London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » "Mansion of Moon Shadows" » Спальня господина Вальгарда Ноэля.


Спальня господина Вальгарда Ноэля.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Спальня в классическом английском стиле: благородные ткани, дорогое дерево, английская сдержанность и стиль. Комната прекрасно освещается днем, находится на верхних этажах, практически в башне, как говорит сам граф Ноэль: "Мой дом, моя крепость, а отсюда моему взору открываются мои земли"

http://www.ncfurniture.com/images/english-manor-collection.jpg

Отредактировано Valgard (2009-05-08 15:02:00)

2

Станция/Лупанарий ===>>> Поместье Тени Луны/Спальня господина Вальгарда Ноэля.

Мужчина припарковал авто. Вошел через черный вход. На руках полуобнаженный мужчина, истекающий кровь нес завернутую в пальто женщину. По дороге ему встретилась служанка, ужаснувшись его обнаженным окровавленным телом она было хотела помочь, но Вальгард лишь дал распоряжение принести аптечку в его комнату, и всячески помогать этой госпоже.
- Госпоже... - Вальгард запнулся, потом быстро добавил, - Иди!
Поднявшись к себе в комнату он аккуратно уложил женщину на шелковые простыни, завернув в одеяло. Принял душ, по старой привычке перебинтовал раны себе сам (полевых врачей одной из его дивизий убило взрывом бомбы на второй мировой, карету врачебную взорвало, оттуда и привычка), перевязал кое-какие царапины (оставшиеся) на волчице, только после этого одел костюм...
- Не говори ничего, отдыхай, тебе нужно отдохнуть, я скоро вернусь...
Горячий, влажный поцелуй, странно-животный для почтенного мужчины в костюме. Несколько шагов назад, строгий поклон, сорвавшаяся с уст фраза:
- Моя Лупа...
Оборотень быстро вышел из комнаты.

Спальня господина Вальгарда Ноэля. ===>>> Коридоры поместья ===>>> Гостиная

Отредактировано Valgard (2009-05-12 10:46:01)

3

Всю дорогу волчица была в неком полудреме от переполняющей новой силы, которая заполняла тело, хотелось спать. Странное чувство, но её новая сила, связь с её волком, действовала успокаивающе. Поэтому она смутно помнила, как доехали. Оказавшись в комнате, Вальгард завернул её в одеяло. Волчица хотела было возразить, что одеяло стирать придется, но потом передумала. Энж лежала и наблюдала задействиями мужчины. Просто, если разобраться, то она его совсем не знала. И поэтому ловила взглядом каждое движение.
  Он ведь даже моего имени не знает... Но и я ничего не знаю о нем. Может для людей это и дикость, но для меня...не для нас.
А потом...потом она думала о том, что теперь несет ответственность перед стаей. Но осознание этого не обременяло волчицу.
Горячий почелуй, она слегка прикрыла глаза и в этот момент перед глазами пронесся весь этот день. А потом он ушел... почему-то было больно это осознавать. И она шепнула уже глядя на закрытую дверь.
- Мой волк...
Немного полежав в одеяле, она поднялась и прошла к двери, которая, вероятно, вела в ванну. Так и оказалось. Энж включила воду и зашла внутрь душевой, под струи теплой воды. Они смывали грязь, кровь, текли по лицу, словно слезы.
Потом вышла, обернувшись полотенцем, и подошла к громадному окну. За окном было уже темно. Она долго смотрела в темноту, думая что дальше делать. Хотелось остаться, но дела, увы, не ждут.
Она взяла свои вещи и, уверившись еще раз в том, что придется переодеваться, оделась. Потом подошла к зеркалу. В сумочке была только расческа и помада.
  Ну что ж. Уже лучше.
Приведя себя в более-менее порядок, она уже хотела уходить. Но, подойдя к двери, остановилась. Вернулась к зеркалу и написала свой номер на нем помадой. И подписала: Angel...  Это имя она говорила далеко не всем, поэтому этот жест многого значил.
После этого быстро вышла из особняка, так, чтобы не встретиться ни с прислугой ни с кем либо другим.
Сев в такси, она затерялась в потоке машин.

===>  квартира Диты

4

Гостиная ===>>> Спальня господина Вальгарда Ноэля.

Мужчина вошел в спальню и ее аромат, незабываемый теперь, начал дурманить разум. Не так, как раньше, но теперь так будет всегда. Вальгард прошелся по спальне, сел на кровать, прикоснулся к постельному белью. Его взгляд скользнул по комнате и он увидел надпись.
Angel
- Ангел? - вслух произнес он. Потом достал телефон и записал его, тут же набрав номер... сбросил. Ему не хотелось слышать ее голос отдельно, она должна была быть чем-то цельным. Он набросал короткое сообщение.
"Выбери время, но сегодня. Выбери место, но достойное. Выберем будущее вместе."
Вальгард не был романтиком, но было чувство великих событий в будущем, великих изменений.
Мужчина медленно лег на спину и закрыл глаза. Он лежал ровно, будто выточенное из камня изваяние, гордость которого просвечивалась даже сквозь каменную кожу. Состояние между сном и бодрствованием, звонок должен был разбудить его, или зов Ханны, что угодно, но сейчас необходимо было отдохнуть.

5

Еле слышное жужжание прозвучало в тихой комнате. Мужчина открыл глаза, секунду смотрел вверх и протянул руку к телефону. Сообщение от Лупы.
- Пора, я и так потерял слишком много времени.
Он становился меланхоличным, начал разговаривать сам с собой, может годы испорченного режима дня давали знать о себе. Все таки, даже дисциплина английских солдат со временем становится менее заметна, особенно если твое положение требует от тебя ее постоянного нарушения. Он привел себя в порядок, надел костюм, и спустился вниз. Там он сел в авто и отправился к клубу. Не самое приятное заведение, но он должен встретится с Гери и Фреки. Пришло время поднять стаю на ноги, пришло время изменить положение вещей. Его аура пульсировала силой и жизнью, он выспался, был сыт, как никогда силен и готов ко всему на свете.

Поместье Лунных Теней/Спальня господина Вальгарда Ноэля. ===>>> Клуб The End/Залы


Вы здесь » London Lies » "Mansion of Moon Shadows" » Спальня господина Вальгарда Ноэля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно