London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Особняк Роберта Ричмонда


Особняк Роберта Ричмонда

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s61.radikal.ru/i171/0905/29/b5f64b35b2a7.jpg

Старинный особняк на Grosvenor Crescent входит в коллекцию самой дорогой и престижной недвижимости, которой владеет Ричмонд. Дом долгое время пустовал в отсутствии хозяина, но в последнюю неделю он ожил, наводненный слугами и охраной. Все убиралось, чинилось, обновлялось. Дом ожил в ожидании хозяина.
Сам по себе внутри особняк является образцом викторианского стиля и роскоши.
На территории дома много гостевых апартаментов, флигеля для прислуги и охраны. Сам хозяин предпочитает обитать по большей части в подземных залах под домом. Попасть туда может только совсем ограниченный круг доверенных лиц и личной охраны. Там же в подземелье находится комната, где спит днем хозяин и его приближенная свита. Все роскошно, комфортно и только опытный взгляд может заметить некоторые особенности интерьера – как-то стоки для крови и другие мелочи....

2

20 сентября 2008 года. Утро

Роберт злился. Он специально купил личный самолет, чтобы прилетать в то время в которое ему удобно. Но шторм над Атлантикой спутал все его планы и задержал его вылет из Нью-Йорка, теперь он вынужден был прибыть в Лондон днем, а значит сойти на землю (или точнее его снесут) в гробу. Он затушил сигарету, чувствуя давящий рассвет. В раздражении обвел взглядом салон, в котором чувствовалось напряжение. Его настроение передалось подчиненным, которые не знали, что от него ждать. Ричмонд нехотя поднялся.
- Аруна, проследи, чтобы на земле не было задержек. - Он наклонился и коротко поцеловал индианку  в висок.
Потом прошел в специальный отсек, в котором находился гроб.  Слуги закрыли крышку. Через несколько минут, Робер в последний раз вздохнул и умер.
Посадку в Хитроу, он уже не чувствовал.

Отредактировано Роберт Ричмонд (2009-05-18 22:43:06)

3

Прямая речь выделяется жирным шрифтом

4

Спасибо. Забыл или пропустил

5

Аруна молча покорно понимающе кивнула, проследив взглядом, как удаляется хозяин и обвела взглядом охранников. Остались только верные оборотни-наемники и несколько людей из обслуживающего персонала. За стеклом иллюминатора была сплошная облачность, так что девушка устроилась в кресле поудобнее и прикрыла глаза.
Посадка была довольно резкой и дискомфортной, так как низкая облачность мешала легко посадить самолет на влажное после дождя поле. Когда самолет подъехал к терминалу, девушка выглянула в окно и осмотрела встречающую делегацию. Эрнандо дель Орно стоял молча у трапа и ждал, когда откроется дверь самолета. Аруна молча поднялась и проведя руками по брюкам, оправляя на них легкие складки, собрала свои вещи, сумочку, документы и спустилась вслед за охранниками к ожидавшей анаконде.
- Добрый день Эрнандо. – легкая ручка практически утанула в лодони испанца.
- Доброе, мисс Рай. Надеюсь, все благополучно?
- Да, жаль только, что из-за атмосферного фронта не успели до рассвета. Мастер уже отдыхает. Проследи за погрузкой груза и едем сразу в особняк.

Дель Орно кивнул и тут же дал знак остальным из его команды приступить к погрузке ценного груза из самолета в машины.
Аруна поежилась от дуновения холодного влажного ветра и подняла ворот на плаще повыше. Проследив, что главный гроб погружен в ее автомобиль, она села рядом с водителем, дожидаясь остальных. Когда все закончили, кортеж выехал по направлению к особняку.
Аруна разглядывала сквозь мокрое от капель дождя стекло холодный, окутанный дымкой город и поморщилась. Она не любила Лондон.
Картеж въехал на территорию особняка и высокие ворота скрыли от посторонних глаз его новых обитателей.
Аруна проследила за качеством готовности дома, с дотошностью инспектора осмотрев каждый уголок и что-то помечая себе в ежедневник. Оставалось сделать еще одно важное дело – пальчики быстро заскользили по клавишам мобильного.
Звонок в Клуб "The end"- Приемная
- Добрый день. Вас беспокоит секретарь Роберта Ричмонда. Меня уполномочили уведомить вас, что согласно предварительной договоренности Роберт Ричмонд прибыл в город и хочет согласно этикета поприветствовать принца города.

Аруна оставила свой контактный телефон и заверила, что они ждут звонка, когда можно будет прибыть на аудиенцию с Принцем города.

Отредактировано Аруна Рай (2009-05-18 23:54:18)

6

Нет, это был не сон. Он уже сотни лет не видел сны, тьмы ткала ему узор своего знания. Знания, которое было доступно только тем, кто был темнее ночи. Видение рассыпалось на мелкие осколки, словно в стекло попал камень. Робер очнулся. Солнца потеряло над ним свою власть. Несколько  минут он лежал, закрыв глаза, пытаясь восстановить в памяти, то, что он видел. Через пару минут ему это удалось. Ричмонд открыл глаза, он снова жил. Провел руками по простыне и улыбнулся, из гроба го перенесли на кровать, зная его не любовь к замкнутым пространствам.  Ричмонд  снова потянулся, напоминая огромную кошку. Он приподнялся на локте и посмотрел на спящую рядом с ним Аруну. Потом потянулся и провел кончиками пальцев по ее щеке, очерчивая контур. Пальцы утонули в ее волосах, а губы коснулись лба.

Отредактировано Роберт Ричмонд (2009-05-23 00:41:47)

7

Аруна почувствовала, как проснулся хозяин и тихо вздохнула. Она любила эти моменты, когда они совсем одни в большой комнате и рядом с ней уже лежит не безжизненное холодное тело, а «живой человек». Когда то она жутко боялась с ним засыпать рядом, чувствовать, что он умер и не знать, оживет он или нет. Со временем это ушло и она не столь остро переносила встречу сумерек вместе с ним. Иногда, когда для первого кормления Роберт приказывал ждать его в комнате другого  оборотня, что бы питаться от него и дать отдохнуть Аруне, что бы не сильно истощать ее, она стояла невдалеке от двери и наблюдала за ними. Одной из любимых игрушек для пробуждения у хозяина был Луис и когда кормление заходило намного дальше, чем просто взятая из вены кровь, она ловила взглядом Мастера и все между ними было понятно без слов. Сколько таких было у Роберта и сколько еще будет… А она с ним была уже сотни лет и забрать его у себя она никогда никому не позволит.
Девушка развернулась лицом к Мастеру и медленным жестом убрала с шеи спутанную копну волос.
- Доброй ночи. Я ждала тебя.
Ее пальцы со слегка удлиненными когтями прошлись по его груди вниз к поджарому животу и юркнули под простынь.

8

- Сегодня я хотел видеть только тебя, Аруна.
На губах появилась улыбка, которой он во вовсю старался придать теплоты и человечности. С  ламией он всегда старался быть  человечнее, чем на самом деле, он еще помнил как пугал ее, как она боялась его сущность. Теперь он подозревал, что она уже начинает, понимает его игру, но такое поведение уже стало привычкой.
- Моя Аруна…
Он посмотрел ей в глаза. Его голос скользил по ее коже, прохладой летней ночи. Его силой была тьма, эмоциональной стихией, наверное, холод, но даже это он смог сделать лаской. Роберт медленно провел языком по ее шее. Замер, вдыхая ее, запах ее желание. Осторожно откинул ее голову, и клыки вонзились в шею, даря ей наслаждение. Кровь, ее кровь наполняла, насыщала его,  чуть пьяня, все-таки ламия даже не обычной вервольф. Насытившись, он отстранился и слизнув капельки крови с ее шеи. Поцеловал губы. Голод медленно сменялся возбуждением. Еще один поцелуй, и он скользнул, оказавшись сверху. Секунду  он помедлил резко вошел в индианку, замер и начал двигаться нежнее, медленней.

9

Ее руки обвились вокруг его шеи, а ноги обвили его торс. Ламия вся прогнулась под вампиром и тихо застонала, вторя его движениям в ней. Откинув голову назад, она предавалась наслаждению, пока не контролируя себя, она не выпустила клыки и они не пронзили ее собственные губы, заставляя струйки крови стекать вниз по подбородку, к шее. Ее стоны разносились по каменной комнате и терялись тихими отголосками под сводчатым каменным потолком.
Слегка выпущенные когти на руках , ласкали шею и спутывали волосы вампира, приводя их во взъерошенное состояние.  Глаза, голос Роберта завораживали ее, заставляя забыть, где она, что есть иной мир, кроме ее любимого лорда. В этот миг он был для нее всем, жизнью, любовью, семьей, самым близким другом и любовником. Это был дар ее повелителя ей и она наслаждалась каждым мгновением.

10

Роберт двигался все быстрее, все более резко. Аруна выгнулась, под ним дугой, и он удерживал ее на весу в объятии своих рук. Когда она прокусила губы, Ричмонд чуть нагнулся, слизывая капли крови. Ноздри раздулись, втягивая воздух. Вампир выскользнул из нее и повернул спиной заставляя подняться, а сам, оказываясь сзади. Он снова вошел в нее, с каждым движением двигаясь все быстрее. Через несколько минут тело змеи изогнулось в оргазме, и почти тут же кончил он. Медленно опустившись вместе с ней на кровать, он поцеловал ее в шею.
-Люблю тебя . –  Робер выдохнул ели слышно в ухо своей слуге и соскользнул с ложа.
Пригладив рукой волосы, он вышел из комнаты. Почти у дверей его встречал Луис. Серебра на нем было больше чем украшений, в среднем ювелирном магазине в Челси, и каждый его грамм жег кожу оборотня. Это даже было не наказание, просто Ричмонд давал своей игрушке урок терпения.
- Ваша ванна готова милорд.  – Оборотень поклонился.
-Спасибо Луис. Ты свободен
Он отмахнулся от змеи и прошел в ванную. Медленно опустившись в горячую воду, он прикрыл глаза и расслабился, готовясь к сегодняшней ночи. Через двадцать минут он вышел из ванной, завернувшись в черный шелк халата.

Отредактировано Роберт Ричмонд (2009-05-26 02:39:41)

11

Аруна проследила затуманенным взглядом за тем, как Роберт покинул спальню и прислушалась к шуму воды в ванной. Она соскользнула с постели и накинув халат, вышла в свою комнату, по дороге сочувственно кивнув Луису.  Тот пожал невозмутимо плечами и чуть прищурился, выдавая свои ощущения по поводу все этой мишуры, которой украсил его хозяин.
Ламия скользнула в свою небольшую комнату, расположенную недалеко  от апартаментов Мастера и приняв душ, оделась и привела себя в порядок, в меру наложив макияж и убрав капну волос в аккуратную косу. Ее чемоданы уже разобрали и вся одежда была заботливо разложена в шкафах и комоде. Еще раз осмотрев себя перед зеркалом, она пригладила ладонью чуть выбившуюся прядь и прихватив свой незаменимый ежедневник и мобильные телефоны вышла из комнаты. Ночь начиналась и ей нужно было еще раз все проверить, исправили ли слуги все те недостатки, что она им указала, иначе если будет недоволен хозяин, то им будет всем несдобровать. 
Выйдя из своей комнаты, она прошлась по всем подземным помещениями и поднялась на верх, проверяя особняк. К ней то и дело подходили слуги оборотни или люди и что то быстро сказав, убегали с новыми поручениями. На верхних этажах стали постепенно появляться вампиры из свиты Мастера и Аруна приветствовала их, а они ее. Некоторые особо молодые вампиры недолюбливали ее, так как она по большей части была ближе к Мастеру, чем некоторые из них и они ограничивались холодным кивком и тут же скрывались в противоположном направлении. Многие из них испытывали странные чувства к ней, с одной стороны она была одной из самых старых и приближенных слуг хозяина, и хозяин часто относился к ней как к прислуге, но с другой стороны никто не смел ее  обидеть, кроме хозяина, так как все еще свежо помнили, что сталось с последним таким смельчаком, покусившимся на хозяйскую зверушку….

12

Роберт прошел в кабинет и сев кресло щелкнул пультом. Открылась тщательно замаскированная, чтобы не портить интерьер, плазменная панель. Он крайне редко смотрел телевизор, находя это людское развлечение глупым. Но сейчас на экране в записи шел матч его команды. Футбол был одним из немногих изобретений людей, которое ему нравилось. Он наблюдал за развитием этой игра с того момента как ее придумали. К тому же владея футбольным клубом, Ричмонд убивал сразу нескольких зайцев. Создавал вампирам хорошую прессу, удовлетворял свою причастность к игре которая ему нравилась и тешил свое самолюбие. Он был первым и единственным вампиром владельцем спортивного клуба. Единственным негативным фактором было, то что он крайне редко мог посещать матчи лично. Раскурив сигару, он наблюдал за очередной неудачной игрой.
«Еще пара таких матчей и я сам лично выпью тренера»
Не смотря на солидные вложения клуб, не показывал достойных результатов. Отвлекшись от футбола, он мысленно потянулся к Аруне, зовя ее. Когда индианка скользнула в дверь. Он задал вопрос.
- Аруна, ты связалась с резиденцией Принца?

13

Ламия прошла в кабинет и присела в кресло на против хозяина. Роберт был явно в дурном настроении, впрочем, как обычно, когда проигрывала его команда. Иногда он швырялся бокалами с вином и она только и успевала укорачиваться да вызывать прислугу убирать осколки. Чаще  всего страдала от летающих бокалов плазменная панель – она менялась в любом особняке, где бы не жил хозяин с завидным постоянством.
Глаза пробежались по последним переданным ей сообщениям
- Да, я уведомила его секретаря милорд. Но приглашения от Принца города не поступило, не смотря на мой звонок.
Аруна всегда, когда общалась с Робертом по деловым вопросам, усиленно называла его на Вы. И только, когда они оставались наедине, она иногда называла его по имени.
- Это очень странно. Наш приезд был запланирован. Проявление неуважения? – последние слова были произнесены с долей удивления и недоверия. Ели Принц замыслил что-то далеко не гостеприимное, то ее информаторы об этом не докладывали.
- Я прикажу узнать, почему задержка.

Отредактировано Аруна Рай (2009-05-29 23:55:54)

14

Он коротко улыбнулся слуге и на несколько минут замолчал, выслушивая то, что она говорит. В этот момент он смотрел в экран, и видел, как его футболисты пропустили второй гол. Лишь хладнокровие, полученное с возрастом помогло ему сдержать свои чувства.
- Странно… Ты права Аруна, это странно.
Вампир затушил сигару и откинулся на спинку кресла, в задумчивости прикрыл глаза.
- Не уважение может быть, но я не встречал принца, который сознательно бы отложил встречу, стараясь, оттянуть ее на  срок пока можем быть здесь, но тогда грош цена такому  принцу и он просто ждет своего убийцу. Конечно, это политика, но такового еще не было на моей памяти.
Он несколько минут молчал, раздумывая, не будет ли это нарушением этикета. 
- Передай Эрнандо мы едем. Пусть все приготовят.
Он бросил взгляд на экран, счет был один – три у его черно белых не было шансов. В раздражении он щелкнул пультом, выключая телевизор.  И ушел в спальню, через десять минут, он переоделся и был полностью готов к выезду.

Отредактировано Роберт Ричмонд (2009-05-30 00:13:28)

15

Аруна задумалась, потихоньку наблюдая за реакцией хозяина на проигрыш его команды.
- Ваша машина и охрана будет ждать вас внизу милорд.
Ламия вышла из кабинета вслед за хозяином в поисках Эрнандо. Долго начальника службы безопасности искать не пришлось. Он выслушал распоряжения Аруны и быстро понимающе кивнув, исчез готовить отъезд хозяина.
Аруна прошал к поданному на подъездную дорожку автомобилю и устроилась на заднем сидении. Кортеж охраны был готов.
Как только Роберт сел в машину, кортеж отбыл.

--- Клуб "The end"

Отредактировано Аруна Рай (2009-05-30 00:24:37)

16

Внезапно комната наполнилась аромантом жасмина и летнего дождя, едва не вызывая удушливый припадок. Перед внутренним взглядом вампира появилась картинка, глубого подземного храма, с резными колонами в глубине одного из залов которого, стояло что-то похожее на кровать. На этом импровизированном ложе спала сама Ласковая Мать. Очертания Тьмы, медленно подергивались, пока не открылись глаза древнейшей из вампиров. Словно по щелчку пальцев, изображение сменилось. Теперь перед взглядом предстала фигура женщины, закутанная в черный плащ с ног до головы. Дети мои...вы забыли кто есть я? Кто породил вас? Вы презрели законы, утвержденные мной? Время приближается. Внезапно все исчезло...остался только тонкий едва уловимый запах присущей Матери.


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Особняк Роберта Ричмонда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно