London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Общение » Тотемный круг Волка.


Тотемный круг Волка.

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Сбор всей волчьей стаи в полночь, в Лупанарии!

62

Приветствую Стая!
Постараюсь до полночи завершить одно маааленькое дельце в Виндзорском замке ;)

63

Надеюсь, все успеют до полуночи.
Ммм... Все в курсе намечающихся событий? ))

64

О каких конкретно ты событиях говоришь?

65

Сбор в Лупанарии в полночь, охота (скорее всего на диких животных), ради обострения инстинктов и единения с породой и стаей, ну решение проблем членов стаи, если таковые у кого-то есть.

66

Стая
Все так пафосно собирались чтобы не прийти???? Уже ночь, и время никто задерживать не будет.

67

Стая!

Охота, если что, на интересной основе, можно описать интересные поиски, хитрых жертв, а потом соберемся и сделаем достойный праздник с большим количеством, как я думаю, шашлыков )
Надеюсь на красивую игру,
искренне Ваш Ульфрик)

68

Кстати об охоте, я всё понимаю унюхали меня там Дита, Гери, Больверк, молодца только вас там Ульфрик звал унюхавший кота на територии... вы не особо мной увлекайтесь особенно Гери и Дита ;)

69

Вот тоже хотел об этом сказать... Что-то, как-то не так...
Нет, я конечно понимаю, что я не такой интересный, как волк, но то что мною заинтересовался только Ульфрик... Моя самооценка растоптана))

70

:) просто видимо ветер дул мне в спину и меня учуяли...

71

Парочку учуяли вроде и меня. Но нет, в Лупанарии чужой волчий запах куда более подозрительней, чем оборотня другого штамма)))

72

Sanhedrimus
Ну и ладно *отвернулась* А не особенно и хотелось может.
Дэмиен
Просто когда я писала пост вами была занята Джен. решила не вмешиваться)

73

Dita

Всё понятно)

74

Чтото Клифф сильно разошелся...
Dita
я ж тебе в асе всё обьяснил ;) хитрая просто задумка и интересная, посему надо бы урезонить кое какого рыжего волка чтобы не попортил момент...

И кстати да, с таким азартом мог бы за котом гонятся :) ато волк в волчьем лупанарии это не так странно как кот =)

Отредактировано Sanhedrimus (2009-05-31 19:15:38)

75

Sanhedrimus
Какой умный кот будет драпать от своры собак? Это подстегнёт их его быстрее задрать)) Я лучше спокойно подожду)

76

Sanhedrimus
Игра - штука непредсказуемая когда персонаж полноценный. Задумки задумками, но есть еще характер перса.

77

Дэмиен
Теперь и вам - здравствуйте)

78

Уважаемые, я, честно говоря, немного растерян. Во время охоты посреди Лупанария сидит кот и курит. Скажите, нам стоит убить сразу или дать шанс убежать? ))

79

Вот потому я и говорю, странно что волки гонялись за волком, ну "нагадил" трупом голубя на камушке, ну гад странный непонятный, но кот разгуливающий в казалось бы святая-святых  :rain:

80

Dita написал(а):

Игра - штука непредсказуемая когда персонаж полноценный. Задумки задумками, но есть еще характер перса.

Так то оно так, никто не спорит, не в первый раз замужем, просто не хочется момент "знакомства" портить...

81

Надеюсь, что момент знакомства все таки удастся, и более конфликтов не будет. Мы только начинаем совместную игру на данный момент, потому каких-то нестыковок может быть много. Но, лично я сейчас более поражен наглостью/смелостью кота)

82

Кстати все оценили вверху форума:

События на форуме:

Вервольфы временно не принимаются!

Не все оборотни, а именно вервольфы)
И это с учетом того, что нас меньше чем вампиров.

Я всегда считал, что команда намного эффективнее чем толпа или куча одиночек, и явно не только я так считаю, и явно кто-то не хочет глобальных изменений в "политике" города, хотя они логичны и неминуемы)

83

Valgard
Да-да, верно, у вас много хорошего народу, теперь пусть и к нам идут!:) А то скоро вервольфы заполонят весь город и всех завоюют!Для оборотней это ещё не катастрофа, а вот вампам тяжко придётся! :cool:

Да и смотрю, волки у вас добрые звери, не трогают чужаков в лунапарии. Даже охотятся вместе, молодцы! :D

Отредактировано Лайош (2009-06-01 11:31:30)

84

Да мы вообще прям пушистые добряки по натуре своей))) А в лесу вон цветочки собираем, вон нашли один "цветок" посреди Лупанария))

85

только в азарте какбы не вырвать его :)

86

Странно, с вчерашнего вечера тишина в Лупанарии... все призадумались и решили подождать утра? :)

87

Я сейчас жду ответа Нимир-Раджа, а он исчез)

88

можно я его потреплю, а то мне непонятно че он в Лупанарии забыл

89

Ну, видимо экстрима захотелось...

А что с моим персонажем будет-то? *настороженно озирается по сторонам*

90

Anjelique Electra У нас с тобой всегда замечательные отношения были...) Я в тебе не сомневаюсь)

Всем. завтра, т.е. сегодня уже, отпишусь в Лупанарие.


Вы здесь » London Lies » Общение » Тотемный круг Волка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно