London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Абзац » Джейн Блейк/Вампир


Джейн Блейк/Вампир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя. Фамилия.
Полное имя: Джейн Марин Блейк. В обычной жизни не пользуется своим вторым именем, предпочитая зваться Джейн Блейк.
2. Пол 
Женский
3. Возраст
Дата рождения 21.06.1604. Была обращена 15.08.1624. Выглядит на 20, хотя на самом деле 405.
4. Какой ранг занимает при принце города
Мастер
5. Внешность
Джейн не слишком высока (всего 168 см). Длинные русые волосы спадают на плечи, завиваясь на концах.  Большие зелёные глаза очаровали сердце не одного мужчины. Полные губы делают её лицо более чувственным. Стройная фигура всегда была достоинством Блейк. Телосложение хрупкое, но, как и любой вампир, она обладает силой, несвойственной для столь нежного создания. Движения её изящны и грациозны, как у кошки. Временами кажется, что у неё имеются мышцы там, где у человека их не может быть. Предпочитает одевать лёгкие шёлковые блузы, чёрные брюки и сапоги выше колен. Возможно, это привычка, выработанная столетиями. Её наряды обычно белых и чёрных цветов.  На правой руке висит браслет с сапфирами.
6. Характер (любит, не любит, ориентация (плюс актив/пассив/универсал - нужное), общее описание (не менее семи  строк))
Несмотря на свой статус, Джейн не слишком любит кем-то командовать. Сильный характер и воля сделали её непревзойдённым Мастером, но если она влюбилась… то никогда не проявит подобного перед возлюбленным. При всей её внешней непроницаемости Блейк иногда может показать ту или иную эмоцию. Расчётлива, каждый её шаг сделан намеренно, она ничего не делает просто так. Чрезвычайно романтичная особа, она не может ни дня прожить без песен соловья, прогулок под луной…  Умна и хитра, что совершено нормально, особенно если учесть её возраст. Джейн очень мстительна, если вы перешли ей дорогу, то берегитесь! Однако ей свойственно и сострадание.  Основной её грех – гордыня. Её доброе имя много для неё значит. Любопытство – незаменимая часть её жизни, хотя временами Блейк об этом жалеет. Не любит изнасилований и чужой боли. Би, но больше склонна к противоположному полу, универсал.
7. Биография
Семья Джейн ничем не отличалась от других таких же семей во Франции. Отец – владелей нескольких магазинчиков в самом центре Парижа. Годы прошли незаметно. Блейк переехала. Отсюда всё и началось.
Девушка выросла красивой, правильнее сказать прекрасной. Часто она ловила на себе взгляды мужчин, но старалась не обращать на это внимания. Хотя трудно не обращать внимания, когда каждый день кто-то пишет тебе открытки, приглашает на свидание или осыпает комплиментами. Однако она была верна своему единственному. Тому, кто часто приходит к ней по ночам, чей голос чарует её, чьё лицо ослепляет своей непревзойдённой красотой, чьи движения грациозны и изящны. Джейн с трудом верилось, что такой красавец её любит, но, тем не менее это правда. День пролетал, как одно мгновение, и постепенно она начала ночной образ жизни. Ах, эти великолепные ночи, наполненные романтикой и страстью! Временами Блейк стала ощущать лёгкую боль в животе, но не приносила этому должного значения. И, как оказалось, зря. Боль усиливалась и через пол года Джейн не смогла больше этого терпеть и обратилась к врачу.  Выявилась тяжёлая форма какой-то болезни, название которой девушка не помнила. Процент выживаемости не превышает двух процентов. Джейн в эти два процента не входила.
Вернувшись домой, она долго и сильно рыдала. Ей осталось жить всего несколько недель! А ведь жизнь была до того счастливой! Как обычно, в дверь вошёл её любимый. Девушка сразу упала в его объятья и рассказала  обо всём, что знала сама. И именно в этот день она узнала ту правду, о которой она уже догадывалась. Он вампир. Конечно, Джейн знала, что вампиры существуют (её дальняя родственница охотится на таких), но всё равно это было потрясением. Однако мужчина не стал ждать, и его клыки впились в её нежную кожу. Последнее, что мелькнуло  перед глазами, были его янтарные глаза…
Очнулась девушка в каком-то подвале. Ощупав себя, она убедилась, что цела, но что-то её пугало. И она вскоре поняла что. Сердце не билось. Первой мыслью было:  А не умерла ли я? Хотя её теперешнее состояние было не многим лучше. С трудом выбравшись из мрачного помещения, Джейн вышла во двор и увидела его. В тот момент всё сжалось внутри от страха и ненависти. Как говорят: "От любви до ненависти один шаг." Но делать нечего, без него Блейк бы не выжила. Он давал ей жизнь каждую ночь. Им пришлось уехать из Франци дабы её родители не узнали, кем стала их дочь. Теперь началась самая трудная часть её жизни. Борьба с самой собой, своей жаждой и новым голодом - ardeurом. Желание покончить с собой, ведь жизнь подстилки точно была не для неё. Но она выжила, и в одну ночь смогла проснуться без своего Мастера. Ей захотелось его смерти, хотелось, чтобы он мучился и страдал. И вот он, долгожданный миг. Наконец-то выпала возможность отомстить. Но ничего не случилось. Ах это дурацкое сострадание! В голове роились сомнения: "Он ведь меня спас, когда я умирала. Помог, когда я ничего не знала..." Тогда Джейн решила уйти. Принц города связался с Мастером Лондона и договорился о её "переезде". На поезде отправилась в новый для неё город, не сожалея о своём выборе. И вот началась новая жизнь...
8. Способности и особенности
Особенность:
Сила вожделения (ardeur). Джейн – суккуб.
Подвластный зверь -  тигр.
Может скрыть свою силу от других.
Для всех:
Физическая сила
Бессмертие
Левитация
Видение в инфракрасном свете
Гипноз и внушение
И общевампирские.
А также не вампирские:
Превосходно владеет французким, английским, немецким и испанским языками.
Ездит верхом
Умеет водить машину
Умеет играть на флейте, фортепиано и скрипке.
Владеет любым видом хллодного и огнестрельного оружия
Замечательно рисует
9.Род занятий
Адвокат.
10.Есть ли человек-слуга.
Есть. Клодия Вольтури. Джейн встретила её в одном из местных клубов. Завязался разговор, в ходе девушка узнала, что Блейк - вампир. Вампирша предложила Каламбине (это её настоящее имя) стать её человеком-слугой. Разумеется, она даже подумать не могла, что та сразу согласится. Отправившись к Джейн домой, они заключили "брак кровью, плотью и духом". 
11. Вхождение в триумвират.
Пока нет.
12. Связь 
Только e-mail

Приняты. Добро пожаловать

Отредактировано Джейн Блейк (2009-05-17 00:04:23)

2

Исправила.

3

Джейн Блейк написал(а):

Семья Джейн ничем не отличалась от других таких же семей во Франции. Мать – домохозяйка, отец – владелей нескольких магазинчиков в самом центре Парижа. Школьные годы прошли незаметно. Блейк переехала в собственную квартиру.

Вы надо мной издеваетесь?!
В 16 веке нет понятия домохозяйка... Кака квартира у девушки? Вы хотя бы время изучили... И школьные годы... в то время девушки получали образование в крайне редких случаях, и только в дворянских семьях,  и уж тем более не в школе.
Кстати в 16 веке, 20-летняя девушка почти ялялась старой девой. Чаще всего в этом возрасте было уже несколько детей и тем более муж

4

Я же написала, что она любила только своего Мастера. А иметь ли детей и мужа - это её личное дело. А так исправила.


Вы здесь » London Lies » Абзац » Джейн Блейк/Вампир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно