London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Риджентс-Парк » Перекрёсток дорог, вход в парк


Перекрёсток дорог, вход в парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

---Трасса,Пригород---->Риджентс-Парк

Уже полчаса басовито бубнbл его вишнёвый байк по улицам Лондона, Риджентс-Парк - чем не место для привала.
"Удобный ты мой конь стальной, но зад болит, хорош мне ехать, бог с тобой." - Синедрион засмеялся вслух от собственных мыслей, включил правый поворот и припарковался у входа в парк.
Огляделся по сторонам, никого по близости небыло, широко расправив плечи размял отёкшие ноги, включил сигнализацию на мотоцикле и двинулся по тропинке в парк.
"Европа, как всегда ставит решетки там где они не нужны..." - подумал он, взглянув на закрытые ворота, ночь, охранник в бутке судя по всему спит...
Немного отойдя в сторону с открытого участка у кустарника возле забора он нашел подходящее место чтобы перемахнуть забор, отряхнулся и двинулся уже по парку.
На стенде с картой парка он приметил озеро и двинулся по дорожке к нему.
"наверняка есть лавочка, передохну, поем, что ещё нужно волку ночью... разве что кровать..." - думал он.
Стенд внутри парка - фото озера днём http://rumrum.ru/wp-content/uploads/2008/10/dsc02434small.jpg

Присев на одну из лавочек Игорь открыл свою набедренную сумку, извлёк из неё два шоколадных батончика и бутылочку с минералкой.
Он стал есть, наблюдая за тем как облака движутся понебу отражаясь в огромном зеркале озера...

- Что есть мы? Лиш отражение реальности... - проговорил он в слух причмокивая батончиком.

зазвенел телефон...

-Ммм? Эм, я ем, привет. - Сказал волк в трубку.
-Я знаю, жуй и слушай, на конечной железнодорожной станции есть камеры хранения, вот тот ключь который ты взял с собой воткнёшь в камеру и введёшь код 28473. Внутри найдёшь всё, что нужно для проживания в Лондоне, мой "знакомый" оставил для тебя дом, не наш пентхаус конечно, но тебе будет в самый раз. - проговорил голос.
-Мирослав, сколько лет в этом ящике пылится то что я должен найти? Ты обычно сам закладываешь "яйцо в утку", а тут "знакомый"... Ладно я понял, ещё что-нибудь?
-Не забывай твоя шкура слишком дорога чтобы подставлять её опасности... Заручись поддержкой месной стаи, если она там вообще есть...
-О, будь уверен, мой кровожадный друг, адью... - Синедрион спрятал телефон и продолжил созерцать достопримечательности парка.

Отредактировано Sanhedrimus (2009-05-17 03:20:02)

2

Сенидрион совсем незаметил что уже начало светать, утро нового дня, а значит пора покинуть парк пока не обнаружили, что он перелез через ограду в обход ночного сторожа.
Волка ноги кормят - подумал он.
Оглядевшись акуратно пробрался к решетке забора, перемахнул через него, выбросил мусор, завёл свой байк...
Ну что ж, на станцию так на станцию... ячейка номер 24 - пробубнел он сам себе выворачивая с парковки.

------>Станция


Вы здесь » London Lies » Риджентс-Парк » Перекрёсток дорог, вход в парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно