как вам будет угодно

42

Размышляя, Юджин не мигая смотрел на оборотня. Покорность Ричарда раздражала, но с другой стороны, за последний год Юджин общался всего с тремя людьми, да и то по одному слову. Будто смертью можно заразиться.
- Тогда наверное, вам лучше идти. Не буду вас задерживать, Ричард. Я тут буду. Читать. - Не люблю когда я что-то делаю и на меня смотрят. Но, оказывается, когда демонстративно не смотрят - совсем неприятно.
Обложившись учебниками по истории, делая заметки на полях и иногда подгрызая карандаш Юджин погрузился в чтение.

Отредактировано Юджин Карпентер (2009-05-12 20:34:34)

43

- Вы хотите чтобы я ушел?
На всякий случай уточнил Ричард. Он не хотел бы обмануться в своих ощущениях или что-то не так понять. Лучше перестраховаться. С другой стороны ему следовало бы охранять птенчика Маркуса, так как если с тем что-то случится наверняка это боком выйдет всему городу. Да и еще каким боком. Принц вполне способен на уши поставить весь город и парочку соседних если что-то идет не так как ему нравится, или необходимо. 
- Я не собирался вам мешать.

Отредактировано Ричард (2009-05-12 21:14:30)

44

Юджин поднял голову от книги.
- Да, Ричард, я хочу чтобы вы ушли, - смутившись, из-за того, что выгоняет оборотня ответил Юджин. - Мне нужно многое обдумать и хочется побыть в одиночестве, не принимайте на свой счет. Если вы мне понадобитесь... зачем-то... вас позовут, я правильно понимаю?
Юджин кивнул сам себе, я правильно понимаю: если бы нужен был только инструктор прислали бы вампира. А так - еда и урок, в одном флаконе.
- Вы мне не мешаете, мне просто иногда ненадолго нужно одиночество. - Извиняюще улыбнулся Юджин. - Всего доброго, мы еще увидимся с вами, я думаю.
Дождавшись пока оборотень вышел, Юджин отложил книги, минут десять лежал на полу на спине, разглядывая потолок. Невежливо получилось. Угу, а вежливо от собеседника отворачиваться? Пусть он и выглядит краше в гроб кладут. Избавившись от надзора Ричарда, пусть и ненавязчивого, Юджин почувствовал себя неожиданно, просто необычайно свободным. Вскочил, прошелся из угла в угол, затем, решившись, и, кое-как причесав ладонью встрепаные волосы отправился на разведку.
Я осторожно. И если что почувствую - сразу сюда. Просто по коридору похожу. Не сидеть же в четырех стенах.
----> гостиная

Отредактировано Юджин Карпентер (2009-05-12 21:58:36)

45

вип-зал---->
Последние метры к "своей" комнате Юджин не выдержал, бежал. Мечтал о том, что здесь никого не окажется, но, как назло, Ричарда и искать не надо было.
- А... ты здесь, - только и сказал Джим. Закрыл за своей спиной дверь, прислонился к обивке. Не отрывая взгляда смотрел на оборотня.
Как всё... с ног на голову. Самая прекрасная ночь в жизни обернулась сюрреалистичным кошмаром. Впрочем, и в кошмарах Джиму никогда не виделось, что он может стать тем самым, который подходит к постели, садиться и, после лживо-успокоительных речей, скомкано сообщает что вот через месяц, через неделю, завтра на закате, тебя не будет.
Вампир стоял у двери, будто окаменев.
- Завтра на закате, когда я проснусь, - тихо сказал Юджин, - тебя не станет. Принц велел передать.
Юджин считал, что раз уж он вампир - то никаких реакций тела не будет. Но то ли он был слишком молод, то ли я неправильный вампир, парня трясло от осознания того, что он натворил. Что мы натворили. Потому, что я спрашивал. Я же спрашивал! Должен ли он неотрывно сопровождать меня. "Как вам угодно", тоже мне вольнонаемный!

46

Ричард моргнул услышав шуги Юджина совсем близко у двери. Потом еще раз когдаона распахнулась и молодой вампир оказался в комнате. И уже совсем из равновесия его выбили слова молодого вампира. Уголки губ оборотня дрогнули, но больше он не пошевелился так же сидя в кресле подтянув под себя ноги. Похоже подчинившись он позволил малышу слишком много. И тот уже успел влезть в неприятности. Причем не маленькие, если судить по реакции Маркуса. Интересно во что ты успел ввязаться? А главное - как? Тебя не было здесь меньше часа. Тихий вздох вырвался из груди Ричарда.
- Я понимаю.
Тихо ответил он Юджину.

47

Обреченное смирение оборотня вывело Юджина из себя, почище чем если бы тот устроил истерику, или набросился с кулаками.
- Идиот, - зло сказал Юджин. - Ненавижу вас. Таких, что лапки складывают. Придурок бесхребетный! Что ты, твою мать, понимаешь?!
Злился вампир большей частью на себя. Я же видел какой он... видел, только поверить не смог. Что можно вот так... быть никем. Тряпкой. Ну и подыхай.
Юджин сел на пол, там, же у двери. Подтянул к себе колени, безотчетно скопировав позу Ричарда.
- Принц сказал, что ты знаешь где и как это будет. Расскажи мне. - уже совершенно спокойно попросил Юджин. Только губы кусал - до розоватых капелек крови и тут же их слизывал.

48

- Ненавидите.
Ричард вновь улыбнулся самыми уголками губ и посмотрел в сторону сидщего вампира. В принципе то о чем тот говорит было понятным оборотню. Понятным - раньше. Сейчас же никто из них не мог ничего изменить. Он сам позволил молодому вампиру уйти понимая что в неприятности в подвалах клуба тот влезть не сможет а дальше его не пустит охрана. Кто же знал что так получится? Ну что же, Ричард всегда действовал на свой страх и риск.
- Ненавидите тех кро понимает свое место, свою роль. Как птенец принца именно это вы и должны делать. Кто знает, может вы будете править следующим... а может и другим городом. Только так вы и сможете остаться живым.
Оборотень погладил когтистой лапой подлокотник кресла в котором сидел.
- Я... я не должен вам говорить. Хотя если вы хотите знать. Тут все зависит от того насколько серьезным счел мой проступок принц. Если нечто небольшое то меня убьют быстро. А если что-то более веское то вас заставт смотреть на пытки.

49

Никакими городами править Юджину не хотелось. Ни сейчас, ни вообде никогда. Больше всего хотелось, чтоб всё исправилось: само собой. Не бывает такого. То, что его заставят смотреть было и так понятно. Стать свидетелем пыток и смерти вампира не пугало, и не такое видели, пугало - до той самой сотрясающей тело мелкой одрожи, осознание что это именно он виновать, что это из-за него. И разрывало на части внутреннее противоречее: Юджин обещал свою преданность принцу, которая, может быть, и не нужна никому, из благодарности за вторую жизнь, а когда Маркус сказал, что всецело доверяет ему, я, кажется, люблю его. Как когда-то маму. Похожее чувство. Иначе зачем бы пошел сюда с невидимой черной меткой для Ричарда. Чувствую себя щенком, который виляет хвостом перед хозяином, понимая, что его сейчас пнут. Вот только мама оборотней не убивала.
- Если ты хочешь, - осторожно предложил Юджин. Понимал, что ни о каком бегстве и спасении своей шкуры Ричард даже не задумывается, ненавижу таких, но это его право,- если ты хочешь, я могу сделать это здесь сейчас. Никаких пыток и никакой публичной казни. И умирать будет не больно. Правда, не больно. Я уже знаю.
Если я смогу.

50

Оборотень покачал головой и замер.
- Нет. Если вы это сделаете будет только хуже. И я говорю не про себя.
Ричард улыбнулся самыми уголками губ. Он дрожал внутри. Врятли кто-то мог это заметить. Как и любое живое существо он боялся смерти боялся, и ничего с этим не мог поделать. А еще больше его пугало страстное желание подопечного поскорее отправить Ричарда к праотцам.
- Я привык ко многому и это не будет чем-то другим, я уверен. Так что... вам не следует беспокоиться об этом. Все хорошо.
Немного хрипло проговорил оборотень. Пальцы вновь легли на подлокотники кресла так что ногти впивались в обивку, частично разрывая ее.
- Может так случиться, и это будет самым неприятным из уроков.

51

Юджин раздраженно фыркнул, когда Ричард начал лепетать о том, что-то для кого-то после его смерти может быть хуже. А еще стало стыдно. Потому, что когда Джимми в свое время планировал собственную смерть дальнейшая судьба тех, кто ему мог бы помочь парня абсолютно не волновала.
Птенец сидел на полу, остро ощущал себя беспомощным, смотрел как оборотень калечит кресло.
- Вообще-то, - тихо заметил Юджин, - это мое кресло.
Встал, придерживаясь ладонью за стену, шагнул к Ричарду. И это мой оборотень. Почти. Юджин обошел кресло по широкой дуге, мягко ступая зашел за спинку. Легко коснувшись ладонями, осторожно обнял обородня за плечи. Чувствовал, как того трясет от ужаса. Мелькнула и погасла мысль взяться одной рукой за подбородок, другой - за затылок и милостиво свернуть шею.
- Дурак ты, -  выдохнул Юджин, уткнувшись носом в мягкую шевелюру Ричарда. Тот пах шампунем и еще какими-то средствами, совсем немножко - шерстью. Или мне кажется?
- Я придумаю что-нибудь, - пообещал вампир, - обязательно.
- Я не спрашивал... мне как-то в голову не пришло, - негромко говорил Юджин, легко обнимая и жалея, что не может поделиться теплом, - может, ты проголодался пока меня ждал? Или чая хочешь? Горячего. Я попрошу... эти, за дверью, они же принесут. У?

52

Коротко вздрогнул когда руки вампира легли на плечи Ричарда. Оборотень чувствовал его запах. В какой-то мере он пугал оборотня сейчас. Но намного страшней было то как он сумел так облажаться чтобы подставить своего подопечного отпустив его одного. Но теперь это уже нельзя исправить. Ничто не сможет помочь им.
- Я не голоден. Все в порядке.
Подняв руку он осторожно коснулся кисти молодого вампира и немного погладил его пальцы стараясь приободрить его таким прикосновением. Кто знает, может он в последний раз мог докоснуться до своего подопечного.
- Не думайте об этом. Я сделал то что должен был, вы - тоже. Может быть вы голодны?
Уточнил запрокинув голову и посмотрев в его лио снизу вверх.

53

И почему я не сомневался?, раздраженно подумал Юджин, когда Ричард отказался от еды. Оборотень злил птенца своей покорностью, овечьим смирением, и в то же время его было отчаянно жалко и отчаянно стыдно перед ним. Он меня еще и успокаивает. Вампир резко вздрогнул, когда Ричард коснулся его кисти, погладив пальцы. Руками Юджин чувствовал, внутреннюю дрожь Ричарда, его и самого немного трясло. А еще он меня боится, внезапно понял Юджин.
Удивленно смотрел на запрокинувшего голову оборотня, впервые, кажется, поднявшего на него взгляд.
- Нет, спасибо, - автоматически ответил Джим, только потом до него дошло что Ричард предлагает себя. - Ричард...
Юджин отодвинулся, смутившись до крайности. Представить Ричарда в сексуальном контексте у Юджина не получалось в принципе... и в то же время парень поймал себя на непривычном желании прикоснуться. Губами, пальцами, взглядом. А ты взгляд отводишь.
Юджин убрал руки с плеч оборотня, отошел на несколько шагов. Стоял неподвижно, прислушивался обостренным слухом к тому, как у Ричарда бьется сердце. Потом стянул с кровати плотное покрывало, вернулся к Ричарду.
- Давай, двигайся, - буркнул Юджин, - не такой уж я толстый, чтоб не поместиться.
Легко подтолкнув оборотня, сел рядом в кресло. Было немного тесно, но узкие бедра Юджина вполне поместились. Кое-как накинул на них обоих покрывало, прижался к парню, просунув одну руку под спину, а вторую положив на живот. Даже ногу пристроил так, чтоб касаться всей Ричардовой ноги - от бедра до косточки на щиколотке. Голову примостил у плеча оборотня, прижавшись ухом и слушая сложный звук сердцебиения.
- Нормально так? - Тихо спросил Юджин.

54

Оборотень немного подвинулся освобождая место рядом для вампира. Когда тот устроился рядом и положил голову на его плечо Ричард смутился еще больше. Ну да, он конечно подозревал что рано или поздно тот что-то подобное захочет, но не так же быстро. От того еще пахло чем-то горьковатым, похоже это последствия какой-то боли или болезни, а еще от него пахло смертью и... Ричард называл это молодостью. Так пахнут люди которые еще не достигли возраста в 25 лет. Кто же ты такой? Кем же ты был? Кем ты стал я уже знаю. Оборотень осторожно коснулся прохладной кисти своего подопечного и владельца в одном лице.
- Вас это тревожит? 
Спросил, почему - не знал, но спросил.

55

- Немного. - Признался Юджин. - Знаешь, было б не плохо еще сантиметров пять роста и килограммов пять веса. А то тебе мои кости, наверное, давят. - Поправил одеяло, складывалось впечатление что они о разных вещах говорят. Ричард коснулся его запястья, Юджин повернув руку, погладил пальцами ладонь оборотня.
- Тревожит.  - Наконец ответил Юджин. - Зачем бы я тогда спрашивал?
Что-то то ли в голосе, то ли в неровном сердцебиении оборотня говорило Юджину о том, что Ричард его боится. И правильно. Только поздно уже меня боятся, я и так натворил...
- У тебя есть родные? - неожиданно спросил Юджин. Приподнял голову, заглядывая в глаза Ричарда.

56

Вип зал

Натаниэль влетел в комнату Юджина, словно подгоняемый парой демонов из ада и вид его не пердвещал ребенку ничего хорошего. Я убью тебя, а потом найду принца. Это ты во всем виноват, значит тебе и расплачиваться за эту ошибку. Несмотря на то, что дотянуться до принца у некроманта не получалось, но силы его остались при нем, в том числе силы триувирата. Тонкие пальцы сжал горло вампира и Натан изо всех сил швырнул его в стену, подлетев вновь к нему опять резко поднял на вытянутую руку, раньше проделать такого он бы явно не смог, но сейчас...
- Предатель...иуда...
В темных глазах Натаниэля плескалась ничем незамутненная ярость и жажда крови. Повернув голову рявкнул на Ричарда
- Пошел отсюда

57

Оборотень вздрогнул когда дверь распахнулась и в комнату вбежал разъяренный некромант. Он никогда не ощущал ничего похожего от всегда сдержанного в те моменты когда его видел Ричард - Натаниэля. Хотя оборотень и слышал о выходках человека принца которые видели другие служители и охранники клуба, но не надеялся никогда увидеть лично. Некромант швырнул вампира в стену и Ричард предпочел скрыться с глаз человека чтобы и самому не огрести, а то кто знает о чем он думает сейчас. Лучше не рисковать лишний раз. Выбравшись из кресла Ричард коротко поклонился некроманту.
- Простите.
Прошептал и тенью выскользнул за дверь.

» Клуб "The end" » Коридоры

58

В комнату ворвался встрепаный парень, в котором Юджин далеко не сразу узнал Натаниэля. Схватив ничего не понимающего птенца за горло с невероятной силой приложил о стену, в глазах вампира потемнело от боли. Растерявшийся Юджин даже не думал сопротивляться, когда Натаниэль поднял его так, будто он ничего не весит, сдавливая горло и грозя вот-вот то ли вздернуть, то ли удушить. То, что необходимости в воздухе нет Юджин забыл.
Говорил Натаниэль что-то совершенно несусветное. Предатель? За один разговор с Джелом? Да они здесь все...
Юджин наконец трепыхнулся, вцепившись обеими руками в запястье некроманта и отдирая от шеи пальцы.
- Спятил... мать твою, некр... - удалось хрипло выдавить Юджину, Ричард, на помощь которого Юджин какую-то секунду надеялся, послушно вышел из комнаты. И эта покорность оказалась для Юджина последней каплей. Что-то такое, что подбиралось к самой поверхности кожи и заставляло то невзначай прикасаться к Джелоусу, то прижиматься к Ричарду, и на грани чего Юджин пугливо балансировал вырвалось.
Вампир обхватил ладонями обманчиво-тонкое запястье Натаниэля, выдохнул как от боли, почему-то мелькнула мысль о тех килограммах и сантиметрах, которых Джиму не хватало для счастья. Вырвавшаяся сила, будто почувствовав направление, метнулась к некроманту, делая Юджина в глазах Натаниэля самым прекрасным, самым восхитительным существом на свете.

59

Натаниэль, не отрывая взгляда от глаз вампира, так же невозмутимо приложил того ещё пару раз головой об стену, когда произошло нечто не ожиданное. Натан на мгновение онемел, осознавая, то что этот юнец попытался применить к нему. Изначально это не получилось у самого принца, а некромантия наложенная на четыре метки, давала Нату право плевать на подобные выходки и тысячелетних вампиров. Он лишь задохнулся от возмущения. Отшвырнув Юджина от себя подальше, некромант брезгливо вытер руки об брюки и припонял одну бровь
- Ты думаешь я тебе мальчик на побегушках или Ричард, который может среагировать на подобный фокус. Или ты надеялся что я неумолимо паду в твои объятия? Идиот, я некромант, знаешь значение этого слова? Не знаешь?
Натаниэль нехорошо прищурил черные глаза, и облизнув губы, кротко прошептал пару слов, проливая тягучую и холодную, как сама смерть некромантию на вампира, словно ушат ледяной воды, отгоняя вожделение не только от себя, но и словно изгоняя ее от самого Юджина и заменяя острой болью во всем теле
- Я с тобой еще не закончил, предатель. За предательство платят кровью.
На губах некроманта мелькнула ехидная усмешка, прежде чем он открыв рот нанес несколько косых порезов голосом по рукам молодого вампира

60

» Центр офисов » Улицы Лондона в центре офисов

Бросив машину неподалеку и чудом только чудом не забыв в ней телефон, оборотень по меткам, как по запаху прибежал в какую-то комнату, где был разъяренный некромант. Рывком распахнул дверь.
- Нат! Что у вас случилось, где Принц? И что тебе сделал мальчишка?!
В голосе оборотня уже были рычащие нотки ярости. Возможно - ярости самого некроманта. Но творить подобные безобразия... зачем? Беспокойство за "их" вампира пробирало до костей. Но он был жив. И надо бы не допустить, чтобы это изменилось.
Схватив человека за плечи, повернул его к себе лицом и вперился взглядом в темные провалы глаз Натаниэля. От прикосновения метки запылали силой - точнее, сила их обоих резко скакнула вверх.
- Что здесь произошло?
Раздельно, четко и сдерживая эмоции проговорил оборотень.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Комната Юджина Карпентера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно