London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Абзац » Sanhedrimus (Синедрион) - альфа-оборотень (Вервольф)


Sanhedrimus (Синедрион) - альфа-оборотень (Вервольф)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя. Фамилия. Прозвище если есть (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище).
Игорь Бастин - Синедрион - получил прозвище от вожака стаеи из-за того, что всегда находил ответ на любой вопрос и выкручивался из сложных ситуаций в словесных стычках, совет и поддержку его находили даже старшие волки в трудную минуту.
[ справка: Синедрион (ивр. סנהדרין‎, Санхедри́н; греч. συνέδριον, букв. «совместное заседание») — в Древней Иудее — высший судебный орган в каждом городе, состоявший из 23 человек. ]
2. Пол - Мужской.
3. Возраст
Рождён летом 1510 года стал оборотнем в 1530-ом году. На вид 20-24года иногда может казаться старше
(жив потому, что с 1543года состоит в триумвирате)
4. Какой ранг занимает в стае
Альфа-Волк. Бывший Шаман/Варгамор стаи уничтоженной во времена 1 и 2-ой мировых войн, на сколько ему самому известно. (Подвластный зверь Мирослава)
5. Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк)
Рост - 182 см.
Вес 73-76-кг.
Волосы чёрные средне или коротко острижены.
В одежде предпочитает классический деловой стиль для работы и встреч, для себя же предпочтительна джинсовая или кожаная одежда, чёрные кожаные костюмы для мотоциклетных прогулок.
Татуировка на левом запястье - цифробуквенный код "1940 D-16".
Шрам от штыка над правым коленом, почти незаметные шрамы на лбу и кистях рук.
На данный момент коротко остриженный мужчина на вид 22х лет, зелёно-желтые глаза глубоко посажены, ярко выделяющихся особенностей на лице нет, чисто выбрит, правда иногда позволяет себе щетину, особенно в поездках и длительных походах. На левой руке носит часы или металлический браслет прикрывающий татуировку, на правой кожаный, клёпанный браслет. На улице часто появляется в короткой куртке из толстой чёрной кожи, одетой на белую футболку, джинсах (чёрных или серых), удобных ботинках, кроссовках или туфлях, в зависимости от настроения и целей.
6. Характер (любит, не любит, ориентация (плюс актив/пассив/универсал - нужное), общее описание (не менее семи  строк))
С первого взгляда кажется обычным парнем, ничем не выделяющимся, общителен, осторожен в выборе знакомых и друзей, внимателен, хитёр. Агрессивно и очень настойчиво защищает свои идеалы и убеждения. Души не чает в покровительнице - Луне, любит море, лес, природу и её магию. Любит старинные книги, атрибутику, хорошо осведомлён о легендах и оккультных тайнах некоторых государств.
Ненавидит назойливость и неосмотрительность в существах всех рас, глупость и хамство не терпит (однако всегда предупреждает о том, что "палку перегнули", если собеседник ему кажется не глупым и интересным чем-либо).
К жизни относится философски, однако количество прожитых лет накладывает отпечатки - порой может завести рассуждение в такие дебри, что любому будет сложно или невозможно понять суть и уловить нить событий от начала до конца. Не мстителен, но помнит все обиды хотя бы как пунктик, чем больше у человека "пунктиков" тем меньше информации и контактов с ним...
7. Биография (где родились, как попали в город, как стали оборотнем, как вошли в какой-либо клан, не менее десяти строк.)
Родился 16 Июля в маленьком селе "Валуны" в последствии городе Валки, современной Харьковской области в семье плотника. В те времена знаменательных событий не происходило, волки да нечисть мало тревожили местный люд, но истории полнили город и близлежащие сёла уже давно, ещё со времён торговли с варягами. Как страшные сказки для детей рассказывались легенды о славянских богах, колдунах и воинах, о русских князьях и скифских племенах. После того как юноше исполнилось 20 лет он был ранен на охоте, не в первый раз ушел он охотится на зайца без отца, но в этот раз наткнулся на бурого мишку, всё бы ничего и медведя парень завалил, благо капкан был неподалёку, однако в лунную ночь он решил не идти домой а заночевать, чтобы утром позвать кого-нибудь-помочь с добычей. Неосмотрительность молодого человека стала началом его новой жизни, ночью на запах крови в 15 километрах от села, в густом лесу его нашел оборотень, сам ещё недавно обращённый в своё первое полнолуние обезумев от запаха медвежьей крови закусил всполошившегося спросони парнем.
Много утекло воды с тех пор, во время первой мировой частично лишился памяти от сильнейшей контузии, авиационная бомба разорвалась в доме где тогда жил Игорь. Врачи говорили что ему не жить, однако Луна способствовала. В 1940м году в Польше попал в немецкий плен, пытался бежать в форме полуволка, был пойман и направлен в специальный исследовательский лагерь СС. Освободившись через 2 года скрывался вместе с остатками своей стаи в лесу, к концу второй мировой спецотряды перебили почти всех его сородичей. Спустя годы анализируя своё состояние и живучесть понимал что ритуал проведённый с ним в 1543 году сослужил хорошую службу всем троим, снова вернувшись на родину жил в Харькове принцем которого являлся его "хозяин" Мирослав Барскиев, его "спутница" некромант Галина не раз предлагала всем троим жить вместе, однако Синедрион остался гетеросексуальным.
Уже несколько лет, как не мог он заставить себя примкнуть к Харьковским кланам, оставаясь альфа-волком одиночкой. Мирослав предложил ему дальнюю поездку, хотя его решение было странным, но вскоре все умыслы вампира были разложены по полочкам в сознании Синедриона и он взялся за дело, самолёт в Лондон его не устраивал, проведя все необходимые технические приготовления он сел в свой тёмно-вишнёвый байк и отправился в путь.
8. Способности и особенности
- Мастер боевых искусств, мастерски владеет телом и холодным оружием, спецподготовка - взрывчатые вещества, партизанская война, шпионаж, бывший военный диверсант.
- Отличное знание Русского, Украинского, Английского языков.
- Умение управлять легковыми автомобилями, мотоциклами, военными вертолётами боевого назначения.
- Чувствовать стаю.
- Вызывать и удерживать мунинов.
- Посылать своего зверя в странствие во сне.
- Трансформироваться за несколько секунд, и не нуждаться в сне после обратного превращения в человека.
- Трансформироваться легко, без усилия и выплеска жидкости, в любой момент.
- Трансформироваться частично.
- Изменять форму тела.
- Двигаться со сверхчеловеческой быстротой.
- Регенерировать быстрее других.
- Вызывать или усмирять зверя своей породы оборотней.
- Исцелять свой вид, используя "зов плоти".
- Видеть ауры и магические проявления.
- Скрывать своего зверя, невозможно определить без превращения, к какому виду принадлежит.
- Скрывать свою силу, невозможно определить оборотничество вообще.
- Искусник магии воды.

9.Род занятий
фотограф. наёмник(диверсант). информатор.
10. Отношение к вамирам и людям
Независимо от рассы судит по словам и деяниям. К вампирам относится с осторожностью и опаской, всегда ждёт ножа в спину равно как и от незнакомых оборотней. Подозрителен ко всему о чём его предупреждает внутренний голос.
11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах. (Для некромантов, Мастеров вампиров, и Альф-оборотней каждого вида. Только с одобрения администрации) - описал сразу в биографии (триумвират с условными персонажами для обеспечения долголетия по истории, если одобрит администрация - щит от ментальных фокусов вампира)
12. Связь (icq/msn/...)
icq 378798633

Отредактировано Sanhedrimus (2009-05-13 22:34:28)

2

- Психокинез, способность перемещать объекты на расстоянии силой мысли.
- Искусник магии воды.

Не пропускаю, этого в силах оборотней нет

3

Значит список сил всётаки "жосткие рамки". Хорошо, согласен с психокинезом, что касается магии воды - почему нет ежели в списке сил оборотней указана природная магия "(оронь, вода, воздух, земля)" а уже ниже щиты от применения воздействий других существ, что даёт основание предполагать - оборотням доуступна магия стихий, но "не могут управлять природными явлениями"...
Так же раз ещё и столь внушительный жизненный срок за плечами + шаман, может быть это весомый аргумент. Если есть строгие ограничения на "размер силы" то нужно его уяснить и мне и другим потенциальным оборотням склонным к магическим опытам...

Отредактировано Sanhedrimus (2009-05-13 22:36:31)

4

ммм... Природная магия, иммеется ввиду, что оборотни дети природы и они могут черпать в ней дополнительную мощь + этой магией обычно владеют колдуны стаи

Sanhedrimus написал(а):

+ шаман

простите не увидел про шаманство ничего  в вашей анкете

5

Как же, а пункт 4 - ранг в стае "4. Какой ранг занимает в стае
Альфа-Волк. Бывший Шаман/Варгамор стаи уничтоженной во времена 1 и 2-ой мировых войн, на сколько ему самому известно. (Подвластный зверь Мирослава)" Шаман, колдун, маг, как хотите, Шаманизм для человека одно, оборотни же те что старые и те что могут вызывать мунинов уже отчасти шаманы, ведь суть шаманизма или одна из основных линий - общение с духами.
В стае есть место Варгамор - коим я "был" по квенте в своей стае (которая была разведена и почти истреблена войнами) и коим я собираюсь стать для стаи Лондонских волков...
"Варгамор - мудрец (колдун) стаи вервольфов, нередко не вервольф, а человек с парапсихическими способностями." - из словаря...

Так что всё было указано... Если есть необходимость подробного описания шманизма и колдунства в квенте то я это сделаю, ежели примите так, то в процессе отыгрыша эти вещи всплывут взаимосвязанно с квентой всёравно...

6

Можете начинать играть.
Окончательное принятие пройдет, когда появится администрация в полном составе.

7

Принят. Добро пожаловать.
Описание магии, шаманизма и прочего мне в личку


Вы здесь » London Lies » Абзац » Sanhedrimus (Синедрион) - альфа-оборотень (Вервольф)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно