London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Состояние города » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для всех.

2

Начинаю новый квест, куда приглашены все и всем найдется место. Кто желает учавствовать- милости прошу, пишите, придумаю, как вас задействовать.
А квест состоит в том, что мы все дружно будем убивать Дэмиена Х.Х
Так как все заинтересованы в том, что бы Мать Тьмы спала, то и вампиры, и люди, и оборотни могут принимать активное участие в этом.
Сначало будем искать инфу, спрашивая у знатаков что и где. Потом будем гоняться за кошкообразным исчадьем ада и проводить ритуалы по изгнанию. Для чего и нужен некромант или вудуист или все сразу. Разумеется, до ритуала нужно будет побегать и поискать ингридиенты, которые могут быть у кого угодно и где угодно. И, конечно, легкая часть- поймать кота и не сильно разозлить Матушку.

3

Anjelique Electra
На меня расчитывай. У меня только один вопрос... мы убиваем только Дэмиэна?

4

думаю, что смогу придумать кого еще убить- это несложно. Ну, там какая- нибудь секта, допустим, которая покланяется матери тьмы. обозляться они на нас за такие деяния и будут мешать.

5

Остаётся найти сектантов.

6

я нпс создам, который будет главой секты. а там уже из игроков, кто хочет, тот может быть сектантом

7

Сектантов парочка найдется.

8

и хорошо)))


Вы здесь » London Lies » Состояние города » Предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно