London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Анкеты » Аннабэль Блю/вапир


Аннабэль Блю/вапир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя. Фамилия. Прозвище если есть (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище).
Аннабэль Блю — так была названа при рождении и это же имя носит до сих пор. Прозвище — Бэль

2. Пол (мужской или женский) -
женский

3. Возраст (насколько персонаж выглядит и сколько ему в действительности, указываем дату рождения персонажа в обязательном порядке, для вампиров так же дату или хотя бы год становления) –
год становления пришёлся на 1621, в Аббатстве в Восточной Пруссии, когда Аннабель только исполнилось двадцать полных лет.

4. Какой ранг занимает при принце города (мастер, птенец, советник и т.д.) -
мастер
5.Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк) –

Королева наденет прозрачное платье, коснётся запястья иглой.
Ей так нравятся мальчики. Некоторых она забирает с собой.
Королева играет в опасные игры, но кровь её холодна.
Королеве не нужен никто, и она никогда не бывает одна. (С)

Она — смесь острого коктейля нежности и жесткости, тонких нитей боли и алых блесток чужой крови на своих чувственных губах. Она — маленький ящик Пандоры, не несущий в себе ничего хорошего, в котором запечатаны все грехи. Она — яркое пятно в любой толпе, и будь все черным — она будет белым, и будь всё белым — она будет чёрным. Королева шахматных досок, где на кону чья-то жизнь, где плещется в узких бокалах французского хрусталя ароматное вино, где свечи сияют так таинственно и томно. Она же — Шико, способная смеяться в лицо самому Королю так, что тот будет лишь склонять голову, неспособный на достойный ответ. В её темных кудрях запутались лентами лунные лучи, в её глазах цвета янтаря танцует бликами грех, на изломе тонких и бледно-фарфоровых запястий вьются причудливым узором чернильные бабочки, прячась под тяжелыми браслетами немецкой работы. Её шаг — танец — поворот бёдер, взмах руки, наклон головы к плечу, томный взгляд из-под ресниц. Её смех — звон посеребрёных бубенцов, её игра — игра на смерть, игра до конца и от начала. Маленькая бестия, заключённая в изящном теле ростом чуть больше полутрометра, с упоительно-тонкой талией и пальцами музыканта в обмрамленьи витых колец.

6. Характер (любит, не любит, ориентация (плюс актив/пассив/универсал - нужное), общее описание (не менее семи  строк))
Мир очистится огнём (С)
Ассоциальна, не терпит женских истерик, грязи и тараканов. Любит себя, красивых женщин и андрогинных мальчиков, которые так красиво поют в ночные часы в постельных баталиях, маскарады и балы, где можно представить себя во всей красе и подцепить очередную бабочку в прицел своего внимания. Склонна к философии и временной меланхолии.
В ориентации — универсал, всё сводится к настроению.
7. Биография (где родились, как попали в город, как стали вампиром, какому мастеру подчиняетесь, не менее десяти строк.)

- Смерть - это не больно,
- Смерть - это сладостная темнота.
-  Смерть - это вечная красота.
- Смерть - это любовник с тысячами языков.
- Смерть - это просто.
Смерть - это легко. (С)
Как долго смерть шла за мной по пятам? Как долго я пряталась от неё, убегая по дорогам Средневековой Пруссии? Как долго я спасалась от неё, меняя в последний момент адреса, выбирая не те пути? Сколько лет.... сколько вечностей...прошло с того момента, как она настигла меня на крыльях безлунной ночи в придорожном трактире? Сколько людей пало в её объятиях.... а теперь...и в моих?... с той ночи, когда я утонула в шартрезе её глаз? Сколько лун, сколько зим, сколько гроз мы провели с ней рука об руку, вышагивая по дорогам, когда она учила меня выживать в новом мире? Был ли этот мир новым или он — возрождение старого?
Я помню себя — маленькой девочкой с длинными темными кудрями, которой было суждено прожить жить в крестьянской семье, выйти замуж за деревенского парня и нарожать ему детей. Я верила, что это будет прекрасно, пока в нашу страну не пришла война. Долгая и мучительная, как предрассветные часы, она унесла моего отца, а пришедшая за ней чума скосила и мать, и сестру. А за войной и чумой пришла моя Смерть. Однажды вечером, когда я шла меж разрушенных домов, одинокая и в одинокую обитель, она высмотрела меня среди развалин. В ту ночь, когда она, неприглашенная, бродила вокруг моего дома, я дрожала от страха на старом тюфяке, а на утро, стоило шорохам вокруг стен затихнуть, как я бежала из города прочь, оставив за спиной детство и время.
Долго... очень долго... я бежала от неё, но она будто тень неслась по моим следам и безлунная ночь обручила нас, а кровь омыла наш союз на века.
Но змей Уроборос кусает себя за хвост, круг замыкается — Птенец становится Мастером и становится на крыло.
Я буду помнить тебя — ты дала мне Вечность, ты дала мне Имя, ты дала мне Путь.

запись из дневника, датирована 18 декабря 1897 года.

8. Способности и особенности (сила вожделения/способность менять пол/управление огнём/власть над тенью/управление природными стихиями воды и воздуха/власть над животным/призвание демонов/способность разлагаться) – власть над тенью.
9.Род занятий – плетельщица сновидений
10. Есть ли человек-слуга. Если да, то при каких обстоятельствах были поставлены метки. (Только, для Мастеров вампиров.)
11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах. (Для некромантов, Мастеров вампиров, и Альф-оборотней каждого вида. Только с одобрения администрации)
12. Связь (icq/msn/...)370-292-081

Приняты. Добро пожаловать. Первый шаг по игре, клятва крови Принцу города

Отредактировано Аннабэль Блю (2009-05-18 21:43:33)

2

Аннабэль Блю написал(а):

бледно-фарфоровых запястий вьются причудливым узором чернильные бабочки, прячась под тяжелыми браслетами серебра немецкой работы.

Вампиры не носят серебра, исправьте это и больше притензий у меня нет

3

исправлено


Вы здесь » London Lies » Анкеты » Аннабэль Блю/вапир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно