London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Абзац » Джекарт Кравчик, Вервольф


Джекарт Кравчик, Вервольф

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя. Фамилия. Прозвище если есть (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище).
Джекарт Кравчик (Dzekart Krawczyk) В Лондоне стали называть Джек как упрощённую форму имени

2. Пол мужской

3. Возраст 86 лет (рождён в 1922г). стал оборотнем в 1944г. Выглядит на 25-30 лет

4. Какой ранг занимает в стае. Больверк - убийца, палач

5. Внешность. Рост 178см, вес 75кг,черные волосы стрижены на на военный манер, но не очень коротко, ,слегка торчат, Глаза серые, глубоко посаженные, Носит небольшую бородку. Мускулист и отлично сложен.Стиль в одежде - джинс и кожа,одевается как равило в чёрные и серые цвета, предпочитает кожаную байкерскую куртку поверх футболки,кожаные штаны, тяжёлые ботинки,часто носит кожаные перчатки без пальцев. Никогда не расстаётся с коротким небольшим мечём танто в чёрных ножнах. На шее мельхиоровая цепочка с подвешеным на неё клыком рыси, на пальце перстень из платины с мальтийским крестом, в левом ухе небольшой пирсинг из медицинской стали, во всю спину татуировка в виде египетского скарабея с крыльями,вся левая рука покрыта замысловатой татуировкой изображающей охотящихся волков. На правой брови едва заметный вертикальный шрам. Взгляд холодный и злой, пронизывающий Во всём облике чувствуется угроза. Но при этом довольно привлекателен и харизматичен. Внешне напоминает молодого приверженца тяжёлой музыки, но его осанка,чёткие, отточеные движения выдают в нём опытного бойца.

6. Характер (любит, не любит, ориентация (плюс актив/пассив/универсал - нужное), общее описание (не менее семи  строк))

Своей угрюмостью всегда вызывал опаску и неприязнь окружающих. Однако вопреки своему обычному мрачному образу умеет произвести впечатление достатчно мирное, но делает это редко, лишь по необходимости. Обычно холоден и сдержан. В разговоре предпочитает говорить мало, коротко, по существу, тщательно подбирая слова. Склонен к жестокости и насилию. Но если нобходимо может добиться своего с помощью хитрости и обаяния. Любит ночь, спортивные мотоциклы, скорость, японское холодное оружие и единобоства, увлекается мифологией, редкими древними книгами по магии и оккультизму и всем что с этим связано. Любит убивать, запах крови, имеет слабость к женщинам. При всём этом Ненавидит когда ему перечат или указывают, но чаще всего старается скрывать эмоции. Истинные чувства и намерения обычно остаются загадкой для окружающих. Всегда скурпулёзно подходит к обязанностям и обещаниям. Основными движущими факторами его жизни всегда были борьба за справедливость и жажда мести.
В форме зверя импульсивен склонен к вспышкам ярости.
Гетеросексуален

7. Биография (где родились, как попали в город, как стали оборотнем, как вошли в какой-либо клан, не менее десяти строк.)

Джекарт родился в январе 1922г в Варшаве, в семье журналиста и владельца небольшой газеты. Изза взглядов отца, нежелающим признавать власть Германии и открыто выражавшим неприязнь к ней в своих статьях, их семья неоднократно подвергалась репресиям, отца несколько раз арестовывали.Джекарт рос способным и умным мальчиком, но всегда отличался замкнутостью и угрюмостью. Отец отдал его в унивеситет в возрасте 14 лет, желая чтобы тот выучившись, продолжил его дело, но тот больше интересовался военными искусствами, и неодобрял действия отца-декадента, так как тот своими открытыми высказываниями против властей подвергал опасности всю семью. Джекарт разделял его взгляды, но в отлитчие от отца, предпочитал хранить эти мысли в себе.Однако постепенно его озлобленность против общества росла и бунтарские мысли всё больше и больше захватывали его.. В возрасте 17 лет он вступил в банду революционно настроеной молодежи, которая планировала диверсии против правительства, и всем что было связано с фашистской Германией. Однако его планы так и не свершились..   Как раз накануне войны Джекарт, вернувшись домой застал ужасающую картину, которая навсегда изменила его жизнь и утвердило его отношение к людям. Он обнаружил всю свою семью жестоко убитой в собственном доме. Понимая что его самого спасло только отсутствие, и чувствуя опасность он бежал из Варшавы, и обосновался на юге Польши. Там он вскоре примкнул к партизанским отрядам и всю войну уже разгоревшуюся к тому вермени с полной силой провёл сражаясь против оккупантов, умудряясь оставаться невридимым. Однако его удача всё же не была вечной. В 1944 году отступающая дивизия немцев застала их небольшой отряд врасплох, перебив всех кроме него и ещё двоих парней. Вытерпев долю пыток от фашистов, вскоре попал в руки к советским войскам, нагнавших и разбивших немцев. Русские, узнав что он поляк, отнеслись к нему как к врагу и приверженцу фашистов... Однако от них ему удалось бежать убив восьмерых солдат и получив тяжёлые ранения.. Однако далеко он уйти был не в силах, и в конце концов, упал посреди леса, от потери крови и слабости. Он не помнил сколько так лежал, то проваливась в забытьё то возвращаясь..

В бреду ему привиделся грязноватый, лохматый мужчина, он будил его, перевязывал рану, к ночи Джекарт очередной раз проснулся и лихорадка немного отступила, говорить он не мог, в глазах его стоял немой вопрос... А мужчина странного вида в изорванной военной форме разжог костёр взглянул на проснувшегося парня и проговорил
- "тебе конец, без врача тут не обойтись, препарат который я тебе дал лиш облегчит боль и будет держать тебя в сознании, но госпиталя в ближайших двухста киллометрах нет" - после чего дал ему воды и тогда Джекарт смог говорить
- "Кто ты?"
-"Это не важно, важно то что ты умрёш видимо раньше чем закончится эта война... если бы у меня остался на ходу транспорт, было бы иначе..."
- "Я хочу жить, я должен отомстить за родителей...."
- "Я могу дать тебе жизнь, или шанс выжить, но не каждый сможет пережить это, хотя в твоём состоянии наверное одинаково опасно и то и другое...Хотя в твоём случае выбирать особо не приходится.."
- "о чём ты говориш? помоги мне если в силах это сделать!"
- "Что ж, помни ты сам просил меня об этом... не сходи сума от того что увидиш ибо это не сон, если ты выживеш знай - меня зовут Синедрион, завтра полнолуние, так что у тебя есть шанс..."
После этого Джекарт хотел что-то сказать или спросить но онемел от увиденного, в ночной мгле глаза собеседника вдруг пожелтели руки стали шире и жилистие, чёрные когти выросли на пальцах, в мгновение ока кожа Синедриона потемнела, он открыл рот из которого торчали волчьи клыки и вонзил зубы в плечо Джекарта... Беспамятство, пробуждение, жуткая боль проходящая постепенно и превращающаяся в звериный азарт, ночная охота унесла несколько жизней но, что-то сдерживало безумие вновьобращённого оборотня...
Когда Джекарт наконец вернулся в человеческую форму и вернул на место бушевавшие мысли, понял что тот оборотень, Синедрион исчез. Джекарта переполняли вопросы... но ответы теперь на них пришлось самому..
Далее его жизнь складывалась из мести и поиска ответов. Сначала он убивал много, в основном ненавидел солдат, но со временем его слепая ярость улеглась и затаилась  душе. И Джекарт сосредоточился на поиске знаний об оборотнях, магии и силах которые раннее казались ему сказками... Со временем он настолько смог усмирить свой гнев, сто находил в себе силы не просто тесно жить с людьми но и преподавать в вузах историю и мифы, скрывая свою ненависть и презрение к людям... Время от времени он уходил от размеренной жизни, нанимаясь на "грязную" работу - заказные убийства. Также совершенствовался в боевых искуствах, в том числе провёл несколько лет в тренировках владением японскими видами холодного оружия и стиля боя. Удовлетворив жажду крови, вновь возвращался к размеренному ритму преподавания и исследований, раз в несколько лет меняя места проживания, путешествуя по всей Европе... В своих скитаниях он встречал немало подобных себе, но не с одним из них не завязывая знакомств.. Но никогда его не покидала одна цель - найти того, кто спас ему жизнь и изменил её навсегда.. После миллениума его поиски и исследования заводят его в Туманный Альбион, где он почувствовав большое количество оборотней решает обосноваться в Лондоне, примкнув к стае Вальгарда, в ней и находится  в данный момент.

8. Способности и особенности 
-чувствовать стаю
-контролировать своего зверя
-посылать своего  зверя в странствие во сне
-трансформироваться за несколько секунд
-не нуждаться в сне после обратного превращения в человека
-Трансформироваться легко, без усилия и выплеска жидкости, в любой момент
-Трансформироваться частично
-Изменять форму тела
-Двигаться со сверхчеловеческой быстротой
-Регенерировать быстрее других
-Скрывать своего зверя, невозможно определить
-Скрывать свою силу невозможно определить оборотничество вообще
-Отличные боевые способности, сила, невероятная реакция, точность, отточеные рефлексы, способность быстро принимать решения
-Владение огнестрельным оружием на уровне профессионала, мастерсеки владеет японским мечом и восточными единоборствами, хорошо владеет почти всеми видами оружия

9.Род занятий
Несмортя на своё отношение к людям,преподаёт мифологию и университете в силу широких познаний в этой области. Занимается восточными единоборствами, иногда даёт частные уроки

10. Отношение к вамирам и людям
К вампирам относится с опаской, всегда тщательно взвешивая, стоит ли ввязваться в какие то дела с ними. К людям относится с презрением и иногда склонен убивать их без особых причин.

11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах. (Для некромантов, Мастеров вампиров, и Альф-оборотней каждого вида. Только с одобрения администрации)
не входит

12. Связь icq 453637462

Отредактировано Джекарт (2009-05-17 16:17:09)

2

Джекарт написал(а):

- меня зовут Синедрион, завтра полнолуние, так что у тебя есть шанс...

как я понимаю, речь идет о нем?

Так. Вы, я надеюсь, будете оформлять речь в постах по правилам, а не так, как здесь.

Ого. Как нескромно... хотя колличество ваших способностей лучше рассмотрят другие админы. Лично меня смущает этот пункт:

Джекарт написал(а):

-Не владеет магией но имеет достаточно сильный иммунитет к её воздействию

на чем этот иммунитет основывается? Ничто не предвещало, так сказать...

Джекарт написал(а):

примкнув к стае Вальгарда, в ней и находится  в данный момент.

с Ульфриком обговорено?

3

Сильвио написал(а):

Ого. Как нескромно... хотя колличество ваших способностей лучше рассмотрят другие админы. Лично меня смущает этот пункт:
Джекарт написал(а):

    -Не владеет магией но имеет достаточно сильный иммунитет к её воздействию

на чем этот иммунитет основывается? Ничто не предвещало, так сказать...

На всё воля одминов) Рассмотрим все аспекты.

Сильвио написал(а):

с Ульфриком обговорено?

естественно)

И да, под Синедрионом  я подразумевал Sanhedrimus (Синедрион) - альфа-оборотень (Вервольф)

4

Джекарт написал(а):

На всё воля одминов) Рассмотрим все аспекты.

Давайте... начнем с иммунитета, потому что он мне кажется наиболее интересным. магия ведь разных видов бывает. Вы какую конкретно имеете в виду? Или это щит против какой-то магии?
Я бы на вашем месте либо убрал бы, либо поумерил... в конце концов, вы ведь не в триумвирате.

5

Приняты.
Администрация может обратиться к вам еще с какими-то коррективами позже - прошу прощения за неудобства.
Сейчас можете начинать играть.

6

Джекарт написал(а):

-Владение огнестрельным оружием на уровне профессионала, мастерсеки владеет японским мечом и восточными единоборствами, хорошо владеет почти всеми видами оружия

Откуда появилось знание восточных единоборств и японский меч

7

L'illusionniste написал(а):

Откуда появилось знание восточных единоборств и японский меч

Всю жизнь занимался убийством. Или в биографии нада написать что ходил на айкидо? ))  Надо - напишу, я полагал что не столь важно

8

Джекарт написал(а):

Также совершенствовался в боевых искуствах, в том числе провёл несколько лет в тренировках владением японскими видами холодного оружия и стиля боя.

Исправил ;)

9

Отлично. Просто было как-то странно, что жили в Европе и вдруг японский меч.

Приняты. Добро пожаловать.


Вы здесь » London Lies » Абзац » Джекарт Кравчик, Вервольф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно