London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Улицы рядом с клубом.


Улицы рядом с клубом.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Оборотень говорил дело. Представить себе голого человека разгуливающего по барам, смех да и только. Уж такого точно нельзя будет спасти ни от полиции, ни от глаз любопытства, которой в полной мере владеет публика.
   - Смотрите, если что и если вы не боитесь, мы можем пройти к лесу, там на Матвея не будут слишком глазеть. Вряд ли там будет народ. В противном случае, мы можем отправиться с вами в бар, но барса, увы, не впустят. Тут он прав. Да и я не настаиваю на разговоре сию минуту... врочем, Матвей прав, мы можем поговорить и тут. - пожал плечами цыган.- Как вам будет угодно, Самира!
    Потерять из виду Матвея ему тоже не хотелось. Он, единственный, кто пришёл на зов. Да, возможный враг, который захочет его отчитать за кражу принца. Главное было ещё не попасть на глаза этому самому принцу или его триумвиату, иначе, можно было смело прощаться с памятью, если не жизнью. Интересно стало, а о чём собственно хочет говорить девушка?Может стоило поговорить с ними по отдельности?Хотя, разум подсказывал, что куда безопаснее будет им с Матвеем говорить втроём. Теперь было последнее слово за Матвеем, интересно, что же решит зверь. Можно конечно поострить ещё, предложив ему переодеться для такого милого свидания на троих, но подумав, Лайош решил этого не делать. У зверя был не тот настрой, а узнать о том, что за ними следят, было бы не лучшим выходом для подобной ситуации.

Отредактировано Лайош (2009-08-27 20:20:53)

32

Девушка вроде бы перестала так его бояться и не торопилась с криками убегать. Напротив, даже какие-то разумные мысли высказывала. Так что кот перешел ко второй части своего дико коварного плана - плавно и будто бы невзначай потерся о колено гостьи ухом, тщательно скрывая силу - кот и кот, только большой и говорящий. На цыгана же скосил чуть удивленный взгляд.
-  Лес? Знаю парк, но он вроде не совсем близко. Может, просто прогуляемся по улице? Там дальше вроде как не очень людно.
Как бы то ни было, поговорить и ему хотелось с обоими, любопытство - та еще заноза. Прищурившись, хитрый кот тихонько мурлыкнул. Или все же лес? Хотелось бы посмотреть на зверя этого подозрительного активиста социальных движений. Кот-то кот, но какой именно?

33

Девушка выслушала Матвея. Малолюдный парк? Я конечно не параноик, но идти с малознакомым цыганом и оборотнем в виде громадной кошки в безлюдное место как-то стремно. Но все же. терять хоть каких либо знакомых в этом городе из-за нелепой боязни просто глупо.
- Ладно, на счет парка я не против. От оборотня в случае чего мне будет трудно убежать, но от Лайка, думаю смогу отбиться.
Матвей стал тереться об ее колено да еще и мурлыкать, от чего на ее лице показалась странная улыбка. Это конечно все очень мило, но ни к лицу, ни к хвосту. - и она немного отступила назад от оборотня, ну только чтобы он не терся об нее. Чего это он ластиться? Тоже мне, домашний котенок.
- Так что все таки решили? Пойдем в парк? - переспросила Самира у Лайка.
И все таки, чувствую я, что что-то тут не то... такое ощущение, что Матвей не хочит, чтобы Лайк куда-то далеко отходил от него.

Отредактировано Самр (2009-08-29 14:17:46)

34

Оборотень наконец стал не против небольшой прогулки. Лайош внимательно наблюдал за котом. В принципе, ему было почти всё-равно куда идти, главное не в клуб, а в остальном, ему было всё-равно, с собратом наедине поговорить всё-равно не получится, разве что ментально, да и настроен он сейчас не для мирных переговоров. Барс явно решил не упускать Лайоша из виду ни на секунду. С одной стороны, это было хорошо, так как всё будет честно и подмога ему не придёт, с иной же, если он в триумвиате, то по любому дело могло быть плохо. Как и всегда... - заметил себе кот. Одно слово или движение могло убить или добавить тебе союзника.
    Странно было одно, когда Матвей подошёл к девушке и вдруг начал ласкаться. Это было несколько неожиданно. С чего бы хищник решил так лосниться?Эта картина вызвала полуулыбку. Он чуть наклонил голову вперёд и надеялся почувствовать силу. Но нет, её не было, а значит он всё ещё не знал, кем тот являлся. Это пахло ободряющей опасностью.
    Но и девушка поступила весьма интересно. Вместо того чтобы не согласиться, передумать и сбежать от двух более менее опасных личностей, та согласилась пойти в лес, в ней однако чувствовалось некоторое напряжение, но страха не было. Она действительно решилась на такую опасность за что поднялась в глазах Лайоша. А почему собственно нет?Жизнь стала бы скучной, если риск бы отсутствовал... а тут как-будто по заказу, умеренный риск. Но что же задумал наш барс?Прошла ли его нервность?Правильно, пусть успокоиться, с нервными недолог разговор.
    - Можно и в парк. Лондон богат красивыми парками, они стоят того! - мягко проговорил Лайош, улыбнувшись дружелюбно и кивнул обоим. Девушка, как и ожидалось, отошла от барса. Что же барс задумал?Добиться расположения и показаться пушистым зверьком?Это было смешно, оборотень опасен именно в этом виде и Самр это похоже понимала. Чего же ещё барс добивался?И зачем ему понадобилось сердце милой незнакомки?Тут блеснул ещё один вопрос, а сколько же лет Матвею собственно?По виду можно было ему дать примерно 5-6 лет для барса, но нельзя было сказать точно. Если же этот кот триумвиатный, то вообще ничего нельзя было сказать точно.
    Солнце клонилось к закату и чувствовалось полнолуние. Он кожей ощущал его.  А значит приключения только набирали силу.
    - Так какой парк у тебя на уме?Я бы предложил конечно королевский, рядом с Бэкингемом. И воздух хороший и территория обширная! - всё так же, как ни в чём ни бывало говорил цыган, словно он собирался в парк с двумя хорошими знакомыми.

35

- Всё равно. - подумав, выдал барс. От девушки он отошел - зачем же навязываться? Но к мужчине не подошел слишком близко. Потряс головой, от чего уши мягко похлопали о голову, и тем ограничился. Разве что, приоткрыв щиты, потянулся осторожно к некроманту, стараясь не задевать принца. Того он все еще немного опасался, и не был уверен, что он его не убьет. Но вот сообщить, что куда-то уходит с подозреваемым в заговоре - определенно стоило.
Лениво потянувшись, зверь прошелся туда-сюда.
- Только желательно не далеко. Чтобы пешком дойти. В транспорт я не полезу.

36

- Известное дело, что в транспорт мы не пойдем с Вами. - слегка улыбнулась она. представляя себе, как это будет выглядить.
А все-таки, Самире чертовски захотелось есть. она надеялась, что по пути попадется хоть какой-нибудь ночной ларек или кафе, где можно будет взять что-нибудь поесть, а то уже желуток начинал неприлично урчать. Она хоть надеялась, что это было не слышно, не хотело на таком пустике опозориться.
- Ну, так... пойдем. Я же не знаю, куда идти. - намекнула она на то, чтобы они шли вперед, играясь в руке своим зонтом.
А все же тут что-то не так... Матвей упорно не хочит уходить от клуба и отпускать Лайка, в то время как Лайк стремиться к обратному - уйти подальше. Это уже очевидно. Может Матвей следит за Лайком? Может тот что-то натворил? Я слышала о вражде между вампирами и оборотнями, может причина в этом? Но зачем барсу следить за человеком? Или он вовсе не человек?...

-----------------------) парк Ричмонд.

Отредактировано Самр (2009-09-01 17:31:08)

37

Всем было всё-равно, куда идти, в парк не в парк, главное идти и это было правильно. Ну в конце концов, не стоять же на месте?Тут похоже Матвей решил воздержаться от предложений и передать инициативу собрату. Всё бы хорошо, если бы Лайош, вдруг не почувствовал укол энергии исходящий от барса. Этот укол ясно давал понять, что барс что-то передаёт. Зверь явно надумал рыкнуть, а шерсть у него поднялась на загривке. Зверю всё очень не нравилось. А вот человек призадумался и решил успокоить зверя. Ну и что, что энергия шла примяком в клуб. Возможно он зовёт остальных?Или принца?Хотя... нафиг я сдался мертвецу?Что я могу сказать?Вряд ли он лично придёт повидаться... - усмехнулся Лайош себе в усы, считая эту мысль несколько необычной и глупой для самого принца. Он пытался успокоиться и сдерживать себя. Он просто идёт прогуляться с милой барышней и собратом, что не является незаконным, посему...
   Лайош просто решил учесть тот самый факт, что было что-то посланно.
   - Чтож, тогда предлагаю пройтись за мной, тут недалеко от одной станции есть хороший парк, там как раз можно будет тихо посидеть и поговорить душевно. А пока, я сыграю для дамы. Как насчёт...  - не закончив фразу, его руки тронули струну и стали выводить знакомую всем мелодию. Лайош протяжно запел:
    - Оооочи чёёёёёрные,
           Ооочи страаааасные
           Очи дииивные и прееекрааасные.

   Голос был громкий и звонкий. Он шёл распевая эту песню и казалось обращая внимания только на девушку, но не на озадаченые взгляды некоторых пешеходов, которые попадались на пути. Врочем, они увидев барса тут же удалялись. Однако, их было не так много, ведь цыган пошёл стараясь выбирать тихие улочки.
    Дорога была почти пустой, а по улицам разносилось пение отважного цыганского оборотня.

  ------------------------) парк Ричмонд.

Отредактировано Лайош (2009-08-31 23:33:05)

38

Кот фыркнул и прищурился. Идти дальше он предпочел чуть в стороне. Мало того, что хотелось всем про цыгана говорить "я этого типа не знаю", так еще и светиться не стоило. Так что, зверь то и дело перебегал из тени в тень, настороженно и чутко воспринимая мир. В какой-то момент показалось, что зверь Лайка поднял голову, но ощущение тут же исчезло и кот решил, что показалось. Не мог же тот уловить связь по меткам, что казалась барсу крайне личным делом.
И так эта весьма смутная компания двигалась в парк.

Парк Ричмонд

39

Спальня принца

Колдун вышел из клуба и вдохнул свежий воздух. Это было... замечательно. Пусть и город, но... намного лучше, чем там, в закрытом помещении, среди убийц и кровопийц...
- Мне бы уехать и больше не возвращаться... - выдохнул Сандр и покачал головой. Потом закрыл глаза, настраиваясь на объект поиска. Того, что с фотографии... Вообще, этот фокус ему всегда плохо давался, но видимо - не в этот раз. Всё получилось, и Сандр почувствовал путеводную нить... за ней и направился.

Парк Ричмонд


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Улицы рядом с клубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно