London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Общение » Тотемный круг Волка.


Тотемный круг Волка.

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Anjelique Electra
Я оставлю его на растерзание Больверку, вероятно, ну и всей стаи, если он этого захочет как человек и нормально все сложиться в отыграше.

Дженифер Кристон
Отодрать бы Вас, леди, в плане клыками да когтями), но если скажете, что привели его специально, так сказать загнали дичь, то может и наоборот оценим по достоинству))

Дэмиен
Ура-с. Мы по тебе всей стаей соскучились, я себе позволил брутальную наглость, но изучив детально анкеты, пообщавшись с администрацией и вспомнив данные разрешения, рассудил, что это наилогичнейший вариант.

92

Дэмиен, да, хороший мой, дай я тебя поцалую *клацнула челюстями* я знаю ты любишь побрутальнее

Отредактировано Anjelique Electra (2009-06-03 14:30:46)

93

Valgard
Даже не один цветочек нашли, а целых два!Что вы будете с ними делать, интересно?:)))
Ох, что же будет, что будет после убийства Раджа... страшно подумать!Но надеюсь, всё прояснится!:))

Отредактировано Лайош (2009-06-03 15:04:24)

94

Лайош
А смысл? ) Организации у котов нет, ибо все разные, да и убивать его... как-то он серьезно не воспринимается стаей. Визуально больше похоже на подставу или провокацию со стороны кошачьих)

95

Valgard
Ааа, ну, если это стаей не воспримится шоком, то эт ладно, будет у них новый вожак!:))) Поудачнее надеюсь!
Гм... ну, да, на провокацию похоже, но, кому это выгодно, тут надо смотреть... а тут Радж просто сглючил!:)))

96

Anjelique Electra
О да, детка... сделай мне больно! Да! Еще, еще, ЕЩЕ! Сильнее! Я тащусь!! Продолжай! Порви меня на части! Дай я кончу на тебя!))))

97

даже не буду на это реагировать никак

98

* пожале плечами * Сама же и начала.

99

Дэмиен
Простите, но я как человек плачу огромными изумрудными слезами, причем делаю это под столом, это что-то )) Нимир-Раджу еще не хватает Стокгольмского синдрома для полноты картины )))
Но я рад, что оценили кляп))

А вообще хорошо, что исчезло провисание во времени и действиях.

Отредактировано Valgard (2009-06-04 10:48:27)

100

Valgard Благодарю за комплимент)))

101

Даже нашего Нимир-Раджа не воспринимают серьезно... дожили.

102

Джулиан Санд
Ой, с Вашей-то организацией на этом форуме, оно и не удивительно) Да и волки о-о-очень часто боевики по концепциям, а коты намного реже. Вот и корни сего древа конфликтных взглядов)

СТАЯ!

Меня не будет три дня, Сб, Вс, Пн. Если найдется кто-то толковый, могу на всякий случай оставить на отыграш персонажа.

103

Valgard
Чтобюы ругаться на нашу организацию, ее надо еще найти... *смеется* А у нас ее пока еще просто нет)
Мы вообще что-то не боевые...

104

Джулиан Санд
Да, по поводу найти - согласен))) Ощущение, что организации котов нет по факту) Ну, дело спасения утопающих в руках самих утопающих)

105

Valgard
Ну, будущего главу организации ликои по лупанарию таскают, так что придется сначала дождаться результатов, а потом суетиться.

106

Джулиан Санд
Ох боюсь я, что результаты могут оказаться печальными, но надеемся на лучшее )

107

зная кота, коего катают по земле, они плачевными и окажутся. Причины такой ситуации между видами- это то, что на форуме котов просто почти нет, а волков больше нежели вампиров даже. Так будет продолжаться пока не прибавится кошек или пока толкого не организуется отыгрыш с видом на то, что якобы есть очень много представителей этого вида. Но для последнего нужно приложить усилие

108

Имхо воспренимать серйозно его уже нельзя... както странно в лупанарии всё обернулось, какойто мега-кот вылез и мать-тьмы вся из себя такая призрачная и неуязвимая... интересно а что если провести шаманский ритуал - вызвать штук эдак 1000 духов волков в точке силы лупанария и порвать её блютуз конект с этим трупом кота? может просто залижет раны в своей церкви и окажется не таким уж мёртвым? ато манчкинизмом несёт от этого всего, причём провоцирует на ответные действия в таком же духе...

109

аминь) но админ по имени иллюзионист сказал, что ничего такого не видит. все оч просто- они оч хорошие друзья  >.<

110

ну тогда можно устраивать хардкор я полагаю? только это будет мясо, причём я уверен что если разставлю ситуацию 100% проигрышной и смертельной для товарища нимир-радж-тёмного мрачного полубога, то он всёравно скажет "а у меня ядерная бомба в сердце вшита - вы трупы"  :crazyfun:

111

каждый раз, как он будет выкидывать что-то типа "сальто тройного, приземления на одну руку, ядерный взрыв из- под хвоста и стреляющие иголки из глаз с наконечниками в яде самоанской лягушки- пердушки- подушки", я буду превращаться в мего- зубастого синего покемона с розовыми перышками на заднице вместо хвоста.

112

та чесно говоря отбило желание писать... просто такой неуничтожимы служитель тёмных сил что писец... манчкинизм - это плохо.

113

Ухожу с игры. Больше для критики волчат нету повода. (с)

ыхыхы пральна, всегда легче заплакать и убежать, чем поинтересоваться, а может не все вокруг дураки, а со мной что- то не так.

Только мне кажется странной реакция Диты на это существо? Волчица должно была несколько иначе отреагировать на реинкорнацию каки которая столько переполоха устроила в Лупанарии......особенно будучи Лупой

Отредактировано Anjelique Electra (2009-06-27 12:36:42)

114

Должна? интересно кому

115

не кому, милейшая, а просто по логике должна. не цепляйтесь к словам, это провоцирует людей на ответную агрессию

116

Anjelique Electra
Энжи, не боись, я не из за тебя ушел) На такие мелочи и критику я давно уже не обращаю внимание, так что не обольщайся)
Не ты, не  Sanhedrimus меня не в коем мере не колышите и не подтолкнули к такому выбору)

117

Anjelique Electra
может и должна была, но на этом форуме я не вижу логики как таковой

118

)))))))))))) ну так потому что ее нет, Дита. логики нет))) ну, а, по- вашему, откель она берется? игроки ее либо добавляют в игру, либо старательно избегают. Доселе логика все же хоть какая, но была. После инцидента с мрачным- мега- накрученным- непрощибаемым  котом смерти с ушами из локаторов пентогона американской армии... как- то она пропала. Что ж, надо восстанавливать.

119

Дэмиен написал(а):

Anjelique ElectraЭнжи, не боись, я не из за тебя ушел) На такие мелочи и критику я давно уже не обращаю внимание, так что не обольщайся)Не ты, не  Sanhedrimus меня не в коем мере не колышите и не подтолкнули к такому выбору)

Я просто ушел в работу чтобы не снести тебе голову на форуме... такие выходки, как ты устроил, на ролевых проэктах приводят к их полному уничтожению или по крайней мере к заморозке (как в нашем случае).
Пустила администрация всё на самотёк или нет я не знаю, но знаю точно, что кое кто не умеет проигрывать - сам полез в лупанарий, будь ты хоть 1000 раз нимиррадж тебя порвут - это очевидно... я повторюсь наверное - было бы нормально отыграть состояние "присмерти" зализать раны и одуматся носится по стайным сходкам чужой вер-рассы...
Что касается отношения твоего к лупанарию оно какоето вобще наивное и глупое - "ой привет я вас поздравить пришёл, охотитесь да? молодца..." приколись как корова может прикалыватся над стаей крокодилов... типо такой ситуации вышло... =  :crazy:

120

Волки, можно пошевелить хвостами?? мне уже надоело по 3 недели сидеть в одной локации, это уже никуда не едет. я квест, в отличии от вас, пытаюсь начать, что бы форум разбудить. Можно хотя бы отписываться вовремя и не тормозить процесс.


Вы здесь » London Lies » Общение » Тотемный круг Волка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно