London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Квартира Келлер


Квартира Келлер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Довольно просторная двухкомнатная квартира. Конечно есть шанс, что при перестрелке может погибнуть несколько соседей (дом в деле Ракшы намного предпочтительней), но пума не из домовладельцев. Квартира вмещает в себе
комнату:   http://s56.radikal.ru/i153/0905/87/fb1010c0cd19t.jpg
гостиную: http://s58.radikal.ru/i162/0905/50/34b5268e55e7t.jpg
ванную:    http://s56.radikal.ru/i154/0905/52/9d6ffb669d4bt.jpg
кухню:      http://i059.radikal.ru/0905/c8/7d7e84b08532t.jpg

Отредактировано Стефани (2009-05-27 13:27:05)

2

Тауэр<---
Пума бежала между домов, петляя уворачиваясь от несущихся машин. Благо, люди не отличаются прекрасным зрением и не могут за несколько мгновений отличить большую кошку от крупной собаки. На её морде алела уже засыхающая кровь - остатки ночного пиршества. Спрятавшись за углом, пума начала меняться. Через несколько секунд на месте кошки предстала обнажённая девушка. Тёмно-каштановые волосы волной раскинулись по плечам, чёрные глаза горели при свете солнца. Стянув у кого-то полотенце, Ракша надёжно скрыла своё тело под мягкой тканью. Быстро, насколько вообще бывают быстры оборотни, она помчалась по ступенькам в квартиру под номером 8, в который раз уже себя проклиная, что поселилась не на первом этаже.
Открылась дверь. Стефани тенью скользнула за неё, закрыв за собой. Пройдя по паркету, она оказалась в ванной. "Ну наконец-то отдохну..." - промелькнула мысль. Девушка посмотрела в зеркало. На губах и подбородке была корочка крови. Пума невольно улыбнулась, вспомнив волшебную плоть дичи. Включила воду. Скинула полотенце и присела прямо на полу, смотря на шероховатую поверхность плитки и улыбаясь непонятно чему.
Вот ванна наполнена. Келлер скользнула в тёплую воду и принялась отмываться. Через час кошка вышла. Вокруг тела было намотано полотенце, мокрые волосы ниспадали на плечи, как длинные змейки. В таком виде она дошла до спальни, где, переодевшись, легла на кровать и уснула.

3

Сладкую темноту сна прорезал ужасный звон. Ракша измученно застонала и одним резким движением руки выключила будильник. Закрыв голову подушкой, девушка грязно выругалась и сползла на край кровати. Кто-нибудь объяснит мне, какого чёрта я встала в такую рань?Затем, посмотрев на часы, вспомнила о работе. Быстрее молнии вскочив с постели, она быстро побежала в ванную. На одевание и марафет у неё ушло каких-то пять минут, и вот Келлер сидит на кухне, попивая свежесваренный кофе, и смотря новости одним глазом. И что он там болтает? - думала она, поглядывая на репортёра. Можно подумать, что он в первый раз видит жертву аварии...  Наконец с кофе было покончено. Стефани ещё раз осмотрела содержимое сумки, и видно удовлетворившись увиденным, выбежала из квартиры. Потом, сев в машину, отправилась на работу
--->Художественная студия "Iris noir"

Отредактировано Стефани (2009-06-04 23:38:02)

4

» Центр офисов » Художественная студия "Iris noir"
Джу остановил машину и первым делом оглянулся на заднее сиденье
-Приехали?
Почему-то его голос прозвучал вопросительно, словно он не был окончательно уверен в том, что не ошибся адресом.
-Стефани... надеюсь, твои соседи не будут слишком любопытны?
В отличие от большинства известных Джулиану оборотней жила не в отдельном доме, а в квартире... но это было в общем-то тоже неплохо, говорили, что близость людей как-то положительно влияет на поведение. Впрочем, это были только слухи.
-Ну, в любом случае стоит рискнуть.
Открыв дверь, Джулиан гибко выбрался из машины, вежливо открыл дверь Стефани и предложил ей руку, второй конечностью открывая заднюю дверь для гепарда.
-Только веди себя хорошо, Лайош. Иначе милая Стефани никогда больше не позовет нас в гости, - полушутливо предупредил леопард и чуть натянуто улыбнулся.

5

Поездка выдалась не из плохих. Похоже, Джулиан прекрасно знал, что значит ехать в машине в форме зверя, да и запахи витали не из неприятных.
   - Р... Ра! - рыкнул гепард на предупреждение Джулиана, принюхиваясь. Люди... тут было место людей. Разум же человека очень жалел, что у Джулиана нет хотя бы намордника для него. Вокруг так и кружили сладкие запахи, маня к себе. Тело гепарда задрожало от ожидания. Хотелось втиснуться меж обоими оборотнями обняв руками, которых сейчас не было, поэтому он втиснулся меж ногами Джулиана и Стефами что-то мурлыча и посмотрел вверх на друзей и небо.
    Тут он что-то учуяв принюхался к земле и взяв след куда-то пошёл не в ту сторону. Где-то рядом ходило вкусное мясо. Хищник облизнувшись начал красться куда-то недалеко подъезда. Добыча имела запах шерсти, листьев и похоже очень давно не мылось, но сейчас этот запах бодрил и хотелось одного - растерзать добычу!
    "Я только на миноточку... отойду, посмотрю м... вернусь!Обязательно вернусь!" - подумал хитрый и голодный зверь.

6

Центр офисов » Художественная студия "Iris noir"
Поездка прошла на удивление удачно, без каких-либо проблем. Тон Джулиана весьма удивил девушку.
- Приехали. - утвердительно ответила она. Быстрым, даже чересчур, движением Стефани выскользнула из машины, приняв руку леопарда.
- Нет, не будут. Это уже третий раз, когда я в дом привожу дикое животное. - она пожала плечами. У меня случались кое-какие неприятности с новичками.
"Мда, молодые оборотни совсем не умеют себя сдерживать." - подумала кошка. Гепард шёл между ней и Джулианом, апотому Ракша была спокойна до тех пор, пока Лайош не направился в другую сторону. Настороженность в движениях убедила девушку в том, что тот взял след. Пума посмотрела на Санда.
- Джулиан, если он на кого-то кинется, его пристрелят. - предупредила она. Келлер ещё ни разу не приходилось успокаивать другого альфу. Новичка - да. но это другое дело. Она схватила зверя за ухо и не сильно, но ощутимо сжала.
- Лайош, - позвала Стефани гепарда. Не вздумай здесь охотиться. - строго сказала она. Девушка надеялась, что человеческий разум друга её послушает.

7

Джулиан нахмурился и недовольно рыкнул, провожая взглядом крадущегося куда-то своевольного зверя
-Лайош!
Догнав крадущегося хищника, блондин бестрепетно ухватил гепарда за шкирку, как нашкодившего котенка, и зашипел не хуже ламии
-С ума сошел? Тут вокруг толпа людей, ты хочешь, чтобы тебя отловили или пристрелили? И нас со Стефани заодно?
Конечно, кот сильно преувеличивал, но неприятностей было бы много у все троих, а гепарда действительно могли усыпить.
-Мы идем к Стефани. Она тебя покормит. 
Внушительно донеся эту нехитрую мысль до зверя, француз буквально потащил друга к дверям, на ходу успев щелкнуть брелком, ставя машину на сигнализацию. Только угона ему не хватало в эти бурные и богатые на события сутки.
-И прекрати уже вести себя как обыкновенное животное, задействуй в конце концов разум. Осталось буквально чуть-чуть пройти, постарайся продержаться. Стефани, какой этаж?...

8

Добыча уже была рядом, острый нюх чуял её, а ноги так и подводили к ней. Это был почти сладкий аромат, шерсть ещё ничего не подозревающего животного, но скоро, будет страх и кровь, скоро....
   Что ему вслед летело, гепард не понимал и не признавал, ему по-просту было всё-равно. Он - царь, с какой радости слушать человека?То что этот человек и сам являлся альфой, как-то сейчас вылетело из головы или он очень постарался забыть этот факт.
   Но не все факты можно игнорировать, в этом гепард убедился, когда ещё один ФАКТ пришёл к нему. Его догнали и не церемонясь схватили за шкирку, как маленького котёнка. Совсем рядом, шипел Санд. Зверь старался его игнорировать и вырываться, резко мотаясь туда-суда, пока его пытались вразумить, даже лапой пытался отбиваться, но это не сильно помогало. Зверь не на шутку разозлился выли вшись на леопарда, пытаясь доказать свою силу и приказать себя отпустить. Глаза посмотрели в глаза человека. Но...
   -Мы идем к Стефани. Она тебя покормит. - внушал ему нехитрую мысль Джулиан. Пока он оттаскивал гепарда, тот нервно пытался выкрутиться. Мозг зверя был очень недоволен. Как этот мальчишка, тем более человек смеет мешать его охоте?Может ему стоило начать охоту на этого наглеца?
   Однако, сила наглеца показывала зверя-альфу. И если бы тут был бой, то был бы он совсем не шуточен. Тут даже не людей стоило опасаться, а собственного бессилия, ведь было голодно ему.
   -И прекрати уже вести себя как обыкновенное животное, задействуй в конце концов разум. Осталось буквально чуть-чуть пройти, постарайся продержаться. - говорил Санд, пока Лайош наконец начинал брать себя в руки, убеждая себя не нервничать, а идти за другом. Так же убеждая себя, что с альфой ему сейчас тягаться вовсе ни к чему... стоило всё же помнить о людях!
   Гепард что-то бурчал себе под нос и был недоволен, но всё же следовал за Джулианом, который теперь вёл его за шкирку, как котёнка.

9

Увидь подобное зрелище по телевизору, Стефани бы посмеялась, ведь не каждый дкнь видишь, как с гепардом обращаются словно он маленький котёнок. Но сейчас ей было не до шуток. Такой "котёнок" мог оторвать человеку голову без усилий.
- Третий. - ответила девушка. "Какой чёрт меня дёрнул покупать квартиру на третьем этаже?!" - уже наверное раз третий ругала она себя. Восьмая квартира.
Пума пошла впереди. Она не могла ничем помочь Джулиану, так зачем путаться под ногами? Дверь в подъезд кошка оставила открытой, дабы друзья могли пройти. Лёгкой походкой она поднялась по ступенькам. Человек без сомнения сказал бы, что Келлер полностью расслаблена, но любой оборотень или вампир отметил бы, что в каждом движении её угадывается настороженность, будто девушка ждёт нападения, а тело напряжено. А вот и её этаж. Ракша нервно схватила ключи и отворила дверь. Пропустив вперёд себя Санда и Лайоша, она заперла дверь. Несмотря на день, в квартире царил полумрак. Пума вздохнула и направилась на кухню, жестом приказав Джулиану и гепарду следовать за собой. Она открыла дверцу холодильника и втянула свежий запах мяса. Мда, холодильник стефани по количеству продуктов мог сравняться с мясной лавкой... всё-таки иногда зверь даёт о себе знать, да и это близкое общение с людьми...
- Джулиан, дай чего-нибудь Лайошу. Я пока пойду переоденусь. - сказала девушка уже по дороге в спальню.
Переодевание не заняло у неё много времени, как впроче и всё, что она делала. Ну что ж, на этот раз Ракша облачилась в довольно таки домашний наряд, а если быть точнее, то в светлый халат ручной росписи. Вернувшись, пума села на  стул полубоком и, положив ногу на ногу, поглядела на гепарда долгим взглядом чёрных глаз.

10

Затащив упирающегося и явно недовольного процессом затаскивания себя любимого гепарда в квартиру, Джулиан закрыл за собой дверь и устало привалился к ней спиной, переводя дыхание. В крови бурлил адреналин - не кадлый день ему приходилось таскать за шиворот огромного хищного зверюгу, пусть и питающего к нему дружеские чувства. На оборротня в верформе никогда нельзя полагаться - то он твой друг, а через минуту уже норовит тобой позавтракать.
Кстати о завтраке.
Заглянув в холодильник, Джулиан с удовольствием принюхался и улыбнулся. Мясо было свежайшее, леопард даже поморщился, чувствуя, как пустой желудок намекает на то, что следует заботиться не только других. Выбрав кусок практически парного мяса, Джулиан повертел головой, отыскивая кусок пола, не занятый ковром. Давайть гепарду тарелку было бесполезно, все равно будет возить еду по всему полу, а кормить с рук... слуга покорный, лишних конечностей у Джулиана не было. Выбрав наконец уголок, Джу вручил Лайошу роскошный кусок и отошел, не мешая гепарду настаджаться трапезой. Откровенно говоря, Джу за сегодня сильно устал и теперь, вытирая только что помытые руки, думал о том, что еще одна неприятность скорее всего станет последней, потом он просто отрубится. А как хорошо вечер начинался...

11

После всех затаскиваний в квартиру, Джулиан выпустил шкирку гепарда и привалился к стене. Лайош, а точнее животное большими глазами наблюдало за Джулианом, пока тот не сжалился над собой и зверем и не подошёл к холодильнику.
   Тут запах пронёсся  по кухне и ударил в нос гепарду, который рыкнув от удовольствия, пошёл за куском. Джулиан уже взял мясо, а Лайош завилял хвостом словно пёс и сделал квардатные глаза норовя забраться на Джулиана и стащить кусочек. Врочем, его друг сделал выбор относительно места и отдал добычу своему другу, зверь которого был сейчас на самом верху блаженства и зубы с когтями сразу вцепились в хороший кусок. Ел он быстро, чавкая, словно в любой момент кто-то мог прийти и заявить права на бедных кусок восхитительного мяса. Что это было?ВРоде не баранина, скорее всего свежая говядина. Кусок был отменным, то что надо!
    Покончив с куском, он осмотрелся. Джулиан стоял рядом с раковиной и отмывал свои руки. Конечно, это было форменым безобразием по мнению зверя, так как руки следовало вылизывать или же дать вылизать кому-то!
    Гепард закончив с мясом, подошёл и потярся о ногу Джулиана, желая выразить свою благодарность и попросить прощение.
    - Уррр, уррр... - прорычал Лайош ласково.
    Ответа не было. Друг казался уставшим. Лайош ещё немного посмотрел на него и обернулся человеком. Потянувшись, он поблагодарил хозяйку и сказал, что хочет прогуляться. Одевшись, он вышел во двор. Но куда было идти?Сильвио может сейчас говорить с девушкой и нервировать его своим появлением ему не хотелось.
     А что если поговорить с кошками?Да... а это идея. Пришло время спасать их! - решил гепард и отправился в путь.

-----------------) клуб.

Отредактировано Лайош (2009-08-17 06:21:39)


Вы здесь » London Lies » Жилые дома и квартиры » Квартира Келлер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно