1. Имя. Фамилия. Прозвище если есть (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище).
Клифф Морган (Клиффорд Джейкоб Лайам Морган), со школьных лет носит прозвище Хромой, хотя давно уже не хромает
2. Пол (мужской или женский)
Мужской, раса вервольф(альфа)
3. Возраст (насколько персонаж выглядит и сколько ему в действительности, указываем дату рождения персонажа в обязательном порядке, для оборотней  так же дату или хотя бы год становления. Рожденными оборотнями могут являться только лебедины и тигры!!)
25 лет. Родился 13 апреля 1983 года. Стал оборотнем 4 мая 2000-го
4. Какой ранг занимает в стае
Гери (Скеффи)
5. Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк)
Рост примерно 185 сантиметров, среднего телосложения. Рыжий, серо-зеленые глаза, брови более темные чем волосы. Отрастил небольшую бородку, волосы не стриг уже наверное лет десять. Волосы немного вьются. Поскольку он оборотень, шрамы, если появляются, со временем исчезают, так что описывать их нет смысла. Татуировка одна - вокруг правой кисти браслет под "терновник". Стандартный комплект одежды - джинсы, удобные туфли или ботинки, однотонная футболка и какая-нибудь рубашка сверху. Костюмы одевает чрезвычайно редко и то, если его вынуждают. Носит серьгу в левом ухе. Не смотря на то, что жилета не носит, в кармане обычно таскает кондукторские часы-луковицу, 1912-го года производства с эмблемой Королевских  железных дорог(подарок деда). На руках обычно кожаные с тиснением или плетеные браслеты.
6. Характер (любит, не любит, ориентация (плюс актив/пассив/универсал - нужное), общее описание (не менее семи  строк))
Характер общительный, незлобный. Невспыльчивый, кстати, и достаточно мирный. Увлечен своим делом, работой(бармен). О незлобивости следует сказать отдельно. Драться просто ради того чтобы набить кому-то морду или охотиться ради охоты - это не для него. Достаточно дипломатичен и на драку обычно не нарывается. Но все это миролюбие - понятие очень относительное, место Гери он завоевал отнюдь не пацифизмом, а наоборот, способностью и кулаком и клыками отстоять свою позицию  и свое право. Те, кто знает Клиффа достаточно хорошо, в курсе, что за мечтательным взглядом, ухмылочкой и фермерским именем скрывается достаточно опасный противник, с которым следует считаться.
Ориентация гетеро. На данный момент с девушкой расстался (что-то очень не любят девушки вервольфов, особенно после того, как узнают о том, что парень вервольф).
Со своей семьей помирился, но теплых отношений не поддерживает. Не особо религиозен, но исповедует протестантизм.
Что касается плохих (или не очень) привычек, то Морган курит, алкоголем не злоупотребляет, но любит пропустить кружечку пива. К наркотикам относится крайне отрицательно, как и к тем, кто их производит\распространяет. Иногда нападают приступы лени, продолжаются день-два.
7. Биография (где родились, как попали в город, как стали оборотнем, как вошли в какой-либо клан, не менее десяти строк.)
Клифф родился в Лондоне. В Вест-энде, где-то между доком и складом. Точнее его мать сказать не может, поскольку тот день помнит как раз до того места, как упала в беспамятстве. Отец Клиффорда, Джейк Морган был инженером, мама экспедитором, оба работали в компании Саймон и Старр, которая занималась грузами в лондонском порту. Рос общительным пацаном, был источником вечных неприятностей. Школу гулял безбожно, поэтому закончил едва-едва с тройками. И в семнадцать лет с родителями достаточно серьезно поругался с родителями и рванул из Лондона. Так случилось, что пара молодых оборотней напала на него неподалеку от Манчестера. Убить (и съесть) Клиффа помешал вовремя появившийся альфа. Целый год Морган оставался с ними, понемногу обучаясь контролировать своего зверя. Но случился неприятный инцедент - его вместе с остальными оборотнями загребла полиция по обвинению в убийстве. Обвинение впоследствии было снято, но на свободу оборотня так и не выпустили, прикрыли в так называемой "охраняемой зоне" в окраине Бирмингема. Комиссия предлагала ряд тестов, пройдя которые можно было считаться условно-безопасным, но пройти их в действительности было практически невозможно. Моргану потребовалось два года упорного, тяжелого труда. Он тогда не хотел ничего кроме свободы, и готов был зубами грызть все эти бетонные стены, серебряные сетки, чтобы только вырваться на волю. Удалось со второй попытки. По имеющимся данным, такое сделали кроме него только четыре оборотня в этой охраняемой зоне.
То, что он смог эти тесты пройти, заинтересовало военных. Буквально через несколько дней после того, как Клифф покинул Бирмингем, ему предложили (очень-очень настойчиво) принять участие в одной военно-научной программе. Пришлось согласиться. Так Клифф Морган сразу же стал сержантом 13-й бригады Британских ВВС. правительство курировало проект по подготовке отрядов, состоящих из оборотней различных видов, чтобы использовать их в случае необходимости для защиты от террористических атак. Подготовка продолжалась чуть больше года, затем генерал, заведовавший проектом, впал в немилость у руководства, финансирование прекратилось, а оборотней все же отпустили, хотя сделали это очень нехотя. Пришлось подписать кучу бумаг о неразглашении. Пока еще никто не узнал о том, чем занимался Морган в рядах вооруженных сил, считается, что просто проходил обычную подготовку.
Итак, Клиффорду двадцать один год. Все имущество состоит из надетой на нем одежды, шестидесяти фунтов наличных, документов, дедовских часов и ножа. Оборотень решил вернуться к тому занятию, которым подрабатывал с шестнадцати лет дома, а потом в Манчестере - барменству. Усиленное обоняние, зрение, координация помогали не только точно соблюдать рецептуру, но и создавать небольшие "шоу за стойкой". Очень кстати подвернулся конкурс барменов в Уэйтфилде, а затем и в Лондоне. Тогда ему предложили работу в баре "Lakes", а потом, когда наладились отношения с лондонскими вервольфами, открылась вакансия в "The End"... собственно, там парень и работает в данный момент.
8. Способности и особенности
контролировать своего зверя,
трансформироваться за несколько секунд, и не нуждаться в сне после обратного превращения в человека.
Трансформироваться легко, без усилия и выплеска жидкости, в любой момент.
Трансформироваться частично.
Регенерировать быстрее других.
Вызывать или усмирять зверя своей породы оборотней.
Скрывать свою силу невозможно определить оборотничество вообще
- прекрасные навыки барного обслуживания
- рукопашный бой
- хорошие навыки стрельбы
- вождение- большая часть того, что двигается.
- работа со взрывчаткой
9.Род занятий
Бармен в одном из залов The End
10. Отношение к вамирам и людям
нейтрально-настороженное
11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах. (Для некромантов, Мастеров вампиров, и Альф-оборотней каждого вида. Только с одобрения администрации)
не входит
12. Связь (icq/msn/...)
номер аськи сообщу желающим в личку

Принят

Отредактировано Клифф (2009-05-12 19:28:49)