London Lies

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Словарь

Правила

Реклама

(логин - PR, пароль - 7777)

Администрация:

 

Le menteur (246-355-548)

L'illusionniste (449897456)

События в игре:

 В связи с активностью оппозиции ночью планируется встреча лидеров трех рас. Принц собирает вампиров города для обсуждения.

 

События на форуме:

 Вервольфы временно не принимаются!
Срочно нужен человек на роль Мэра города.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Lies » Отель: Hotel Landmark (Studio Suite) » Один из номеров.


Один из номеров.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s40.radikal.ru/i087/0905/a3/ce2f58cab292.jpg

2

Улицы у редакции.

Отель оказался не абы каким, а очень даже презентабельным и даже роскошным. Сильвио не относился к любителям платить – по его скромному мнению, деньги были еще одной цепью, которая препятствовала полной свободе. Хотя он вовсе не видел проблемы в больших ценах, потому что был достаточно обеспечен, дабы ни в чем себе не отказывать. Это просто являлось одной из тех формальностей, которые только мир усложняют. Потому Кассано и в отель бы прошел бесплатно, если бы был один. Но чем больше компания, тем легче привлечь к себе внимание. Так что лучше вести себя по тем глупым правилам, что придумало для себя человеческое общество.
Сильвио время от времени забывал пополнять запасы наличности – кредитки вампир недолюбливал, слишком уж легко отследить, - но в этот раз ему вполне хватило на приятный и дорогой номер с двумя спальными. В общем, вздумай они здесь задержаться, то устроиться можно было бы очень уютно. Но задерживать никто не планировал. По крайней мере, сам Сильвио об этом пока что и не думал. Оплачивая номер, забирая у метрдотеля  ключи, поднимаясь на нужный этаж и следуя к отведенному им номеру, Кассано с любопытством и ненавязчиво, чтобы в глаза не бросалось, следил за Ханной. Она была очаровательной, выглядела достаточно юной и хрупкой и вечернее платье это только лишь подчеркивало. И изящность, и хрупкость, и какую-то беззащитность, пожалуй. Но в кошачьих глазах отражался возраст и чувствовалась сила. Что ж… Сильвио не мог не признать того, что столь интересные дамы встречались ему довольно редко. И уж точно не ожидал он появление такой чудесной незнакомки здесь и сейчас.
Наконец троица добралась до номера. Сильвио огляделся, оставаясь довольным увиденным. Комната была приятной. Не совсем те цвета, что он любил, но можно ведь быть и хуже. Вампир чуть улыбнулся, глянул на оборотня, затем – на синьорину.
-Итак. Я полагаю, мы можем начать беседу.

3

Отель оказался настолько шикарным, что Лайош чуть не присвистнул. Он было подумал, что Сильвио заведёт их в ресторан, но ошибся. Вампир решил снять НОМЕР!Да-да, номер для единичного разговора?Вам ничто не кажется странным?А вот цыгану очень даже казалось. Он не привык к такой роскоши и считал, что не очень к ней подходил, может поэтому он чувствовал себя неловко в таких местах?Исключением правда был один из домов одного хорошего друга Джулиана, но это было достаточно давно.
   Вампир расплатился наличными и получил ключ. За этим оборотень смотрел с некоторым удивлением и любопытством. А за телефон он заплатить за мой не захотел... - пришла в голову не сильно хорошая мысль. Впрочем, всё было впереди, а в кармане ещё были кольца, которые дорого стоили...
   Отели Лайош немного недолюбливал ещё по одной причине. Наверху могли быть женщины и скверна!Однако, приходилось с этим мириться, тем более что им дали как оказалось самый последний этаж, что обрадовало оборотня.
   И вот наконец они вошли в комнату в которой пахло уютом для богатых и чистотой. Для Лайоша это было просто ещё одним музеем в который он попал по ошибке.
   Сильвио посмотрел на комнату и взглянув на оборотня, казался довольным. Он предлагал поговорить. Несдержавшись Лайош прошёл и осмотрев быстро всё мило улыбнувшись предложил:
    - Тогда может быть присядем?
    Он тут же занял собой место на небольшом диванчике с подушками на мгновение закрыв глаза от удовольствия. Сняв ботинки он заполз туда с ногами, приняв очень удобную для себя позу и принялся слушать с интересом двух вампиров. Хоть он и казался не к месту, сейчас он предпочитал улице этот мягкий диванчик и заговоры вампиров.
     Тут неподалёку стояла бутылка с интересным содержимым, видать это было комплиментори гостю. Он кинул вопросительный взгляд вампиру и дождавшись кивка взял посмотреть. Это оказалось белым вином, которое тут же было вскрыто, налито в бокал и распито.
     - За вас! - подняв бокал он глянул на парочку.- И за наше знакомство с сеньёриной Элладор!
    А ещё за удачное похищение принца и удачный побег! - досказал он сам себе. Выпить за это пришлось самому, кидая на Сильвио взгляд украдкой.
     Вино было не самого лучшего качества, но очень сошло. Пард так и праздновал сам с собой наедине. Вампиры, увы не могли присоединиться к нему. Из них не получалось хороших собутыльников почему-то и в этом был один из их минусов...

4

Яркие огни ночных улиц навязчиво бросались в глаза, пока Сильвио вел ее к отелю. Женщина шла с чуть прикрытыми длинными ресницами глазами, отрешившись от реальности. Казалось, он полностью погружена в какие-то раздумья. Но внешностью Ханны нельзя было обманываться. Иначе - это могла быть последняя ваша неосторожность. Совсем последняя. Но сейчас женщина вряд ли представляла собой оплот опасности. Расслабленная... почти что  витающая в облаках. Возможно, потом она и будет спрашивать, почему так доверчиво следовала за незнакомым вампиром, к тому же достаточно старше ее. Но это потом.. А сейчас она просто отдастся в руки своей интуиции, которая редко ее подводила.
"Очнулась" Ханна уже в номере.
Милая комнатка, - женщина однозначно привыкла к апартаментам более роскошным, но ждать чего-то презентабельнее от отеля было бы чистой воды наивностью. Во всяком случае не от этого отеля. Да и к тому же... на данный момент это ее тревожило меньше всего. Главное чтобы он чувствовал себя комфортно.
Отреагировав на приглашение Лайка, Ханна опустилась в одно из кресел, напротив диванчика, сразу оценив расположение. По сути, осталось лишь еще одно свободное кресло - возле нее. Итого - оборотень был отделен от них невысоким столиком, уставленным разными яствами. Мелочи, по сути, но вампир привыкла отмечать и их. На всякий случай.
Женщина кивнула оборотню, когда тот отсалютовал бокалом, и чуть улыбнулась. Тактично сделала вид, что не заметила, как тот покосился на вампира. Казалось, что все ее внимание поглощено рассматриванием бутылки. будь Ханна уверена, что это вино действительно того года, что гласила этикетка, она бы наверняка не отказалась и сама пропустить бокальчик - другой. В чем прелесть особенностей организмов вампира, среди прочих, так это жесткая устойчивость к опьянению. А следовательно, возможность соблюдать различного рода формальности и при этом оставаться трезвой как стеклышко.
-Месье Кассано.... не присядете? Право, чувствую себя немного.. неловко, когда приходится с кем-то разговаривать, при этом смотря на него снизу вверх... - Ханна мило улыбнулась. действительно - само очарование. Главное - не смотреть ей в глаза. Чтобы не разочароваться.

5

Сильвио едва заметно улыбнулся, усаживаясь в единственное оставшееся свободным кресло. Утро было близко, но этот факт практически не тревожил мастера сейчас. Они находились под крышей, так что солнце не могло их достать. К тому же было у Кассано странное ощущение спокойствия, невозмутимого и полного, и он позволил себе ему довериться. Пожалуй, можно себе позволить так поступить хотя бы раз в год. Или после недавних приключений. Конечно, их очаровательная спутница была опасна. Достаточно опасна, чтобы быть с нею настороже. Потому Сильвио планировал действовать и говорить аккуратно. По крайней мере, пока не выяснит, к чему все это ведет.
Оборотень к тому времени расположился напротив. Кассано уже успел привыкнуть к нему вообще и к его манерам в частности, но все же не мог не отметить, как Лайк вольготно устроился на диване. Даже разулся. Забавно…
Сильвио пронаблюдал, как оборотень пьет, едва заметно улыбнулся, а затем взглянул на сидящую в соседнем с ним кресле девушку – назвать ее как-то иначе даже мысленно язык не поворачивался. Ханна не открыла пока что ни одной своей карты - даже какой-нибудь ничтожной шестерки. И это одновременно и заставляло тревожиться, и интриговало.
-Теперь, я надеюсь, мы можем перейти к сути дела, синьорина? Вы знаете, что произошло и вы знаете о степени моего участия в этом… так что вы знаете и о том, что находится и по-дружески со мной болтать не то чтобы безопасно, - вампир мягко улыбнулся. – Гнев Его высочества – это одно из самых небольших последствий этой встречи. Оправдан ли этот риск? – Сильвио чуть прищурился, вглядываясь с интересом в лицо собеседнице: что она скажет на это и как отреагирует?

6

Лайош пока не вмешивался разговор, вслушиваясь в него, ведь речь шла о вещах, которые касались всех их. Маг уже был в минусе. Неизвестно, убили его или сейчас мучают за решёткой, пытают. Принц - недолго проспит, а значит, времени мало... Сильвио был прав, гнев мог коснуться и вампирши. Лайош с интересом смотрел на девушку-мастера. У неё наверняка было предложение или тут ещё что-то кроется... тут что-то было. Да и было интересно, сколько на самом деле знает эта вампирша, да и зачем ей Сильвио. То что тут крылось что-то, он понимал, однако, что именно крылось, было совершенно не ясно.
   Не ясно, но не безынтересно...
   Оборотень почти возлежал, отдыхал и внимательно слушал.
    Хм... похоже, тут намечается игра ещё интереснее. Если я не ошибаюсь, она - против принца, иначе, глупо было бы приходить... - задумчиво подумал Лайош. Или же она от принца?Но тогда, о чём ей разговаривать?Отвлечь Сильвио, пока здесь окажутся вампиры принца?Щекотливая была бы ситуация. Вряд ли кто-то просто так бы стал рисковать. Если уж задуматься, что вампир-мастер может желать?Неужто, наши коршуны начались сбераться к Сильвио надеясь заполучить власть?Почему, собственно, нет?
    Мысли текли своим чередом, пока спина отдыхала. Как чувствовал Лайош, отдыхать ему придётся не так много, как хотелось бы, конечно же, если он хочет выбраться из интриг сухим. Совсем сухим возможно не получится, но как говорится, попытка - не пытка.

7

Увы, солнце встало слишком незаметно и вампиры враз превратились в красивых кукол. Лайош лишь удивлённо взирал на прекрасные, но такие неживые фигуры.
    - Вот так всегда! - буркнул он и потянувшись по кошачьи и сам зевнул. Было скучно, а спать среди вампиров как-то не слишком хотелось. Сильвио бы конечно не пил из него, но кто знает, что бы сделала Ханна?
    Вздохнув, он призадумался. Идти домой после всего этого было опасно, кто ещё мог знать о похищении?И откуда?Может быть кто-то уже и о нём прознал?Это вполне возможно, поэтому стоило сейчас обо всём договориться, а потом когда "сладкая парочка" очнётся, поговорить с ними и послушать, что же собиралась сказать девушка.
    Тут зоркий глаз обвёл украшения уважаемых господ, они блестели знатно, но Лайош справедливо решил, что тыкать палкой в глаза спящего дракона может быть сейчас опасно для здоровия. Сильвио ему спас жизнь, а от девушки он не знал чего ожидать, посему он одел туфли и выходя, написал на листе бумаги "Мы ещё с вами встретимся, мне будет интересно узнать, что же желает от вас сеньорина. Лайк"

------------) особняк оборотня.

Отредактировано Лайош (2009-06-03 22:33:53)

8

Когда-то.. Ханна просыпалась довольно рано. С рассветом солнца. Жизнь изменилась... а вот привычки остались все те же. Вот только теперь она просыпается с рассветом луны.
Женщина сладко зевнула и потянулась. Обнаружила, что одета. Спросонья, не сразу сориентировавшись в ситуации, Ханна даже немного удивилась. Обычно, если она и не раздевается сама, то это обязательно делает кто-то другой. Но нет. В голове начали всплывать события прошлой ночи.
Ах да.. мы так и не поговорили толком с Сильвио. Похоже, мотание по городу заняло куда больше, времени, а под утро всех одолел сон...
Женщина встала с кровати и подошла к зеркалу. На скорую руку поправив прическу, то есть, банально распустив волнистые волосы и расчесав их, Ханна направилась в комнату к вампиру. Второй мужчина, который Лайк, похоже ушел пока они спали.
Возле двери в соседнюю комнату Ханна лишь на короткий миг притормозила, а потом таки повернула ручку и вошла. Тихо. Едва слышно. Когда-то она точно так же покидала комнату своего сира, стараясь не потревожить его слишком чуткий сон.
Касанно спал. Сейчас, не потревоженный никакими мыслями и заботами, он выглядел особенно очаровательно. Внутри зародилось странное ощущение. Почти непреодолимое желание коснуться этого миража...
Ханна села на кровать. Она поднесла руку к лицу Сильвио и, затаив дыхание,  легким движением убрала с него непослушную прядь, чтобы та черным росчерком не нарушала гармонии мягких линий лица  мужчины.

9

С приближением восхода солнца сон начал наваливаться своим обычным темным грузом на плечи. Так что Сильвио, да и синьорина тоже, поспешили разойтись по спальным. Обычно Кассано просыпался достаточно рано – в самом начале дня. Но в этот раз в момент его пробуждения уже заканчивался рассвет. Мастер замер, прислушиваясь к тому, что происходило за дверью его комнаты.
Странно…
Оборотень никак не ощущался, его вообще как будто не было в номере. Предположение, что он ушел было досадным, но единственно в подобных обстоятельствах возможным. Что ж, вампир не мог заставлять его оставаться здесь, то есть мог, конечно, но не во сне же этим заниматься. Может и лучше, если будет так. Главное, что бы Лайк не привел за собой кого-нибудь лишнего. Впрочем, предотвратить на все сто процентов можно было лишь одним способом…
Сильвио показалось, что слух его уловил какое-то движение, и он затаился, как зверь готовящийся к нападению. Он мог ошибиться, но в следующий момент эти нечеткие ощущения подтвердились, потому что дверь открылась – бесшумно совершенно для человеческого уха – и в комнату кто-то вошел. Ханна, само собой, кому еще сюда заходить. Кому еще быть в номере вообще, кроме самого Кассано.
Девушка меж тем приблизилась, и Сильвио почувствовал, как дрогнул матрас, когда она присела на край его постели. В следующее мгновение вампир ощутил прикосновение к своему лицу и дальше действовал автоматически: рука его сама собой схватила руку Ханны за запястье. Впрочем, Сильвио успел-таки совладать с собой и не стиснул ее слишком сильно.
Кассано открыл глаза и медленно сел, отпуская тонкое изящное запястье на свободу.
-Синьорина… Простите. Надеюсь, что не причинил вам боли. Просто это несколько неожиданно, - мастер улыбнулся девушке, глядя в ее глаза. Она была хороша, что уж греха таить. И красива. Но в этом вампиру виделась особая опасность. Женщины, перед которыми невозможно устоять, частенько используют это себе во благо и во время другим. И Сильвио не собирался так легко попадаться.
-Мне кажется, что наш мохнатый друг нас покинул.
Кассано еще раз взглянул на Ханну. Хотелось надеяться на то, что ей можно доверять…
-Но мы вполне можем продолжить наш разговор без него, - вампир не спеша поднялся со своего ложа. Вполне удобного, кстати говоря, не зря у отеля такое количество звездочек.

10

Внезапно комната наполнилась аромантом жасмина и летнего дождя, едва не вызывая удушливый припадок. Перед внутренним взглядом вампира появилась картинка, глубого подземного храма, с резными колонами в глубине одного из залов которого, стояло что-то похожее на кровать. На этом импровизированном ложе спала сама Ласковая Мать. Очертания Тьмы, медленно подергивались, пока не открылись глаза древнейшей из вампиров. Словно по щелчку пальцев, изображение сменилось. Теперь перед взглядом предстала фигура женщины, закутанная в черный плащ с ног до головы. Дети мои...вы забыли кто есть я? Кто породил вас? Вы презрели законы, утвержденные мной? Время приближается. Внезапно все исчезло...остался только тонкий едва уловимый запах присущей Матери.


Вы здесь » London Lies » Отель: Hotel Landmark (Studio Suite) » Один из номеров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно