London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Лондонские подземелья » Лондонское метро.


Лондонское метро.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i049.radikal.ru/0905/fd/df11d12af198.jpg

2

Подземелья.

Сильвио попал прямо на рельсы. Так что пришлось прямо тут и затормозить, чтобы не изжарится или не попасть под приближающийся состав. Пришлось переждать в тоннеле. И только когда поезд пронесся мимо, Кассано вновь смог покинуть свое убежище. Бодро и в темпе он добрался до ближайшей станции, не обращая внимание на окружающих, ничуть не смущаясь и ни капли не сомневаясь в своих действиях, вампир выбрался на платформу. Вместе с оборотнем само собой. Зрелище было то еще. Но поздний час убил в последний пассажирах всякое любопытство, да и немного их было. А потом Сильвио кое-как поставил Лайка на ноги, так что оборотень теперь вполне мог сойти за не совсем трезвого товарища, которого старый добрый приятель волочет по доброте душевной до дома.
Сильвио заскочил – вместе с Лайком, конечно – в начинающие уже закрываться двери. В вагоне он аккуратно усадил оборотня, сам остался стоять. Вампир улыбался, сдержанно, но вполне приятной улыбкой, так что пассажиры не могли догадаться о тех черных мыслях, что у него были сейчас.
Конечно, их может быть больше… гораздо больше, а я голоден. Надо оторваться, найти кого-нибудь подходящего, а потом… потом уже считать потери. И выяснять, что там с Тео…
Через пару остановок Сильвио совершил пересадку. Потом он сделал это еще раз и еще, несколько раз перейдя с одной ветки на другую, проехавшись туда и обратно пару раз, дабы запутать свои следы получше.

3

Сознание возвращалось какими-то рывками, словно вовсе не желая этого делать. Видно подсознание подсказывало, где же он может очутиться. Тело где-то покачивалось, а голова тряслась и обо что-то билась. Потом вернулся слух. Покачиваясь он медленно, но верно осознал, что он в вагоне. Но куда же его везут?Кто?
   - М... - почти мучительно произнёс он, приоткрыв глаза и попробовав поднять голову, но тут же положил назад. Голова, как и спина болели, что мало радовало. А вот какого было изумление и радость увидеть тут Сильвио стоящего не подалёку и думающего какие-то свои думы.
    А вампиришка наш не прост... - улыбнулся Лайош с благодарностью. Он не бросил меня... да, странный вампир, но тем и приятнее!Я же ему кричал, чтобы он уходил, а он видно поняв, что у меня дело дерьмом обернулось, вернулся?!Хм, похоже за всю его жизнь, его так и не покинули хорошие манеры...
    Память возвращалась довольно быстро, но вот странность, он не помнил лица нападавшего, оно теперь было смазанным в его памяти, да и запах тоже вспоминался с трудом. Хм... что-то тут не так! - чуть нахмурился оборотень и ещё пару минут полежав, приходя в себя, решил всё же обратить на себя внимание.
    - Сильвио, что случилось?Вы справились с тем гадом, что меня отключил? - поинтересовался тот. - Кто это был?У меня кажется от того удара память смазалась об этом событии... и куда мы направляемся?И да... хотел поблагодарить вас за спасение моей шкуры! - последняя фраза была сказана с благодарственной улыбкой.
    Лайош задумчиво осмотрелся и кинул взгляд на карту, удалось лишь понять на какой они были линии, а люди загораживали бегущую строку, однако, поезд остановился и приятный женский голос назвал станцию, однако Сильвио медлил, поэтому и Лайош не спешил выходить. Оборотень посматривал с интересом на Сильвио и в глазах сияла благодарность. Впервые вампир говорил с ним честно выкладывая все карты, да ещё и спасая, кто знает, каков был тот враг?!

4

Сильвио уже собирался оставить оборотня кататься дальше – таскать его на себе надоело да и не из легких он был, а если учитывать голод, то тем более ноша не становилась легче, - как тот очнулся. Вампир улыбнулся, вежливо и доброжелательно.
-Ничего, Лайк, ничего. Хм… Ему удалось уйти, - мастер покосился на схему, решая когда же им лучше выходиться. Впрочем, решал-то он сейчас в первую очередь за себя, потому что раз оборотень очнулся, то он мог теперь распоряжаться своим передвижением самостоятельно.
-Благодарить меня не стоит, - Сильвио вновь взглянул на оборотня. – А направляемся мы… Это уж как Бог или черт – что там ближе – на душу положит. Лично я собираюсь сейчас подняться наверх. Вы как на это смотрите?
Поезд уже начал замедлять свой бег, намекая на близость станции. Кассано улыбнулся Лайку мягко и кивнул, будто говоря, что выбор, мол, за вами, и двинулся к дверям, которые уже через несколько мгновений раск5рылись, выпуская вампира на станцию. Название ее Сильвио мало интересовало, он просто сразу же двинулся к эскалатору, намереваясь подняться на поверхность немедленно.

Улицы у редакции.

5

Cильвио лишь улыбнулся, сказав, что страшного ничего не стало, а противник ушёл. Лайош лишь на это вздохнул, чуть зарычав, ему это не очень нравилось, однако, всё было хорошо, если уж они в поезде. Оставалось надеяться. что противники потеряли след...
    Вампир что-то искал на карте, изучая её сосредоточненно, а потом сказал, что пойдёт куда глаза глядят и явно намеревался выйти и продолжить путь, направляясь наверх.
    Долго думать не пришлось. За спиной Сильвио так и маячили приключения, поэтому улыбнувшись, оборотень промолчал, лишь выйдя и пройдя к эскалатору. Было любопытно узнать, куда он направляется...

  ---------------) Улицы у редакции.


Вы здесь » London Lies » Лондонские подземелья » Лондонское метро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно