London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Вип зал


Вип зал

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

На входе стоит охрана, которая "фильтрует" клиентов. Попасть сюда могут очень не многие.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090510/0HabmOtNdA.jpg

Отредактировано Dita (2009-05-10 17:24:11)

2

====> Квартира Диты
The End====>

Первым делом Дита осмотрела зал. Она не ожидала, что он будет таким большим, но не расстроилась, а приняла как данность. В принципе чисто, красиво, элегантно, да и бар есть - больше ничего ей и не нужно. Гримерная была маленькой и уютной. Туда Дита и прошла. Сняв костюм, она одела туфли, черное белье и прозрачное платье, очень короткое. Выкурив сигарету, она включила ритмичную мызыку, подошла к шесту и стала танцевать, скорее разминаться. Просто ей нравилось танцевать, вкладывая в каждое движение страсть и нечеловеческую пластику...
Когда все трюки вспомнились, Дита сделала тише музыку, взяла сигареты и уселась на один из диванов. В голове то и дело прокручивались счены утра, да и кожа еще не потеряла запах Ульфрика и, если потянуть носом, то можно учуять. Незатейливые облачка дыма поднимались к потолку. Недокурив сигарету, волчица затушила её в пепельнице.
Где-то в гримерной заиграла знакомая мелодия.
Однозначно Варек...
- Здравствуй, дорогой.
- "И тебе того же, Дьявол с ангельским именем."

Далее он коротко изложил положение дел и возможные заказы.
- Я не смогу уехать. Я теперь Лупа, и не хочу чтобы кто-то знал о моей работе.
- "Мои поздравления. А кем ты работаеш теперь?"

Волчица запнулась, осеклась и замолчала. В трубке послышался глубокий, тяжелый вздох, а затем гудки.
- Понял значит, - шептула она, уже прервав разговор.

Отредактировано Dita (2009-05-13 15:08:25)

3

----------- Гостиная.

    Охраник привёл их к вип залу. Зайдя во внутрь, Лайош почувствовал милые запахи женского тела, духов и чего-то ещё. Поблагодарив, он закрыл дверь, когда Юджин зашёл следом. Тут было весьма уютно, столики, мягкие сидения и танц-площадка с шестом.
   Ох, чувствую будет сейчас жарко! - улыбнулся парень. Стрип-денсы он любил, но вот никто ещё их не танцевал перед ним. А может заказать Юджину - лап-дэнс?Правда он дорогой... хехе, не, лучше себе заказать! - подумал Лайош, глядя на парня.
   - Ну, как тебе местечко?Я вот думаю, стрип или лап-дэнс заказать... - почесал затылок оборотень, хитро посмотрев на парня, потом взяв того за плечо, провёл и выбрав места, занял место на мягком диванчике, жестом предлая парню присесть, ставя за стол коньяк и две рюмки. Кот вытянулся, положил обе руки на спинку дивана и расположился свободно и так, чтобы видеть сцену и парня.
   - Как ты думаешь, а? - хихикнул оборотень. Как же ему было сейчас хорошо... он чуть ли не мурлыкнул от удовольствия и приятных запахов.

4

Юджин растерялся, когда Джел в гостиной неожиданно обнял его и пребывал в пришибленном состоянии всю дорогу к залу, послушно следуя за оборотнем. Вопрос о деньгах скользнул где-то на границе сознания: своих у Джима не было ни цента. О чем он шепотом сказал Джелу, надеясь, что охрана не расслышит.
Оглядел зал, в подобных заведениях Юджину ни разу бывать не приходилось. Радовало отсутствие людей, впрочем, и танцовщицы пока не было.
Вампир послушно дал себя усадить за столик, сам любопытно вертел головой, оглядываясь. Улыбнулся Джелу, после небольших колебаний стянул нога об ногу обувь и забрался на мягкое сидение с ногами.
- Джел, я понятия не имею о чем ты говоришь, - признался Юджин, - Я про монастырь говорил, помнишь? Никакого кабельного. Стрип - это в смысле стрптиз? Верно? А что второе?
Юджин смотрел на вытянувшегося на сидениях кота, подавил желание повторить позу. И без того выгляжу идиотом.

5

На вопрос о деньгах, Лайош лишь поднял брови, прошептав, что сам всё заплатит, что это будет ему подарок, а переживать не надо.
    Ну, вот парень уселся наконец, похоже эти заведения были для него в новинку. Его вопросы, только подтвержили это предположение.
   - Да, стрип - это стриптиз, то есть когда девушка танцует, раздеваясь и выполняя акробатику, очень эффектно смотрится! - заметил оборотень, наклонившись к пареньку. - А вот лэп-денс - он дороже, это когда тансовщица на тебе "танцует"...
    Последнее слово было очень многозначительным, а глаза с интересом смотрели на белое лицо парня. Увы, тот уже не мог покрыться румянцем, если не выпьет крови... какой же всё-таки он был симпатичный, ему так шла его неосведомлённость... и что интересно, не смотря на всё, он умел удивлять. Лайош не мог сказать, что этот птенец мог вытворить в следующий момент. Да, ночка обещала быть жаркой и приятной.

6

Юджин только рассеянно улыбнулся. Джел, кажется, ждал от него какой-то реакции, вампир всё не мог понять какой. Что может быть приятного в том, если по тебе танцуют, Юджин не понял. Быстренько вообразил себя на раскладной кровати и под капельницей, а на его бедных ребрах топчется какая-то девчонка, кошмар какой.
- Еще и на каблуках, наверное, - предположил Юджин, пытка лэп-дэнсом получалось совершенно зверской. Тихо засмеялся, тряхнув головой. Потом сообразил, вспомнив отрывок какого-то детектива: - на коленях в смысле? Нет уж, лучше акробатика.
Странным образом мысль, что вот сейчас появится девушка, которая будет художественно раздеваться Юджина не особенно вдохновляла. Посмотреть, конечно, было любопытно, но, по сравнению с другими событиями сегоднешнего дня и ночи какой-то там танец мерк. Скверно как начиналось: и из больницы сбежал, и почки отказали, за то теперь я знаком с двумя оборотнями, одним вампиром, и сам вампир. И умею колесо делать.
- А можно будет ее попросить колесо сделать? - спросил Юджин. - Ну, и еще что-нибудь такое. Знаешь, такая штука, когда кувырок назад в воздухе. Понятия не имею, как называется.

7

Юджин как-то рассеянно улыбнулся, явно недоумевая о всей глубине смысла сказанного оборотнем.
   Чего-чего, а от парня можно было ожидать, лишь одного:неожиданностей. Эта неожиданность появилась в вопросе о каблуках, а потои коленях. Оборотень захихикал.
   - Ага, на коленях на твоих. Этакая игра телами. Это я и сам редко видел. Говорят дороговато стоит. Чтож, не хочешь, не будем об этом просить. - кивнул оборотень, поднимая ладони от дивана вверх и опуская. Всё тело жаждало раслабления.  - Может мне заказать себе, один?Попробовал бы, чтобы понять, каково это... - спросил себя оборотень.
   Ага, ещё и массажик заодно попросишь? - вдруг буркнуло где-то. И словно в ответ, тело попросило хорошего массажа от горячих рук, горячей девушки.
   Вторая неожиданность в вопросе не заставила себя долго ждать. Парень, вдруг, заговорил об акробатике, пока Лайош доставал трубку и потянувшись вытряхнул её и достал табаку и принялся класть в трубку, удивлённо глядя на парня.
   - Странные у тебя идеи, мне бы и в голову такого не пришло попросить. Колесо-то думаю она сделает, а вот кувырок назад... гм, интересно было бы проверить. - задучиво произнёс Лайош с интересом глядя на парня. Тут он положил трубку в рот и достал спички, несколько раз встряхнул коробку и достав спичку, чиркнул ей коробок и поднёс его к трубке. Вот уже через несколько мгновений, он выдохнул дым изо рта и носа и выкинул спичку. - А что, дело говоришь, попросим похвастаться талантами!Кстати, ты мне так и не рассказал, как так получилось, что ты попал в монастырь, а потом перешёл к вампиру, да ещё к тому к инкубу, сюда!
    Тут он задумчиво начал слушать, что скажет парень. Воздух же быстро наполнялся густым курительным дымом из-за которого Лайош казалось выглядывал и смотрел на дитё своими жаркими, карьими глазами.

8

Приемная
Распахнулась дверь и Маркус вошел в комнату чеканя шаг. Если бы взглядом можно было бы убивать то по дороге к вип залу весь путь принца был бы усеян телами. Когда он остановился, показалось, что в комнате повисла гробовая тишина.
- Юджин.
Голос было холодным, мертвым и острым, достаточно острым чтобы несколько порезов расцвело на груди оборотня, и птенца Маркуса, так же.
- Что здесь происходит?
В голосе появились металлические нотки. Ничего хорошего никому из присутствующих этот голос не обещал. Взгляд скользнул по лицу чужака и замер припечатав его силой своей воли. Пока что он не припечатовал его своей властью заставляя подчиниться и признать его главным. Что он будет делать? Отведет взгляд или бросит вызов Маркусу?
- Я требую ответа.

9

Приемная

Натаниэль поежился от ярости вампира, пробегающий по его коже, он не знал. что тот может быть зол до такой степени. Обращаться к принцу мысленно человек не рискнул, ибо не слишком хотелось вновь лечится и заливать порезы зеленкой. Несмотря на то, что некромант не боялся, он скорее просто был сильно напряжен. Буквально тенью встал за левым плечом своего мастера и молча окинул слегка презрительным взглядом его птнца и нового участника этой драмы. Прикусив губу, подавил в себе желание произнести что-нибудь ехидное и веское, но вовремя вспомнил об обещании данном Маркусу, вести себя прилично и не доставлять никому неприятностей. Бог мой, я не ожидал что этот Юджин окажется таким идиотом, что не выполнит простейших распоряжений своего сира и так будет себя вести
- Я искренне советую быстро и четко все изложить, пока не стало совсем поздно и больно
Голос некроманта звучал тихо, но очень отчетливо

10

Вампир среагировал не на свое новое имя, а на тон и голос  сира. Неловко вскочил, только услышав и сразу же пошатнулся - от резкой боли прорезавшей грудь. Недоуменно посмотрел на рубушку, медленно пропитывающуюся заимствованной кровью.
-Сир, - сдавленно произнес Юджин. Принц его перепугал, не столько внезапным появлением или порезами, сколько свирепым видом.
- Сир, мы тут... девушку ждем. Она акробатка. В смысле стриптизерша. Обещала сделать колесо. То есть еще не обещала, - смутился Юджин, что приплел девушку, которой здесь не было и в помине.
- А это Джелоус Джордж, - Юджин кивнул на притихшего оборотня, - он не девушку ждет. Он вас ждет. У него какое-то дело.

11

Если оборотень желал видеть когда-нибудь сира Юджина и пообщаться с ним наедене, то ему была представленна УНИКАЛЬНАЯ возможность видеть, того самого "гада", который обратил мальчика. Вот только, вряд ли ему была дана возможность поговорить с тем по своиски...
   В комнату вошёл статный вампир с приятными чертами лица, однако его взгляд убивал с ходу. Он прошёл чеканя шаг и сказал лишь одно слово. Это было имя того самого парня, который сидел рядом. Глаза вампира так и буравили его.
   Оборотень озадаченно смотрел на вампира, не понимая, чем вызван подобный гнев. Тот же задал вопрос и его взор обратился к гостю, которого припечатало к дивану, будто бы внезапно на Лайоша положили несколько досок. Встать было бы в этом положении довольно трудно. Сила и мощь исходившие от вампира, потрясали. Он ждал объяснений.
    Вдруг внимание привлёк голос какого-то паренька, что еле высовывался из-за плеча хозяина. Было не совсем ясно, кто же он...
    Некромант?Слуга? - было подумал Лайош.
    Тем временем, Юджин решил сообщить всё. Он выложил всё вампиру.
    Лайош потрясённо посмотрел на Юджина и на вампира. Теперь он понял, всё понял. От волевого взгляда принца и от шока, он даже открыл рот, откуда выпала трубка ему на колени.
    - Вот чёрт... - выругавшись, он отвёл взгял от вампиров и стряхнув пепел с ног, взял трубку в рот. - Приветствую!Я рад вас видеть, милорд!Юджин сказал, в чём дело, я не понимаю, чем мог быть вызван подобный гнев на мальчика, однако, у меня к вам было дело, я очень рад, что вы так быстро освободились от дел!  - чуть улыбнулся оборотень, правда в глаза вампира смотреть пока не решался. Кажется принц был не в лучшем настрое, однако... Но это дело, боюсь, слишком важное и личное, так как касается вас, я его могу доверить его лишь вам одному!А что знают трое - знают и все остальные, не могли бы мы остаться наедене?Речь о вашей безопасности, монсеньор! - оборотень даже убрал трубку и говорил с пассией в душе.
    Наконец-то!Теперь, я смогу рассказать ему всё! - радовался оборотень, жаждая помочь принцу. Однако, не следовало доверять никому!Под удар, он попадать не собирался из-за слухов, которыми тот мистер Х, наполнил город!Кто знает, кто ещё мог разнести слухи... но не принц, ему Лайош доверял!

12

Да, поздно и больно это он точно подметил. Подметил мысленно принц сейчас радуясь тому что некромант не догадался опять сказать что-то что вывело бы принца на новый виток бешенства. А бешенство вкупе с голодом это страшно. Очень страшно еще и потому что он - принц города и позволять себе ничего подобного не должен.
- Юджин. Где твой провожатый? Почему. Ты. В. Компании. Незнакомца?
Отчеканив по слову последнее предложение вновь попытался придавить своей силой не ко времени разговорившегося "гостя". Не верю я в благодетельность незнакомого оборотня явившегося ко мне домой. Сначала потмоу что он оборотень, и потом, потому что я его впервые вижу.
- Если ты еще не понял всей серьезности положения то провожатый оставивший тебя одного будет убит. А ты, после того как понаблюдаешь за этим будешь на пару дней заперт в гроб. Надеюсь это поможет тебе осознать что шутки кончились там же где и оборвалась твоя жизнь.
После этого Маркус обернулся к незнакомоу оборотню. Взгляд принца заскользил по его фигуре. Чем-то нехорошим от тебя пахнет милчеловек. Ты прислан чтобы убить моего птенца?Как же быстро они начали действовать, не прошло и пары часов. Интересно кто же послал тебя.
-Что же касается вас, уважаемый. То я вас внимательно слушаю. От моего дитя и моего помошника мне скрывать нечего. Что жы такое вы хотите мне сообщить? - Марус приблизился к оборотню вплотную и встал рядом, готовый отреагировать на любое его дижение. - А может вам нечего сообщить? Тогда, боюсь я очень несдержанно отношусь к оборотням которую приходят на мою территорию без приглашения. Это портит мой статус в городе. И, я боюсь, это может не очень хорошо кончится для вас.
Немного повернув голову Маркус оглянулся на некроманта. Нат, осторожней с этим оборотнем, именно так выглядят лазутчики посланные пробить поляну как там дела у принца. Именно такие ищут слабые места в нашей броне.

13

Джим кусал губы, не зная что ответить. Неожиданные и непонятно откуда взявшиеся порезы жгли, затягиваясь, а взгляд сира пробирал до печенок. В то, что и его и Ричарда и, может быть Джела, ждет весьма печальная судьба Юджин не усомнился ни на секунду. И ужасно удивился тому доверию, которое оказал сир, позволив остаться. Стало пронзительно стыдно, что не усидел на месте и мог вовлечь сира в те самые неприятности. Просто стыдно, что не послушал. У птенца даже слегка покраснели уши.
Сначала собирался лепетать про то, что он сам виноват, отослав Ричард, и что сам с Джелом заговорил, но... меня столько лет своим ребенком не называли. Даже отец.
- Как скажите, сир, - тихо ответил Юджин.
А Ричарду, может, еще как-то можно помочь. Все-таки я виноват.

14

ООС: СОБЛЮДАЕМ ПОРЯДОК ПОСТОВ!!!

Натан мысленно поежился, стараясь ничем ни привлечь внимания принца к своей скромной персоне и уж тем более не обратить его гнев на себя. Оборотень и так не слишком понравился некроманту,поэтому он лишь чуть склонил голову набок рассматривая тех, кто сделал такую глупость, что разозлил принца города. Желание пожалеть птенца, Натан подавил на корню и лишь холодный взгляд черных глаз скользнул по убранству комнаты. Не слишком приятная обстановка, и уж тем более сейчас.
- Кто так просто пропустил вас в наши личные помещения?
Голос некромната соответственно не обещал ничего хорошего. Несмотря на свой характер, Ниэль умел быть жестким и дотошным, к тому же его сильно интересовало это происшествие.
У нас видимо что-то не так с системой безопасности, он каким-то образом встретился с твоим птенцом, мне это совершенно не нравится. Можешь обозвать меня параноиком, но здесь что-то нечисто. К тому же откуда он знает что ты обитаешь тут? Вампиры чувствуют, но он...
Натаниэль, так и не изменив позы, продолжил рассматривать птенца, которого до этого особо и не разглядел
Это какой-то проходной двор

15

Дело запахло жаренным... как-то не сильно это всё впечатляло, похоже и птенцу должно было достаться не меньше.
   Странный он... К чему подобная импульсивность? - нгдоумевал Лайош.
   - Но разве, то что я пришёл сюда, даже пусть я знаю, что ждёт меня возможный нехороший конец, не говорит ли это о моих серьёзных намериниях поговорить с вами?Думаете, я стал бы рисковать, не будь у меня вестей настолько важных, чтобы отрывать принца города, от его важных дел? - спросил Лайош, спокойно чуть склонив голову, выказывая своё подчтение. Трубку он вновь взял в рот. А вот говорить о том, что не надо делать поспешных выводов и не нужно спешить с делами, он умолчал. Неизвестно, как бы принц среагировал, да и сам он по себе знал. Мудрые советы любят пропускать меж ушей, если только собеседник не был готов к тому чтобы принять мудрость. Принц же не был готов принимать ничего. Его поведение говорило скорее об обратном.
   - Уверяю, мне есть что сказать, речь о слухах сир и о вас!Если вы желаете, я могу вам всё рассказать, что знаю, но нижайше прошу, чтобы вы сказали, чтобы все, кроме нас покинули помещение или же чтобы мы перешли в другое, более безопасное место, которое вы сочтёте!Ибо одно малейшие слово, может всё испортить и подорвать вашу репутацию, а я этого никак не желаю!Нам нужен принц города в вашем лице! - горячо заметил оборотень покивав и серьёзно глянув на принца. - Если изволите, я могу передать вам сведения, а потом, ваш человек и те, кого вы сочтёте нужным пришли бы сюда вновь!Возможно вы захотели бы это обсудить, однако, поскольку я не знаю, было бы мудрее, передать информацию, лично вам, а потом уже думать, достойна она того чтобы её слышали другие или нет....
    Тут человек решил подать голос.
    Оборотень кинул взгляд на человека отвечая:
   - Простите, может я и ошибаюсь, но вы считаете вип-зал - личным помещением?
    Его бровь недоумлённо скривилась, когда он смотрел на невысокого человека. Губы того улыбнулись.
   - Простите... *смешок* Я не знал, что этот зал, является личным помещением, мне сказали, что сюда можно пройти, если конечно, у вас есть деньги на танец!Это личное помещение каждого, при условии хорошей платы, не так ли!
    Ирония была хороша со слугой. Похоже, тот был нетерпелив и невежественен или же у него было право спрашивать. Вот Лайош и ответил ему всю правду на простецкий вопрос парня.

16

Еще одно лишнее слово и я просто убью его. Убью голыми руками. И никто не посмеет меня осудить. Выразительно выдохнув принц подошел к оборотню, счев что разговор с птенцом практически завершен.
- Юджин. У тебя есть время чтобы найти Ричарда и уведомить его о предстоящем пока я не закончу беседу с твоим новым другом. Где он умрет он знает. Сообщи ему что это случится на закате. Как только ты проснешься. Действуй.
Склонившись Маркус поймал взгляд зверя подавляя его, подчиняя себе. Он не считал нужным присаживаться перед ним. Они и так были практически на одном уровне.
- А что касается вас, многоуважаемый. То у вас около минуты чтобы заинтересовать меня важной вестью которую вы принесли. Так же можете сказать кто вас подослал и с какой целью. Люсинда? Она всегда метила на мое место. Или кто-то другой из города. Хотя если судить по запаху то это не может быть никто из более слабых вампиров. Так кто это? Вульфрик? Кто из оборотней подослал ко мне шпиона? Я вас слушаю.
Пальцы сжались в кулаки незаметно для всех кроме, разве что Натаниэля. Охрана впустившая блохастого в гостинную в лучшем случае будет заменена. Хотя я бы их лучше убил. Не смотря на то что мне не нужна дурная слава, хотя если делать выводы из присустствия этого "гостя". Нам срочно нужно это уточнить.

17

На губах Натана лишь мелькнула не в меру ехидная улыбка, когда он посмотрел на оборотня
- Нет, все намного проще. Юджин не мог быть нигде кроме определенных помещений, наружу выдти ему бы никто не позволил. О существовании этого зала он не знал, делаем логический выход, вы ходили там где вам не стоило нахдится. Не смотря на то, что туда, вас пустила охрана
Голос некроманта звучал все так же тихо и безэмоционально, словно он просто подчеркивал всем известные факты и то только из-за того, что остальным явно лень это сделать. Знаешь, не смотря на то, что я обычно не склонен с тобой соглашаться, в этот раз ты прав. Нельзя пускать на самотек такие вещи. У меня складывается ощущение, что твой птенец или совсем глуп или явно не понимает, во что он ввязался.
- Юджин, тебе лучше сделать так как сказали, не стоит усугублять свое положение ещё сильнее, и так сделано много ошибок.
Хорошо, что я никогда не был птенцом принца, иначе он уже давно меня удавил бы, причем самым болезненным способом, который только существует в природе. Натан, пристально наблюдал за каждой сменой эмоций принца и старался не дать ему повода, выместить гнев на некроманте. Постарайся взять себя в руки во время разговора, ты должен быть спокойным и олицитворять собой власть, а не показывать всем свой истинный характер

18

Услышав приказ Маркуса Юджин сразу же направился к выходу. И хотя в чувствах был страшный разброд, ни ослушаться ни возражать ему в голову не пришло. Было не место и не время. Споткнулся у порога, услышав голос Натана. Обернулся. Подавил вспыхнувшее раздражение, да что же он тявкает... советчик нашелся.
- Сир, Джелоус правду говорит. Из гостиной нас сюда провела охрана. Простите, - Юджин неловко поклонился, отчего-то это показалось ему уместным, быстро выскользнул из комнаты. Чувствовал себя так, будто его сейчас стошнит.
Будто я наелся того мерзкого больничного желе.
Быстрым шагом, стараясь не переходить на бег, направился к своей комнате.
---->Комната Юджина Карпентера

19

Волчица положила телефон на стол. Краткий взгляд в окно, не оценивающий, а просто машинальный. В гримерке было мало места и она уселась на подоконник, телефон остался на столе. Волчица смотрела в темноту, лишь иногда бросая краткий взгляд на телефон. Окна немного запотели, ведь на улице было довольно прохладно, да и волчица уже вовсю курила. Звонок варека её немного выбил из колеи, ведь лишь его она могла назвать другом. Настоящим другом.
От философских мыслей отвлек шум в вип-зале. Волчица тихо спустилась с подоконника и прислушалась. разные голоса, спор или вроде того. два голоса она узнала. Она быстро накинула пиджак, довольно длинный, и застегнув на одну пуговицу, вышла через запасной выход из гримерной. На основном входе стояла охрана.
- Ребята, а вы всех пускаете?
- Эм...ну...сначала два клиента, а потом Принц и его человек.
- Да уж. Ну пусть сам и развлекает. Будут спрашивать - вы не знаете где я. Ясно?
- Да. Хорошо.

Волчица кивнула и удалилась в поисках бара.
=====>  Залы.

20

Принц не показывал себя с лучшей стороны, приказав убить кого-то, кто не уследил за парнем. А человек похоже был ещё тот типчик, однако, о нём Лайош не беспокоился.
    Он вполне дружелюбно ответил улыбкой на улыбку человека.
   - Нижайше прошу прощения, однако, вам не кажется, что вы спешите с этими самыми выводами?Конечно, логика ваша - хороша, но вот поспешность, многое портит. Не лучше ли было бы узнать сначала, как мы встретились?Разумеется, если вы не желаете слушать и готовы подставить, как свою компетентность, невиную охрану и сорвать репутацию принца - вы пошли верным путём. Однако же, вы конечно извините, но репутацию принца я намерян защитить в этом случае. Видити ли, мы с мальчиком встретились в гостинной, которая не является личным помещением!Если не верите мне, можете спросить у охраны, которая просила подождать принца, поэтому я перешёл в гостиную.
     Рассказывал Лайош так, будто бы объяснял что-то милому ребёнку в конце лишь пожав плечами. Действительно, это не было слишком уж сложной вещью для понимая этого человека, по-крайней мере у него была такая надежда.
    - Чтож, раз уж вы настаивайте, то придётся использовать детский метод, прошу прощения! - вздохнул оборотень и заговорчески понизил голос. Лицо его было весьма серьзным.
    - Боюсь, что против вас кто-то плетёт заговоры. Не так давно, мы говорили с Ульфриком и он спрашивал, вещь, которую я должен был ему достать, как зазвонил телефон. Ульфрик попросил меня подождать и вышел. Однако, он похоже не учёл, что слух у меня отменный. Странно, но говорил он с мастером вампиров и меня возмутила одна фраза:"да, мастер, принцу не долго... она это сделает, меня волчицы не подводят... да, рядом совсем удивительно легко подобралась... нет, кота, конечно... в воду, они воду не любят... ", да и остальные были не лучше. Кажется, в городе появился какой-то вампир, вряд ли кто-то из ваших стал бы договариваться с Ульфриком, хотя, кто знает... боюсь, что этот мастер, кто бы он ни был, мог распространять лживые слухи о вас и вашей силе. Тут попахивает заговором, мон сеньор! Он собирает стороников... и кто знает, когда он нанесёт свой удар?!
    Я понял, что дело пахнет жареным и когда Ульфрик вернулся за вещью, я ему её не отдал, требуя за неё денег и сказал, что припрятал в надёжном месте и настаивал, что выдам вещь, только когда мне выдадут деньги, вот тогда посыпались явные угрозы, но всё же отпустили, чтобы я принёс вещицу. Дело пахнет весьма нечисто, не знаю, что тот мастер обещал волкам, но похоже те весьма не против набираться сил, поэтому я хотел донести всё вам и просить вашей защиты!Речь о моей жизни!Да и пригодиться я бы вам хотел, надеюсь, я смогу выследить тех шпионов, однако, пока я один, я мало что могу сделать, да и опасаюсь...

    Глаза оборотня смотрели на принца с нескрываемой надеждой, почти мольбой. Конечно, погибать ни одному живому существу не хотелось, а тут такая несправедливость, его зажали, да ещё пытались устраивать заговор против принца!И от этого принц сам стал параноиком...
Ну, попадёшся ты мне скотина, что плетёт заговоры против принца... удушу заразу! - не слишком довольно думал он о том самом мастере Х.

    Принц пытливо посмотрел на оборотня, пытаясь видно просверлить взглядом дырку.
  - Какие у тебя доказательства? - строго спросил принц. - Что это была за вещь?

   - Несколько шашек нитроцеллюлозных... увы, мне кажется, они намеряны покуситься на вашу жизнь!Сир, позвольте, мне стать вашим?Мы могли бы защищать друг друга и я покараю всякого, кто хотя бы раз, покусится на вашу жизнь! - умолял кот.
   Принц же оказался не так прост. Он то и дело проявлял сомнения относительно "Джеила". Круговорот вопросов и ответов. Почти отчаившись, тот предложил свою кровь в доказательства своей преданности вампиру, готовый подчиняться!

   - Чтож, Джейл, посмотрим на что ты способен... дай мне руку! - это был приказ, которому оборотень был несказанно рад. Ведь он ещё докажет, что принц в нём не ошибся!
   Так же не отрывая взгляда, принц наклонился и вонзил свои зубы в запястье кота. Того сначала пронзила боль, которая постепенно заменялась полудрёмкой и наслаждением. Это было подобно горькому шоколаду. А вампир глотал кровь...
   Вдруг, что-то произошло, принц промычал что-то, глаза его расширились. Сознание быстро покидало тело мертвеца. Он лишь успел освободить клыки из кожи Лайоша, как упал перед ним. Тоже самое в тот же самый момент произошло и с человеком, будто бы те были чем-то единым.
    - Сир?СИР?! - испуганно проговорил Лайош, полушёпотом наклонившись к вампиру и ничего не понимая.
    Что же это?Я... я убил его?Но как?КАК такое возомжно?Что за проклятие богов? - ошалело думал Лайош, сглатывая. Его руки дрожа перевернули вампира, но тот был мёртв... он не подавал признаков жизни.
    Спокойно... может это наваждение?Может ему нужен свежий воздух? - сам себя успокаивал и спрашивал Лайош, окинув помещение. Почему ему оно было знакомо?
    Вдруг карта вспыхнула у него в голове, он знал выход!
    - Что за дерьмо?Откуда?Что за чертовщина со мной творится? - шептал себе Лайош.
    - Сир очнитесь, ради бога!!! - оборотень пошевелил сначала немного, потом сильно потряс. Тоже самое он проделал и со слугой, но те - будто впали в кому. Ничего не оставалось, как попробовать вынести их на свежий воздух. Чтож, первого похоже придётся выносить принца!Именно он дал ему защиту и теперь кот не имел права его оставлять. Но откуда же этот ход?Да и как быть с охраной?Она же не поймёт?
     Немного подумав, тот на свой страх и риск поднял тело. Быстро снял кольца принца спрятав, снял с того рубавшку, завесил того волосами, чтобы он не припоминал никого. Странно было увидеть у принца кольцо на соске, однако, мода есть мода и оборотень очень надеялся, что охрана не видела его в таких подробностях. Роза на лопатке выглядела не так плохо. Однако, подумав, Лайош накинул на него свою накидку и даже надел свою же шляпу. Вышло не так плохо и даже в чём-то смешно. Вдруг, его осенило и взгялд метнулся к столу на котором всё ещё лежала бутылка коньяка!!!
    Брызнув немного на принца и на себя и взяв бутыль с собой, Лайош не направился к выходу для гостей. Охрана бы точас разгадала такую шутку. Поэтому он вышел через иной выход, где обитала стрептизёрша, надеясь всё же разминуться с охраной и выйти через чёрный ход.
    Чёрт, почему у меня такое чувство, будто бы я сам разрабатывал план отхода? - спрашивал он себя, идя через чёрный ход. Когда появлялись какие-то люди, он что-то бурчал и даже напевал и даже отхлёбывал с бутылки, поэтому все гнали его к выходу, от греха подальше. Он принимал эти советы и шёл к выходу.

------------------------) улицы рядом с клубом.

Отредактировано Лайош (2009-05-16 23:57:47)

21

Улицы рядом с клубом.

22

Натаниэль не мог понять что творится, но какой-то пятой ногой чувствоал что все не так уж и чисто, как могло показаться с первого раза. Не успев остановить принца в нужный момент, он теперь мог лишь безучастно наблюдать за тем, как вампир глотает кровь оборотня. В голове неприятно зашумело и Ниэля начала затягивать в черную воронку сна, издав пару нечленораздельных звуков, некромант полностью отключился.
С губ сорвался судорожный вздох. глотая воздух приоткрытыми губами, Ниэль попытался открыть глаза, и подняться с жутко неудобного пола. Удалось ему это попытки с третьей, слегка пошатываясь Натан обвел зал мутным взглядом и выругался от души. Первой панической мыслью было то, что он умер, он не мог ощутить ставшую уже привычной ниточку связывающую его с принцем, но постоянно натыкался лишь на темноту и пустоту. Под ложечкой противно засосало, словно он лишися чго-то очень родного и дорогого для себя. Посидев ещё немного, Натан движимый лишь эмоциями вылетел из комнаты, распугивая оборотней из охраны своим видом

Комната Юджина Карпентера


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Вип зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно