London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Абзац » Лорд Мойдарт


Лорд Мойдарт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя. Фамилия. Прозвище если есть.
Джованни Алан Мойдарт. Прозвище - "красный граф". Получил его за почти систематическое ношение одежды красно-черного или рубинового цвета.

2. Пол (мужской или женский)
Мужской.

3. Возраст
Сорок пять лет. Выглядит очень молодо, лет на тридцать.

4. Отношение к магии
Некромант.

5. Внешность
Высокого роста и худощавого телосложения молодой человек. Обладает бледным лицом с хищными, но красивыми чертами. На лбу красуется длинный шрам, вырезанный по горизонтали. Холодные и проницательные голубые глаза, часто по-лисьи прищуренные. Ими он словно пронизывает человека насквозь, раскрывая его сущность и душу. Длинные бордово-рыжие волосы, спускающиеся ниже плеч, иногда завязываются в хвост. Нос заостренный, орлиный. Губы тонкие, уши стандартные. Одевается всегда категорично и со вкусом. Обычно носит длинный халат красно-черного цвета. Или такого же цвета тунику, узкие черные штаны, длинные черные сапоги, доходящие до колен, и покрывающий спину плащ рубинового цвета, который доходит до пола. Спину держит ровно, голова почти всегда горделива приподнята. Производит впечатление человека приятного своей наружностью.

6. Характер
Жестокий, расчетливый и холодный человек. Характер его формировался еще с раннего детства в семье. В роду Мойдартов все были такие. Еще в юности Джованни был не исключением. Умен, хитер, расчетлив. Всегда поразительно быстро и правильно мыслящий. Флегматичен и рассудителен. Очень самолюбивый и гордый нрав. Хотя вывести из себя его довольно непросто. Если это и случится, то в бою будет сохранять полное хладнокровие. Аристократичен и никому не позволяет дерзить себе. Эгоист, свои интересы ставит превыше всего. Честолюбив и амбициозен, хотя и не страдает пороками алчности. Всегда добивается поставленной цели, теми или иными средствами. Ради собственной выгоды пойдет на любую подлость и продаст даже мать родную или лучше друга, хотя друзей и Джованни нет. В общении холодно вежлив. С дамами всегда галантен. Несмотря на жестокость и немного зловещую сущность, пользуется хорошей репутацией и авторитетом. Всегда галантен с дамами и учтив с мужчинами. Но в основном угрюм, и часто не слишком разговорчив.

7. Биография
Родился 30 января в фамильном поместье знатного рода Мойдартов на севере Англии. По наследству получил титул лорда. Детство мальчика прошло в особняке. С ранних лет родители учили его читать и писать.  Позже, когда он подрос. особенно не церемонясь с ним, они отдали его в престижную английскую академию, где юноша обучался и получил блестящее образование. Еще с детства у мальчика появилась невероятная страсть к всякого рода авантюрам и приключениям. Несмотря на то, что он был прилежным учеником, он часто позволял вести себе развязный образ жизни.  Но с возрастом становился все флегматичнее, теряя эту страсть. Родители уделяли юному Джованни мало времени, предоставив его самому себе. Отец Джованни - Алан Мойдарт - был знатным дворянином и жестоким человеком.  Тот был суров с мальчиком, часто бил, наказывал, и редко высказывал Джованни слова родительской любви. Мать тоже была достаточно холодна. Но что поделаешь? Это была родовая черта Мойдартов. Однажды отец, совсем спятив от черной злобы, вырезал ножом на лбу у юноши длинный шрам в виде волнистой линии, которая горизонтально пересекала лоб. С тех пор это стало предавать лицу Джованни поистине зловещее выражение. Хотя нельзя было не отметить, что лицо его красиво и приятно своими характерными чертами. Джованни страшно заинтересовался боевым искусством, и к двадцати годам уже великолепно владел почти всеми видами холодного оружия. После смерти родителей - которая совсем не опечалила молодого человека, скорей наоборот - он стал полноправным наследником и владельцем своего особняка. Отправился в Лондон, взяв с собой необходимые вещи и часть своего огромного состояния. Обустроил там свою жизнь, памятуя о своем титуле, который давал ему власть и деньги. Купил роскошный дом в Лондоне, завел полезные связи. Обзавелся хорошей репутацией авторитетом. В народе его прозвали "красным графом", а самые близкие люди звали его - Мойдарт. К слову сказать, почти всех в этой семье называли по именам, и только одного Джованни за всю историю называли по фамилии. Из уст многих эта фамилия звучала гораздо почтительнее и несколько зловеще. Многие произносили ее шепотом. Снискав славу, власть, деньги и авторитет, лорд продолжал усиливать свой вес в мире. Он знал, что являлся некромантом, как и все его предки. Но в отличии от отца, который хоть и был дворянином, но все же имел репутацию "странноватого лекаря", Джованни ушел во власть. Он всегда был честолюбив. Расчетливый и холодный он всегда скрывался в тени своих тайных навыков некромантии, хотя в тайне пытался совершенствовать их и ставить эксперименты. По временам изучая некоторые манускрипты и, наведываясь на кладбище, проверял свои незабвенные способности. Но никто кроме него не знал об этом.

8. Способности и особенности
Превосходно владеет холодным оружием. Тонкий политик, искусный дипломат, изощренный лжец, великолепный тактик и стратег. Некромант(подробнее об этом, как и было указано в шаблоне, напишет админстрация).

9. Род занятий
Лорд. Пробивается к верхушке правительства. На вершину власти взошел со временем, после прибытия в Лондон. Имеет вес в обществе, власть и деньги. Имеет владение на севере Англии - его фамильный особняк. Втайне занимается некромантикой. Строит изощренные козни вампирам, оборотням и личным врагам из рода людей. Старается делать это так, чтобы они не заметили этого до того момента, как потерпели поражение.

10. Отношение к вампирам и оборотням
Равнодушен к ним. Но в тайне имеет желание покорить их, узнав от вампиров секрет вечной молодости.

11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах.
Пока не состоит в триумвирате
12. Связь (icq/msn/...)
Аську вышлю в ЛС по надобности.

Приняты. Добро пожаловать. Чувтствовать вампиров до 1500 тысяч лет, подъем зомби до 300

Отредактировано Мойдарт (2009-05-18 20:49:24)

2

Не вижу 9 пункта анкеты

Мойдарт написал(а):

11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах.Еще в юности открыл в себе способности некроманта. Время-от-времени, в тайне от всех, пытался их совершенствовать. На вершину власти взошел со временем, после прибытия в Лондон.

А почем вы это пишите в триумвирате? Какое оношение к нему вы имеете?

3

L'illusionniste написал(а):

Не вижу 9 пункта анкеты

Ой, прошу прощения, я пропустил. Сейчас исправлю. По поводу триумвирата, тоже сейчас подредактирую.

4

жду

5

Исправил.

6

Мойдарт написал(а):

11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах.Еще в юности открыл в себе способности некроманта. Время-от-времени, в тайне от всех, пытался их совершенствовать. На вершину власти взошел со временем, после прибытия в Лондон. Пока относится к нему положительно, но строит изощренные козни вампирам, оборотням и личным врагам из рода людей. Старается делать это так, чтобы они не заметили этого до того момента, как потерпели поражение.

Триумвират это союз между мастером-вампиром, оборотнем и некромантом. Причем здесь ваше описание я вот никак не могу понять

7

L'illusionniste написал(а):

Триумвират это союз между мастером-вампиром

Ах Вы в этом смысле. Я думал, союз между сторонами вообще, в том числе и людей. Но ведь я пока еще не вступал в прямой союз. Только из подтяжка строю козни.

Отредактировано Мойдарт (2009-05-18 20:25:18)

8

Мойдарт
Если у вас нет мастера-вампира и оборотня связанных с вами метками то в триумвирате вы не состоите.

9

Maximiliano написал(а):

Если у вас нет мастера-вампира и оборотня связанных с вами метками то в триумвирате вы не состоите.

Меткой я пока еще не связан. Значит не состою, я так и написал.

10

Мойдарт
Напишите в аську Иллюзионисту или Лжецу... Они вам все обьяснят.


Вы здесь » London Lies » Абзац » Лорд Мойдарт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно