London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » "Mansion of Moon Shadows" » Спальня для гостей


Спальня для гостей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Находится на втором этаже

Отредактировано Hanna Elladore (2009-05-15 17:24:21)

2

Кабинет Ханны.

Этьен моргнул. Помещение медленно начинало приобретать очертания. Из полумрака скромно выступила недешёвая мебель, и спустя несколько минут уставшие глаза начали более-менее различать пышное убранство спальни, совершенно не похожей на его собственную, с широкой, но ничем не примечательной старой кроватью в небольшой квартирке одного из дешёвых жилых районов.
Юноша помрощился, пытаясь вспомнить, как он мог очутиться здесь. События прошедшей ночи в памяти проступали смутно, и он, по вероятию, счёл бы всё произошедшее не более чем сном, если б не то, что находился он отнюдь не у себя, а голова раскалывалась от глухой боли, вспыхивающей в такт ударам сердца. Привычная ясность мыслей неожиданно для него самого уступила место туману, подозриттельно похожему на хмельной - образы путались, и сосредоточиться на чём-либо было совершенно невозможно. С сожалением признав, что такой подвиг, как подумать, в данную минуту ему не по силам, Этьен вздохнул, приподнявшись и сел, взъерошив и без того растрёпанные волосы. Вид у него был наверняка помятый, отнюдь не божеский, и показываться на людях не стоило, но, видимо, всё же придётся.
Он поднялся и, слегка пошатываясь, подошёл к двери, уже взявшись, было за ручку, но в это самое мгновение в дверь постучали, и, не дожидаясь приглашения войти, в комнату загянула, по-видимому, девушка - честно говоря, сейчас Лорану было совершенно всё равно, кто там перед ним, девушка или хоть ангел. С выражением неземной покорности на лице выслушав её краткую речь и уяснив, что миссия её состояла в том, чтобы уведомить некроманта, что его ждут внизу, она вышла. Юноша остался стоять, где стоял, с несколько растерянным выражением на лице, но уже через мгновение рефлексы взяли над ним верх и он пулей выскочил из комнаты, чуть запыхавшимся голосом попросив служанку проводить его до того самого низа, где его должны были ждать - низ, кстати, оказался понятием не абстрактным, а гостиной. Тем временем, понемногу приходящий в себя Лоран продолжал начиловать свою память. Ходьба подействовала на него благотворно - он наконец-то вспомнил, что именно происходило вчера, и рассудил, что ждёт его скорее всего хозяйка или Келлерман, решившая сделать ему всё же внушение, а заодно выставить из особняка. А в том, что это особняк, Этьен не сомневался - обычные дома едва ли бывают такого размера.
Покоя ему не давала единственная мысль - неужели же он так устал, что просто вырубился прямо посреди разговора? С ним никогда ещё такого не случалось, и это обстоятельство некроманта тревожило. Странностям всегда стоит придавать значение. И особенно если находишься в гостях у вампира...
Но надолго его дотошности не хватило - всё же, голова слишком болела, чтобы позволить себе обдумывать столь сложные вещи.

Гостиная.


Вы здесь » London Lies » "Mansion of Moon Shadows" » Спальня для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно