London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Абзац » Anjelique Electra de Flavon (волк)


Anjelique Electra de Flavon (волк)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя, Фамилия- Анжелик Электра де Флавон.

Пол- женский.

Возраст- 1982, 15 сентября, 12:01 (25 лет), выгладит на 19- 20, оборотнем стала в 12 лет.

Ранг- Фреки

Внешность-  Крепкие плечи, сильные руки, тонкие пальцы, загорелая кожа, стальная осанка, гордо поднятая голова, длинная шея, гибкий стан, осиная талия, узкие бедра, длинные ноги, рост 168, вес 55, расмер бюста - 2, узкое лицо, прямой нос, высокий лоб, полные губы, черные бархатные глаза, тонкие брови, густые ресницы, белые волосы (оттенок платина) до пояса, французская челка.

Характер- Би- уни. Безусловно, характер сильный, его владелец умеет постоять за себя и редко делает глупости или позволяет посторонним, какую- либо вольность в свой адрес. В основном весьма уравновешенная личность, отличается практичностью суждения, даже в самых стрессовых ситуациях сохраняет трезвость ума. Но, черт знает от чего зависит, иногда бывает очень вспыльчива, нетерпелива, от чего легко отходит. Личность наблюдательная, можно сказать, если не холодная в поступках, то прохладная. Не верит в тесную дружбу и пламенные чувства. По натуре одиночка, ненавидит, когда лезут с советами и пытаются диктовать правила жизни. Предпочитает все решать сама и по- своему. Отлично умеет лгать, не всегда честна и от других этого не ждет. Как и любой, мечется туда- сюда в своих соображениях, поступала и эгоистично плохо и самоотверженно хорошо. Научилась жить среди обычного люда, повторяя их привычки и жесты, от чего ее умение сходить за человека заслуживает похвалы. Но этим умением она пользуется только при необходимости. Жесткий нрав, гордость и любовь к своему существу не дает стыдиться или бояться. Она периодически, возможно, пугает окружающих, но ей на это плевать. Не смотря на расчетливость, способна на спонтанные и необдуманные поступки. На вид общительна, но на самом деле предпочитает находиться наедине с собой. Не считает ликантропию болезнью или "зверем", просто сторона единой личности. Полная гармония с собой, никакой борьбы, ненависти и злобы. Жизнь среди людей периодически доводит до иступленного отчаяния и скукоты, она считает, что живет только в облике волка, живет полноценно. По этому иногда исчезает на несколько дней, скорее всего, убегает в лес. Но вскоре берет себя в руки и вновь становится спокойной и в меру вежливой. Прошлое старается стереть, ибо в нем не осталось ничего, на столько важного, что бы нести в новую жизнь.

Биография-  В одной из провинций Франции стоял и стоит особняк, принадлежащий семейству де Флавон. Тут родилась и выросла Анжелик Электра последняя из своего рода. Семья де Флавон передавала земли в качестве наследства из поколения в поколение.
Электра, как любой ребенок, бегала по городку, играла со сверстниками, училась в местной школе. Однажды вечерером, когда девочка шла с занятий хореографии домой, на нее напал оборотень- волк, которого напугала погоня. Оборотень был новенький и не обладал над собой контролем. Он оставил на девушке несколько клубоких царапин. Убить Эл ему помешала пуля, повавшая в затылок, одного из охотников, которые уже несколько часов гоняли зверя по лесу. На тот момент Электре было 17. Родители девушки, соседи и местная стая проявили понимание. Девочке помогли свыкнуться с переменами, воспитали. Она вынослива и привычна к боли, которая неумолимо сопровождает каждое перекидывание. То, что большинство зараженных ликантропией постигаеют постепенно, далось ей, как само собой разумеющееся.
Мать умерла от рака легких, как это свойственно людям, кргда Эл было 18, оставив дочь на попечение отца. Отец обучал дочь боевой технике, водил в тир, тренировал фехтование. Стая, в которой девушка состояла, обучила ее сдерживаться, владеть собой, научила порядкам стаи, а посему Эл может перекидываться, когда в этом есть необходимость и сдерживаться даже, когда всплеск эмоций заставляет терять контроль.
Электре доводилось участвовать в схватках и боях разного характера. Мужское воспитание сказалось на характере девушки, делая ее стойкой и выносливой, давая непробиваемую закалку. Болезнь отобрала у Анж и отца, когда ей было 21. Она решила уехать из тихого городка, получать образование. Качуя из деревень в более крупные города, она училась сливаться с людьми. В конце концов, пришла к выводу, что самым оптимальным вариантом будет поселиться в большом городе, где каждый за себя и никому нет ни до кого дела. Исторические и архитектурные красоты приманили девушку в Прагу, где она и поступила в университет, купила квартиру- студию на последнем этаже ничем не приметного, но нового здания. Создала банковские счета в нескольких банках, что бы разумно распоряжаться состоянием, что досталось по наследству.
Девушка не планировала становиться частью Пражской стаи и откупилась от Ульфрика. Настолько сильную вне стайную волчицу никто не трогал. Но сумеречная жизнь не могла не задеть и ее. Раздоры и войны фактически разрушили под- город Праги. Этот шум и гам наровил втянуть в себя Электру, мешал жить. Она закончила три курса физико- математического факультета, купила квартиру в Лондоне и перевелась в местный университет. На этот раз волчица вступила в стаю, что бы прижиться в городе быстрее...и просто так, для разнообразия. Вскоре, соскучившись, переселилась жить к местному Гери в качестве соседа, квартиру сдает так же в аренду. На данный момент. таким образом, проживает с Клиффом Морганом.

Способности- Чувствует стаю, отлично контролирует своего зверя, вызывает и удерживает мунинов, трансформируется за несколько секунд, и не нуждается в сне после обратного превращения в человека. Легкая трансформация без выплеска жидкости, частичная трансформация, движение со сверхчеловеческой быстротой, ускоренная регенирация, вызов и усмирение зверя своей породы оборотней. Может скрывать своего зверя, свою силу. Обращение с многими видами холодного оружия (ножи, мечи, сабли, рапиры и тп.) на хорошем уровне, владение боевыми искусствами (кик- бокс, стрит файт, ушу) на хорошем уровне. Так же профессионально занимается несколькими видами танцев (джаз, модерн, контепрари).

Род занятий- студент физико- математического факультета, сдает в аренду квартиру в Праге и особняк во Франции и Лондоне.

Отношение к другим расам- К людям отношение формируется в зависимости от характеров, поступков и тд. все, как у всех. В основном терпимое. С вампирами толком не сталкивалась, предпочитает предвзято не относиться. К оборотням других видов относится так же, как клюдям, то есть воспринимая их так, как они заслуживают того своими поступками. Симпатии или антипатии к своему виду решают многие аспекты так же, как и с людьми.

Связь- 486993607

1.Оборотень становленный в таком возрасте врятли пережил бы первое превращение.
2. Роль Гери уже занята.
3. Отец состоял в стае?

Приняты. Добро пожаловать

Отредактировано Anjelique Electra (2009-05-13 19:52:53)

2

1- простите, возражу. В 12 лет тело уже пережило основные перемены и переход в отрочество. Я не вижу причин, почему 12 летний подросток не смог бы выжить, если 16- 17 летний смог бы.
2- Каюсь, сегодня утром просматривала вакансии- Гери не было.
3- Нет, отец человек.

3

Потому что психика ребенка не выдерживает обращений. Низший предел заражений ликантропией 17 лет
Если отец человек, то он никак не может учить вас законам стаи

4

о, опечаталась, исправила. биографию просто пришлось переписывать, ибо изначально этот герой был врожденным.
позвольте спросить, а где у гамильтон написано, что 12 летний подросток не выдержит перекидываний? психика у вех разная, кто выдержит, кто нет. тт же Натаниэль, если не ошибаюсь, стал оборотнем то ли в 14 лет, то ли еще раньше.

тем не менее, охота играть уже, так что меняю, что ей было 17 при нападении.

Отредактировано Anjelique Electra (2009-05-13 19:05:16)

5

Так
Судя по вашей анкете, могу предложить должность в стаи фреки, вместо больверка.
И, вам не кажется что для 25 лет, вы получаетесь чуть ли не суперменом? Я пропускаю умения как оборотня, но вот рукопашный и владение огнестрельным и холодным, что-то убирайте.

6

хорошо, уберу огнестрельное, так пойдет?


Вы здесь » London Lies » Абзац » Anjelique Electra de Flavon (волк)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно