London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Абзац » Стефани Келлер/ пума/ альфа


Стефани Келлер/ пума/ альфа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя. Фамилия. Прозвище если есть 
Настоящее имя Ракша* Келлер, однако, предпочитает называться Стефани. Такое имя ей дали приёмные родители.
*Ракша переводится как «демон».
2. Пол
Женский
3. Возраст
27 года. 1982 год рождения. Год становления 2000.
4. Какой ранг занимает в стае
Главенствующая альфа-самка.
5. Внешность
Человек: При росте 172 см Стефании весит 56 кг. Тёмно-каштановые волосы спадают чуть ниже плеч. Часто она заплетает одну косу или две, чтобы они не закрывали обзор. Загорелая гладкая кожа. Тёмно-карие, настолько тёмные, что кажутся чёрными, глаза. Горделивая прямая осанка всегда была достоинством девушки. Стефании вся из себя стройная и изящная, однако не создаёт впечатления хрупкости.  Руки красивые ухоженные и при желании могут сломать кому-нибудь шею. Ногти немного длиннее обычного, с заточенными концами, что даже кажутся когтями. Полные шёлковые губы скрывают ровные белые зубы с чуть заострёнными клыками (хищник всё-таки).  На спине, имеется несколько перекрещённых шрамов (см. биографию.)
Предпочтений в одежде, как таковых нет. Разве что она никогда не наденет что-то мини. Во-первых, не слишком удобно, во-вторых, негде оружие прятать и в-третьих, считает это безнравственным.
Зверь: Крупная пума. Лапы широкие со втянутыми когтями и мягкими подушечками, позволяющими двигаться бесшумно. Светло-карие глаза с оттенком золотого. Шерсть при свете солнца отливает рыжим. Множество белых усов. Чёрная кисточка на кончике хвоста.
6. Характер (любит, не любит, ориентация (плюс актив/пассив/универсал - нужное), общее описание (не менее семи  строк))
Стефани производит впечатление опасной личности. В глазах плескаются огоньки опасности. Девушка настоящий вулкан. Если её разозлить, то лучше убежать и спрятаться, дабы скрыться от гнева Келер. Кинется, не задумываясь.  Хотя осторожность всегда была ей присуща. Конечно, девушка любит побыть в одиночестве, но одиночество иногда надоедает. Любит драться, но может себя сдержать. Иногда на лице Стефани появляется пустая маска. Ничто не говорит о том, что пума может сделать в следующий момент. Профессиональный киллер возвращается. В такие моменты спорить, а уж тем более злить её опасно для жизни. Замкнутая в себе, открывается лишь близким друзьям. Случаются приступы бесшабашности. Би/универсал.
7. Биография
Детство – лучшая пора в жизни человека. Но это не относится к детям из детского дома.
За окном шёл дождь. Крупные капли падали на волосы маленькой полугодовалой девочки, на её одежду, не предназначенную для подобной погоды. Она лежала в большой картонной коробке, а рядом с ней валялся оборванный кусок бумаги. Внутри коробка была застелена газетами, как для щенка. Стало холодно. Мелкая дрожь сотрясала тело ребёнка. Солёные слёзы отекли по щекам вперемешку с каплями. Прошло полчаса и вот открылась дверь. Яркий тёплый свет ослепил девочку на время. Чьи-то горячие руки подхватили Келлер. Девочка ещё не осознавала, что жизнь теперь ненамногим лучше ливня за окном…
Серость дней, голод, порой заставляющий Ракшу драться за пищу с мальчишками. Несколько раз раны бывали такими серьёзными, что она попадала в больницу. Парни не щадили девочку, и  доставалось ей немало. Хотя где бы не была она, с ней всегда была записка матери. Долгими вечерами девочка перечитывала жестокую правду жизни, которую родительница пзнала на собственном опыте.
Люди смертны…
Увядает красота…
Любовь меняет всё…
И ты всегда будешь одна.

Но в одно пасмурное утро всё изменилось. Пришла молодая парочка, пожелавшая взять Стефани в дом. Раз выбежав на улицу, она далеко забежала и потерялась. Город был ей незнаком, ведь девушка всё детство провела в четырёх стенах. Через час стемнело. Неожиданно Ракша услышала лёгкое царапанье. Обернулась. Никого. Она бросилась бежать, но что-то тяжёлое сбило её с ног. Голова ударилась о твёрдый асфальт… И темнота подхватила её и унесла вдаль…
Очнулась Келлер дома ночью. Всё тело нестерпимо болело, врачи постарались на славу. Вся кожа была покрыта аккуратными стежками.  Но что-то заставило её посмотреть за окно, на плоский диск луны. Началась трансформация…Как ни странно, но всё обошлось. Никто не погиб этой ночью (ну кроме нескольких собак и парочки кошек)…
Приёмная мать расчёсывает волосы Стефани. Вдруг раздался какой-то грохот, испугавший девушку. Она спряталась под стол. Женщина попыталась её успокоить, но Келлер не могла ни о чём думать, кроме опасности. Был только страх, душивший её. Она набросилась на мать, выпустив когти.  Она готова была сделать что-угодно, лишь бы удрать. Женщину пришлось отвезти в больницу. Увидев лицо родительницы, Стефани сбежала. Никогда она больше не хотела видеть такого ужаса.
Началась жизнь бродяги, полная опасностей и испытаний.  Во время скитаний Стефани оказалась в плену верлеопарда. Он напал ночью, когда девушка спала. Страх и ужас пронзали её с каждым ударом ножа мучившего её мужчины (благо они были не из серебра!). Но наряду с этими чувствами проснулись инстинкты. Тело Ракшы сменило человеческую оболочку на животную, уступив холодной рассудительности зверя. Но леопард был быстр, очень быстр. Резко выхватив ножи, ярко блеснувшие при свете ламп, он кинулся на Келлер-пуму. Стефани ударила его в грудь, но тут резкая боль в рассеченной спине чуть не лишила кошку сознания. Но это была не битва. Мужчина наслаждался её болью и своей. Кровь стекала из ран на груди. Все они были неглубокие, наверное, он отпрыгнул в сторону, когда пума ударила. Оставался единственный выход – бежать. Резко рванув, она кинулась прочь, пробив стекло, изо всех сил. Леопард кинулся за ней. Отчаяние придало Ракше сил. Постепенно шум погони стих, но она продолжала бежать. Скоро силы покинули её, и пума упала на землю. Глаза застилал мрак…
Она открыла глаза. Перед ней предстало лицо молодой девушки. На вид ей было не более 20. Келлер пыталась приподняться, но чуть опять не потеряла сознание. А девушка между тем рассказала о себе.
Звали её Джейн. Она вампир. Живёт в Париже, где сейчас и находилась Стефани. Девушка подобрала её во время прогулки и Ракша несколько дней не приходила в себя. Джейн предложила ей остаться, пока не заживут раны. Она с удовольствием согласилась. Во время проживания у вампирши Келлер познакомилась с человеком-слугой Блейк – Клодией. Но дни проходят незаметно. Настало время уходить. И вот Стефани оказалась в Лондоне…
8. Способности и особенности
управлять своей стаей, чувствовать её, соединять в единое целое, контролировать своего зверя,   трансформироваться за несколько секунд, и не нуждаться в сне после обратного превращения в человека. Трансформироваться легко, без усилия и выплеска жидкости, в любой момент. Трансформироваться частично. Двигаться со сверхчеловеческой быстротой. Регенерировать быстрее других. Скрывать свою силу, невозможно определить оборотничество вообще. Великолепно рисует, владеет холодным оружием, ездит на машине, рукопашный бой, знание английского, французкого языков.
9.Род занятий
Наёмный убийца, киллер. Официально работает художницей.
10. Отношение к вампирам и людям
Зависит от конкретной ситуации и личности, хотя люди для неё стоят на последнем месте.
11. Вхождение в триумвират.
Нет.
12. Связь (icq/msn/...)
E-mail

Отредактировано Стефани (2009-05-23 23:25:03)

2

Стефани написал(а):

Вызывать или усмирять зверя своей породы оборотней. Исцелять свой вид, используя "зов плоти Видеть ауры и магические проявления. Скрывать своего зверя, невозможно определить без превращения, к какому виду принадлежит. Скрывать свою силу,  невозможно определить оборотничество вообще, великолепно рисует, владеет холодным оружием, ездит на машине, в рукопашном бое не знает равных, знание английского, французкого и немецкого языков.

Миледи, вам не кажется, что для 22 лет, вы как-то слишком многое умеете?

3

Так пойдёт?

4

Стефани написал(а):

Исцелять свой вид, используя "зов плоти". Видеть ауры и магические проявления. Скрывать свою силу,  невозможно определить оборотничество вообще

Стефани написал(а):

в рукопашном бое не знает равных, знание английского, французкого и немецкого языков.

К сожалению вы все таки кажется меня не поняли
Способности оборотней, который я сейчас назвал убирайте вообще
Не вижу, где вы учились рукопашному бою. К тому же вы слишком приукрашиваете себя, вы не можете "не знать равных" вам 22

Стефани написал(а):

езнаком, ведь девочка всё детство провела в четырёх стенах. Через час стемнело. Неожиданно Ракша услышала лёгкое царапанье. Обернулась. Никого. Она бросилась бежать, но что-то тяжёлое сбило её с ног. Голова ударилась о твёрдый асфальт… И темнота подхватила её и унесла вдаль…Очнулась Келлер дома ночью. Всё тело нестерпимо болело, врачи постарались на славу. Вся кожа была покрыта аккуратными стежками.  Но что-то заставило её посмотреть за окно, на плоский диск луны. Началась трансформация…Как ни странно, но всё обошлось. Никто не погиб этой ночью (ну кроме нескольких собак и парочки кошек)…

Вы обратились 3 года назад, а пишите про маленькую девочку, это как?

Где вы овладели холодным оружием и тремя языками? В детском доме подобному не учат

5

L'illusionniste
Извините, а как же можно не научиться рукопашному бою, когда она каждый день дралась с мальчинками за еду? А холодному оружию обучалась в скитаниях. Как же она еду покупала, с людьми общалась, если языков не знала. Тем более английский - родной язык, французкий - когда у Джейн жила, ну а немецкий убрала. И возраст изменила. Надеюсь в 27 можно Скрывать свою силу,  невозможно определить оборотничество вообще и использовать зов плоти? Или что-то одно?

6

Давайте что-то одно. Если вы покажите себя сильным игроком, то я добавлю вам другое умение

7

Я выбрала. Теперь можно начать играть?

8

Можно. Только если вы мне объясните как стали киллером

9

Как стала? Хотелось адреналина, приключений... ну в общем, нужны были деньги. Никакой профессии у неё и быть не могло (сами понимаете, какое может быть обучение в детдоме), вот и пришлось пойти наёмным убийцей. Деньги огромные, никаких проблем. Стрелять она умеет. Вот и появился новый киллер в этом мире. Надеюсь, пойдёт?

10

Миледи, вы конечно простите мне мой скептицизм, но кто мог нанять 22 летнюю девушку для убийства. Откуда о ней узнавали клиенты?

11

Ну во-первых - ей 27. Во-вторых - в современном мире любой может найти любого. Если людям понадобился киллер, они его найдут, не смотря на возраст и местонахождение. В-третьих - связи. Любой наёмный убийца жить не может без знакомств, а соответственно источников информации (надеюсь, не будет вопроса: откуда такие связи?).

12

Ну вообще-то как раз хотелось узнать откуда такие связи. Пришлите мне в личку.

Приняты. Добро пожаловать


Вы здесь » London Lies » Абзац » Стефани Келлер/ пума/ альфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно