1. Имя. Фамилия. Прозвище если есть (как вас назвали при рождении, и как зовут сейчас, откуда появилось прозвище). Кеннет Рианон
2. Пол (мужской или женский) Мужской
3. Возраст (насколько персонаж выглядит и сколько ему в действительности, указываем дату рождения персонажа в обязательном порядке)
Родился 30ого марта 1778 года. Неплохо сохранился: выглядит на 23 года.
4. Отношение к магии (некромант, вуду или обычный человек)
Будучи фейри-полукровкой, обладает соответствующими врожденными (и некоторыми приобретенными) способностями.
5. Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк)
Есть такие люди, которые неизменно притягивают к себе внимание окружающих. Они обладают  «изюминкой», которая вынуждает прохожих оборачиваться вслед и долго провожать взглядом. Кеннет всегда был именно таким – магнитом притягивающим всеобщее внимание.
Это гибкий, хорошо сложенный молодой человек с правильными чертами лица, большой татуировкой (в виде разноцветных огромных крыльев бабочки) на спине и разбросанным по телу пирсингом (серебро).  Несмотря на невысокий рост (173 см) и довольно хрупкую комплекцию (57 кг.), он обладает тем качеством, которое по-английски исчерпывающе называется «presence». Аурой привлекательности и внутренней силы, которые заставляют внимательно прислушиваться к его словам и ловить взглядом каждое движение.
Скорее всего загадка кроется в глазах. Обрамленные густыми золотистыми ресницами, они имеют изумительный оттенок бирюзы – светлый и в то же время насыщенный. Такой можно увидеть лишь в залитой солнцем лагуне среди кораловых рифов.  Взгляд всегда спокойный и чуть задумчивый, как морской штиль. Мало кто знает, что эти глаза ничего не видят уже много лет.
Или дело в волосах? Шелковистые, вьющиеся, удивительно теплого медово-солнечного оттенка, они придают юноше почти ангельский облик... Лицо обрамленное мягким золотистым сиянием... Едва заметным внутренним светом отмечена и кожа – наследство фейри.
Или секрет в мягкой, осторожной грации? Кеннет негромко вкрадчиво говорит, сопровождая речь плавными, завораживающими жестами; передвигается почти бесшумно легкой, пружинистой походкой. Да, он может быть неожиданно стремительным и резким. Однако, долгие годы передвижения наощупь сделали пластику его тела текучей и гладкой.
В чем бы не заключалась тайна его притягательности, Кеннет неизменно приковывает к себе внимание куда бы не пошел и во что бы ни был одет. Кстати об одежде. Днем это чаще всего хорошо покроенные белые джинсы и черная рубашка или стильный светло-бежевый костюм. Однако ночью, его наряды бывают совершенно непредсказуемы: начиная от греческой туники и заканчивая крикливым ярко-голубым винилом.
6. Характер (любит, не любит, ориентация (плюс актив/пассив/универсал - нужное), общее описание (не менее семи  строк))
Кеннет - идеальный Шут. Как любой Шут – прямолинеен, азартен и страдает тягой к опасным авантюрам. Со всеми вытекающими из этого последствиями.
Прежде всего, ему присущ острый ум, идеальная логика и невыносимая проницательность. Все это делает Кеннета опасным интриганом и отменным шпионом. Но что хуже: безупречным  всезнайкой, который с бульдожьим упрямством настаивает на том, чтобы подмечать каждую без исключения соринку в чужом глазу. Одним словом, Mr Right по имени Always.
Добавим сюда ядовитое чувство юмора. Кеннет настойчиво продолжает смеяться надо все и вся. Своими несносными выходками и едкими комментариями он нередко наживает себе врагов среди «сильных мира сего». Однако, многие уважают его за смелость: острый язык Шута не щадит ни сильного, ни слабого. Не делает Кеннет исключений и для собственной персоны – высмеивая свои недостатки и промахи с тем же рвением, что чужие.
Наконец, о нем трудно сказать что-либо определенное, кроме вышеописанных бросающихся в глаза характеристик. Фактически, за стальной броней неумолимой логики и едкого сарказма, сложно разглядеть его подлинные мысли и чувства.
Именно по упомянутой выше причине, часто его искренняя преданность своей профессии - ювелирному мастерству и оружейному делу - поражает окружающих. Для любого искусства в произведение требуется вложить немало души и страсти. А именно этих качеств, неумолимый и едкий Кеннет, кажется, лишен по определению. И всеже, он прекрасный ювелир и оружейник. Особенно любит работать с золотом и полудрагоценными камнями, создавая настоящие шедевры. А еще славится роскошными клинками всех сортов и мастей, которые отличаются изысканным внешним видом, безупречной надежностью и хорошим балансом.
Из других, довольно неожиданных, увлечений Кеннета можно назвать слабость к водной стихии. Он с замиранием сердца слушает морской прибой, охотно бегает босиком по кромке воды, сам многократно нырял за жемчугом и обожает купаться в водопадах.
А еще Кеннет любит различные пряные запахи (корицу, вишневый табак, имбирь и т.д.), красивые голоса (именно речь, включая интонации и произношение), готовить (чаще блюда итальянской, мексиканской и китайской кухни), боевые искусства и фехтование (воспринимает как вызов своей слепоте и потому тренеруется с особым рвением), сильных личностей (паталогически тяготеет к тем, кого опасно высмеивать). Кеннет имеет научную степень по психологии (с акцентом на практические применения и невербальное общение) и говорит на четырех языках (английском, русском, испанском и французском).
Физически не переносит (вплоть до тошноты) резких запахов и звуков (они больно бьют по сверхчуткому обонянию и слуху Кеннета). Ненавидит дураков, религию, дураков в религии и... скуку. Ко всем остальным превратностям судьбы относится философски, руководствуясь изречением Соломона: «Господи, дай мне сил перенести то, что я не могу изменить! Господи, дай мне сил изменить то, что я не могу перенести! Господи, дай мне мудрости не спутать первое со вторым!» (с)

7. Биография (где родились, как попали в город, как стали вампиром, какому мастеру подчиняетесь, не менее десяти строк.)
Родился Кеннет в небольшой рыболовецкой деревне по соседству от Бельфаста (Ирландия). Его матушка была единственной дочерью влиятельного капитана (одного из старейшин деревни). Когда она забеременела, то суровый папаша долго пытался выяснить от кого. В конце концов, виновником единогласно всей деревней был признан один из моряков, служивший под началом ее отца. Тот парень не вернулся из одного из плаваний всего пару недель до «новости» и потому такое решение всех устроило.
Однако, когда ребенок появился на свет, то повторно стал причиной пересуд. Мальчик был очень хорошеньким, но странным. С необыкновенными глазами - слишком осмысленными для его возраста. Слишком смышленый и беспокойный. Его мать умерла родами... В ирландских приданиях тех времен часто упоминались Changeling – дети подкидыши. По приданиям, когда иногда фейри по разным причинам забирали человеческого малыша, оставляя в замен своего собственного. Обычно, такие подкидыши отличались странной внешностью, были не по годам мудры и  неизменно приносили несчастье в дом, куда их подбросили.
Сомнительное происхождение Кеннета, неожиданная смерть молодой матери, в сочетании с яркой внешностью сделали его объектом сплетен с пеленок. Однако, верный памяти единственной дочки, дед оставил малыша и, пользуясь, своим влиянием в деревне не позволял никому причинить мальчику вреда. Так Кеннет рос до тринадцати лет. Пока не лишился покровительства деда, корабль которого разбился в бурю.
К тому моменту было совершенно очевидно, что он вовсе не похож на остальных подростков. А в суеверной деревне, такое не прощается. Поэтому, узнав о смерти деда, мальчишка почти сразу сбежал из поселка, где все его боялись и ненавидели. Кеннет как-то добрался до Бельфаста, откуда, забившись в трюм торгового корабля, отплыл в Англию.
В Англии Кеннет, будучи не по годам силен и быстр, смог поступить юнгой на торговый корабль. Работу там приходилось выполнять тяжелую, но Кеннету среди моряков нравилось. Их корабль время от времени совершал рейсы через Атлантику. Кеннету было чуть больше шестнадцати, когда во время одного из таких путешествий судно столкнулось с пиратским кораблем. Помимо груза, пираты прихватили с собой и нескольких членов экипажа. Ирландское происхождение Кеннета, физическая сила  и яркая внешность сделали его подходящим «товаром» на Карибском рынке рабов. Начиная с декрета 1625 года многих ирландцев (за долги или как политзаключенных)  продавали в рабство на Антигуа, Монсеррат и Барбадос в огромных количествах. Поэтому белый ирландский юноша не был для местных торговцев диковинкой.
Так Кеннет оказался на плантациях Барбадоса. Еще до этого, лет с 13 (со смерти деда) с Кенном приключались неконтролируемые вспышки способностей. Он мог внушить людям ту или иную иллюзию. Это всегда происходило случайно и Кеннет никогда не придавал этому значения. История повторилась и на плантации. В этот раз, впрочем, нашелся свидетель среди рабов, который смог определить в ирландце фейри-полукровку с внушительными способностями и рассказал юноше об этом. С тех пор, Кеннет задался целью развить свои способности.
Юноше потребовалось около года, чтобы приобрести достаточные навыки в управлении собственными способностями. Поэтому до семнадцати с небольшим лет он провел на плантациях (что и до сих пор видно по шрамам на спине, завуалированным сделанной там же татуировкой). Однако, приобретя первые навыки осознанного использования гламура, Кеннет смог покинуть Барбадос и даже добраться назад в Европу.
Вернувшись в Лондон в 1796 году, Кеннет застал его погибающим от эпидемии оспы. Несмотря на открытие недавнее открытие вакцины, болезнь уже унесла к тому времени более 400000 жизней в этом столетии и продолжала свирепствовать в растущем, густонаселенном Лондоне. Не пощадило заболевание и полукровку истощенного длинным плаванием через Атлантику. Болел он тяжело и долго, однако, болезнь на удивление пощадила кожу, но не слизистые и глаза. Придя в себя после тяжелого бреда, Кеннет обранужил, что ослеп. Инфекция повредила глазной нерв и он почти полностью лишился возможности видеть (только различает свет/тьму и движение).
Полуголодным он скитался по Лондону месяцами, приворовывая и пытаясь заработать немного денег на пропитание. О поиске фейри и речи идти не могло. Главным на повестке дня было выживание. Однако,  даже в этой ситуации Кеннет не переставал развивать свои способности насколько умел. И вскоре обнаружил, что кроме стремительно обостряющихся осязания, обоняния и слуха у него появилась еще одна новая способность. Теперь, юноша мог, смутно видеть прошлое людей, к которым случайно прикасался. Кеннет немедленно ухватился за это как возможность выжить и начал развивать способность с почти огалтелым рвением. И вскоре это принесло свои плоды.
Прошло почти полтора года, когда делегация испанских аристократов прибыла в порт Лондона для переговорах о военных действиях Первой Каолиции. Подрабатывавший чем-то вроде гадалки Кеннет вызвал любопытство одного из иностранцев. Король Испании Карл IV буквально коллекционировал при дворе шутов всех сортов и мастей. Красивый слепой парнишка со своей чудесной способностью мог бы стать прекрасным к этой коллекции дополнением. Так Кеннет отправился в Мадрид.
При дворе Кеннет довольно быстро освоился и превратился в весьма успешного шута. А в свободное время начал заниматься ювелирным искусством, а затем и оружейным делом. Оказалось, что чуткие руки Кеннета позволяют ему чувствовать малейшие нюансы поверхностей и создавать настоящие шедевры. За несколько лет он стал настоящим мастером. Его клинки и украшения пользовались огромной популярностью.
Однако, как всегда не обошлось и без завистников. Красивый и талантливый шут довольно быстро начал мешать. Вскоре, появились свидетели утверждавшие, что способность Кеннета видеть прошлое якобы от дьявола. К тому времени инквизиция в Испании стала стихать, однако, юношу задержали таки как еретика. Спасло Кеннета знакомство с вампиром Виктором Лихтенштейном, с которым они познакомились на почве оружия незадолго до происшествия.
Дружба с вампиром и вампиро-оборотнеческое окружение позволило ему развить свои способности. Кроме того, помня ужас подземелья, Кеннет твердо решил обучиться фехтованию и самообороне. Он много лет посвятил тому, чтобы стать мастером в этих областях вопреки слепоте. До недавнего времени полукровка жил в Амстердаме. В Лондон же перебрался совсем недавно.
Еще одним пунктиком Кеннета всегда было долголетие. Однако, принять вампирские метки он отказался. Поэтому они с Викором Лихтенштайном несколько лет разыскивали кровь фейриского бугимена. Считалось, что она может сделать фейри-полукровку бессмертным. В конце концов их поиски увенчались успехом. И Кеннет обрел мнимое бессмертие и усилил свои способности.
8. Способности и особенности (владение оружием, магические способности. Для некромантов описание их силы пишут администраторы в зависимости от анкеты)
Сильные стороны: владение холодным оружием (особенно шпагой, но разумеется не из железа холодной ковки и без свинца), боевые искусства; нечеловеческая скорость и физическая сила, гламур, трудно уязвим (типично для фейри); ясновидение через прикосновение (редко для фейри), иммунитет к серебру; долголетие (засчет крови бессмертного).
Слабые стороны: железо холодной ковки, свинец, соль (разрушает гламур) и специальные притирки (наносимые на веки и другие органы чувств)
9.Род занятий
Ювелир и оружейник высокого класса.  Не работает только со свинцом и железом холодной ковки.
10. Отношение к вампирам и оборотням
Предпочитает общество вампиров и оборотней обществу людей. В таком окружении,  никто не задает ненужных вопросов и нет острой необходимости  щадить чьи-либо чувства.
11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах. (Для некромантов, Мастеров вампиров, и Альф-оборотней каждого вида. Только с одобрения администрации)
N/A
12. Связь (icq/msn/...)
в ЛС, аська у администраторов
Принят