London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

"Плавное кружение вокруг самой, леностто-точёное..задорно цокнула язычком"
Танцевать я люблю больше всего, после..после.
"Неуловимая улыбка скользнула то устам бестии.. опустив согнутую в локте руку ему на плечо, изломала стан к нему, почти льня, но..приличия были соблюдены"
Одну руку ложим мне на талию..
" И, словно бы в подтверждение-пример, обвила его рукой свой стан"
Другую же расслабьте и заведите себе за спину..
"Не смогла удержать раскосо-тонкой улыбки, читая некоторе недоумение-удивление в его глазах"
Впрочем..
"Чуть помешкав, играя паузой"
Обнимите меня..обнимите, как бы обнимали, мм, свою грёзу

Отредактировано Nikki (2009-05-29 22:53:51)

32

Что занимает первое место в личностном рейтинге любимых занятий Никки Юджин так и не узнал. Девушка положила ему ладонь на плечо, придвинувшись опасно близко. Сопровождая словами действия, обняла его скованной от смущения рукой свою талию.  Молодой вампир растерянно завел одну руку за спину, пытаясь вспомнить где и что так танцуют, но Никки уже передумала. Юджин выжидая глядел на девушку, пока та размышления, но вместо конкретного указания последовало обнять ее как мечту.
Как грезу? Грёзу... идеальная девушка в воображении Юджина имела весьма смутные черты. Конечно, она была красива, считала, что в сексе на первом свидании нет ничего предосудительного, и обладала коэффициентом интеллекта не менее 200. Сказочный персонаж. Ну, я же теперь долговечный... Интересно, какой у Никки айкью?
Прикрыв глаза, Юджин осторожно скользнул второй рукой по спине Никки вверх, пристроив ладонь между лопаток. Вторую руку расслабил, потянув Никки к себе, заставляя приблизиться почти вплотную.
- Как грёзу - наверное так, - негромко сказал Юджин, открыв глаза и обнаружив Никки подозрительно близко. Смотрел в глаза девушки, в которых огни Лондона умудрялись тонуть, исчезать, за то отражались звезды. - Только ведь грёзу не удержишь...

33

" В очах, рассечённых узкой вертикалью бархатных зрачков не то, что бы бесята щёлками хвостами- они устроили чехарду, переодически и вовсе показывая язычки..притянутая и замершая, практически лежащая у него на груди, она толику растерялась- ибо, либо подними она чуть выше лик, либо склони голову он- их губы были в рискованной близости. Уголки женских губ изогнула предательская улыбка- в таком положении, по идее, брюнетке ничего не оставалось делать как..мгновением держать у его бедра согнутую в колене ножку, после чего, резковатой пластикой распрямить оную, ломаясь в талии, параллельно- и тут бы сказать полу, но нет- земле. Но это по идее. Танго..или тангО?"
Мм..
"Только и смогла, невольно проходя холодком дыхания по его губам. Острожное, какое-то змеисто-скользящее движение вдоль него, по нему, тем самым ослабляя объятия..ослабляя, но не выпутаясь из оных"
Её не надо держать..
Грёза постоянно рядом с..обладателем своим, с мастером своим.
"Слабо тронув плечом"
Я полагаю- для танго рано, но я научу. Непременно..а сейчас- вальс?
"Хрипловато..чуть ярче стал певучий акцент"

Отредактировано Nikki (2009-05-30 00:06:25)

34

Никки резким танцевальным движением согнула и распрямила ногу, выгнув стан так, что Юджин вцепился в талию девушки, боясь, что та сейчас просто потеряет равновесие и упадет. Сквозь тугую линзу, вниз, к далекой земле.
Гибкое движение, выдох у лица, скользнувшее рядом телом. По позвоночнику пробежали мурашки, показалось даже, что это Никки коснулась.  Вампир расслабил руки, придерживая теперь спину Николы только кончиками пальцев. Так, как если бы она была той самой грезой, которую держать не нужно.
- Это было танго? - спросил Юджин, улыбнувшись краешками губ. Никки была загадочной, странной, интригующей. И ее обязательно надо было разгадать. Откуда такое желание вампир не знал, но поймал себя на мысли.
- Вальс. Научите. Я в жизни его не танцевал. - С готовностью кивнул Юджин. Внимательно смотрел на Никки, как губка впитывая все, что ему расскажут и покажут. - Только давайте на земле. По-моему эта штука сейчас развалится.
Или я сейчас развалюсь, потому, что поддталкивать вихрь становится все тяжелее.
Юджин потянул Никки вниз, к земле. Посадка получилась не особенно мягкой. Середину спуска Юджин все так же изображал то ли самолет, то ли летающего супермена, а потом безуспешно пытался притормозить, превратившись в летающего в первый раз вампира. Грохнулся спиной об землю, выдав болезненное "ох...", от напряжения и боли в глазах потемнело. Лежал шевеля пальцами, убеждаясь что ничего не сломал и ждал пока утихнет захлестнувшая тело боль.

Отредактировано Юджин Карпентер (2009-05-30 01:31:45)

35

"Верно, в первый раз удерживаться в невесомости ему было сложно..тонко улыбнувшись скорее своим мыслям, чем ему- мёртвтой( ах, эта причудливая игра слов) хваткой вот именно , что вцепиться в талию, при сдерживаемом, в принципе, прогибе- но да поймёт, привыкнет"
О, да..нам и верно стоит спуститься..пока у вас на первых порах не закружилась голова.
"Улыбчиво- да, случается и такое..далеко не всегда, но всё же. Смешливо щурясь на раздирающее его возбуждение, отчасти покоряясь ему, вниз..как вдруг..видимо, не рассчитавший ветрянных потоков, спорящих с земным притяжением, юный форвард сбился с ритма,  отчего "знакомство" сложилось не в лучших традициях жанра. Рваной пластичностью опустилась и она..постояв какое-то время, так-таки села рядом, ни йоты не заботясь о довольно светлом платье. Удлинённые пальцы, не касаясь, быстро по воздуху вдоль него, слушая..ннет, особых повреждений у истребителя, в какой-то миг ставшего пикирующим бомбардировщиком не было. Да и откуда? Несколько ушибов, не более. Лифт..так обрывается лифт, Никки. Лифт.. слабо поморщилась- я слишком хорошо не помню тот день. Слишком хорошо. Осторожно пододвинувшись к нему, приподняла голову форварда, положив себе на колени"
Откройте глаза..
"Мягко касаясь кончиками пальцев его висков"
Всё в порядке..в первый раз вас поглотил адреналин. Далее техника будет даваться легче.
" Приоткрывая уста полуулыбкой"

Отредактировано Nikki (2009-05-30 16:42:07)

36

Юджин тихо охнул, когда Никки приподняв его голову положила на что-то мягкое. В ушибленом затылке тупо пульсировала боль, похожая на колокольный звон. Не удивительно... пустая у меня башка. Так врезаться. А еще было безумно стыдно перед Никки, что опозорился с приземлением. Повинуясь мягкой просьбе послушно открыл глаза, глядя вверх, на женский силуэт на фоне неба: волосы темнее, лицо - белоснежное, странная полуулыбка.
- Простите. - чуть хрипло сказал Юджин, разглядывая Никки. - Механизм выпуска шасси... заело. Жесткая посадка.
В то, что он с такой высоты свалился почти не контролируя падение и жив-здоров, хоть в голове и спине гудит от боли. Только сейчас сообразил, что то мягкое, на чем покоится его голова - колени Никки, а девушка легко касается его висков, там, где должны биться, но не бьются височные вены. Прохладное прикосновение было приятным. Правда, бабочка. Совсем смутился. Долго молчал не зная, что сказать.
- Спасибо, - наконец нашелся растерянный вампир.

37

Боль пройдёт..
"Продолжая поддерживать его голову..отрешённое выражение в глазах сменилось привычной глубинной бархатистостью"
Вы истинный француз, право-слово..
"И тут же поясняя"
Вы просите прощения у женщины, когда она неправа..
"Тихим смехом"
Иногда и опытные пилоты дают "козла" при посадке..да и глиссаду посадочную надо начинать задолго
"Узкие пальцы оскользнули по затылку, выискивая..шишку?"

Отредактировано Nikki (2009-05-30 16:40:02)

38

Юджин растерянно улыбнулся на тихий смех.Что отвечать на такой более чем лестный комплимент француженки понятия не имел. Прав был этот... Джелоус, мне нужно выучиться манерам. А еще было приятно, что Никки разбирается в самолетах. Джим как-то не ожидал.
Никки пальцами зарылась в его волосы, легко касаясь кожи. Юджин прикрыл глаза, чуть пошевелился, удобнее устроив голову на коленях девушки. Раньше ему так лежать не приходилось, и пусть поводом было его неудачное приземление, но отказывать себе в маленьком удовольствии Юджин не собирался. Привык брать от жизни все, что та дает. Очень уж мало получал, и спешил привычно, отсчитывая не дни, а часы. Иногда - даже минуты.
- Спасибо, - негромко сказал вампир, - приятно очень.
- Что там Ричард делает? - спросил парень. Оглянуться посмотреть на оборотня боялся, пока головой не двигал боль утихала, знал, что леопард сам к ним по каким-то своим соображениям не подойдет. Сволочь я. Улетел а Ричард тут волновался, наверное.

39

Пока вампиры занимались тем что развлекались Ричард прислушивался к происходящему в клубе. Ничего хорошего там не происходило, как он понял вскоре, но возвращаться нужно будет вскоре. Уже совсем скоро поднимется солнце и тогда его подопечному хорошо не будет. Когда же странная парочка приземлилась леопард поднялся и подошел к ним тихой походкой.
- Нам скоро нужно возвращаться.
Тихо сказал леопард и сел на хвост, ожидая ответа своего подопечного. Кто знает, вдруг ему все еще хочется подурить пока солнце не встало. Для самого Ричарда в этом ничего хорошего не было.

40

Юджин услышал голос бесшумно подошедшего леопарда. Все-таки повернул голову, как ни странно, так уж чтобы сильно не болело.
- Хорошо, - согласился Юджин, - как скажешь.
Осторожно снял руку Никки со своей головы, мягко сжав пальцы, извиняюще улыбнулся. Упираясь ладонями в землю, осторожно сел. Покрутил шеей, убеждаясь, что всё на месте. Легко встал, протянул руку Никки, помогая подняться.
- Спасибо вам за компанию. Мне было приятно познакомиться. И полетать. И вы мне обещали вальс, - улыбнувшись напомнил Юджин, - Ричард прав, мне уже пора. Доброй вам ночи. - Скомкано попрощался Юджин. Кивнул оборотню, что пора уходить. Придержал перед леопардом дверь, еще раз оглянувшись на Никки.
--->Комната Юджина Карпентера

41

"Она стояла спиной к входной двери-гибкая,  хрустально-звонкая, словно струна натянутого лука..слушая перешёпоты ветра. Угольно-чёрные волосы развивались блестящим ореолом, мерцая злой кофейной горечью..как вдруг исчезла, словно и не было, словно и была той самой вожделенной грезой..ветер, серебристо-серый туман, скользнувший по лицу юноши, еле слышимым шёпотом- Всё..исполниться. Следующим вечером я снова буду с вами"
>> Залы

Отредактировано Nikki (2009-05-30 21:48:07)

42

Спальня принца#p7613

- Тебя это удивляет?
Маркус рассмеялся и посмотрел на все еще светлый край неба. Совсем скоро стемнеет, но все равно лишний раз вылезать на солнце он не торопился.
- В нашем обществе не приняты романтичные прогулки за город или к морю. Так уж сложилось. Да и ездить мне не с кем в любом случае было с подобными маршрутами. Так что - да... это для меня очень даже новое.
Запихнув все в машину и проверив ее еще раз принц присел на капот и закурил.
- Сядешь за руль?

43

Спальня принца#p7613

- Ну немного удивляет
Признался некромант, пожав плечами и осматриваясь с целью куда-нибудь присесть и порадоваться жизни и тому что пока все идет очень даже не плохо, скорее даже хорошо, но именно это и смущало
- А что в вашем обществе принято? Может тогда мы зря собираемся выехать на природу, это будет против ваших правил и возможно не закончится ничем хорошим?
Странно посмотрел на принца и фыркнул
- Тебе жить надоело? Я не умею водить машину

44

- Два вампира не ездят на пикники за город, так уж повелось.
Маркус покачал головой и достав из карманов пачку сигарет закурил новую сигарету.
- Не умеешь водить? Ну, всегда можно попытаться. Правда ведь? Ты можешь посидеть за рулем пока я рядом. Ничего страшного не произойдет.
Маркус улыбнулся и выкинув окурок забрался в машину.

45

Некромант с сомнением посмотрел на принца, потом на машину.
- Ты полностью уверен, чтобы я сел за руль? Я как-то сам себя опасаюсь.
Натан заполз в машину и потрогал кончиками пальцев руль
- Ты точно уверен? Если да, то давай рассказывая как мне это чудовище завести и как на нем ехать
Натаниэль прикрыл глаза, набираясь уверенности, поехать хотелось безумно, почти так же как провести время наедине с принцем, без формальной обстановки, просто немного отдохнуть
- А почему два вампира не могут поехать на пикник?

46

- Это просто не принято...
Маркус вытащил из кармана и вручил Натану ключи от машины.
- Сначала посмотри в зеркала. В боковых ты должен видеть дорогу, так, чтобы линия горизонта была примерно по центру зеркал. В правом ты должен видеть лишь заднюю дверцу, и дорогу. В зеркале заднего вида тебе должно быть хорошо видно то что происходит сзади. Отрегулируй если необходимо. Под рулем гнездо. Вставляй туда ключ и поворачивай на себя пока не услышишь что машина завелась...
Принц расслабился и улыбнулся Натану.
- Главное - не нервничай. Ты должен чувствовать машину так, словно ты ее часть. А если будешь напрягаться то не ощутишь этого.

47

Натаниэль весьма отчетливо скривился, он явно не был в восторге от предложения принца, хотелось смыться куда-нибудь подальше от этой дьявольской машины, но вот этого было не дано.
- Ты точно уверен в том, что мне стоит сесть за руль?
Некромант попытался сделеть все так, как ему сказал вампир, но вот почувствовать машину своим продолжением было для него на грани фантастики и недоразумения, поэтому когда мотор заурчал, Ниэль вжался в кресло, и посмотрел на Маркуса

48

- Я уверен. Ничего страшного не произойдет.
Маркус успокавающе погладил некроманта по колену и улыбнулся тому впитывая волны беспокойства от человека и делясь с тем своим спокойствием. Он знал что в что бы не произошло в неприятности несовместимые с жизнью Натан попасть не сможет даже если захочет.
- Эта машина - автомат. Все что тебе нужно делать - это снять машину в ручника, переключиться на движение вперед и периодически нажимая газ или тормоз - крутить руль. Попробуй пока проехаться по двору. Кстати на всякий случай - пристегнись.
Не стоит недооценивать систему безопасности.

49

Натаниэль раздраженно зафыркал, он нервничал и не собирался прекращать.
- Ну давай попробуем
Ниэль, перевел ручник в нужное положение, и закрыв глаза, нажал на газ
- Во всем что случится, будешь виноват ты и только ты.
Прошипел некромант, пытаясь не вписаться в стену клуба

50

Маркус нервно хихикнул, но так просто сдаваться не собирался. Некромант должен научиться водть машину это - данность. А вдруг ему придется куда-то везти принца? Пальцами принц цепился в руль, придерживая, и помогая некроманту поворачивать чтобы не сбивать статичные обьекты ландшафта.
- Расслабься... и не газуй так сильно. Все должно происходить плавно.
Тихо говорил, стараясь все еще успокоить колдуна. Не слишком хорошо что тот так сильно нервничает.
- Руки по рулю перекладываешь одну за другой а не вместе.

51

Некромант приоткрыл один глаз и злобно посмотрел на вампира, шипя себе под нос, не хуже ядовитой гадюки. Ему не нравилось вести машину, хотелось пересесть на заднее сидение и оставатьс там.
- Легко сказать.
Повернул голову к принцу и продемонстрировал совершенно не доброе лицо, одновременно с этим пропустил поворот и зажмурив глаза, поехал прямо в стенку
- В моей смерти винват ты

52

Принц коротко фыркнул и резко вывернул руль в сторону, машина сделала поворот и остановилась так как Натана догадался по крайней мере снять ногу с газа. Короткий смешок повис в воздухе.
- Слишком уж ты легко решил от меня отделаться. Так не пойдет. Можеш перекурить и продолжим. Мне все же хотелось бы сегодня добраться до побережья, если ты не против.
Еще один смешок и Маркус откинулся на сиденье закурив.
- Ты слишком напряжен... что же мне с тобой сделать чтобы ты расслабился?

53

Некромант злобно посмотрел на вампира и тихо шикнул, пытаясь прикурить дрожащими руками
- От тебя пожалуй отделаешься, сомневаюсь я в этом
Натан хитро улыбнулся
- Может у нас по дороге будет осиновый столбик? Я в него тихонько так въеду..Но я бы тоже хотел добраться до побережья, правда все больше в этом сомневаюсь.
Ниэль наконец то закурил и попытался немного расслабится
- Не знаю...у меня не получается...

54

- Я потом этот столбик оторву и надаю им кому-то по пятой точке. Так что я не советовал бы тебе рисковать. А теперь давай попробуем выехать с территории и наконец поехаь в сторону побережья. А то я скоро здесь плесенью покроюсь.
Принц откинулся на спинку сиденья и на несколько мгновений прикрыл глаза наблюдая за некромантом из под ресниц. Тот казалось только больше нервничал оказываясь за рулем машины.
- Постарайся меньше думать о том что тебе предстоит сделать и думай только о том что ты делаешь в данный момент. Это не так сложно.
Рука похлопала Натана по плечу.

55

Злобный взгляд некроманта казалось пытается просверлить принца, но к его огромному сожалению, тот уже был приучен к подобному, поэтому никак не реагировал. Поэтому тяжело вздохнув Ниэль вновь оказался за рулем машины, как бы ему то не было противным.
- Будешь заплесневелым принцом...разве не здорово? Я не понимаю зачем мне водить машину... у тебя что, водителя нет? Почему я должен делать то, что мне не нравится?
Натан продолжал бубнить в том же тоне, вновь заводя машину и вытаясь не въехать в ворота, выехать со двора, чувствуя что это, очень плохая идея, которая ни к чему положительному не приведет.

56

------Жилые дома и квартиры » Улица

Самира ехала в такси, в клуб, надеясь там встретить Матвея, чтобы он наконец объяснил, что происходит, а точнее, во что ввязалась Самира, помогая Лайку и тому странному парню в парке. И что это была за черная машина у ворот, которая следила за ними, а главное, кто там был.
Девушка чувствовала себя словно на работе, правда разгадка тайн была не в ее компетенции.
- Скоро подъезжаем. - прервал ее мысли водитель.
- Да, хорошо. - отвлеклась Самр от раздумий.
Таксист ехал уже по знакомым для нее улицам, она узнала улицы рядом с клубом.

57

Принц сидел так же, рядом, внимательно следя за каждым движением некроманта и чувствуя что даже если и повезет то так просто они отсюда уже не уедут. А вот если повезет доехать до побережья то это будет совсем здорово. Выезд со внутреннего двора и Маркус краем глаза заметил приближающуюся к ним машину.
- Теперь не нервничай, и главное - не перепутай педали. Нам нужно ее пропустить.
Нудным тоном ответил некроманту принц. То что ему не нрвилось сидеть за рулем буквально ощущалось в воздухе. Но есть такая штука как необходимость и некроманту было необходимо это уметь.
- Если случится нечто непредсказуемое и тебе нужно будет спасаться бегством. Ты предпочтешь пешком смываться от погони?

58

- Уж лучше пешком, так оно надежнее было бы. Так что лучше я буду скрываться от всех в подворотнях и различных улицах, куда не могут доехать на машине.
Натаниэль шипел, плевался и переодически рычал, но вот машина в его планы совершенно не входила, именно поэтому он почувствовал, что руки начинают трястись и пытаясь вывернуть руль, но естественно перепутал педали и они под истошный вопль Ниэля, въехали в чужую машину.
- Черт!
Ниэль ударившись лбом о руль на какое-то время потерял сознание

59

Самр сидела себе спокойно, и ни о чем не волновалась, но вдруг таксист стал резко тормозить, сигналить, и в конце концов последовал удар.  Громкий удар и лязг тормозившей машины эхом раздался по всей улице.Удар был довольно сильным, хотя такси ехало не слишком быстро и еще пыталось тормозить. Самр не была пристегнула, и от резкого удара просто вылетела из пассажирского сидения, упав на пол машины, и сильно ударившись о сидение головой, благо хоть обивка мягкая.
Самр кое как выбралась из машины, прислонив руку ко лбу. Голова болела, но от всего этого у нее еще и сильно кружилась голова.
Таксист тем временем тоже выбрался из машины, злым и не тихим словом проклиная виновника аварии, и жалуясь, что ему грозит в таксопарке от шефа за вмятину.

Отредактировано Самр (2009-11-15 19:32:41)

60

- Твою...
Прошипел Маркус когда машина дернулась и замерла врезавшись в другую. Он конечно предполагал что некромант сумеет разбить "мЭрин" но не так же быстро. Хотелось хотябы до побережья доехать. Отстегнув ремни разложил сиденье некроманта и уложил того, чтобы он пришел в себя хоть немного а сам выбрался из машины и в первую очередь поймал водилу который кинулся на принца едва ли не с кулаками. Одн взгляд глаза в глаза и человек замер покорный воле принца.
- Ты ехал по автостраде и в тебя въехал пьяный водитель, который тут же смылся и ты не успел запомнить ничего кроме номеров его машины...
Продиктовав напоследок человеку номер машины Себастиана Маркус отпустил его с миром и только сейчас заметил что водитель был не один, теперь следовало обработать и его гостя чтобы ничего не привлекало внимания. Подойдя к машине принц открыл помятую дверцу и вытащил из глубин машины девушку.


Вы здесь » London Lies » Клуб "The end" » Внутренний двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно