London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Абзац » Vivienne Lee (оборотень-волк, альфа)


Vivienne Lee (оборотень-волк, альфа)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Vivienne Lee.

2. женский

3. 23 года (3.01.1985) Год становления 2000.

4. Альфа. Но к особым титулам никогда не стремилась.

5. Внешность (Рост, вес, длина волос, стиль в одежде, татуировки, шрамы, общее описание не менее пяти-шести строк)
Высокая (175см),стройная (60кг ¬) , пластичная, золотистая кожа, длинные светлые волосы, немного кучерявые.  Глаза изумрудного цвета, при прямом свете могут показаться с желтоватым отливом. Женственные, приятные черты лица, хотя классической красавицей назвать трудно. Взгляд открытый, озорной и веселый, что отражает её характер. Спортивная фигура, женственные плечи, - что свидетельствует о продолжительном занятии танцами. На спине, на лопатке есть небольшой шрам от укуса оборотня.
В виде зверя: Сильная, выносливая волчица белоснежного цвета. Глаза при обращении выцветают в ярко-желтые. Агрессивна, но не конфликтна.

6. Характер (любит, не любит, ориентация (плюс актив/пассив/универсал - нужное), общее описание (не менее семи  строк))
Обожает себя, танцы и шоколад. Этим всё сказано. Характер веселый и общительный, харизматична, при общении вызывает доверие. Но не всё так просто. На самом то деле бывает вспыльчивой, жесткой и даже жестокой. Может постоять за себя, но конфликты до «явных» редко доволит. Так же любит дорогие машины, одежду от Дольче.
Ненавидит детей и преподавателей юр.фака. А также всю китайскую еду. Ненавидит пустых людей, когда действуют на нервы и когда хочешь плюнуть в лицо, но ранг не позволяет. А в целом девочка-одуванчик.

7. Биография (где родились, как попали в город, как стали оборотнем, как вошли в какой-либо клан, не менее десяти строк.)
Родилась в Лондоне. Родители владельцы крупной компании, поэтому дефицита денег не было как такового. Всегда получала что хотела, родители баловали как могли. Отец видел своё чадо только продолжательницей родового бизнеса, но она активно сопротивлялась, ведь с детства обожала танцы. Сначала были конфликты, но потом родня смирилась. Но родителям часто приходилось надолго уезжать в командировки, и поэтому они нанимали разных нянек, в основном преклонного возраста. Естественно, этот фактор раздражал Вивьен, и она тайком сбегала к своей соседке – Энжел. Вив просто обожала её, ведь у них было общее увлечение – танцы, да и к тому времени, Энж танцевала как бог и многому учила свою подругу. Вив всегда поражало, насколько сильна Энж, но она пока не понимала причины. Но как-то случилось, что другу Энж, Вареку, заказали родителей Вивы. Узнав об этом, Энж примчалась к соседке, но увидела только, что Варек промахнулся и попал в Вив. Рана была почти смертельной, и поэтому Энж решила подарить девушке вторую жизнь, второе «я». Так она стала оборотнем. Но с этого момента у неё остался подсознательный страх перед Энж. Она увезла девочку с собой в Россию, где работала в то время. Выиграв много боёв Энж стала одной из их альф, и свои примером учила Вив. Также она учила её метать ножи, единоборствам и управлению зверем. Девочка оказалась способной и и быстро освоила все премудрости. А самой Энж стала подругой. После этого Вива вернулась в Лондон с Энж. И теперь работает тренером и учится заочно. Но на её счета регулярно поступают кругленькие суммы от её родителей.

8. Способности и особенности
- хорошо контролирует зверя (альфа)
- вызывает и удерживает мунинов
- трансформироваться за несколько секунд, и не нуждаться в сне после обратного превращения в человека. Трансформироваться легко, без усилия и выплеска жидкости, в любой момент. Трансформироваться частично.
- Двигаться со сверхчеловеческой быстротой. Регенерировать быстрее других

9.Род занятий
Тренер по брейк-дансу

10. Отношение к вамирам и людям
Нейтральное, зависит от конкретной личности, но вампиров недолюбливает.

11. Вхождение в триумвират. При каких обстоятельствах. (Для некромантов, Мастеров вампиров, и Альф-оборотней каждого вида. Только с одобрения администрации)
Не входит

12. Связь (icq/msn/...)
Пишите письма мелким почерком(на мыло)

Отредактировано Vivienne (2009-05-19 21:28:47)

2

Вы не так долго являетесь оборотнем, чтобы иметь такие способности, что-то убирайте

3

убрала

4

Приняты. Добро пожаловать


Вы здесь » London Lies » Абзац » Vivienne Lee (оборотень-волк, альфа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно