London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Квартира Вив


Квартира Вив

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленькая, но уютная квартирка. Вив купила её совсем недавно, поэтому в комнатах много неразобранных коробок.

2

Что за ужасный рингтон? Откуда он у меня вообще?
Ужасное пиликанье разбудило Вив, чем вызвало у неё приступ гнев.
Никогда не дадут нормально поспать. Так, ну и кто позволил себе меня так нагло разбудить?
Это была смска от Клиффа: "Сегодня в полночь будь в Лупанарии. Клифф"
Ааа.. Клифф, ну ладно, я ему прощу. Хотя конечно не сразу.
Немного повалявшишь в постели, Вив решила, что пора вставать. Невероятным усилием воли она подняла свой упругий зад от кровати и направилась в ванную.
После освежающего душа она почувствола прилив сил и и неутомимое желание поохотиться.
Черт, чтоб такого одеть? По-моему я давно не ходила по бутикам. Из-за этих тренировок совсем времини на себя не хватает. И что теперь делать?
Со злым выражением лица она смотрела на свой гардероб и решила, что как она будет выглядеть-совсем не важно.
Девушка решила изменить своему обычному облику и одеть сексуальненькое платье и туфельки на громадной шпильке. Оценивающим взглядом Вив посмотрела на себя в зеркало. Как всегда обворожительно Умничка
А теперь нужно поехать в какой-нибудь ресторан, вид у меня как раз подходящий. Что у нас есть такого шикарного? Petrus? Да, это самый лучший вариант.
Девушка вызвала такси и отправилась ужинать.
-----Petrus------>


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Квартира Вив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно