London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Квартира Клиффа


Квартира Клиффа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Довольно чистая квартира на последнем этаже четырехэтажного дома. Находится не в самом престижном районе, но и не самое захолустье.
http://forumupload.ru/uploads/0008/ac/87/3941-1.gif

2

--------) клуб The End
Хорошо, что машина у Анджелики была что надо, да и скорость была приличной. Потому что бармену хотелось в душ, спать и есть. Именно в такой последовательности. Причем помыться хотелось настолько, что он метнулся туда сразу же, как только они вошли. Бросил одежду в стиральную машину, предварительно вытряхнув из карманов разные мелочи. Вышел из ванной, обмотав бедра полотенцем, быстро застелил свежее постельное белье и залез под простыню.
- Знаю, я негостепреимен и невежлив, но смыть с себя запах клуба хочется как можно быстрее...
Он вытянулся, заложив руки под голову. - Располагайся, Энджи. Половина полок в ванной и шкафу твоя. Если тебе что-то нужно перевезти там...обращайся в общем.  И давай спать...
Оборотень кивнул на постель рядом с собой, опустил голову на подушку и практически сразу же погрузился в сон.

3

--- Клуб The End

Клифф, разумеется, помог женщине дотащить два чемодана, которые Эл привезла из Праги и не успела еще завезти домой. Как видно, этот факт пришелся кстати. Хозяин тут же испарился, заняв ванную. Волка нашла, чем себя занять, тем не менее. Первым делом она сняла туфли, ступив на пол босыми ступнями с танцевальным растянутым подъемом, переходящим в изящный изгиб лодыжек танцующего человека. Махнув рукой на разборку вещей, которые пока что имеются, нашла кухню, включила чайник. Пока помещение наполнил томный и равномерный шум, девушка искала по ящикам заварку, если повезет- сахар тоже, на лимон надеялась слабо. Когда из душа вышел полуодетый, как бы сказали оптимисты про стакан, Гери, она стояла у стола, разминая, выгибая стопы, вытягивая носки- по привычке.
- Да, ты негостеприимен и невежлив...- Не порачиваясь, ответила Фреки, разглядывая кухню. - У тебя лимон есть?
Клифф уже улегся на кровать, не услышав или не ответив попросту на вопрос. Но Электра уже своими силами отыскала лимон в холодильнике. Она вышла из кухни, остановилась в проеме, опираясь на косяк плечем и бедром, держа кружку.
- Угу, спи, эротических снов. Зная тебя, именно этого ты ждешь...
Волчица хмыкнула, поставила кружку на тумбочку, ушла в ванную комнату, несколько минут лилась вода, после чего вышла обнаженная волка, вытирая длинные мокрые волосы. С белых прядей по коже медленно ползли ручейки воды. Клифф уже спал давно, Эл села на кровать аккуратно, допила чай, легла дод одеяло, которое успел нагреть волк, раскидав по подушке влажные волосы. Некоторое время черные глаза изучали потолок и стены, до того предела, который было возможно видеть, не поворачивая головы. Она всегда плохо засыпала на новом месте. Тут главое упорство и вскоре волчица закрыла глаза, задышав глубже.

4

Сон снился сумбурный, но отнюдь не эротический, как того ему пожелала Анжелика. Неясные и тревожные образы из прошлого, сны с воспоминаниями о боли и злости. И Клифф бессознательно сжимал кулаки и дергал плечами. Что-то давило ему в затылок, вынуждая проснуться. Оказалось, он заснул, забыв снять с волос стягивающую их резинку. Часы на стенке показывали половину восьмого вечера. Электра спала рядом и парень придвинулся ближе, чтобы ощущать её прикосновение всем левым боком от плеча до колена. Уставив глаза в потолок, вервольф протер лицо ладонью, отгоняя остатки кошмара. Он перевел взгляд на отдыхающую волчицу, затем на столик, на кухонную дверь и решил, что пора все-таки вставать.
И встал, поправил одеяло, чтоб холодный воздух не будил девушку. Нашел в шкафу чистое белье, одел пижамные штаны. Затем убрал початый лимончик в пакет и в холодильник, помыл кружку из которой пила Энджи, убрал чай. Некоторое время он смотрел в окно, пока надвигались сумерки. Когда на небе появилась первая звезда, он нашел джинсы, старенькую футболку с логотипом пивного чемпионата, носки. Оделся, затем присел на кровать, чтобы натянуть носки и зашнуровать обувь. Когда с одеванием было покончено, осторожно потряс Анжелику за плечо.
- Подъем, Энджи. Нас ждет охота. Одевайся, я повезу, если ты не против, на моем Форде. Он более неприхотлив. У тебя есть одежда, такая чтоб не жалко? Если нет, возьми что-нибудь из моего. Буду ждать внизу.
Оборотень вышел из квартиры, вывел из гаража свой пикап, опустил стекла, ожидая девушку.

--------) Лупанарий

Отредактировано Клифф (2009-05-28 16:22:11)

5

Темнота, покой и только. Электре ничего не снилось уже очень долгое время, так оно в какой- то степени лучше. На минуту, стало теплее, даже горячо, потом опять прохладнее. А потом Клифф ее разбудил, теребя за плечо, девушка медленно открыла черные глаза, заморгала, волк что- то проговорил про машину, Эл кивнула, перевернулась на живот, вытягиваясь и избибаясь, что бы разомнуть спину.
Сборы долго не заняли, сначало волка скатилась с кровати, стягивая с себя одеяло, в котором запуталась, поплелась в ванную. Когда умыла лицо холодной водой, глаза внезапно сфокусировались и дали отлично ясную и неожиданно качественную картинку собственного отражения в зеркале. Волчица скептично помяла длинные белые волосы руками, от чего менее пушиться они не стали, Анж махнула рукой на связь с космосом и пошла обратно в комнаты. Через неплотно закрытые шторы просвечивались слабые проблески лунного света, наполняющего небо, пока едва, робко. Кровь в венах забегала быстрее при осознании того, что скоро небо совсем почернеет и полнолуние ворвется в в тело, возвращая ему его истинный облик. Она быстро дошла до двери, вытащила из чемодана первую вещь, за которую ухватилась рука. Это оказался черный плащ до колен с лацканами и железными пуговицами. Нашарив там же туфли- лодочки, которые волею судьбы тоже оказались черные, Эл быстро влезла в них ногими, завязала хлястик плаща на два узла и скоро вышла из квартиры, хлопнув дверью. Клифф ждал в машине, волка залезла в Форд, не говоря ни слова, только напряженно глядя перед собой.

--- Лупанарий


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Квартира Клиффа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно